Результатов: 610

Вспомним союз Пахмутовой и Добронравова: они всегда получали госпремии и были очень популярны

Согласен с мнением Игоря Матвиенко – музыка эта вредна. Но согласен и с тем, что запретный плод сладок. Тогда надо готовить альтернативу – создавать лучшую музыку, которая несет «разумное, доброе, вечное», и при этом будет популярна, как хип-хоп или ... regions.ru »

2018-3-5 10:01

ФИФА: нам важно, чтобы болельщики во время матчей ЧМ-2018 получали разъяснения об использовании VAR

Глава департамента технологий и инноваций Международной федерации футбола (ФИФА) Йоханнес Хольцмюллер рассказал, что для организации важно, чтобы как болельщики на трибунах, так и телезрители получали разъяснения о причинах использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) во время матчей чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 18:48

В «Нафтогазе» заявили, что не получали от «Газпрома» документов по расторжению контрактов

Украинский «Нафтогаз» не получил от «Газпрома» каких-либо документов, свидетельствующих о планах российской компании расторгнуть... rosbalt.ru »

2018-3-2 18:58

Какие вознаграждения получали отечественные призеры Олимпийских игр. Досье

Помимо государственных наград, выделяемых из федерального бюджета вознаграждений и подарков от Фонда поддержки олимпийцев России, призеры Игр получают поощрения от частных спонсоров tass.ru »

2018-2-28 12:21

В Дагестане сотрудники угрозыска получали командировочные по поддельным документам

Дагестанских оперативников уличили в подделке документов. «Должностные лица Управления уголовного розыска МВД республики представили в финансовое... rosbalt.ru »

2018-2-25 10:46

Голодающие шахтеры Донбасса: При Януковиче мы получали в пять раз больше

Девять горняков объявили голодовку прямо в здании Министерства энергетики и угольной промышленности Украины в Киеве. Это шахтеры госпредприятия «Селидовуголь». riafan.ru »

2018-2-23 12:14

"Россети" не получали предложений по БЭСК, но могут рассмотреть покупку

Переговоры по покупке БЭСК вела ФСК, но приостановила их до прояснения ситуации с арестом активов tass.ru »

2018-2-15 14:00

Чиновники в Дагестане не получали указаний о новых ограничениях на выезд за границу

Ранее в СМИ появилась информация, что высокопоставленным чиновникам республики запретили выезжать из страны до окончания работы федеральной межведомственной комиссии по декриминализации региона tass.ru »

2018-2-7 19:17

В Федеральном суде Швейцарии сообщили, что пока не получали апелляцию МОК на решение CAS

Официальный представитель Федерального суда Швейцарии Петер Жози сообщил, что суд на данный момент не получал от Международного олимпийского комитета (МОК) апелляцию на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о снятии санкций с 28 российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 23:07

Работники "НальчикАвтобусТранса" почти три года не получали зарплату

Следственным отделом по Нальчику следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам МУП "НальчикАвтобусТранс". Согласно версии следствия, руководство … vestikavkaza.ru »

2018-1-29 14:49

В ЦИК пока не получали документов, подтверждающих отказ Гордон от участия в выборах

Член Центризбиркома Евгений Шевченко в беседе с RT рассказал, что избирательная комиссия не получала официальной информации об отказе журналистки Екатерины Гордон выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 13:00

Прокуратура подтвердила, что учителя Зауралья не получали выплат. Пройдут новые проверки

Прокуратура Курганской области официально подтвердила факт нарушений при произведении выплат заработной платы педагогическим работникам Звериноголовского района, которые были готовы выйти на забастовку znak.com »

2018-1-24 15:34

Радикалы из «Азова» заверили, что не получали летального оружия от США

В полку Национальной гвардии Украины "Азов" заявили, что на вооружении подразделения отсутствует оружие американского производства. news.yandex.ru »

2018-1-11 15:56

МИД: США не получали мандат СБ ООН на размещение своих ВС в Сирии

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова дала комментарий по поводу заявления министра обороны США Джеймса Мэттиса в беседе с представителями американской прессы 13 ноября о том, что Вооруженные силы … vestikavkaza.ru »

2017-11-16 17:50

В «Роснефти» не получали повестку о вызове Сечина в суд по делу Улюкаева

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил НСН, что до получения повестки не будет комментировать вызов в суд главы корпорации. nsn.fm »

2017-11-8 17:58

В Госпогранслужбе Украины не получали данных о перестрелке на границе с РФ

В Государственной пограничной службе Украины пока не располагают информацией, которая бы подтвердила распространенное ФСБ России сообщение о задержании гражданина Украины, устроившего перестрелку при попытке незаконно пересечь границу с РФ. news.yandex.ru »

2017-10-23 15:40

В ВГТРК не получали запросов на размещение рекламы «Матильды»

В ВГТРК заявили, что не получали официальных обращений о размещении рекламного ролика фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда». vedomosti.ru »

2017-10-13 11:12

Минобороны Сирии рассказало, как боевики ИГ получали вооружение в обмен на нефть

Боевики террористических организаций «Исламского государство» и «Джебхат ан-Нусра» (обе запрещены в России) получали вооружение в обмен на нефть, украденную ими из месторождений Сирии и Ирака. Об этом заявило министерство обороны Сирии riafan.ru »

2017-10-11 23:41

В Кремле не получали писем по изучению языка в Татарстане — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не получал от школьников из Татарстана писем с просьбой сохранить изучение татарского языка в школе наравне с русским. riafan.ru »

2017-9-20 14:56

Кремль не получал письма родителей школьников Татарстана по изучению национального языка

В Кремле не получали письмо родителей школьников Татарстана с просьбой сохранить изучение татарского языка как государственного в школах наравне с русским, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-9-20 13:48

В Минтрансе РФ не получали уведомления о штрафах летающих в Крым авиакомпаний

В российском Минтрансе не получали от Украины уведомления о штрафах для российских авиакомпаний nsn.fm »

2017-9-19 18:41

В ПФЛ заявили, что не получали информацию о снятии «Арарата» с чемпионата

Президент Профессиональной футбольной лиги Андрей Соколов прокомментировал слухи о снятии московского «Арарата» с первенства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 16:36

Представители вооружённой оппозиции САР не получали приглашения на переговоры в Астану

Представители вооружённой сирийской оппозиции не получали официально приглашения на межсирийскую встречу в Астане. Об этом сообщил член делегации вооружённых группировок на переговорах по сирийскому урегулированию Фатех Хассун. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 16:14

Власти ДНР не получали от Киева уведомлений о видеоконференции по Донбассу

Власти Донецкой народной республики пока не получали официальных уведомлений от Киева о проведении видеоконференции контактной группы по Донбассу 31 августа. riafan.ru »

2017-8-29 23:18

Ростовский губернатор: пострадавшие в результате крупного пожара люди получали угрозы со стороны риэлторов

Стали известны подробности крупного ЧП в Ростове-на-Дону, где пожар повредил более сотни строений, в том числе, несколько десятков построек. Глава региона Василий Голубев потребовал самым серьезным образом отработать версию поджога. versia.ru »

2017-8-22 09:37

В ФИФА не получали жалоб от «Трабзонспора» на трансфер Жулиано в «Фенербахче»

Международная федерация футбола (ФИФА) не получала жалоб от турецкого клуба «Трабзонспор» на переход бразильского полузащитника санкт-петербургского «Зенита» в «Фенербахче».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 19:47

СМИ: Террористы в Париже и Брюсселе получали финансовую поддержку за счёт социальных выплат

Участники терактов в Париже и Брюсселе получали финансирование со стороны представителей сочувствующих слоёв населения, которые использовали для этого социальные выплаты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 10:40

В «Технопромэкспорте» заявили, что не получали предложений от Siemens о выкупе турбин

В «Технопромэкспорте» не получали официальных предложений от Siemens по обратному выкупу турбин, рассказали в компании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 18:44

Строители МЦК полгода не получали зарплату

В Москве строители метро и МЦК, работавшие на фирмы "Горизонт" и "Глобатэк", не получили зарплату за полгода. В подземелье люди работали по 12 часов. 21 июля обманутые строители передали обращение в столичный Департамент строительства с просьбой повлиять на ситуацию. svoboda.org »

2017-7-22 17:47

В ФИФА не получали писем о намерениях арабских стран бойкотировать ЧМ в Катаре

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино не получал писем с требованием перенести чемпионат мира 2022 года из Катара.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 13:43

В ФАС сообщили, что не получали ходатайства об объединении бизнесов «Яндекса» и Uber

Начальник управления контроля связи и ИТ ФАС Елена Заева прокомментировала RT новость о слиянии бизнесов «Яндекса» и Uber. По её словам, ведомство ещё не получило ходатайства об этом. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 15:18

Росгвардия: Наши сотрудники получали угрозы после акций оппозиции

Росгвардия сообщила об угрозах в адрес своих сотрудников, которые работали на массовых акциях оппозиции и «адекватно реагировали» на действия демонстрантов. Также ведомство заявило о намерении судиться с авторами публикаций о нарушениях росгвардейцев, якобы допущенных на массовых мероприятиях. vedomosti.ru »

2017-7-11 13:10

Мошенники из ДагОгней получали незаконную пенсию

Правоохранители Дагестана заподозрили двоих жителей ДагОгней в незаконном получении пенсии. Об этом сообщил представитель СУ СКР ПО РД Расул Темирбеков. Следователи полагают, что задержанные представили в отделение Пенсионного фонда по … vestikavkaza.ru »

2017-5-25 21:34

Черчесов: в сборной России не получали официального уведомления о травме Фернандеса

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что в штабе сборной России по футболу не получали официального уведомления о травме защитника московского ЦСКА Марио Фернандеса. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 20:25

РЖД не получали от Киева уведомление о прекращении пассажирского ж/д сообщения

Российские железные дороги официально не получали уведомление от Украины о прекращении пассажирского железнодорожного сообщения с Россией, сообщил первый вице-президент компании Анатолий Краснощек. oko-planet.su »

2017-5-18 12:40

РЖД не получали уведомление от Украины об остановке железнодорожного сообщения

Первый вице-президент компании «Российские железные дороги» Анатолий Краснощёк в четверг, 18 мая, заявил, что РЖД не получали официального уведомления от Украины об остановке пассажирского железнодорожного сообщения с Россией social.mk.ru »

2017-5-18 12:19

В РЖД не получали уведомление от Украины о прекращении железнодорожного сообщения

В РЖД официально не получали уведомление от Украины о прекращении пассажирского железнодорожного сообщения с Россией. Об этом заявил первый вице-президент компании Анатолий Краснощёк. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 12:09

РЖД не получали от Киева уведомление о прекращении пассажирского ж/д сообщения

Российские железные дороги официально не получали уведомление от Украины о прекращении пассажирского железнодорожного сообщения с Россией, сообщил первый вице-президент компании Анатолий Краснощек. «Мы такого официального документа не получали», - сообщил он в кулуарах 66-го заседания совета по железнодорожному транспорта стран СНГ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-18 12:08

У банка "Образование", где студенты Самарского университета получали стипендии, отозвана лицензия

В пятницу, 21 апреля, отозвана лицензия у АКИБ «Образование» (АО), сообщает ЦБ РФ. Финансовая организация имела отделение в Самаре, расположенное по адресу ул. Алексея Толстого 116Б. Также банк был одним из финансовых учреждений, через которые выплачивалась стипендия студентам Самарского университета. news.mail.ru »

2017-4-21 16:16

Правоохранительные органы не получали жалоб о похищении геев в Чечне – Москалькова

В правоохранительные органы не поступали обращения о похищении людей на территории Чечни, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. vedomosti.ru »

2017-4-18 13:17

Москалькова: правоохранители не получали обращений о похищениях геев в Чечне

В правоохранительные органы не поступали обращения о похищении людей на территории Чечни, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Запросы в Генпрокуратуру РФ, СКР РФ, МВД РФ и прокуратуру республики были сделаны после публикации "Новой газеты". vesti.ru »

2017-4-18 13:02

Москалькова: правоохранители не получали обращений о пропаже геев в Чечне

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила во вторник, что направляла запросы в СК РФ, МВД РФ и прокуратуру Чечни по следам публикаций "Новой газеты" о преследовании и убийствах гее в Чечне social.mk.ru »

2017-4-18 11:37

Предупреждений о возможной приостановке авиаперелетов в Турцию не получали российские туроператоры

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Росавиация предупредила российские аваикомпании о возможной приостановке чартерных авиаперелетов в Турцию. vm.ru »

2017-4-10 19:57

Мутко заявил, что государство будет продолжать финансировать профессиональный спорт

Вице-премьер России Виталий Мутко выступил с заявлением, что сегодня нет речи о прекращении госфинансирования профессионального спорта, однако двигаться в этом направлении надо, а также вести работу над тем, чтобы клубы сами получали доходы, передает РИА Новости.

По словам Мутко, существует необходимость в возмещении ресурсов бюджетов, направляемых на развитие профессионального спорта. «Мы сейчас только в начале пути, нет речи о том, чтобы завтра прекратить госфинансирование клубов, но двигаться к этому надо. Нужно работать над тем, чтобы клубы сами получали доходы», - заявил Мутко.

kapital-rus.ru »

2017-3-31 12:11

В Нацбанке Украины заявили, что не получали уведомления о покупке «дочки» Сбербанка

Национальный банк Украины не получал официального уведомления или документов от потенциальных инвесторов для приобретения украинского подразделения Сбербанка. Об этом сообщили в пресс-службе Нацбанка. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 13:37