Результатов: 610

Мы не получали просьб о помощи в расследовании инцидента в Эймсбери - Песков

Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Британия обращалась к России с просьбой о помощи в расследовании инцидента с отравлением в Эймсбери, и выразил серьезную обеспокоенность этим происшествием. tvzvezda.ru »

2018-7-5 13:22

В МИД Ирана заявили, что не получали предложений от стран Европы по поддержке ядерной сделки

Иранские власти не получили пакета предложений от стран Европы по поддержке ядерной сделки, заявили в МИД Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 16:12

В Кремле не получали письма Ягланда с просьбой о помиловании Сенцова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пока не видел письма генерального секретаря Совета Европы Турбьёрна Ягланда, которое могло быть направлено главе государства с просьбой помиловать украинского режиссёра Олега Сенцова. life.ru »

2018-6-26 12:58

В АФК "Система" заявили, что не инвестировали в Крыму и не получали запросов от США

Ранее конгрессмены от Республиканской партии попросили главу минфина США и госсекретаря изучить возможность включения в санкционный список основного бенефециара компании Владимира Евтушенкова tass.ru »

2018-6-22 15:11

Войска США в Южной Корее не получали указаний прекратить военные учения

Ранее на пресс-конференции в Сингапуре по итогам саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном Трамп заявил, что США прекратят военные учения в районе Корейского полуострова tass.ru »

2018-6-12 13:43

В «Газпроме» не получали уведомлений об аресте голландских активов

ПАО «Газпром» не получало официальных уведомлений об аресте своих голландских активов по ходатайству «Нафтогаза». Об этом в компании рассказали во вторник. В «Газпроме» добавили, что готовы предоставить комментарии по этому вопросу только после изучения документов, если они поступят, передает РБК. abnews.ru »

2018-6-5 14:08

В «Газпроме» заявили, что не получали уведомлений об арестах активов в Нидерландах

Компания «Газпром» осведомлена о действиях «Нафтогаза» в Нидерландах по принудительному исполнению решения Стокгольмского арбитража, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 13:21

В Apple сообщили, сколько раз получали запросы властей на передачу персональных данных пользователей

Американская компания Apple опубликовала отчет, в котором отражается, сколько раз власти запрашивали персональные данные пользователей. nation-news.ru »

2018-5-28 13:20

В Apple рассказали, сколько раз получали запросы властей на передачу данных пользователей

Компания Apple опубликовала отчет, в котором содержится информация, сколько раз власти запрашивали данные пользователей. riafan.ru »

2018-5-28 07:52

Помпео: США не получали ответа КНДР на свои запросы о подготовке двустороннего саммита

Госсекретарь заявил, что американская сторона была полностью готова к встрече tass.ru »

2018-5-24 17:53

Казаки об убийстве многодетной матери в Псебае: «Мы команд не получали»

Кубанское казачье войско решило остаться в стороне от зверского убийства многодетной матери Натальи Дмитриевой в краснодарском поселке Псебай, дабы не мешать следствию incident.mk.ru »

2018-5-22 16:18

Казаки об убийстве многодетной матери в Псебае: «Мы команд не получали»

Кубанское казачье войско решило остаться в стороне от зверского убийства многодетной матери Натальи Дмитриевой в краснодарском поселке Псебай, дабы не мешать следствию social.mk.ru »

2018-5-22 16:18

В Исполкоме СНГ заявили, что не получали документов об отзыве представителей Украины

В Исполнительный комитет СНГ пока не поступали документы об отзыве представителей Украины из уставных органов Содружества. Об этом со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2018-5-21 12:12

США не получали уведомление от КНДР об отмене встречи двух лидеров

Соединенные штаты не получали уведомления об отмене двусторонней встречи в Сингапуре от официальных представителей Северной Кореи. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп, пишет RT. Ранее, в СМИ появились сообщения о возможной отмене встречи двух лидеров со стороны КНДР из-за совместных военных учений США с Южной Кореей. В Белом доме надеются, что саммит состоится, как и было намечено, 12 июня.

kapital-rus.ru »

2018-5-17 20:48

Госдеп: США не получали официальной информации о решении КНДР отменить саммит

В Госдепартаменте заявляют, что США продолжают подготовку к встрече президента Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном. ntv.ru »

2018-5-15 23:23

В Госдепе заявили, что не получали уведомлений о решении КНДР отменить саммит

Вашингтон не получал никаких уведомлений о возможной отмене встречи лидеров США и КНДР. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. — Мы не слышали ничего от этого правительства [КНДР] или Правительства Южной Кореи, что бы указывало на отмену переговоров, — сказала Науэрт. life.ru »

2018-5-16 22:50

США не получали сообщений о возможной отмене саммита с КНДР

Вашингтон не получал никаких уведомлений о возможной отмене встречи лидеров США и КНДР. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. — Мы не слышали ничего от Правительства КНДР или Правительства Южной Кореи, что бы указывало на то, что мы не продолжаем готовиться к проведению этих учений или что мы не продолжаем готовиться к встрече президента Трампа и Ким Чен Ына в следующем месяце, — сказала Нойерт на брифинге. life.ru »

2018-5-16 22:50

Госдеп: США не получали от КНДР уведомлений о возможной отмене встречи Трампа и Ким Чен Ына

США не получали от КНДР никаких уведомлений о возможной отмене встречи американского президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына, подготовка к переговорам продолжается. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 22:48

В WADA заявили, что не получали от СК документы, опровергающие показания Родченкова

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) заявили, что не получали от Следственного комитета России документы, опровергающие слова информатора Григория Родченкова о подменах допинг-проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 19:10

Московские "казаки", учившие разгонять митинги, получали субсидии от Минкульта

"Центральное казачье войско", обучавшее боевиков разгону протестных акций, в 2016 и 2017 годах получило от Минкульта по 3 миллиона рублей субсидий. По крайней мере одна из субсидий была выдана на "цикл проектов казачьей культуры". grani.ru »

2018-5-7 15:54

В Госдуме хотят, чтобы депутаты и сенаторы получали не больше 35 тысяч в месяц

С инициативой уравнять зарплату народных избранников со средней по стране выступили лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и депутат от этой фракции Олег Нилов. Законопроект уже внесен рассмотрение. 5-tv.ru »

2018-4-28 16:33

Власти Дагестана не получали информацию о задержании в Египте 17 уроженцев республики

Уполномоченный по правам человека в Дагестане Джамал Алиев отметил, что власти республики "готовы подключиться и оказать необходимую помощь в этом деле в рамках своей компетенции" tass.ru »

2018-4-28 12:08

Власти Петербурга не получали от ТГК-1 предложение по безденежной сделке по "Теплосети"

Гендиректор "ТГК-1" отметил, что появление в городе единой теплосетевой компании повысит эффективность и качество теплоснабжения и улучшит экологическую обстановку tass.ru »

2018-4-26 20:42

В Минске заявили, что не получали обращения Киева по ситуации с выездом двух членов экипажа «Норд»

Украинская сторона не обращалась к белорусским пограничникам в связи с ситуацией с выездом в Белоруссию двух членов экипажа арестованного на Украине... rosbalt.ru »

2018-4-19 19:10

В Германии заявили, что власти не получали приглашения принять участие в операции против Сирии

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что Германию не приглашали принять участие в нанесении удара по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 14:01

«Не получали запроса от Роскомнадзора или других органов»: представитель Viber рассказала о перспективах работы в России

В пятницу, 13 апреля, Telegram может быть заблокирован в России по требованию Роскомнадзора. Руководство соцсети не выполнило законные требования ФСБ о передаче ведомству ключей шифрования секретных чатов пользователей. russian.rt.com »

2018-4-12 21:19

В Telegram заявили, что не получали исков от Роскомнадзора

Адвокат Telegram Рамиль Ахметгалиев в интервью сайту телеканала Звезда прокомментировал информацию о поданном иске в суд от Роскомнадзора. На сегодняшний день искового заявления от Роскомнадзора или из суда мы не получали. tvzvezda.ru »

2018-4-6 14:19

МЧС участвовали в форумах и получали дипломы за "противопожарную тематику" в сгоревшей "Зимней вишне"

Стало известно, что сотрудников МЧС РФ по Кемеровской области в прошлом году награждали дипломами за противопожарную тематику в сгоревшем ТЦ Зимняя вишня. nation-news.ru »

2018-4-3 19:12

Челябинцы почти полгода получали двойные квитанции от управляющих компаний

Жители дома № 28 по улице 40-летия Победы в Челябинске уже второй год не могут поменять организацию, обслуживающую их жилой фонд znak.com »

2018-3-30 17:00

В Госдепе заявили, что не получали официального ответа России после высылки дипломатов

Официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт в ходе брифинга заявила, что ведомство пока не получало официального ответа от российской стороны на высылку Соединёнными Штатами 60 российских дипломатов. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 23:37

Полиция и прокуратура Финляндии не получали запрос на выдачу Пучдемона

Финляндия не получала от Испании запрос на экстрадицию бывшего главы Каталонии Карлеса Пучдемона, находящегося на финской территории в течение последних нескольких дней. vesti.ru »

2018-3-24 00:28

Яковенко: страны ЕС не получали от Лондона доказательств причастности России к отравлению Скрипаля

Послы стран ЕС не получали от Великобритании свидетельств о причастности России к отравлению британского шпиона Сергея Скрипаля. vesti.ru »

2018-3-22 16:02

Рубан и Савченко получали оружие от Захарченко, Луценко

Народный депутат Надежда Савченко и руководитель Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан достигли договоренности с главарем террористической организации "ДНР" Александром Захарченко по поставкам оружия для проведения террористического акта. novostimira.com.ua »

2018-3-22 10:30

Собственники Globaltrans не получали предложений о продаже долей

Ранее портал РБК сообщил, что владелец "Новапорта" Роман Троценко интересуется покупкой железнодорожных активов, включая Globaltrans tass.ru »

2018-3-22 10:09

В ЦИК заявили, что не получали серьёзных жалоб от партий или кандидатов

Центральная избирательная комиссия в ходе выборов президента России не получила ни одной серьёзной жалобы от прямых участников выборов — партий или кандидатов. Об этом заявил замглавы ЦИК России Николай Булаев. life.ru »

2018-3-18 20:55

ООН работает с Дамаском и РФ, чтобы беженцы из Восточной Гуты получали гумпомощь

ООН работает с Дамаском и Россией, чтобы гуманитарную помощь получали беженцы, а не боевики, сообщил координатор международной организации. riafan.ru »

2018-3-17 18:56

Госдеп: США не получали по своим каналам связи сообщений от КНДР

Представитель внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт заявила, что в Вашингтоне это не вызывает беспокойства tass.ru »

2018-3-16 01:25

В Госдепе вновь заявили, что не получали формального приглашения касательно встречи Лаврова и Тиллерсона

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт вновь заявила, что ведомство не получало формального приглашения на встречу главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря Рекса Тиллерсона. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 23:49

США утверждают, что не получали "официального" предложения о встрече Лаврова и Тиллерсона

Начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт подчеркнула, что ранее уже обозначила такую позицию и продолжает ее придерживаться tass.ru »

2018-3-9 23:14

Захарова: США сказали неправду о том, что не получали запрос на встречу Лаврова и Тиллерсона

В среду официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в Госдепартаменте США сказали неправду о том, что запрос на встречу министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона к ним не поступал. vesti.ru »

2018-3-7 12:59

МИД РФ: США сказали неправду о том, что не получали запрос на встречу Лаврова и Тиллерсона

Вашингтон ответил российской стороне, что вопрос находится в стадии проработки, заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова tass.ru »

2018-3-7 12:48

В посольстве Украины не получали письма Собчак с просьбой посетить Крым

В посольстве Украины заявили, что пока не получали письма от Ксении Собчак с просьбой разрешить посетить Крым. Кандидат в президенты Собчак до их пор считает Крым украинской территорией и намерена поставить вопрос о законности его присоединения. vesti.ru »

2018-3-7 09:09

США не получали предложения от РФ о проведении встречи Лаврова и Тиллерсона

О том, что Москва предложила Вашингтону организовать такую встречу в Эфиопии, ранее заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков tass.ru »

2018-3-7 23:57