Результатов: 610

Российские следователи не получали официальной информации о смерти Вороненкова

Российские следователи не получали официальной информации о смерти экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в центре Киева и обвиняемого на родине в хищении здания стоимостью 127 млн рублей, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель ... regions.ru »

2017-3-23 14:38

Песков: В Кремле не получали обращений Баранчика и Феруза об убежище

В Кремле не получали обращений журналиста Али Феруза и шеф-редактора агентства Regnum Юрия Баранчика с просьбой об убежище в России, заявил Дмитрий Песков. Феруз был задержан накануне. Ему грозит высылка в Узбекистан, где его пытались завербовать спецслужбы. grani.ru »

2017-3-18 18:05

В Кремле не получали письмо Януковича с просьбой о вводе войск

В Кремль не поступало письмо экс-президента Виктора Януковича с просьбой о вводе войск РФ на Украину. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-3-16 14:54

Песков: Мы не получали письма Януковича с просьбой ввести войска на Украину

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле в 2014 году не получали письма Виктора Януковича с просьбой ввести войска на Украину. На прошлой неделе с подобным заявлением выступила и Генпрокуратура. grani.ru »

2017-3-16 13:18

Фийон обещает доказать, что его родственники получали зарплату не просто так

Во Франции набирает обороты скандал вокруг кандидата на пост президента от республиканской партии. Франсуа Фийону предъявлены официальные обвинения в растрате государственных средств. Его подозревают в том, что, будучи депутатом парламента, он назначил жену своим помощником. 5-tv.ru »

2017-3-15 22:11

ВС США не получали указаний по созданию зон безопасности в Ираке и Сирии

Вашингтон не давал указаний американским войскам по созданию зон безопасности в Ираке и Сирии. Об этом заявил генерал Стивен Таунсенд, командующий войсками международной коалиции во главе с США. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 20:37

Росстат сравнил зарплаты в госорганах

Среднемесячная зарплата в федеральных государственных органах в 2016 году составила 115,7 тыс. рублей, больше всего получали сотрудники аппарата правительства - по 228,5 тыс. рублей в месяц в среднем, следует из данных Росстата. vz.ru »

2017-3-1 18:37

Жарко: чтобы белорусы получали тысячу рублей, нужно эффективнее трудиться

Заместитель премьер-министра Василий Жарко заявил, что поставленная президентом цель достижения средней зарплаты 500 долларов по стране осуществима.

news.mail.ru »

2017-2-6 18:16

В суде ЕАЭС не получали иск Белоруссии по российской нефти

В суд ЕАЭС не поступал иск Белоруссии относительно объёмов нефти из России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя секретариата суда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 11:57

Курды не получали оружие и технику от американцев

США не поставляли курдам оружие, технику и военный транспорт для ведения боевых действий в Сирии и Ираке, заявил Ридор Халиль, представляющий курдские силы самообороны. pronedra.ru »

2017-2-1 17:01

Герои новостей три года получали от безумного пенсионера письма с экскрементами в Италии

В Италии задержали безумного пенсионера, который на протяжении нескольких лет рассылал героям новостей письма с экскрементами. nation-news.ru »

2017-1-27 18:56

Власти Петербурга не получали заявок на передачу Церкви храма Спаса на Крови

Власти Петербурга не получали заявок на передачу в пользование Русской Православной Церкви храма Спаса на Крови, входящего в состав государственного музея-памятника "Исаакиевский собор", сообщил вице-губернатор города Михаил Мокрецов. "Заявок на ... regions.ru »

2017-1-12 15:54

Сирия: военные США заявили, что не получали жалоб от коллег из РФ по «горячей линии»

Никаких жалоб от коллег из России на координацию действий в рамках «горячей линии» по Сирии военные США не получали. Об этом заявил официальный представитель Пентагона. riafan.ru »

2017-1-12 06:14

В МИД Киргизии не получали запроса из Турции по поводу личности террориста

Киргизия не получала официального запроса из Турции в отношении гражданина республики, подозреваемого в причастности к теракту в ночном клубе в Стамбуле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы киргизского МИД. tvzvezda.ru »

2017-1-4 11:37

"Уральские авиалинии" не получали уведомлений о запрете полетов в Таджикистан

В авиакомпании "Уральские авиалинии" заявили, что не получали уведомлений о запрете или отмене полетов в Таджикистан. ntv.ru »

2016-12-23 10:35

«Ревизорро» ответила МВД: официальных предупреждений о незаконности действий не получали

Во время конфликтов на съемках полицию вызывали неоднократно, отметили в программе social.mk.ru »

2016-12-21 20:12

Боевики в Алеппо получали оружие из Турции и Саудовской Аравии

Террористы, сдавшие оружие в сирийском Алеппо, рассказывают, что главари заставляли их воевать под угрозой расстрела. Кроме того, по словам экстремистов, у них не хватало еды, а командиры сбежали, как только правительственные войска усилили атаки. tvzvezda.ru »

2016-12-15 09:24

Госдеп завил, что жители Алеппо не получали гумпомощь с июля

Официальный представитель Госдепартамента США Элизабет Трюдо на регулярном брифинге для журналистов в США заявила, что жителям восточного Алеппо не доставляли гумпомощь с июля этого года. tvzvezda.ru »

2016-12-8 23:25

В Киеве пока еще не получали заявления об отставке Саакашвили

В украинском правительстве пока не получали заявления об отставке губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, рассказал журналистам пресс-секретарь премьер-министра страны Дмитрий Столярчук. nation-news.ru »

2016-11-8 04:25

Депутаты Госдумы пока не получали указаний по новым правилам использования служебных машин

Депутаты нижней палаты парламента пока не получали новых указаний по правилам использования служебных машин. Об этом агентству «Москва» сообщил замруководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов. «Пока никаких указаний не поступ ... regions.ru »

2016-11-7 14:55

Мэрия Москвы: Мы не получали уведомлений о Русском марше

Замначальника департамента безопасности Москвы Василий Олейник заявил, что чиновникам не поступало уведомлений о проведении 4 ноября Русского марша. Между тем организаторы сообщали, что было подано целых четыре уведомления: три предполагали традиционное шествие в Люблине, еще одно - марш на севере столицы. grani.ru »

2016-11-1 17:08

США не получали уведомлений от Филиппин по поводу сотрудничества

Американские власти не получали уведомлений от Филиппин касательно изменения формата сотрудничества в оборонной сфере. pronedra.ru »

2016-10-27 22:24

В Совфеде не получали рекомендаций вернуть детей из-за границы

Ранее издание Znak. com со ссылкой на собственные источники сообщило, что чиновникам якобы были даны рекомендации вернуть в Россию детей, обучающихся за границей, а также родителей, которые по какой-то причине проживают за рубежом. news.yandex.ru »

2016-10-12 21:25

В Совфеде не получали рекомендаций вернуть родственников из-за границы

В Совете Федерации не получали рекомендаций вернуть в Россию своих родственников, проживающих или обучающихся за рубежом. "Я первый раз об этом слышу, к нам ничего такого не поступало", — заявил РИА Новости замглавы комитета Совфеда по регламенту Владимир Полетаев. news.yandex.ru »

2016-10-11 19:06

Потенциальные жертвы чиновников Ространснадзора получали предложения о «сотрудничестве» по телефону

Транспортники обещали предупреждать перевозчиков о плановых проверках incident.mk.ru »

2016-9-29 14:12

Заявки о падении строительного крана на юге Москвы не получали в управлении МЧС

Ранее в ряде средств массовой информации (СМИ) появились сообщения о том, что строительный кран упал на Севастопольском проспекте. vm.ru »

2016-9-20 19:33

Российские спецслужбы не получали запросов на расследование кибератак на WADA

Российские спецслужбы пока не получали официальных запросов от иностранных следственных органов об оказании помощи в расследовании хакерских атак на базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-9-16 10:26

Только 52% петербуржцев в поиске работы получали "белую" зарплату на последнем рабочем месте

Согласно исследованию HeadHunter, только 52% петербуржцев, которые ищут работу, получали на последнем месте работы "белую" зарплату. Официальную оплату труда готовы гарантировать работодатели из сферы "добыча сырья", банковского и государственного секторов. dp.ru »

2016-9-14 15:27

Сколько получали до революции представители различных профессий

Счетная палата Российской Федерации рассказала о зарплатах в дореволюционной России. "ДП" сравнил их с нынешними доходами представителей различных профессий и составил интерактивную фотогалерею. dp.ru »

2016-9-3 14:00

Власти ДНР не получали официальных предложений по обмену пленными

Власти непризнанной Донецкой Народной Республики не получали от Киева официальных предложений по обмену пленными, заявил полномочный представитель ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. «Мы не готовы обсуждать предложения, которые нам присылаются через средства массовой информации. nsn.fm »

2016-9-2 14:36

В Кремле не получали сведений о смерти Каримова

В Кремле прокомментировали сообщение агентства Reuters, ссылавшегося на три дипломатических источника, о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова. "Пока не поступает новостей. В данном случае считаем, что первоисточником может являться только ... regions.ru »

2016-9-2 12:52

В Кремле не получали сведений о смерти Каримова

В Кремле прокомментировали появившиеся в пятницу, 2 сентября, в СМИ сообщения о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова. Как заметил пресс-секретарь главы нашего государства Дмитрий Песков, официальной информации о кончине узбекского лидера в Кремль не поступало. news.yandex.ru »

2016-9-2 12:19

Власти Москвы не получали жалоб о давлении соцработников на пенсионеров в преддверии выборов в Госдуму

Власти Москвы не получали жалоб по поводу давления на пенсионеров со стороны социальных работников, которые якобы убеждали пожилых людей проголосовать за определенных кандидатов в депутаты Госдумы. Об этом руководитель столичного департамента тру ... regions.ru »

2016-8-30 15:32

«Ведомости» не получали иск от Сечина

30 августа стало известно, что глава «Роснефти» Игорь Сечин подал в суд на газету «Ведомости» из-за публикации о якобы строящемся новом доме в Барвихе. Юрист «Ведомостей» Владимир Румянцев прокомментировал НСН эту ситуацию. nsn.fm »

2016-8-30 15:16

Я хотел бы, чтобы мои дети в институте получали знания, а не мокли под дождем

Я тоже был студентом учился в МАРХИ и ездил на картошку. Впоследствии, уже будучи архитектором, убирал еще и капусту. Об этих поездках у меня остались очень плохие воспоминания. Вот что спел о таких принудиловках Высоцкий в своей сатирической ... regions.ru »

2016-8-12 13:52

«Медуза» и Навальный получали деньги от Ходорковского

При запуске «Медуза» получила около $250 000 от бывшего руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом говорится в репортаже латвийского издания. Это была компенсация за то, что Ходорковский и частный инвестор Борис Зимин не стали инвесторами данного проекта. vedomosti.ru »

2016-8-11 19:10

Исполнители терактов в Париже и Брюсселе получали госпособия

СМИ узнали, что пятеро предполагаемых организаторов терактов в Париже и Брюсселе получали государственные социальные пособия. Так, главный подозреваемый в деле о парижских терактах, который родился в Бельгии, Салах Абдеслам получил в общей сложности 19 тысяч евро. tvc.ru »

2016-8-5 08:45

WSJ: террористы из Брюсселя и Парижа получали госпособия от Бельгии

Как минимум пять предполагаемых исполнителей и организаторов террористических атак в Париже и Брюсселе получали пособия от властей Бельгии, пишет The Wall Street Journal. Сообщается, что общая сумма выплат составила более €50 тыс. news.yandex.ru »

2016-8-5 07:38

WSJ: Исполнители терактов в Париже и Брюсселе получали госпособия

По крайней мере пять предполагаемых организаторов и исполнителей терактов в Париже и Брюсселе получали различные государственные социальные пособия, пишет The Wall Street Journal. По ее сведениям, главный подозреваемый в деле о парижских терактах в ноябре прошлого года, родившийся и выросший в Бельгии 26-летний француз магрибского происхождения Салах Абдеслам получал в королевстве пособие по безработице. vz.ru »

2016-8-5 04:05

В Тюмени двое полицейских выбивали показания и получали взятки мобильниками

Двое тюменских оперуполномоченных выбивали признание в краже из задержанного, а также брали взятки от местных жителей. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинения. ura.ru »

2016-7-28 17:22

США не получали турецких запросов о выдаче Гюлена

Джон Керри заявил, что США не получали никаких запросов о выдаче проповедника Фетхуллаха Гюлена, сообщает сайт Газета.Ru. Во время своего выступления в Люксембурге Керри выразил надежду, что в ходе расследования причин госпереворота в Турции будет соблюден конституционный порядок. vesti.ru »

2016-7-16 16:08

Эрдоган: Участники военного переворота в Турции получали указания из США

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что после минувших событий в стране, в турецких вооруженных силах будет проведена чистка. riafan.ru »

2016-7-16 06:00

Реджеп Тайип Эрдоган: военные мятежники получали команды из США

Попытку переворота в Турции попыталась совершить группа военных из состава Генштаба страны. При этом мятежники выполняли команды, которые поступали из штата Пенсильвания (США), от проповедника Фетхуллаха Гюлена. pronedra.ru »

2016-7-16 05:46

Дети в алтайском тире в качестве утешительного приза получали чупа-чупсы с муравьями

В Горно-Алтайске дети в качестве утешительного приза в арбалетно-лучевом тире получали утешительный приз в виде чупа-чупсов с муравьями, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы управления Роспотребнадзора по Республике Алтай.

После обращения одной местной жительницы, сотрудники службы внезапно нагрянули с проверкой в тир. Как было установлено, насекомые завелись в емкости с леденцами из-за несоблюдения температурного режима.

Виновных привлекли к административной ответственности в виде штрафа.

kapital-rus.ru »

2016-7-6 08:06