Результатов: 610

В МИД России заявили, что не получали просьбы Венесуэлы о военной помощи

Венесуэла не просила Россию о военной помощи, заявил глава латиноамериканского департамента МИД Александр Щетинин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 10:13

Песков: в Кремле не получали посланий от Гуаидо

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не получали послание от провозгласившего себя главой Венесуэлы спикера Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 13:08

В Минске заявили, что не получали официальных предложений от РФ по покупке белорусских НПЗ

Ранее СМИ сообщали о возможном намерении России приобрести нефтеперерабатывающие предприятия в Мозыре и Новополоцке tass.ru »

2019-1-10 15:19

В Печерской лавре не получали документов от минкультуры Украины о проверке имущества

Ранее в минкультуры сообщили о рекомендации комиссии ведомства в адрес Киево-Печерской лавры вернуть государству культурные ценности, не используемые в религиозных обрядах tass.ru »

2019-1-10 14:14

В НПО Лавочкина заявили, что не получали запросов от следствия по делу о хищении

Если соответствующие запросы поступят, предприятие будет оказывать "всестороннюю помощь и содействие правоохранительным органам", отметили в пресс-службе НПО Лавочкина tass.ru »

2019-1-10 12:18

Спасатели Дальнего Востока не получали сигналов бедствия от траулера "Ардатов"

Ранее в региональных СМИ появилась информация, что судно терпит бедствие у Курильских островов tass.ru »

2019-1-10 08:41

Членам «банды Тропиканки» увеличили срок. Они получали кредиты, оформленные на алкоголиков

Члены так называемой банды Тропиканки , в мае прошлого года осужденные за жесткие убийства жителей села Нейво-Шайтанский, получили сроки еще и за мошенничество с кредитами znak.com »

2019-1-9 07:59

"Гражданские самолеты Сухого" не получали от США ответа на запрос на экспорт SSJ в Иран

Ранее израильский портал iHLS сообщил, что США отказались выдать экспортный сертификат на поставки самолетов в Иран tass.ru »

2019-1-6 23:07

В МИД РФ заявили, что не получали от Би-би-си жалоб на публикацию данных ее сотрудников

Представитель российского дипведомства Мария Захарова отметила, что ранее министерство получило запрос от корреспондента британской корпорации, на который дало ответ tass.ru »

2018-12-30 05:00

Порошенко: Когда еще была возможность общения с Путиным, мы получали сигналы, что после завершения судов над Сенцовым и Сущенко возможен их обмен

Освобождение украинского режиссера Олега Сенцова, журналиста Романа Сущенко и других политзаключенных зависит только от решения президента РФ Владимира Путина, считает президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-16 21:41

ЦИК и крайизбирком не получали жалоб на нарушения в ходе выборов в Приморье

ЦИК и региональный избирком не получали ни одной жалобы на нарушения в ходе повторных выборов губернатора Приморского края. Об этом сообщил член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Евгений Шевченко. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 20:38

Любинский рассказал, что в посольстве не получали официальных обращений по ситуации с биатлонистами

Посол России в Австрии Дмитрий Любинский рассказал, что они не получали официальных обращений по ситуации с биатлонистами, которые обвиняются в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 13:50

В МИД РФ не получали от США каких-либо доказательств нарушения договора РСМД

Сергей Лавров, глава МИД РФ, заявил о том, что страны Европы должны повлиять на США относительно вопроса сохранения Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). versia.ru »

2018-12-7 17:32

Британия перестанет выдавать инвестиционные визы. Их получали российские олигархи

Великобритания приостанавливает выдачу инвестиционных виз для состоятельных иностранцев znak.com »

2018-12-7 09:26

Власти Петербурга не получали заявку от РПЦ на передачу Благовещенской церкви

В комитете имущественных отношений уточнили, что сейчас на рассмотрении находится обращение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия tass.ru »

2018-12-3 21:28

"Анонимусы" раскопали, что Ашурков и Браудер получали деньги от британской разведки

Группировка хакеров Anonymous заявила об обнаружении документов, проливающих свет на деятельность проекта Integrity Initiative, который, предположительно, использовал Лондон для вмешательства во внутренние дела европейских стран. vesti.ru »

2018-11-23 21:20

Серебро и золото за преступления: в Ираке боевики ИГ получали премии за применение химического оружия

В распоряжение RT попали документы террористической группировки ИГ*, в которых зафиксирован факт применения химического оружия. Также в материалах содержатся сведения о системе поощрений боевиков: премии экстремисты получали в серебряных и золотых динарах. russian.rt.com »

2018-11-14 17:47

Гуманитарная помощь боевикам: как джихадисты в Сирии получали финансирование из США

Из доклада об операции США и их союзников «Непоколебимая решимость» стало известно, что часть гуманитарной помощи, предназначенной для мирных жителей Сирии, оказалась в руках террористов. Установлено, что сотрудники неправительственной организации передавали продовольственные наборы стоимостью в миллионы долларов людям, не имеющим права их получать, в том числе боевикам «Хайат Тахрир аш-Шам»*. russian.rt.com »

2018-11-10 16:45

В суде сообщили, что Серебренников и сотрудники его студии получали "серые" зарплаты

Согласно показаниям режиссера, он и его коллеги в действительности получали выплаты в несколько раз выше тех, что указывались в отчетности tass.ru »

2018-11-8 11:11

Следователи не получали материалов УФСИН о проверке фото с поедающим икру Цеповязом

Следователи из Амурской области пока не получили материалы проверки после появления в Сети фото Вячеслава Цеповяза, поедающего икру, крабы и шашлык. Он является участником банды Цапка. Цеповяза приговорили к 20 годам колонии за участие в массовом убийстве. nation-news.ru »

2018-11-7 10:41

СМИ: США поставляли оружие боевикам ИГ в Сирию, взамен получали золото и артефакты

Согласно рассказу члена Рабочей партии Курдистана, в ходе поставок оружия в районе Эль-Мансура террористы встречались непосредственно с представителями Пентагона, сообщает издание Yeni Safak tass.ru »

2018-10-31 20:53

Оленеводы на севере Камчатки не получали зарплату шесть лет

Следователи на севере Камчатки возбудили уголовное дело против генерального директора оленеводческого ООО «СХА Дружба», работники которого... rosbalt.ru »

2018-10-23 04:44

В УПЦ не получали уведомлений о возможном размещении представительств Константинополя

Ранее СМИ сообщали, что в Киеве и Львове могут появиться официальные представительства Константинопольского патриархата tass.ru »

2018-10-12 13:00

Сиделки убили 19-летнюю девушку-инвалида и 18 лет получали её пособия на 16 млн

19-летняя Маргарет Флеминг пропала без вести в октябре 2016 года, но, по данным полиции, её никто не видел ещё с декабря 1999 года. Всё это время 76-летний Эдвард Кэрни и 58-летняя Аврил Джонс, которые работали у девушки сиделками, врали, что с ней всё в порядке, ради того чтобы получать её пособие по инвалидности. life.ru »

2018-10-1 14:06

Мошенники получали пенсии за "мертвых душ" в Северной Осетии

Четверо жителей Северной Осетии стали фигурантами уголовного дела: их подозревают в хищении из пенсионного фонда, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По предварительной информации, подозреваемые незаконно … vestikavkaza.ru »

2018-9-24 09:48

В посольстве РФ не получали ноту МИД Украины о непродлении договора о дружбе 

Сегодня официальный представитель украинского МИДа заявил о том, что Россия уведомлена об отказе продлевать договор о дружбе Киева и Москвы, однако российский посол заявил, что не получал соответствующую ноту. nation-news.ru »

2018-9-21 12:36

В «Валенсии» не получали данных о допинговом расследовании Черышева

Генеральный директор испанской «Валенсии» Матеу Алемани прокомментировал информацию о допинговом расследовании в отношении футболиста клуба Дениса Черышева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 20:37

Подозреваемые по "делу Скрипаля" получали бизнес-визы

Двое россиян, которые спецслужбы Великобритании подозревают в покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, получали британские бизнес-визы, пишет ТАСС. По словам источника собственного источника газеты The Telegraph, знакомого с ситуацией, россияне подавали документы для получения виз, как предприниматели из Санкт-Петербурга, которые ведут коммерческую деятельность в сфере международной торговли.

kapital-rus.ru »

2018-9-8 19:07

Никаких сигналов от российской стороны о готовности освободить Сущенко мы не получали - Ирина Геращенко

Уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко заявила, что постоянно контактирует с семьей украинского журналиста Романа Сущенко, который приговорен в России к 12 годам колонии. gordonua.com »

2018-8-30 14:53

В УФСИН по Ямалу не получали прошение о помиловании от Сенцова

Ранее в пресс-службе губернатора ЯНАО отметили, что на имя врио главы региона Дмитрия Артюхова также не поступало прошения о помиловании от украинского режиссера tass.ru »

2018-8-17 12:38

Власти Свердловской области не получали уведомлений от "Русала" о приостановке мощностей

Ранее сообщалось, что компания может законсервировать несколько мощностей заводов, если введенные американской стороной санкции не будут сняты в ближайшее время tass.ru »

2018-8-9 14:04

Из России получали доступ к данным пользователей Фейсбука, собранным Cambridge Analytica

Неизвестные из России получали доступ к данным 87 миллионов пользователей Фейсбука, собранным британской компанией Cambridge Analytica для использования в таргетированной рекламе предвыборного штаба Дональда Трампа, заявили в британском парламенте. grani.ru »

2018-7-18 10:31

В МЧС сообщили, что не получали сообщений о возгорании в Центральном детском мире

Ранее источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что посетителей магазина в Москве из-за пожарной тревоги tass.ru »

2018-7-17 21:25

Сотрудники 488 предприятий Татарстана получали зарплату ниже МРОТ

С января по май в Татарстане выявили 488 предприятий, где начисляли заработную плату ниже действующего в республике минимального размера оплаты труда (МРОТ), следует из сообщения регионального министерства труда, занятости и соцзащиты. news.mail.ru »

2018-7-13 09:52

В "Росатоме" сообщили, что не получали от Украины письма с просьбой возобновить крупный проект

В Росатоме опровергли существование письма, в котором Украина якобы предложила возобновить работу по строительству завода ядерного топлива. Ранее об обращении главы минэнерго Украины Игоря Насалика в российскую компанию сообщило украинское СМИ. nation-news.ru »

2018-7-11 00:21

Буря на Марсе почти месяц не даёт марсоходу Opportunity выйти на связь

Из-за бушующей на Марсе сильной бури марсоход Opportunity перешёл в спящий режим, и сигнала от его бортовой аппаратуры на данный момент не поступало, сообщает Space. com со ссылкой на замглавы исследовательской программы "Исследования Марса с помощью самоходных аппаратов" Рэя Арвидсона из Университета Вашингтона в Сент-Луисе. life.ru »

2018-7-5 15:08