Результатов: 223

Бросившихся разбирать просрочку на помойке российских пенсионеров сняли на видео

В Петербурге пенсионеры бросились разбирать просрочку, которую вывез один из сотрудников магазина «Пятерочка». Происходящее на видео снял очевидец. На кадрах несколько женщин стоят у помойки и разбирают по сумкам продукты. lenta.ru »

2021-8-18 12:12

В Москве на помойке нашли новорожденную девочку в пакете

Завернутую в куртку и пакет новорожденную девочку нашли в мусорном контейнере в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. Страшную... rosbalt.ru »

2021-8-14 17:29

Мурманчане гадают о причинах появления ванны с опарышами на помойке

МУРМАНСК, 13 августа, ФедералПресс. Мурманчане пытаются разгадать тайну ванны с опарышами, которую обнаружили на помойке в Ленинском районе. Свои предположения пользователи высказывают в соцсетях fedpress.ru »

2021-8-13 18:26

Нижегородский дворник нашел на помойке зенитный ракетный комплекс

В Нижнем Новгороде работник ЖКХ нашел среди мусора тубус от ПЗРК. Как сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на свои источники, во время сбора мусора... rosbalt.ru »

2021-7-21 11:37

Миллионы со свалки: Вещи из СССР, найденные на помойке и проданные за тысячи долларов

Порою люди из мусорного контейнера вытаскивают вещи, которые стоят миллионы. Советские куклы из опилок, склянки, книги, рамы, мебель... За что ещё можно получить деньги, читайте в статье Лайфа life.ru »

2021-7-17 00:40

На помойке в Москве нашли тело младенца

Труп новорожденного мальчика обнаружен в мусорном контейнере на юго-западе Москвы. Тело было найдено днем в понедельник, 24 мая, в помойке у жилого дома на Ленинском проспекте. Прокуратура организовала проверку для установления обстоятельств, на месте находится Гагаринский межрайонный прокурор. lenta.ru »

2021-5-24 16:47

Переданные в музей вещи героя-фронтовика нашли на помойке

В Ростове-на-Дону личные вещи и архив Героя-фронтовика нашли на помойке. Выброшенные вещи, среди которых китель с орденскими планками, уникальный архив с десятками фронтовых фотографий и дневниковые записи времен Великой Отечественной войны, принадлежат Герою Советского Союза, боевому летчику Ивану Долгову. lenta.ru »

2021-5-21 14:31

10 игрушечных машинок, которым было бы заказано место на помойке, если бы не золотые руки художника

У всех разное хобби: кто-то коллекционирует марки, кто-то модельки машин, а кому-то и этого недостаточно. Американский блогер Restore Machines лёгких путей точно не ищет. Прежде чем добавить в свою коллекцию новое авто, он сначала находит его на свалке, на болоте или в Интернете, реставрирует до состояния нового и только потом ставит на полочку. life.ru »

2021-5-4 13:30

Евгений Ямбург, Почему старая учительница подбирает просроченную еду на помойке

"Мы жили при СССР, но столько миллионеров, миллиардеров не было. Да, воровали, но не так. А народ, посмотри, довели до нищеты, что это такое? Я понимаю, что это стыдно, но наша жизнь такая. Как говорят, три «Д»: доедаем, донашиваем, доживаем"... echo.msk.ru »

2021-4-27 20:41

Московская полиция разыскивает мужчину, нашедшего полмиллиона рублей в помойке

Житель Москвы стал фигурантом уголовного дела после того, как нашел в мусорном баке 525 тысяч рублей. Оказалось, их случайно выронил другой житель столицы, когда выносил мусор. Потерпевшим оказался 60-летний пенсионер. tvzvezda.ru »

2021-3-27 07:11

Мертвого младенца нашли на помойке под Петербургом

Жителей города Луги Ленинградской области ждала страшная находка. У контейнера на улице Киевской с мусором местные жители обнаружили метровое тело младенца.... rosbalt.ru »

2021-2-21 17:52

Август: нужно научить подростков разбираться в «информационной помойке»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Политтехнолог и эксперт по PR и GR-коммуникациям Алена Август отметила важность воспитания в подростках и взрослых людях критичного отношения к информации, которая есть в интернете. fedpress.ru »

2021-1-28 13:22

Миллиарды на помойке: как найти забытый ключ к биткоинам

Что в криптовалютной сфере крутятся огромные средства, уже никого не удивляет. Удивительно другое: поскольку этот рынок крайне молодой, на нем теряются десятки миллиардов по дурацким причинам - забывают пароли от электронных кошельков, доводят до ручки или выбрасывают старые жесткие диски. economics.mk.ru »

2021-1-24 19:32

В 2020 году многие грызуны оказались на помойке. Что готовит россиянам год быка?

Уходящий год оказался весьма жестоким для многих грызунов, которые считались символом 2020 года. Тогда перед новогодними праздниками в России вырос спрос на крыс. Многие россияне обзаводились грызунами по разным причинам, одни - чтобы этот год был счастливым и благополучным, а другие, чтобы провести фотосессию. argumenti.ru »

2020-12-30 13:46

Нищий нашел на помойке сумку с купюрами на миллионы рублей

В камерунском городе Яунде на свалке найдены 100 миллионов африканских франков. Сумку с деньгами обнаружил нищий, который перебирал мусор в поисках полезных вещей. Заплесневевшие купюры были собраны в пачки по 10 тысяч африканских франков, которые, в свою очередь, разделены на группы по миллиону африканских франков. lenta.ru »

2020-12-17 11:19

Мумифицированное тело нашли на помойке в Брянске

Полиция в Брянске устанавливает личность женщины, чье мумифицированное тело было обнаружено на свалке в Бежицком районе города. Фото мумифицированного тела женщины, выброшенного на помойку в Брянске, появилось в социальных сетях. vz.ru »

2020-12-16 14:20

Лидер партии «зеленых»: мы живем в помойке

Председатель российской экологической партии «Зелёные» Анатолий Панфилов рассказал в ходе пресс-конференции НСН, что мусорная проблема – дело не только экологии, но и воспитания. nsn.fm »

2020-12-15 16:59

Картину за 280 тысяч евро нашли на помойке

Картина стоимостью более четверти миллиона евро была обнаружена в мусорной корзине в аэропорту Дюссельдорфа. Произведение французского сюрреалиста Ива Танги было случайно оставлено бизнесменом в аэропорту на стойке регистрации. Полицейские не сразу смогли найти полотно. lenta.ru »

2020-12-11 18:55

Белоусов обвинил бизнес в «помойке» из-за «каких-то 60 млрд» рублей

Переговоры бизнеса с первым вице-премьером Андреем Белоусовым фактически провалились. Чиновник обвинил компании, налоги на которые власти собираются увеличить в три раза, в том, что они «из-за пятидесяти, из-за шестидесяти миллиардов» устроили «какую-то помойку». kapital-rus.ru »

2020-9-23 16:18

Данные россиян оказались на помойке. Вот так банки защищают личную информацию клиентов

Несмотря на постоянную борьбу с утечкой личных данных клиентов, в СМИ регулярно появляются сообщения о том, что персональные данные россиян попали в свободный доступ, а следовательно, могут оказаться в руках мошенников. kapital-rus.ru »

2020-6-11 20:03

Россиянки заставили ребенка собирать просрочку на помойке

Инцидент произошел в Казани. Там две взрослые женщины посадили маленькую девочку в мусорный бак, расположенный недалеко от продуктового магазина, и заставили ее собирать просроченные товары. versia.ru »

2020-6-9 19:32

«Мяса здесь не бывает, но булочки найти можно». Репортаж из очереди к помойке, где стоят пенсионеры и бывшие предприниматели

Репортаж из очереди к помойке, где стоят пенсионеры, бывшие товароведы и предприниматели novayagazeta.ru »

2020-1-16 18:55

Андрей Разин заявил, что Николая Баскова "нашел на помойке" его директор

Российский продюсер и политик Андрей Разин побеседовал с главным редактором издания "Аргументы недели" Андреем Углановым на его YouTube-канал "ЗА УГЛОМ" и сделал резонансное заявление о Николае Баскове. argumenti.ru »

2019-12-31 07:12

Актер Алексей Панин живет в палатке в Крыму, ищет дрова на помойке и "пристроился на работу сварщиком"

Скандальный российский актер Алексей ПАНИН, известный своей любовью к экспериментам в постели, приехал на отдых в Крым со своей подругой. argumenti.ru »

2019-12-9 21:06

Подмосковный дворник нашел человеческую ногу в помойке

В подмосковном Реутове дворник обнаружил часть человеческой ноги в мусорном контейнере рядом с жилыми домами. Во время работы он пошел выбрасывать мусор и увидел в баке странный предмет. Присмотревшись, он узнал в нем голень человека и вызвал полицию. Находку отправили на экспертизу в морг. lenta.ru »

2019-12-2 17:03

Стримингу место на помойке. Запуск Google Stadia обернулся полным провалом

В марте этого года Google с помпой анонсировала стриминговую платформу для игр — Stadia. "Корпорация добра" обещала будущее без PlayStation и Xbox, где игры с графикой наивысшего качества находятся на расстоянии одного клика. life.ru »

2019-11-20 15:00

Ургант нашел вырезанную шутку Поперечного на помойке и вставил ее в эфир

В эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале ответили на заявление комика Данилы Поперечного о вырезанной из предыдущего выпуска передачи шутке. Ведущий Иван Ургант отметил, что канал мог вырезать что-то важное, и выбежал из студии якобы на поиски вырезанной сцены. Кассету с ней Ургант вытащил из мусорного бака. lenta.ru »

2019-10-30 02:29

Живущая на помойке украинка родила в 12 лет и отказалась от ребенка

В украинском Ровно 12-летняя девочка родила ребенка и сразу же отказалась от него. Роженица – уроженка Закарпатской области, но по месту регистрации она не появлялась: семья фактически живет на помойке. vesti.ru »

2019-10-10 11:54

«Почта России» проводит проверку после обнаружения документов на помойке в Петербурге

Управление Федеральной почтовой службы начало проверку после обнаружения документов с личными данными на помойке в Петербурге. riafan.ru »

2019-10-4 20:55

В Петербурге на помойке нашли анкеты клиентов Почты России и книгу жалоб — видео

Кипу документов, книгу жалоб и множество анкет клиентов Почты России выбросили на помойку в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Лайф публикует видеоролик с "ненужными" бумагами. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 17:17

"На помойке с матерью жить?": убийца полковника СКР объяснил свой поступок

Подозреваемый в убийстве сотрудника центрального аппарата СКР в Москве петербуржец Сергей Григорьев объяснил свое нападение на 40-летнего полковника юстиции отказом следователей принимать во внимание решение мирового судьи по делу о лишении квартиры. vesti.ru »

2019-10-1 15:09

Живущая на помойке 12-летняя цыганка родила ребенка в Закарпатье

В городе Ровно (Украина) на свалке обнаружили беременную 12-летнюю цыганскую девочку, пишет <a href="https://www. obozrevatel. com/society/ne-ponimala-chto-proishodit-poyavilis-podrobnosti-o-12-letnej-rozhenitse-s-zakarpatya. vm.ru »

2019-9-16 11:21

СМИ: На Украине 12-летняя девочка, живущая на помойке, родила ребенка

В украинском городе Ровно 12-летняя девочка родила ребенка. Как сообщает «Обозреватель», она из цыганской семьи, зарегистрирована в одном... rosbalt.ru »

2019-9-16 09:54

Ди Каприо сообщил о подводной помойке у побережья греческого острова Андрос

Актер опубликовал видео, в котором добровольцы экологической организации Aegean Rebreath собирают мусор со дна aif.ru »

2019-8-14 12:42

Ди Каприо рассказал о подводной помойке у побережья острова Андрос

Актер опубликовал кадры из фильма добровольцев экологической организации Aegean Rebreath о том, как они собирают мусор со дна. Власти острова пообещали, что территория будет очищена tass.ru »

2019-8-14 10:51

На помойке в Лондоне нашли документы из Портон-Дауна

Британские СМИ сообщили о начале расследования минобороны Великобритании по факту обнаружения в мусорном баке на автостоянке в Лондоне секретных документов из химлаборатории в Портон-Дауне.

oko-planet.su »

2019-7-6 15:37

На лондонской помойке обнаружили секретные документы лаборатории из дела Скрипалей

Житель Лондона обнаружил в мусорном баке не менее тысячи документов под грифом «совершенно секретно» с информацией об охране химической лаборатории в Портон-Дауне и пароли доступа к её компьютерам incident.mk.ru »

2019-7-6 13:45