Результатов: 284

«Стильные прически нельзя»: Школьник из Сосновоборска о критике в школе — видео

По словам Прохора Ильиных, руководство учебного заведения никак не объяснило причину, почему нельзя посещать школу с экстравагантной прической. 5-tv.ru »

2019-9-13 17:42

Мнения: Кароч, пацан из четвертого класса мы с тобой!

Только сейчас я понимаю, как мне повезло с семьей. Мой отец играл на саксофоне, рояле и гитаре, будучи офицером морской разведки. Мой дедушка играл на инструментах, будучи профессиональным диверсантом. vz.ru »

2019-9-13 17:20

Юрий Семин пригласил притесняемого из-за прически мальчика в «Локомотив»

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин на своей официальной странице в социальных сетях 13 сентября опубликовал видеообращение к семикласснику Прохору, который столкнулся в школе с травлей из-за прически «под Ибрагимовича». Специалист позвал подростка в свой спортивный коллектив. vm.ru »

2019-9-13 16:18

В краевом минобразования извинились перед мальчиком с прической Ибрагимовича

В истории с переводом на домашнее обучение одного из школьников из-за его необычной прически уже разбирается краевой следственный комитет. 5-tv.ru »

2019-9-12 19:55

Руководство школы объяснило причину травли мальчика из-за прически «под Ибрагимовича»

Руководители одной из школ Сосновоборска Красноярского края, в которой началась травля семиклассника из-за прически, рассказали о причинах возникновения инцидента. Разговор представителей учебного заведения с журналистами опубликовали 12 сентября на сайте телеканала <a href="http://ren. vm.ru »

2019-9-12 19:03

Алана Мамаева назвала абсурдными претензии к школьнику из-за необычной прически

Алана Мамаева, жена футболиста Павла Мамаева, прокомментировала претензии учителей к школьнику, который сделал прическу, как у своего любимого игрока Златана Ибрагимовича. Он осветлил волосы, выбрил виски и собрал оставшиеся волосы в хвост.&nbsp; vm.ru »

2019-9-12 16:40

Минпросвещения прокомментировало конфликт из-за прически школьника

В Минпросвещения России прокомментировали конфликт, который возник в школе Сосновоборска Красноярского края из-за прически ученика четвертого класса. Директор образовательного учреждения заявила, что ребенок с такой прической должен быть переведен на домашнее обучение. vm.ru »

2019-9-12 16:12

СК заинтересовался конфликтом из-за прически ученика в красноярской школе

Красноярские власти вынесли предостережение школе, в которой четвероклассника пытались заставить сменить прическу. Ранее ряд СМИ сообщили, что завуч и директор учебного заведения выразили недовольство внешним видом четвероклассника, который сбрил волосы на висках, обесцветил их и сделал на затылке небольшой хвостик, чтобы быть похожим на футболиста Златана Ибрагимовича. tvzvezda.ru »

2019-9-12 16:07

СК заинтересовался травлей российского школьника из-за прически

В Красноярском крае следователи начали проверку по факту конфликта между администрацией школы Сосновоборска, решившей отстранить от занятий ребенка с «экстравагантной» прической, и его родителями. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, участников конфликта опрашивают следователи. lenta.ru »

2019-9-12 12:35

Красноярский министр защитила ученика в споре со школой из-за прически «под Ибрагимовича»

Министерство образования Красноярского края подключилось к скандалу вокруг прически школьника Прохора из Сосновоборска. Глава ведомства Светлана Маковская... rosbalt.ru »

2019-9-12 12:18

Требование красноярской школы о смене прически ученика привело к скандалу

Региональное управление СКР начало проверку, а Местное министерство образование извинилось перед родителями мальчика aif.ru »

2019-9-12 11:46

«Педагогический идиотизм». Заслуженный учитель о травле школьника из-за прически

Заслуженный учитель РФ в эфире НСН призвал руководство школ прекратить проявления ханжества из-за внешнего вида как школьников, так и педагогов.  nsn.fm »

2019-9-12 11:39

Сотрудники СК разберутся в конфликте из-за прически красноярского четвероклассника

Следователи оценят, не противоречат ли закону действия директора школы, потребовавшей от мальчика изменить стрижку tass.ru »

2019-9-12 11:37

Следователи заинтересовались конфликтом в школе из-за прически ученика «под Ибрагимовича»

СК РФ заинтересовался конфликтом в школе из-за прически ученика «под Ибрагимовича». riafan.ru »

2019-9-12 04:10

Четвероклассника из Красноярского края не хотят пускать в школу из-за прически

Четвероклассник из школы в Сосновоборске Красноярского края стал персоной нон грата в учебном заведении из-за своей прически. nation-news.ru »

2019-9-12 00:08

Футболиста Ибрагимовича попросили поддержать мальчика, которого травят из-за прически

Школьник из Красноярского края постригся подстать своему кумиру, футболисту Златану Ибрагимовичу, и таким образом оказался в эпицентре резонансной истории. Семиклассника начали травить и даже сравнивать с фашистами. vm.ru »

2019-9-11 22:49

Дональд Трамп в шутливой форме ответил критикам своей прически

Президент США Дональд Трамп считает, что хоть его волосы и не идеальны, но они лучше, чем у многих его ровесников. Таким мнением американский лидер поделился со своими сторонниками в Северной Каролине. nation-news.ru »

2019-9-10 07:15

Школьника захотели отстранить от занятий из-за прически «под Ибрагимовича»

В одной из школ Красноярского края четверокласснику, который обесцветил волосы и стал носить хипстерский пучок, пригрозили отстранением от занятий. При этом мальчик утверждает, что родители не возражали против его смены имиджа. versia.ru »

2019-9-9 17:19

Российского школьника захотели отстранить от занятий из-за хипстерской прически

В одной из школ Красноярского края пообещали отстранить от занятий четвероклассника из-за обесцвеченных волос и хипстерского пучка. Ребенок сделал прическу, как у любимого футболиста Златана Ибрагимовича. lenta.ru »

2019-9-9 16:19

В сети обсуждают новогодние прически Пугачевой, Галкина и Юдашкина

В сети обсуждают новогодние прически Аллы Пугачевой, ее супруга Максима Галкина и дизайнера Валентина Юдашкина. Семейства Пугачева-Галкин, Юдашкины Валентин и Марина, Александр и Алена Буйновы встретили вместе. argumenti.ru »

2019-1-4 21:17

Названы самые популярные у знаменитостей прически

Американское модное издание Vogue составило список причесок, которые стали трендом благодаря знаменитостям в 2018 году. У женщин наиболее востребованными оказались стрижка короткий боб, челка и платиновое окрашивание. lenta.ru »

2018-12-10 16:38

Раскрыт способ создания идеальной прически без укладки

Основатель лондонского салона красоты Hare & Bone стилист Сэм Бернетт раскрыл способ создания идеальной прически без укладки, а также объяснил, почему стоит перестать пользоваться расческой. Вместо того чтобы сушить волосы феном перед сном, Бернетт предложил дать им высохнуть естественным образом ночью. lenta.ru »

2018-10-31 15:25

Испанскому футболисту не дали выйти в эфир иранского телеканала из-за прически

Бывший защитник "Барселоны" и сборной Испании по футболу Карлес Пуйоль не смог выступить в качестве эксперта на иранском телевидении. Чемпиона мира 2010 года в составе испанской сборной должен был работать на матче … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 17:10

Кит Харингтон собирается избавиться от прически Джона Сноу

По словам звезды «Игры престолов», ему необходимо провести этот ритуал после окончания съемок последнего эпизода, чтобы «двигаться дальше». 5-tv.ru »

2018-6-21 18:09

Ольга Шелест удивила поклонников кардинальной сменой прически

Знаменитая российская телеведущая Ольга Шелест удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Звезда решила полностью изменить прическу и попросила мастера сделать нестандартную стрижку. argumenti.ru »

2018-5-23 10:11

Раскрыт секрет элегантной прически Кейт Миддлтон

Британские модные издания раскрыли секрет вечерней прически герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Для того чтобы сохранять элегантный пучок волос на затылке в порядке, Кейт использует тонкие сетки для прически в тон волос, почти незаметные со стороны. lenta.ru »

2018-2-13 18:45

Сильный ветер раскрыл секрет прически Трампа

В Сети появилось видео, которое раскрыло тайну необычной прически американского президента Дональда Трампа, ветер в аэропорту обнажил его обширную лысину. Лысину президента на трансляции заметила Эшли Файнберг, которая сообщила об этом в своем Twitter. vz.ru »

2018-2-7 18:02

Раскрыта тайна уникальной прически Трампа

Знаменитая прическа Дональда Трампа, не дававшая покоя американской общественности и ставшая предметом многочисленных шуток, стала результатом процедуры по борьбе с облысением. Об этом рассказал в своей посвященной американскому президенту книге журналист Майкл Вулф. mirnov.ru »

2018-1-5 09:47

СМИ раскрыли секреты прически Трампа

Журналист выяснил, что президент США Дональд Трамп сделал пересадку волос, поэтому его прическа выглядит такой странной. Оказалось также, что глава Белого дома красит волосы средством Just for Men. nation-news.ru »

2018-1-4 14:00

Журналист раскрыл тайну необычной прически Трампа

Президент США Дональд Трамп из-за облысения был вынужден прибегнуть к пересадке волос. Об этом, ссылаясь на Иванку Трамп, сообщил журналист Майкл Вулф. В своей книге, посвященной президентству Трампа, журналист также рассказал о том, как политик добивается столь необычного цвета волос. versia.ru »

2018-1-4 13:58

Раскрыт секрет прически Трампа

Издание The New York Post со ссылкой на выдержки из книги журналиста Майкла Вулффа Огонь и ярость: в Белом доме Трампа рассказало о секретах прически американского лидера. Издание отмечает, что прическа Трампа результат пересадки волос, а также стайлинга с помощью сильного лака для волос. vz.ru »

2018-1-4 13:04

Раскрыта тайна прически Трампа

Необычная прическа президента США Дональда Трампа — результат процедуры по пересадке волос. Об этом журналист Майкл Вулф со ссылкой на дочь Трампа Иванку рассказывает в своей книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри». lenta.ru »

2018-1-4 11:05

Семерых детей, отнятых у приемной матери из-за слишком длинной прически сына, вернут в семью

В Хакасии суд постановил вернуть приемных детей женщине из села Боград. Заседание по этому делу продолжалось больше пяти часов. Представители органов опеки настаивали, что Любовь Лицегевич не в состоянии правильно их воспитать. 5-tv.ru »

2017-12-23 07:27

СМИ: у воспитавшей 21 ребенка женщины отобрали детей из-за прически мальчика

Необычайную бдительность проявили органы опеки в Хакасии, «спасая» психологическое здоровье пятилетнего мальчика social.mk.ru »

2017-12-20 15:45

У жительницы Хакасии отобрали семерых детей из-за необычной прически и «отклонений в гендерном развитии»

У многодетной матери Любови Лицегевич служба опеки отобрала всех приемных детей из-за того, что у пятилетнего мальчика были длинные волосы. Сейчас 57-летняя жительница села Боград в Хакасии судится с органами опеки, чтобы вернуть себе детей. 5-tv.ru »

2017-12-20 14:27