Результатов: 284

Перечислены стойкие перед непогодой прически

Звездный стилист перечислил стойкие прически для неблагоприятных погодных условий осенью. Парикмахер Адир Абергель рассказал, что хвост лучше всего держит форму во время дождя и ветра. Кроме того, собеседник издания призвал читательниц обратить внимание на боксерские косы и пучок. lenta.ru »

2022-8-29 13:22

Россиянам назвали самые модные прически

Российская журналистка и блогер Надежда Стрелец назвала самые трендовые прически в настоящее время. Так, лидирующие позиции на данный момент занимают стрижка боб-каре, укладки в афростиле и небрежные локоны. lenta.ru »

2022-8-23 14:04

Популярные в 1980-х прически вновь вернулись в моду

Редактор модного портала Who What Wear Элеонора Вусден назвала популярные в 1980-х прически, которые вновь вернулись в моду. Так, актуальными становятся стрижки «андеркат», шегги и маллет. Кроме того, в список трендов попали чрезмерно объемные укладки и начесы, а также кудри и завитые челки. lenta.ru »

2022-8-17 15:06

Парикмахер назвала самые модные прически на осень 2022 года

Звездный парикмахер и креативный директор бренда Matrix Мишель О'Коннор перечислила самые модные прически на осень 2022 года. Так, в грядущем сезоне будут популярны пучки в стиле 1990-х годов, кудрявые челки и накладные хвосты. lenta.ru »

2022-8-11 17:57

Лера Кудрявцева предстала перед публикой без косметики и привычной прически

Телеведущая Лера Кудрявцева не привыкла появляться на публике без макияжа и ретуши на компьютере. Однако в этот раз подписчики смогли наблюдать за знаменитостью без искусственной обработки снимков, передает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-3 00:52

Трихолог назвала приводящие к облысению популярные прически

Трихолог Тейлор Роуз назвала приводящие к облысению популярные прически. Так, потерю прядей могут вызвать тугие пучки и высокие хвосты, если подобные укладки делать слишком часто. Кроме того, к повреждению растительности на голове может привести сон с мокрыми прядями и их сушка феном сразу после душа. lenta.ru »

2022-8-1 19:41

Парикмахер назвала портящие волосы прически

Канадский парикмахер назвала прически, которые портят качество волос. Мэри Энн разместила видео, в котором рассказала, что не следует собирать пряди в высокий хвост или тугой пучок, поскольку данные укладки делают их ломкими на линии роста. lenta.ru »

2022-7-25 16:59

Парикмахеры назвали лучшие прически на осень 2022 года

Звездные парикмахеры Миа Сантьяго и Никки Нелмс из Нью-Йорка назвали лучшие прически на осень 2022 года. Так, по словам стилистов, в грядущем сезоне будут особенно популярны ретро-кудри и гладкие пучки с тугим узлом. lenta.ru »

2022-7-22 15:15

Прически из 1980-х годов вновь вернулись в моду благодаря популярному сериалу

Прически, которые были особенно распространены в 1980-х годах, вновь вернулись в моду из-за сериала «Очень странные дела». Речь идет о таких стрижках, как шэг, маллет, пикси и {{бикси|бикси|гибрид боба и пикси}}, для которых характерны многослойность и нарочитая небрежность. lenta.ru »

2022-7-21 19:03

Парикмахер назвала три визуально старящие ошибки при создании прически

Парикмахер Дана Тейт назвала три визуально старящие ошибки при создании прически. Так, образ девушки может испортить слишком короткая челка в стиле 1980-1990-х годов. Кроме того, тем, кто хочет выглядеть привлекательнее, она посоветовала избегать использования лака для волос. lenta.ru »

2022-7-12 19:49

Парикмахер назвала визуально омолаживающие лицо прически

Британский парикмахер перечислила пять причесок, которые визуально омолаживают лицо. Сотрудница салона красоты Paco & Co Barnehurst Софи рассказала, что высокий конский хвост может заменить поход к косметологу, поскольку он обладает лифтинг-эффектом. lenta.ru »

2022-7-1 13:05

В Vogue перечислили лучшие прически для круглого лица

Модные редакторы Vogue перечислили стрижки, идеально подходящие обладательницам круглого лица. Журналисты назвали длинные волосы лучшей прической для владелиц упомянутого типа внешности, поскольку они визуально удлиняют скулы. lenta.ru »

2022-6-30 16:46

Парикмахер перечислила лучшие прически для жары

Парикмахер Сьюзи МакГилл перечислила лучшие прически для жаркой погоды. Так, среди популярных причесок для лета 2022 года оказалась стрижка пикси, гладкий боб и многослойные прически. При этом эксперт предупредила, что во время летнего сезона необходимо использовать масла и сыворотки для кудрявых и непослушных волос. lenta.ru »

2022-6-15 11:45

Дерматолог назвала провоцирующие выпадение волос прически

Дерматолог Лили Талакуб назвала четыре типа причесок, провоцирующих выпадение волос. Специалистка разместила видео, на котором показала вредные для здоровья волос укладки. По мнению эксперта, упомянутая проблема может начаться из-за привычных для многих способов собрать волосы. lenta.ru »

2022-5-17 19:43

Стилистка раскрыла плюсы трендовой летней прически

Звездная стилистка Санни Брук раскрыла преимущества еще одной модной прически грядущего летнего сезона. По ее словам, многослойная стрижка с равномерно распределенными пышными слоями подходит не только обладательницам кудрявых волос, но и тем, у кого от природы тонкие и густые локоны. lenta.ru »

2022-5-12 12:28

Названы самые актуальные прически с челкой

Модные редакторы портала Hypebae назвали самые актуальные прически с челками. По их словам, в тренде будут популярны уложенные набок и выше бровей челки, зауженная челка-шторка, а также челка-пикси и челка с тупыми концами. lenta.ru »

2022-5-12 09:09

Участник «Дома-2» разгромил салон красоты из-за неудачной прически жены

Участник реалити-шоу «Дом-2» Тигран Круглов устроил погром в салоне красоты на Базовской улице в Москве. На камеру наблюдения попало, как мужчина забежал в заведение и начал наносить удары ногой по предметам на глазах у двух сотрудниц. lenta.ru »

2022-5-12 20:48

Кудрявые прически названы главным трендом весны

Парикмахер Шарлотта Менса и основатель салона The Curl Bar London Ниа Петтитт назвали кудрявые прически с челкой главным трендом весны. По их словам, данный вид укладки вызвал ажиотаж среди модниц из-за своей универсальности. lenta.ru »

2022-5-5 17:44

Принц Уильям пожаловался на прически юной дочери: «Это просто кошмар!»

Шестилетняя Шарлотта всегда хочет выглядеть с иголочки, но редко может сделать шикарную укладку волос сама. Помогать приходится знаменитому папе. 5-tv.ru »

2022-2-26 20:34

Блогерша с двухметровыми локонами перечислила безопасные для волос прически

Популярная в соцсетях блогерща перечислила прически, которые не наносят вреда волосам. На размещенных в сети кадрах Австралийская Рапунцель показала низкий хвост, собранный с помощью мягкой тканевой резинки. lenta.ru »

2022-2-17 20:21

Стилисты назвали самые модные прически 2022 года

Стилисты портала Who What Wear назвали девять самых популярных в 2022 году причесок. Например, в список вошла объемная и нарочито небрежная стрижка шэг, которая получила свое название от английского слова shaggy («лохматый»). lenta.ru »

2022-1-19 16:17

Звездный стилист назвал самые модные прически на 2022 год

Звездный стилист и основатель британской студии красоты SALON64 Рики Уолтерс (Ricky Walters) назвал самые востребованные в 2022 году прически. По его словам, в числе трендов следующего года окажутся как небрежная укладка и пышная завивка, так и геометрическая стрижка боб на прямых волосах. lenta.ru »

2021-12-20 19:03

Влад Лисовец назвал старящие женщин прически

Известный российский стилист Влад Лисовец назвал макияж и прическу, которые визуально старят российских женщин. В первую очередь, эксперт порекомендовал россиянкам использовать в повседневной жизни меньше косметики. lenta.ru »

2021-12-15 12:53

Илон Маск стал мемом в соцсетях из-за новой прически

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск стал мемом в социальных сетях из-за новой прически. Папарацци засняли предпринимателя в аэропорту Майами с густыми волосами и выбритыми висками. Пользователей сети развеселил новый образ бизнесмена, о чем они принялись шутить в многочисленных публикациях. lenta.ru »

2021-12-3 19:45

Собчак сравнили с Тимошенко из-за прически

Телеведущая Ксения Собчак показала подписчикам новую прическу, однако пользователи Сети заметили сходство с фирменной косой украинского политика Юлии Тимошенко. В соцсети Собчак опубликовала селфи, на котором предстала в красном бархатном наряде и прической в виде обернутой вокруг головы косы с алой лентой. vz.ru »

2021-12-3 17:19

Собчак сравнили с Тимошенко из-за новой прически

Телеведущую Ксению Собчак сравнили с лидером партии «Батькивщина» и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко на гала-ужине Russia in Vogue. 40-летняя знаменитость разместила селфи, на котором продемонстрировала новую прическу: на нем она запечатлена с косой-«бубликом». lenta.ru »

2021-12-3 14:06

Голливудского актера назвали в сети бродягой из-за его новой прически

Голливудский актер Хоакин Феникс вышел в свет с новой прической и подвергся критике в сети из-за внешнего вида. Фотографы засняли 46-летнего актера на Нью-Йоркском кинофестивале. Он появился на публике в черном худи с капюшоном, брюках и кедах. lenta.ru »

2021-10-7 15:07

Талибы запретили афганцам носить стильные прически и брить бороды

Представители радикального движения «Талибан» (деятельность запрещена на территории России), которое контролирует Афганистан, заявили о запрете носить стильные прически и брить бороды в провинции Гильменд на юге страны, сообщает РИА Новости. mirnov.ru »

2021-9-30 06:02

Талибы опровергли запрет на бритье бород и стильные прически

«Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) назвал недействительным запрет брить бороды и носить стильные прически в провинциях Каписа, Гильменд и Тахар. Письменные требования распространенные в провинциях не являются официальной позицией радикального движения. lenta.ru »

2021-9-28 11:46

«Талибан» запретил афганцам стильные прически и бритье бород

Запрещенное в России движение «Талибан», контролирующее территорию Афганистана, запретило стильные прически и бритье бород в провинции Гильменд на юге страны. Об этом стало известно после встречи представителей министерства исламской ориентации с руководителями мужских парикмахерских. lenta.ru »

2021-9-26 19:44

Жителям провинции в Афганистане запретили стильные прически и бритье бород

Талибы (Талибан - террористическая организация, запрещена в России)ввели запрет на стильные прически и бритье бород в провинции Гильменд на юге Афганистана. Стало известно, что должностные лица министерства исламской ориентации на … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 14:09

Учителя хватаются за головы: как прически школьников вызывают конфликты с педагогами по всей стране

Поведение учителей одной из школ города Иркутска вызвало волну возмущений. Начало этому положила история мальчика, которого против его желания заставили подстричь волосы под угрозой отстранения от учебного процесса. tvzvezda.ru »

2021-9-16 00:55

Российского школьника не пустили на урок из-за прически

Шестиклассника в Иркутске не пустили на урок из-за прически. Учителя уверяли мальчика, что «мужики так не ходят» и сравнивали его с транссексуалами. В свою очередь, директор школы №47, где произошел инцидент, опровергла эту информацию. lenta.ru »

2021-9-10 13:02

Пентагон разрешил женщинам-военнослужащим носить новые прически

Корпус морской пехоты США решил провести реформу причесок для женщин-военнослужащих из подразделений береговой охраны. riafan.ru »

2021-7-17 19:42

Эксперт назвал самые модные прически 2021 года

Звездный парикмахер назвал стрижки и цвет волос, которые станут трендовыми в 2021 году. Джей Эдвардс заявил, что в осенне-зимнем сезоне в моду войдут стрижки в стиле 90-х, а также прямая, так называемая «рваная челка». lenta.ru »

2021-7-12 18:20

Стилист раскрыл способ создания новой любимой прически знаменитостей

Эксперт назвал новую любимую прическу моделей и голливудских звезд и раскрыл способ ее создания. Речь идет об укладке с эффектом мокрых волос. На подиумах и красных ковровых дорожках с упомянутой прической неоднократно появлялись супермодели Белла Хадид, Кайя Гербер и Кендалл Дженнер. lenta.ru »

2021-6-21 11:54

Лучшие прически для длинных волос: варианты от звезды сериала «Сплетница»

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Американская актриса Блейк Лавли показала трендовые прически. Звезда «Сплетницы» рассказала, что делать с длинными волосами, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-15 16:29

Свадебные прически вне времени: лучшие примеры для вдохновения

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Свадебная прическа должна держаться на голове весь день, быть актуальной и красиво смотреться на фотографиях. Стилист и творческий парт fedpress.ru »

2021-5-19 18:25

Северокорейский лидер запретил рваные джинсы и экстравагантные прически

Проявление самовыражения и индивидуализма во внешнем виде среди молодежи Северной Кореи может в итоге привести к свержению устоявшегося в стране режима. Так считает северокорейский лидер Ким Чен Ын, в связи с чем он и принял ряд «защитных» мер. mirnov.ru »

2021-5-19 11:13

Методом тыка: ее как мужчины выбирают прически и бороды

Мужчина на охоте, женщина в пещере с детьми» – установка, прописанная у нас в подкорке. Никем неистребленная, она стала формулой всевозможных бытовых ситуаций. Мужчина – добытчик и защитник. Не имеет значения, что в его душе, гардеробе и на лице. argumenti.ru »

2021-5-10 21:42