Результатов: 284

Прически, костюмы, реквизит: что происходит за кулисами вокального конкурса «Новая звезда-2021»

Участники Всероссийского музыкального конкурса «Новая звезда-2021» борются за выход в полуфинал. Участники стремятся удивить и зрителей и взыскательных членов жюри. Особенно конкурсантам нравятся костюмы и прически. tvzvezda.ru »

2021-5-8 07:53

«Отдельные персонажи»: как менялись прически главной героини «Москва слезам не верит»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. По прическам Екатерины Александровны, главной героини «Москва слезам не верит», можно составить психологический портрет персонажа. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 15:09

Школьнику запретили общаться с одноклассниками после карантина из-за прически

Британского подростка изолировали от одноклассников в первый день после отмены режима самоизоляции, введенного при пандемии коронавируса, из-за новой прически. Учителя сочли стрижку мальчика экстремально короткой и решили, что другие ученики не должны смотреть на него в таком виде. lenta.ru »

2021-3-15 08:00

Названы самые модные прически 2021 года

Модные редакторы перечислили прически, которые будут популярны в 2021 году. Так, по их мнению, сейчас в тренде минимализм и гладкость. В список также вошли естественные локоны, высокие конские хвосты, выпрямленные волосы с аккуратно уложенными передними прядями, а также черные невидимки и крабики в стиле 90-х. lenta.ru »

2021-1-29 08:36

«Семья стриженая»: Галкин и Пугачева с детьми дружно сменили прически на Рождество

На своей странице в Instagram юморист опубликовал ролик, на котором все члены звездной семьи демонстрируют обновленные образы. 5-tv.ru »

2021-1-8 03:50

Футболиста приняли за девушку во время матча из-за женской прически

Французский футболист, нападающий клуба «Барселона» Антуан Гризманн, вышел на поле с новой прической и стал объектом обсуждения и насмешек в сети. Так, во время матча его волосы были собраны в две плотно прилегающие к голове косы. При этом длина их опускалась чуть ниже плеч. lenta.ru »

2020-12-17 16:02

Гимнастка Каролина Севастьянова поделилась секретом своей идеальной прически

Российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2012 года в групповых упражнениях Каролина Севастьянова рассказала подписчикам, как ухаживает за своими волосами... rosbalt.ru »

2020-12-4 16:30

Олимпийская чемпионка Каролина Севастьянова раскрыла секрет идеальной прически

Российская 25-летняя гимнастка, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова является еще и известным блогером social.mk.ru »

2020-12-4 14:32

Российская гимнастка раскрыла секрет своей идеальной прически

Российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2012 года в групповых упражнениях Каролина Севастьянова раскрыла секрет ухода за своими роскошными волосами. Она опубликовала рецепт любимой маски собственного приготовления, а также посоветовала подписчицам принимать витамины и сделать процедуру мезотерапии. lenta.ru »

2020-12-4 14:07

Раскрыты причины популярности мужской прически «гриб» из 90-х

Эксперты назвали причины популярности прически, которая была трендовой у мужчин в 90-х годах прошлого века. Речь идет о стрижке, получившей название «гриб» из-за ее схожести с его шляпкой. Например, с упомянутой укладкой появлялись на публике Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Дэвид Бекхэм и Джаред Лето. lenta.ru »

2020-12-1 15:00

Сестра Кардашьян раскрыла секрет идеальной прически на утро после сна

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни раскрыла секрет идеальной прически после сна. Выяснилось, что она спит на подушке с шелковой наволочкой, которая не электризует ее волосы. lenta.ru »

2020-10-7 07:58

Эксперт раскрыл тайные послания публике от Меган Маркл через ее прически

Звездный стилист и дизайнер Лукас Армитаж раскрыл тайное значение причесок герцогини Сассекской. Так, например, Маркл делает низкий хвост, когда она нацелена на серьезную работу. Кроме того, жена принца Гарри также намеренно нарушала королевский протокол с помощью своей укладки — она делала небрежные кудри. lenta.ru »

2020-9-15 18:16

От косичек к облысению. Какие прически не стоит делать в школу?

Оказывается, у детей тоже может развиться алопеция, то есть облысение. И привести к этому могут не только серьёзные заболевания, но и неправильные причёски, если их делать постоянно. aif.ru »

2020-9-2 16:32

Твигги призналась в случайности появления своей легендарной прически

Британская бывшая супермодель Твигги раскрыла секрет своей стрижки, ставшей культовой в 1960-х. Так, в возрасте 16 лет девушка записалась в салон на укладку. Владелец заведения обратил на девушку внимание и спросил, может ли он сделать ей новую стрижку. Твигги постеснялась отказаться. lenta.ru »

2020-8-18 14:23

В США захотели отказаться от экономии воды ради прически Трампа

В Министерстве энергетики США предложили смягчить ограничение напора воды в душе после того, как президент страны Дональд Трамп пожаловался, что не может нормально помыть голову. «Вы включаете душ — и если вы похожи на меня, вы не можете вымыть ваши красивые волосы должным образом», — заявил президент. lenta.ru »

2020-8-14 07:16

Чтобы не облысеть еще в школе: чем опасны тугие косички

Оказывается, тугие косички, пучки или хвосты могут вызвать у девочек даже в юном возрасте облысение (алопецию). Особенно опасно это для школьниц, которые занимаются балетом, гимнастикой или другими видами спорта и делают такие прически ежедневно из года в год. vesti.ru »

2020-8-13 12:29

Пермская прокуратура заинтересовалась школьными "нормативами" на прически и макияж

Сотрудники прокуратуры Еловского района провели проверки в местных школах. В ходе надзорных мероприятий они установили, что в 6-ти образовательных учреждениях ввели требования не только к школьной форме учеников, но и к стрижкам, прическам, макияжу, маникюру. Таким образом руководство школ превысило свои полномочия. vesti.ru »

2020-8-6 12:06

Показано влияние прически на внешность человека

Парикмахер из Литвы показала влияние прически на внешность человека и раскрыла секреты подбора стрижки. По словам Юргиты Малакаускайте, при подборе прически она обращает внимание не только на структуру волос, но и на цвет глаз, особенности и форму лица, а также на фигуру посетителя. lenta.ru »

2020-6-25 15:49

Школьницу не пустили на выпускной из-за неподобающей прически

Американке отказались выдавать аттестат из-за того, что ее волосы заплетены в африканские косички и окрашены в розовый цвет. Директор школы сообщила, что ученицу не допустят к участию в церемонии вручения аттестатов, если та не сменит прическу: ее внешность не соответствовала дресс-коду предстоящей церемонии. lenta.ru »

2020-6-4 12:05

Раскрыт секрет прически Елизаветы II во время самоизоляции

Личный парикмахер Ян Кармайкл (Ian Carmichael) раскрыл секрет прически королевы Великобритании во время режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса. Оказалось, что Елизавета II уже не в первый раз занимается укладкой волос самостоятельно, если рядом нет специалиста. lenta.ru »

2020-5-25 12:18

"У половины класса такие прически в 90-ые были". Арбенина показала, как выглядела в 13 лет

По словам подписчиков российской певицы Дианы Арбениной, ее дети внешне очень похожи на артистку в детстве.  gordonua.com »

2020-5-12 14:43

«Тяжело же ходить»: Лобода удивила поклонников резкой сменой прически

Отговорить от нового имиджа певицу попытались Яна Рудковская и Кристина Си. Однако многим ее новый образ понравился. 5-tv.ru »

2020-3-12 07:38

Жительницам Подмосковья подарят прически и макияж в честь 8 Марта

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm; line-height: 100%;" align="left">Жительницы подмосковных городов Мытищи, Домодедово и Павловский Посад смогут бесплатно сделать прическу и макияж в автобусах &laquo;Мострансавто&raquo; по случаю приближающегося Международного женского дня. vm.ru »

2020-3-5 03:54

Жительницам Подмосковья подарят прически и макияж в честь 8 марта

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm; line-height: 100%;" align="left">Жительницы подмосковных городов Мытищи, Домодедово и Павловский Посад смогут бесплатно сделать прическу и макияж в автобусах &laquo;Мострансавто&raquo; по случаю приближающегося Международного женского дня. vm.ru »

2020-3-5 03:54

Моуринью объяснил радикальную смену прически сном в кресле у парикмахера

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал, почему решился на радикальную смену прически. «Я уснул в кресле, а когда проснулся, выглядел просто ужасно. Поэтому я попросил парикмахера сбрить все волосы. lenta.ru »

2020-2-10 19:08

Школы отказались от ребенка из-за необычной прически

Несколько британских школ отказались от ребенка из-за его необычной прически. Его мать пожаловалась, что ей было крайне сложно устроить сына в хорошую среднюю школу из-за его длинных и пышных волос. lenta.ru »

2020-1-24 16:41

Под Волгоградом учительницу отстранили от работы из-за испорченной прически школьника

В Волгоградской области в городе Палласовка разгорается скандал из-за прически школьника, где от работы отстранили учительницу русского языка. По словам родителей 14-летнего ученика, женщина во время зачета отрезала ребенку челку. tvzvezda.ru »

2019-12-16 08:48

Дзюба встретился с мальчиком, которого затравили из-за прически

Российский футболист, нападающий петербургского &laquo;Зенита&raquo; и капитан сборной России Артем Дзюба встретился с мальчиком Прохором, которого в школе затравили из-за прически как у Ибрагимовича. vm.ru »

2019-10-7 15:37

Семин вступился за затравленного из-за прически ученика и извинился за взрослых

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин вступился за российского школьника, которого одна из школ Красноярского края захотела отстранить от занятий из-за прически в стиле футболиста Златана Ибрагимовича. lenta.ru »

2019-9-14 23:13

Единый день голосования и конфликт из-за прически. Итоги недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Спецпроект «ФедералПресс» «Итоги недели» рассказывает о событиях, которые больше всего обсуждались в соцсетях с 7 по 13 августа. fedpress.ru »

2019-9-13 21:08