Результатов: 284

Российский стилист назвал самые модные прически на осень

Российский топ-стилист Максим Рокицкий назвал самые модные прически на осень 2023 года. Так, в первую очередь специалист выделил окрашивания в технике Airtouch или La French, которые направлены на осветление и придания объема волосам. lenta.ru »

2023-6-26 09:35

Россиянкам назвали самые модные прически и окрашивания волос на лето

Парикмахеры салона «1001 волна» и основательница студии Moon studio Евгения Демиченкова из Южно-Сахалинска назвали россиянам модные прически и окрашивания волос на лето 2023 года. Популярными в грядущем сезоне окажутся укладки с вплетением в пряди канекалона, например афрокосы. lenta.ru »

2023-5-26 19:44

Звездные парикмахеры назвали самые модные прически на лето

Редакторы журнала Vogue совместно со звездными парикмахерами назвали самые модные прически на лето. В первую очередь специалисты выделили объемные укладки в стиле 1990-х годов. Кроме того, в тренде окажутся растрепанные волосы, рваные челки, стрижка маллет и конские хвосты, завязанные узлом на голове. lenta.ru »

2023-5-10 15:37

Начесать себе лысину. Какие прически и манипуляции с волосами опасны?

Весной так и тянет изменить имидж и примерить новый образ. И самый простой способ сделать это — сменить прическу. Но все ли варианты одинаково безопасны? aif.ru »

2023-4-22 04:01

Стилист назвала россиянкам вышедшие из моды прически

Стилист Галина Тоторина назвала россиянкам вышедшие из моды прически. Так, в перечне антитрендов оказались французские косы, плетение в виде цветов, ромбов и узоров. По мнению Тоториной, данные прически выглядят неестественными и чересчур массивными. lenta.ru »

2023-3-31 19:49

В Подмосковье учительница ударила школьницу из-за прически и попала на видео

В подмосковном Дмитрове учитель русского и литературы прямо во время урока ударила школьницу из-за прически и «неподобающего» внешнего вида. Инцидент попал на видео. На записи видно, как педагог отчитывает девочку за прическу, оскорбляет, бьет и дергает за волосы. Ребенка она называет «чучелом огородным». lenta.ru »

2023-3-29 14:05

Учительница русского языка ударила школьницу из-за прически в Подмосковье

Преподаватель русского языка и литературы во время урока ударила ученицу из-за неподобающего внешнего вида. Видео инцидента появилось в Сети. riafan.ru »

2023-3-29 13:55

Парикмахеры перечислили визуально омолаживающие прически

Стилисты Стив Дилижанс и Тайлер Мур из Лондона перечислили визуально омолаживающие женские прически. В первую очередь Дилижанс посоветовал покрасить волосы в холодные тона, чтобы добавить объема волосам и яркости внешнему виду. lenta.ru »

2023-3-27 15:27

Парикмахер назвала привлекающие внимание к морщинам прически

Парикмахер Лорен Удо назвала прически, которые могут привлечь внимание к морщинам. Так, эксперт порекомендовала отказаться от пикси, стрижек «под горшок» и длинных многослойных причесок. По ее словам, они подчеркивают отсутствие природного объема волос, заставляя их казаться тоньше. lenta.ru »

2023-3-24 12:15

Парикмахер раскрыла пять способов выглядеть визуально моложе с помощью прически

Парикмахер Габриэла Соареш раскрыла пять способов, которые помогут выглядеть визуально моложе зрелым женщинам. По словам специалистки, женщинам старше 50 лет подойдет стрижка боб, которая зрительно добавляет объем за счет укороченных волос на затылке и более длинных у лица. lenta.ru »

2023-3-7 18:43

Алена Рапунцель потратила на смену прически 147 тыс. рублей

Экс-участница «Дом-2» Алена Рапунцель регулярно меняет имидж и хвастается своими достижениями перед поклонниками. Ради красивой внешности звезда предпочитает не экономить. riafan.ru »

2023-3-1 06:36

Парикмахер перечислила визуально омолаживающие прически

Парикмахер Энн Фергюсон из Шотландии перечислила визуально омолаживающие женские прически. Парикмахер заявила, что челка гарантированно сделает женщину моложе, однако подбирать ее нужно вместе с профессиональным стилистом. lenta.ru »

2023-2-28 15:18

В Москве учитель кадетского класса избил ребенка из-за прически и попал на видео

В Москве в школе №2031 руководитель кадетского класса избил подростка с длинными волосами из-за прически. Педагог попросил мальчика выйти из класса, однако тот ответил отказом, что привело к конфликту. lenta.ru »

2023-2-27 17:01

Названы приводящие к облысению прически

Сооснователь компании по производству продукции для волос LilyHair Джин Лопес назвала приводящие к облысению прически. По ее словам, потерю волос вызывают тугие укладки, приводящие к излишней нагрузке на корни и провоцирующие повреждение фолликулов. lenta.ru »

2023-2-22 16:09

Россиянкам назвали визуально омолаживающие прически

Стилист Лейла Свеженцева назвала россиянкам прически, которые могут визуально омолодить. В первую очередь стилист посоветовала при окрашивании присмотреться к светлой гамме. Кроме того, эксперт порекомендовала обратить внимание на короткие стрижки с объемной и взъерошенной укладкой. lenta.ru »

2023-2-22 13:43

Россиянкам назвали самые модные прически на весну

Визажистка, стилистка по волосам Ксения Щербина назвала самые модные прически на весну 2023 года. Так, в тренде остается удлиненное прямое каре. Кроме того, лидировать в грядущем сезоне будут небольшие небрежные пучки, а также укладки, выполненные при помощи заколок-крабиков или крупных шпилек. lenta.ru »

2023-2-15 13:02

Парикмахер раскрыла способ выглядеть визуально моложе с помощью прически

Парикмахер раскрыла способ, который помогает выглядеть визуально моложе с помощью прически. Сотрудница салона Milk + Blush Николь Петти посоветовала женщинам зрелого возраста носить длинные волосы. При этом обладательницам тонких прядей эксперт рекомендовала нарастить локоны. lenta.ru »

2023-2-7 18:11

Рэпершу разозлило сравнение ее прически с лысиной Бритни Спирс

Популярная певица Doja Cat, отреагировала на сравнения ее прически с образом исполнительницы Бритни Спирс в период ее нестабильного психического состояния. Бритая знаменитость обратила внимания на издевки фанатов, сравнивавших ее стрижку с лысиной Спирс, с которой она ходила в 2007 году. lenta.ru »

2023-2-2 13:22

Звездный парикмахер назвала самые модные прически на 2023 год

Звездный парикмахер из Бразилии Дафне Евангелиста назвала самые модные прически на 2023 год. Так, стилист посоветовала обратить внимание на прически, которые подчеркивают природную текстуру и блеск волос. lenta.ru »

2023-1-31 13:05

Стилистка назвала визуально старящие женщин прически

Главный редактор бренда средств по уходу за волосами Alterna, стилистка Джоана Невес перечислила старящие женщин прически. Испортить внешний вид способны укладки с начесом, например хала, или «пчелиный улей». lenta.ru »

2023-1-28 20:31

Ида Галич ответила назвавшим ее сына девочкой из-за прически хейтерам

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич ответила назвавшим ее сына девочкой из-за прически хейтерам фразой «обожаю его локоны». Ранее инфлюэнсерша выложила фото своего двухлетнего ребенка с прической в виде высокого хвоста. lenta.ru »

2023-1-20 13:09

Парикмахер раскрыла три визуально старящие ошибки при создании прически

Парикмахер и визажист Дана Тейт раскрыла три визуально старящие ошибки при создании прически. В первую очередь эксперт призвала подписчиков перестать закрашивать седину краской темных цветов. Вдобавок специалист посоветовала не стричь короткие прямые челки и не наносить на волосы обильное количество лака. lenta.ru »

2023-1-19 13:05

Звезда «Дома дракона» раскрыла секрет своей прически в сериале

Британская актриса театра и кино Эмма Д'Арси раскрыла секрет своей прически в сериале «Дом дракона». В интервью звезда рассказала, что на пробы принесла с другой работы парик, который представлял собой длинные пряди белого цвета. lenta.ru »

2022-12-27 14:42

Невеста выгнала подругу с девичника из-за неподобающей прически и была обругана

Подругу невесты Айш (фамилия неизвестна) выгнали c девичника из-за неподобающего внешнего вида. Девушка рассказала, что невеста попросила ее покинуть вечеринку, а также надеть парик на предстоящую свадьбу из-за чересчур короткой стрижки. lenta.ru »

2022-12-20 20:47

Парикмахер предсказал модные прически на 2023 год

Звездный парикмахер Макс Пиннелл предсказал модную прическу на 2023 год. По прогнозам стилиста, актуальными станут собранные в пучок волосы. Кроме того, мастер вспомнил челку главной героини сериала «Уэнсдей» Уэнсдей Аддамс, которую в настоящее время стремятся повторить TikTok-блогеры. lenta.ru »

2022-12-15 14:35

Парикмахер назвала самую распространенную ошибку при выборе прически

Парикмахер Лиза Фаррелл назвала самую распространенную ошибку при выборе прически. Так, людям не следует бояться менять имидж, поскольку мастер поможет подобрать подходящую типу волос и форме лица стрижку. lenta.ru »

2022-12-15 12:35

Школьника отстранили от занятий из-за прически как у известного футболиста

Ученика Альфи Рэнса отстранили от занятий в школе Sirius West Academy в Халле, Англия, из-за прически как у известного футболиста. 12-летний мальчик сделал стрижку, которую ранее носил чемпион мира, бразильский футболист Роналдо. lenta.ru »

2022-11-24 11:39

Парикмахер Ким Кардашьян раскрыл опасные последствия одной ее любимой прически

Бывший парикмахер американской телезвезды Ким Кардашьян Клайд Хейгуд раскрыл опасные последствия одной ее любимой прически. Речь идет о высоком хвосте. По словам специалиста, он визуально подтягивает лицо и делает взгляд более выразительным. lenta.ru »

2022-11-24 11:05

Дерматолог Мареева назвала две популярные прически, которые влияют на здоровье

Привычка делать две популярные прически может привести к ухудшению самочувствия, предупредила врач-дерматолог, кандидат медицинских наук, трихолог Анастасия Мареева. riafan.ru »

2022-11-17 17:21

Бородина показала лицо без фильтров и ответила на критику «нелепой» прически

Российская телеведущая Ксения Бородина показала внешность без фильтров и ответила на критику хейтеров в сети по поводу ее нелепой прически. Знаменитость опубликовала снимок из гримерной комнаты, на котором, по ее словам, она запечатлена без инструментов ретуши. lenta.ru »

2022-11-11 11:16

Зака Эфрона сравнили со злодеем из «Шрека» из-за новой нелепой прически

Американский актер Зак Эфрон, который изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь», стал мемом в социальных сетях. Телезвезда сменил прическу, появившись с длинными волосами и прямой челкой. lenta.ru »

2022-11-3 16:06

Блогерша облысела из-за любимой прически популярной модели

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) лишилась части волос из-за любимой прически американской модели Хейли Бибер. Пользовательница сети с никнеймом @melbellles рассказала, что на протяжении всего лета она укладывала пряди в тугой пучок. lenta.ru »

2022-10-27 13:44

Девушка три года боялась парикмахеров из-за испорченной перед свадьбой прически

Блогерша с никнеймом elliebethrae три года боялась парикмахеров из-за испорченной перед свадьбой прически. Девушка обратилась к мастеру с просьбой окрасить наращенные волосы, которые были светлее ее натуральных прядей. lenta.ru »

2022-10-25 12:07

Названы три безопасные для волос прически

Редакторы портала Woman's Day назвали безопасные для волос прически. Так, по мнению экспертов, низкие хвосты меньше всего травмируют локоны, поскольку их не надо укладывать посредством горячих инструментов. lenta.ru »

2022-10-18 15:52

Названы самые модные прически на осень

Редакторы портала Refinery29 назвали главные тренды в прическах на осень 2022 года. По мнению экспертов, популярными будут гладкий пучок, высокий хвост и объемная укладка на брашинг в стиле 1990-х. Парикмахеры также порекомендовали обратить внимание на стрижки полукругом, а также на челки-шторки. lenta.ru »

2022-10-11 10:44

Популярные у женщин прически назвали безвкусицей

Редакторы портала Woman's Day назвали популярные у женщин прически безвкусицей. По словам специалистов, голливудские локоны давно утратили свою актуальность. Вместо них рекомендуется присмотреться к мелким завиткам, которые были особенно популярны в 1980-х и 1990-х годах. lenta.ru »

2022-10-6 09:56

Российский стилист назвал маскирующие грязные волосы прически

Российский стилист Вадим Носиков назвал маскирующие грязные волосы прически. Так, в первую очередь, эксперт отметил небрежный пучок. По его словам, перед созданием данной прически необходимо нанести на корни волос сухой шампунь, затем собрать их в хвост, прижать его к голове, скрутить и зафиксировать резинкой. lenta.ru »

2022-9-30 13:41

Российский стилист перечислила визуально старящие женщин прически

Российский стилист Галина Тоторина перечислила визуально старящие женщин прически. По словам парикмахера, конский хвост не подходит обладательницам славянского типа волос, поскольку они не очень густые. lenta.ru »

2022-9-28 15:30

Парикмахер раскрыла способ выглядеть моложе с помощью одной прически

Стилистка по волосам Джози Гулд раскрыла способ выглядеть моложе с помощью одной прически. По словам парикмахера, стрижки, предполагающие длинные пряди, визуально прибавляют женщине возраст. В то же время специалистка отметила, что слишком короткие прически могут привлечь внимание к морщинам. lenta.ru »

2022-9-20 19:06

Певец NILETTO удивил поклонниц сменой прически и стиля в одежде

Певец Данил Прытков, выступающий под сценическим псевдонимом NILETTO, избавился от своей известной челки. Вместо нее 30-летний артист сделал короткую стрижку и стал выглядеть намного брутальнее, как считают его поклонницы. riafan.ru »

2022-9-17 05:03

Перечислены самые модные прически 2023 года

Редакторы Glamour перечислили самые модные прическа 2023 года. Выяснилось, что трендовыми окажутся окрашивания в пастельных оттенках, а также корни, выкрашенные в яркий цвет, и прически с эффектом мокрых волос. lenta.ru »

2022-9-14 12:04

Названы лучшие прически для девушек с тонкими волосами

Редактор модного журнала Glamour Лотти Винтер назвала лучшие прически для девушек с тонкими волосами. Так, наиболее удачно в данном случае будут смотреться пучок, закрепленный платком или лентой, которые прибавят объема, а также укладки с повязками и большими бантами, отметила журналистка. lenta.ru »

2022-9-14 09:09