Результатов: 351

МИД КНР отказался комментировать новость о приглашении Байдена на Олимпиаду в Пекине

Белый дом и Совет национальной безопасности Соединенных Штатов также отказались от комментариев по поводу возможной реакции президента США tass.ru »

2021-11-12 11:33

Песков рассказал о действующем приглашении Лукашенко посетить Крым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко имеет давнее приглашение посетить Крым. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так в Кремле отреагировали на заявление Лукашенко. lenta.ru »

2021-11-5 08:10

В Кремле рассказали о приглашении Лукашенко посетить Крым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, что белорусский лидер Александр Лукашенко имеет давнее приглашение посетить Крым. Представитель Кремля, отвечая на вопрос о том, планирует ли глава России Владимир Путин пригласить коллегу на полуостров, заверил, что у Лукашенко есть приглашение. lenta.ru »

2021-11-5 22:56

Песков — о приглашении РФ на инаугурацию талибов: Никаких решений о признании пока не принималось

Сейчас Кремль пытается понять, насколько обещания и заявления радикалов будут коррелировать с их действиями. life.ru »

2021-9-7 12:46

Турция не получала приглашений от талибов на объявление афганского правительства

Турция не получала от движения «Талибан» приглашений на церемонию объявления нового правительства Афганистана, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. Он также отметил, что турецкая сторона не имеет какой-либо позиции касательно будущего афганского правительства, кроме того, что оно должно быть инклюзивным. lenta.ru »

2021-9-7 12:32

Clubhouse отменил систему приглашений для регистрации в соцсети

Разработчики социальной сети Clubhouse приняли решение открыть доступ в приложение всем желающим. Для регистрации и использования платформы нужен просто смартфон, совместимый с приложением Clubhouse. versia.ru »

2021-7-22 18:17

Нуланд заявила, что США объявят о приглашении Зеленского с визитом в Вашингтон

Администрация сайта уже удалила противоправный контент, доступ должен быть открыт в ближайшее время, сообщили в ведомстве tass.ru »

2021-7-21 19:37

«Модный театр» скандала поддерживается телевидением: Калягин ответил Киселеву о приглашении трансгендера в Театр на Малой Бронной

Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин ответил телеведущему Дмитрию Киселеву, который раскритиковал приглашение трансгендера... rosbalt.ru »

2021-7-7 23:50

«Модный театр» скандала поддерживается телевидением: Калягин ответил Киселеву о приглашении трансгендера в спектакль на Малой Бронной

Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин ответил телеведущему Дмитрию Киселеву, который раскритиковал приглашение трансгендера... rosbalt.ru »

2021-7-7 23:50

Захарова посмеялась над словами Зеленского о приглашении Украины в НАТО

В Киеве заявили, что будут ожидать приглашение от военного блока, но не будут проситься в него самостоятельно. 5-tv.ru »

2021-6-15 16:11

«Театр умер»: что звезды кино и театра думают о приглашении Бузовой в МХАТ?

Певица и телеведущая играет роль Бэллы Шанталь в спектакле «Чудесный грузин» о молодости и становлении Иосифа Сталина. 5-tv.ru »

2021-6-11 14:42

«Герой нашего времени»: Поплавская о приглашении Бузовой сыграть во МХАТ

Советская актриса неоднозначно высказалась насчет нового назначения певицы, пересказав сюжет сказки Джанни Родари «Джельсомино в стране лжецов». 5-tv.ru »

2021-6-9 18:47

Смольный разослал 370 тысяч приглашений на вакцинацию

Правительство Петербурга продолжает активно призывать к вакцинации местных жителей. Так уже было разослано 370 тысяч приглашений. Опираясь на базу данных портала «Здоровье петербуржца» Смольный разослал приглашения на вакцинацию от COVID-19 тем жителям города, которые не имеют иммунитета к коронавирусу. abnews.ru »

2021-5-19 19:24

Песков: Россия не рассылала специальных приглашений на парад Победы иностранным лидерам

Ранее пресс-секретарь президента пояснял, что гости из зарубежных стран не будут приглашаться на празднование в Москве 76-летия Победы, так как "год не юбилейный" tass.ru »

2021-4-28 13:13

Украина отвергла идею о приглашении Путина в Киев

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак отверг идею о приглашении президента России Владимира Путина в Киев для обсуждения шагов по урегулированию конфликта в Донбассе и вопросов двусторонних отношений. lenta.ru »

2021-4-26 10:15

Пресс-секретарь Зеленского ответила на вопрос о приглашении в Москву от Путина

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель прокомментировала предложение российского лидера Владимира Путина обсудить развитие двусторонних отношений с Владимиром Зеленским в Москве. argumenti.ru »

2021-4-23 09:50

В Кремле ответили на вопрос о приглашении на Парад Победы иностранных участников

Приглашение иностранных участников на Парад Победы 9 Мая в Москве не планируется. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Год не юбилейный, поэтому не имеется в виду приглашать зарубежных участников. tvzvezda.ru »

2021-4-7 13:46

Стоимость приглашений на ВЭФ может вырасти вдвое

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. Депутат думы Владивостока Роза Чемерис рассказала, что стоимость приглашений на Восточный экономический форум может вырасти почти вдвое. По ее словам, традиционное приглашение Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) уже стоит 800 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-3-26 08:28

Захарова о приглашении Антонова на консультации в Москву: такого я не припомню

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила как беспрецедентное приглашение посла РФ в США Анатолия Антонова на консультации в Москву. "В силу того, что и так атмосфера достаточно эмоционально заряженная, я просто … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 22:59

СМИ узнали о возможном приглашении Спалетти в «Спартак», Фетисов отрицает

Итальянский тренер Лучано Спаллетти может возглавить московский ФК «Спартак». Об этом сообщили итальянские СМИ. По их данным, 62-летний специалист рассчитывает... rosbalt.ru »

2021-3-10 16:33

Пушков резко отреагировал на сообщение о приглашении «скопинского маньяка» на ток-шоу

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал возможное участие «скопинского маньяка» Виктора Мохова в ток-шоу. Мужчина вышел из тюрьмы 3 марта после 17 лет заключения из-за похищения двух несовершеннолетних девочек. argumenti.ru »

2021-3-6 09:01

Продажу приглашений в соцсеть Clubhouse запретили на «Авито»

«Авито» запретил продажу приглашений для новой социальной сети Clubhouse. Причиной такого запрета стало большое количество предложений от мошенников. mirnov.ru »

2021-2-24 07:34

Авито запретил продажу приглашений в соцсеть Clubhouse

Сервис для размещения объявлений Авито запретил продажу приглашений для соцсети Clubhouse из-за резкого роста числа фальшивых предложений. В компании сообщили, что «за последние несколько дней вместе с интересом пользователей резко выросло и число объявлений с предложением инвайтов (приглашений) в Clubhouse, среди которых появились явно спекулятивные, при этом проверить подлинность товара не представляется возможным, мы приняли решение запретить продажу инвайтов, чтобы защитить наших пользователей от возможного мошенничества», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-17 15:35

Песков: Россия не получала приглашений на саммит G7

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона не получала приглашений на саммит G7, который пройдёт в июне в Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 17:59

ГПСУ проверит информацию о "приглашении" сотрудников ФСБ России на украинско-белорусскую границу

17 января журналист Андрей Цаплиенко опубликовал якобы копию письма белорусских пограничников к ФСБ, в котором предлагается создать совместные разведпункты на границе с Украиной. Государственная пограничная служба Украины отметила, что информацию проверит. gordonua.com »

2021-1-19 02:20

Черчесов высказался о приглашении молодых футболистов в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос о большой группе молодых игроков на ноябрьском сборе национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 17:52

Невеста отказала лучшей подруге в приглашении на свадьбу и объяснилась

Невеста рассказала, что отказала лучшей подруге в приглашении на свадьбу. Пользователь Reddit с ником thataintfairtome объяснила, что близкий человек является лесбиянкой и есть одна веская причина для нее не присутствовать на церемонии. lenta.ru »

2020-8-27 08:01

Гузеева опровергла данные о приглашении стать ведущей «Дома-2»

Актриса Лариса Гузеева прокомментировала данные о том, что она станет ведущей шоу «Дом-2». Об этом сообщает издание URA. RU. В беседе с журналистами она резко отреагировала на вопрос о телестройке и не подтвердила информацию о том, что будет вести шоу. lenta.ru »

2020-7-26 20:57

Лариса Гузеева прокомментировала новости о приглашении ее ведущей «Дома 2»

В СМИ появилось сообщение о том, что 61-летняя соведущая Розы Сябитовой в программе «Давай поженимся» Лариса Гузеева вольется в коллектив проекта «Дом-2», причем за довольно внушительный гонорар. argumenti.ru »

2020-7-27 20:41

Лариса Гузеева прокомментировала информацию о приглашении ведущей на «Дом-2»

Представители телестройки поспешили заявить, что популярная телеведущая уже согласилась принять участие в реалити-шоу за хорошее вознаграждение и в сентябре будет в эфире. 5-tv.ru »

2020-7-26 19:40

Италия изучает идею Трампа о приглашении России на саммит G7

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо заявил, что итальянская сторона изучает предложение президента США Дональда Трампа о приглашении России на саммит G7.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-5 14:02

Washington Post: в приглашении России на G7 увидели попытку Трампа создать антикитайскую коалицию

Очередной поворот сюжета запутанной саги вокруг саммита G7 2020 наступил тогда, когда Дональд Трамп предложил расширить состав участников мероприятия, в том числе за счёт России, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-6-4 13:13

В Кремле рассказали подробности рассылки приглашений на парад Победы

Пока рассылка приглашений на парад Победы, который состоится 24 июня, идет только главам государств СНГ, остальное будет дорабатываться по ходу развития ситуации, уже были контакты с французской стороной, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2020-5-28 13:29

Президент «Урала» ответил на вопрос о возможном приглашении Сёмина

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов ответил на вопрос о возможном приглашении в команду Юрия Сёмина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 14:50

Песков уточнит информацию о приглашении Зеленского в Москву на 75-летие Победы

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что официальное приглашение на мероприятия в честь 75-летия Победы в Москве президенту Украины Владимиру Зеленскому пока не направлялось. argumenti.ru »

2020-2-26 13:06

МВД приостановило выдачу гражданам Китая трудовых приглашений

Ранее правительство России опубликовало постановление о временном приостановлении безвизовых туристических поездок граждан РФ и Китая из-за вспышки пневмонии tass.ru »

2020-2-11 14:40

В Кремле напомнили о приглашении Эрдогана в Крым

Предложение турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану посетить Крым все еще остается в силе. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Президент Эрдоган имеет действующее приглашение от президента Путина посетить Крым и увидеть все, что называется, из первоисточника», - заявил пресс-секретарь. tvzvezda.ru »

2020-2-3 14:42