Результатов: 351

СМИ сообщили о приглашении Порошенко на инаугурацию Зеленского

Действующего главу Украины Петра Порошенко пригласили на инаугурацию новоизбранного президента страны Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-5-19 10:21

Песков заявил, что Москва не получала никаких приглашений на инаугурацию Зеленского

Украина не направляла в Москву никаких приглашений на инаугурацию нового украинского президента Владимира Зеленского. nation-news.ru »

2019-5-16 12:26

Москва не рассылала специальных приглашений иностранным лидерам на День Победы

Москва не приглашала специально лидеров других государств на празднование Дня Победы в российскую столицу. Об этом РИА "Новости" заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 19:45

Грушко: заявление Трампа о приглашении Бразилии в НАТО усиливает конфронтацию в мире

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко прокомментировал высказывания президента США Дональда Трампа о возможном вступлении Бразилии в НАТО. Он заявил, что это не способствует разрядке конфронтации в мире. "В … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 11:31

Информацию о приглашении Боширова и Петрова на лекцию в МГУ назвали «шуткой»

Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых в Лондоне в отравлении Скрипалей, не собирались приглашать на Скрипальские чтения в МГУ, сообщили представители факультета политологии университета znak.com »

2019-3-4 12:58

"Если такое обращение и было, то мы ответили отказом": Песков о приглашении Путина на встречу с главой NRA в 2015 году 

Дмитрий Песков рассказал журналистам, что не помнит, получали ли в Кремле электронное письмо от главы Национальной стрелковой ассоциации США, который хотел провести важное интервью с президентом Путиным в 2015 году. nation-news.ru »

2019-1-31 13:22

ПАСЕ остается русофобской площадкой, и сегодня эта тенденция доминирует. Парламентарии о приглашении российской делегации для участия в зимней сессии ассамблеи

Госдума получила письмо от секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы ПАСЕ с предложением сформировать делегацию для участия в зимней сессии ассамблеи и планирует ответить на него через неделю. Об этом сообщил в среду журналистам вице-спикер ... regions.ru »

2019-1-10 12:46

ОНФ — Народный фронт, При приглашении детей на Кремлевскую елку и другие федеральные мероприятия необходимо обеспечить открытость и полную прозрачность процедур выбора

Ранее комитет образования администрации города Петровска-Забайкальского вручил 13-летней Анастасии путевку на Кремлевскую елку, а через неделю поменял решение в пользу другого ребенка... echo.msk.ru »

2018-12-25 12:42

Первый канал о приглашении журналистки NBC на работу: «Если мы получим резюме Мегин Келли, обещаем его рассмотреть»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Ранее телеведущую уволили с либерального канала за расистское высказывание. fedpress.ru »

2018-10-27 13:04

Болтон рассказал о приглашении Путина в Вашингтон

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что российскому лидеру Владимиру Путину было передано приглашение посетить Вашингтон в 2019 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 23:46

Советник Трампа рассказал о приглашении Путина в Вашингтон

Средства массовой информации сообщили о том, что советник президента Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон передал приглашение Белого дома Владимиру Путину в Вашингтон. versia.ru »

2018-10-26 16:08

В Польше на четверть сократилось число приглашений на работу для украинцев

Министерство семьи, труда и социальной политики Польши представило отчёт, в котором говорится, что в стране на четверть сократилось число приглашений на работу для украинцев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 13:57

СМИ: Каррера советовался с экс-наставником «Челси» Конте о приглашении Терри в «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера советовался с экс-наставником «Челси» Антонио Конте о приглашении бывшего капитана лондонского клуба Джона Терри в российский коллектив. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 23:57

Глава МИД Австрии не жалеет о приглашении Путина на свадьбу

Министр иностранных дел Карин Кнайсль сообщила, что критика не заставила ее изменить мнение по поводу визита президента РФ в качестве гостя на церемонии бракосочетания. 5-tv.ru »

2018-8-31 02:53

Владимир Путин помнит о приглашении посетить Саудовскую Аравию - Лавров

На встрече с министром иностранных дел Королевства Саудовская Аравия Аделем Аль-Джубейром глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров подтвердил визит Владимира Путина в королевство. Дата и время встречи будут уточнены сторонами , - заявил министр. tvzvezda.ru »

2018-8-29 15:19

СМИ сообщили о приглашении Путина на свадьбу Герхарда Шрёдера

Президент РФ Владимир Путин может быть приглашен в качестве гостя на бракосочетание бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера и его избранницы - гражданки Южной Кореи Ким Со Ён nsn.fm »

2018-8-19 15:44

Песков отреагировал на сообщения СМИ о приглашении Путина на свадьбу Шредера

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на появившуюся ранее информацию о том, что президент РФ Владимир Путин якобы планирует посетить церемонию бракосочетания экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера. riafan.ru »

2018-8-19 15:32

В Кремле прокомментировали заявление Климкина о приглашении Путина в Австрию

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы МИД Украины Павла Климкина, который высказался о приглашении президента РФ на свадьбу министра иностранных дел Австрии. life.ru »

2018-8-18 19:21

Путин с юмором напомнил о приглашении Эрдогана на обед в ресторан

Реджеп Эрдоган пригласил Владимира Путина в ресторан. Российский президент сказал, что сходит, когда там появятся российские мясные блюда. nation-news.ru »

2018-7-26 21:18

Кремль сообщил о приглашении Путина в Вашингтон в конце года

Организация встречи пока не ведется, заявил помощник президента РФ. По его словам, у Трампа и Путина будут и другие возможности продолжения контактов. dw.de »

2018-7-25 17:03

Советник Рейгана высказалась о приглашении Путина в Вашингтон

Советник бывшего президента США Рональда Рейгана Сюзан Мэсси высказалась о приглашении российского лидера Владимира Путина в Вашингтон. Ранее стало известно, что глава РФ может посетить Штаты осенью. argumenti.ru »

2018-7-22 12:47

Глава разведки США Дэн Коутс о приглашении Владимира Путина в Вашингтон

Твит с информацией о том, что Дональд Трамп поручил пригласить президента России в США этой осенью, главе американской разведки зачитали на сцене форума по вопросам безопасности в Аспене. 5-tv.ru »

2018-7-20 13:45

Посол РФ в США пока не знает о приглашении Путину посетить Вашингтон

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов не смог прокомментировать новость о том, что США направили президенту Владимиру Путину приглашение нанести визит в Вашингтон осенью. Напомним, что об этом ранее сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. life.ru »

2018-7-20 12:13

В ГД высказались о приглашении Трампа Путину посетить Вашингтон

Как считает Дмитрий Новиков, первый зампред комитета ГД по международным делам, возможный визит президента России Владимира Путина в США до конца года станет новым шагом в решении совместных проблем. nation-news.ru »

2018-7-20 11:16

Антонов заявил, что пока ничего не знает о приглашении Путину посетить США осенью

Непогода ожидается в Краснодарском с Ставропольском краях, Крыму, Калмыкии, Карачаево-Черкессии и Волгоградской области tass.ru »

2018-7-20 11:10

В «Ювентусе» прокомментировали информацию о приглашении на работу Зидана

Туринский «Ювентус» опроверг информацию о том, что бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан приглашён в клуб на должность советника спортивного директора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 09:30

Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении Игнашевича в тренерский штаб сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении бывшего защитника национальной команды Сергея Игнашевича в тренерский штаб сборной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-13 10:45

The Guardian подправила статью о приглашении Россией Терезы Мэй на ЧМ-2018

Британское издание The Guardian подправило текст статьи, в которой ранее утверждалось, что Россия якобы направила премьер-министру Великобритании Терезе Мэй повторной nsn.fm »

2018-7-5 08:42

Guardian поменяла формулировку в статье о повторном приглашении Мэй на ЧМ

Британская газета Guardian изменила формулировку, использованную в статье о повторном приглашении на чемпионат мира в России, направленном премьер-министру Великобритании Терезе Мэй riafan.ru »

2018-7-5 01:11

The Guardian изменила формулировку статьи, где говорилось о приглашении Мэй на ЧМ-2018

В материале теперь сказано, что "Тереза Мэй приглашается на четвертьфинальный матч чемпионата мира". До этого газета писала, что РФ якобы "направила новое приглашение" британскому премьеру tass.ru »

2018-7-4 21:55

Посольство РФ опровергло информацию о «повторном приглашении» Терезы Мэй на ЧМ-2018

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не намерена менять решение о бойкоте чемпионат мира по футболу в России. riafan.ru »

2018-7-4 20:44

Посольство РФ в Лондоне опровергло информацию о приглашении Терезы Мэй на ЧМ-2018 по футболу

Посольство России в Лондоне опровергло информацию о том, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй получила приглашение посетить проходящий в России чемпионат мира по футболу. Индивидуальные приглашения британским политикам на чемпионат мира не направлялись и, соответственно, не отзывались. tvzvezda.ru »

2018-7-5 20:41

В Кремле ответили на вопрос о приглашении Трампа на финал ЧМ-2018

В Кремле заявили, что будут рады визиту всех желающих посетить матчи чемпионата мира по футболу глав государств и правительств, а также монархов. Как отметил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, лидеры стран не нуждаются в отдельных приглашениях на турнир. tvzvezda.ru »

2018-6-29 14:57

Экс-адвокат «ЮКОСа» Павел Ивлев о своем деле и приглашении Навального общественным защитником. Интервью

Сегодня, 14 июня, Хамовнический суд Москвы примет решение о том, будет ли оппозиционный политик Алексей Навальный выступать общественным защитником экс-адвоката по делу ЮКОСа Павла Ивлева, обвиняемого в хищении и последующем отмывании денег znak.com »

2018-6-14 10:35

Песков рассказал о приглашении Кима в Россию

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приглашен в Россию на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Официальное приглашение из Кремля ему предал министр иностранных дел России Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-6-4 13:47

В Кремле рассказали о приглашении лидеру КНДР посетить Россию

Глава российского МИД Сергей Лавров передал приглашение лидеру КНДР Ким Чен Ыну посетить Россию. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 13:00

Божович прокомментировал слухи о своём возможном приглашении в «Спартак» или «Зенит»

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал информацию о том, что он может возглавить московский «Спартак» или санкт-петербургский «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 16:17

Песков ответил на вопрос о приглашении Трампа на Олимпиаду в Сочи

Журналисты попросили спикера Кремля рассказать, отправлено ли было в 2014 году приглашение американскому миллиардеру, который позднее стал президентом США. 5-tv.ru »

2018-5-17 15:02

В Кремле прокомментировали сведения о приглашении Путиным Трампа в Сочи-2014

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков затруднился сказать, передавал ли Владимир Путин в 2013 году на тот момент бизнесмену Дональду Трампу приглашение приехать в Сочи на Олимпиаду 2014 года. vz.ru »

2018-5-17 14:35

Песков ответил на вопрос о приглашении Трампу на Олимпиаду в Сочи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что Владимир Путин якобы встречался с Дональдом Трампом на конкурсе Мисс Вселенная в 2013 году, не уточнив, были ли он тогда приглашен на Олимпиаду в Сочи. riafan.ru »

2018-5-17 13:39

Рахимов: сложно говорить о приглашении Дзюбы в сборную, но он сделал всё от себя зависящее, чтобы заслужить этот шанс

Бывший главный тренер грозненского «Ахмата» Рашид Рахимов оценил шансы нападающего тульского «Арсенала» Артёма Дзюбы, права на которого принадлежат «Зениту», попасть в расширенный состав национальной команды для подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 19:55

МИД РФ уточнил информацию о приглашении главы Литвы на инаугурацию Путина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова разъяснила ситуацию с приглашением на инаугурацию президента Владимира Путина литовских дипломатов и главы страны Дали Грибаускайте nsn.fm »

2018-5-6 17:28