Результатов: 351

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Посол РФ назвал неприемлемым отказ в приглашении на торжества в честь освобождения Австрии

Дмитрий Люблинский отметил, что российские дипломаты почтят память погибших за свободу Австрии граждан СССР вне рамок официальных мероприятий tass.ru »

2023-5-5 18:14

Представитель Госдепа Патель указал на необходимость решать вопрос о приглашении Украины в НАТО коллективно

Представитель Госдепа Ведант Патель прокомментировал сообщения французских СМИ о том, что США входят в число стран, которые резче всех выступают против быстрого приглашения Украины в НАТО. «Речь идет о коллективном решении, которое будет принимать альянс», приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2023-5-2 07:58

Сейм Литвы принял резолюцию о приглашении Украины в НАТО на саммите альянса в Вильнюсе

Председатель парламентского комитета по международным делам Жигимантас Павилёнис отметил, что прием страны обойдется дешевле, чем постоянное оказание ей военной помощи tass.ru »

2023-4-6 13:29

В Китае не стали ничего говорить о приглашении Си Цзиньпина Зеленским в Киев

Пекин поддерживает контакты со всеми сторонами кризиса на Украине — так в МИД КНР ответили на вопрос о приглашении Си Цзиньпина посетить Украину, не сказав ничего о возможности самого визита китайского лидера в Киев. life.ru »

2023-3-29 11:16

Польша сообщила о приглашении к участию в поиске и добыче энергоносителей на Украине

По словам премьер-министра республики Матеуша Моравецкого, Варшава намерена играть ведущую роль в процессе отказа Европы и соседних стран от российских энергоносителей tass.ru »

2023-3-15 13:45

В Польше рассказали о приглашении Киева искать энергоресурсы на Украине "после победы"

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Украина "после победы" приглашает Варшаву искать на своей территории энергоресурсы. life.ru »

2023-3-15 13:24

Винер рассказала о приглашении российских гимнасток на международные турниры

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер рассказала об участии отечественных спортсменок на международные турниры. «Мне запретили работать с федерациями, мы перешли на клубную систему, давно к этому стремились», — заявила специалист. lenta.ru »

2023-3-9 16:49

В ОКР сообщили, что не получали приглашений с четкими условиями участия в турнирах в Азии

В январе Олимпийский совет Азии сообщил о готовности пригласить российских и белорусских спортсменов принять участие в континентальных соревнованиях tass.ru »

2023-2-15 19:14

СМИ сообщили о приглашении принца Гарри с супругой Меган Маркл на коронацию Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл включены в список приглашённых на коронацию Карла III. Об этом пишет британская газета Express со ссылкой на источник в Уайтхолле. life.ru »

2023-2-11 03:53

Тарасова высказалась о приглашении российских спортсменов на Азиатские игры

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала хорошим знаком идею Олимпийского совета Азии пригласить сборную России на Азиатские игры. «Обязательно нужно принять это приглашение. У нас вообще соревнований нет. lenta.ru »

2023-1-26 16:00

В "Росэнергоатоме" опровергли информацию о приглашении специалистов из Белоруссии на ЗАЭС

В украинском "Энергоатоме" ранее сообщили о намерении России отправить 150 белорусских специалистов на Запорожскую АЭС для проведения ремонтных работ tass.ru »

2023-1-26 03:12

Призер чемпионата мира в прыжках в высоту Иванюк ждет приглашений на международные старты

Спортсмен планирует завершить зимний сезон 7 марта, выступив на Мемориале Самотесова в Брянске tass.ru »

2023-1-25 11:56

Блогер Артем Калайджян рассказал о приглашении сниматься в шоу Comedy Club

Блогер, актер и сценарист Артем Калайджян, известный преимущественно по участию в КВН и съемкам в веб-сериале «Непосредственно Каха», стал гостем YouTube-шоу журналистки Лауры Джугелии, в котором рассказал, что его приглашали в Comedy Club. riafan.ru »

2023-1-16 14:24

В Венгрии не оценили идею о приглашении Украины в НАТО

Правительство Венгрии считает, что приглашение Украины в НАТО в настоящее время проблематично. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника премьер-министра страны Балажа Орбана. argumenti.ru »

2022-12-29 18:41

В Польше ответили на вопрос о приглашении в сборную Черчесова

В сборной Польши ответили на вопрос о приглашении в национальную команду российского тренера Станислава Черчесова. «Нет, Станислав Черчесов не входит в список кандидатов на пост главного тренера сборной Польши», — заявил пресс-атташе Якуб Квятковский. lenta.ru »

2022-12-22 16:19

Стало известно о возможном приглашении принца Чарльза для Гарри и Меган Маркл

Принц Чарльз может пригласить на свою коронацию принца Гарри и Меган Маркл. Будущий король Карл III хочет помирить всех членов семьи и даже готов простить разногласия по поводу съемок документального сериала. lenta.ru »

2022-12-17 17:15

Вдова Кобзона прокомментировала слова певицы Монеточки о приглашении на концерт артиста

Супруга ушедшего из жизни Иосифа Кобзона Нелли прокомментировала слава певицы Монеточки, которая пригласила своих хейтеров на концерт артиста. Вдова считает заявление молодой артистки бредом. riafan.ru »

2022-12-16 15:16

В клубе РПЛ высказались о возможном приглашении Дзюбы

Президент московского «Торпедо» Илья Геркус высказался о возможном приглашении в команду российского форварда Артема Дзюбы. «На сегодняшний день мы с Артемом не общались и сейчас не общаемся. Я к нему очень позитивно отношусь, но сказать, что мы с ним не будем общаться, я не могу», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-7 15:25

Кристина Орбакайте не получила приглашений на участие в новогодних концертах

Поклонники строят гипотезы, что послужило причиной для отмены певицы. Многие считают, что виновна ее знаменитая мать. 5-tv.ru »

2022-10-23 20:09

Слуцкий: решение о приглашении Шойгу на заседание Госдумы будет скоро принято

Депутаты Госдумы могут обсудить с министром обороны помощь Вооруженным силам РФ в рамках бюджетного процесса, отметил глава ЛДПР tass.ru »

2022-9-19 17:12

Раскрыты подробности о приглашении Байдена на похороны Елизаветы II

Букингемский дворец пригласил на церемонию похорон королевы Елизаветы II только президента США Джо Байдена и его супругу Джилл. Главе государства не предложили прибыть в Лондон с делегаций. При этом предыдущие американские лидеры посещали государственные похороны с представителями, передает телеканал CNN. lenta.ru »

2022-9-12 05:56

В сборной России ответили на вопрос о приглашении Дзюбы

Ассистент главного тренера сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос о приглашении в национальную команду нападающего турецкого клуба «Адана Демирспор» Артема Дзюбы. «Мы следим за всеми футболистами. lenta.ru »

2022-9-5 10:46

В «Баварии» высказались о возможном приглашении Роналду

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич высказался о возможном приглашении в команду форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. По словам функционера, клуб не рассматривал такую возможность. lenta.ru »

2022-9-1 20:34

Тренер «Ариса» высказался о приглашении Кокорина

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский высказался о переходе в команду российского форварда Александра Кокорина. Специалист отметил, что доволен приглашением игрока. «Такого футболиста получить с таким качеством — это усиление. lenta.ru »

2022-9-1 19:43

Путин в разговоре с Макроном напомнил о приглашении экспертов ООН и МККК в Еленовку

В Кремле сообщили, что лидеры России и Франции условились продолжить контакты по затронутым и другим вопросам tass.ru »

2022-8-19 16:48

В «Яндексе» ответили на сообщения о приглашении Кудрина в руководство компании

В пресс-службе «Яндекса» ответили на сообщения средств массовой информации о том, что председатель Счетной палаты Алексей Кудрин может перейти работать в российскую компанию, куда его якобы пригласило ее руководство. tvzvezda.ru »

2022-6-30 16:15

«Яндекс» опроверг сообщение о приглашении Кудрина возглавить компанию

«Ни о каких планах Алексея Кудрина стать сотрудником «Яндекса» нам неизвестно. С командой Алексея Кудрина мы проводили несколько рабочих встреч за последние 2-3 года, на которых обсуждали возможности развития цифровых проектов», - отметили Forbes в «Яндексе». kapital-rus.ru »

2022-6-30 14:12

Саммит НАТО в Мадриде примет решение в среду о приглашении Финляндии и Швеции в альянс

При этом право на конвертацию после 12 июля будет только у зарегистрированных в качестве владельцев ими на конец операционного дня 12 июля tass.ru »

2022-6-28 21:48

Стало известно о возможном приглашении Финляндии и Швеции в НАТО в июне

Генсек НАТО Йенс Столтенберг может озвучить приглашение Финляндии и Швеции вступить в альянс уже на саммите, который пройдет в Мадриде в конце июня. Об этой возможности стало известно агентству ТАСС со слов дипломатического источника в миссии одной из европейских стран в Брюсселе. lenta.ru »

2022-5-12 11:01

Белый дом опроверг сообщения о приглашении Японии в партнерство AUKUS

Белый дом опроверг сообщения СМИ о том, что правительство Японии на неофициальном уровне получает предложения о присоединении к оборонному партнерству... rosbalt.ru »

2022-4-14 03:44

В Кремле уточняют информацию о приглашении иностранных лидеров на Парад Победы 9 мая

У Пескова пока нет информации, ожидается ли визит зарубежных политиков в Москву на День Победы в этом году. life.ru »

2022-4-13 15:55

Билл Клинтон вспомнил о приглашении России в НАТО

Экс-президент России Борис Ельцин, а затем и его преемник Владимир Путин получали предложение вступить в Североатлантический альянс, об этом сообщил экс-президент США Билл Клинтон. По его словам, двери НАТО в тот период были открыты для РФ. versia.ru »

2022-4-9 09:55

Валдис Пельш о приглашении его на роль ведущего КВН: речь не идет о смене Маслякова

Телеведущий Валдис Пельш рассказал, что проведет одну из игр нового сезона КВН Высшей лиги вместо заболевшего ковидом Александра Маслякова, сообщает Teleprogramma.pro. argumenti.ru »

2022-2-16 18:06

Нурмагомедов рассказал о приглашении Бекхэма на турнир своего промоушена

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм может посетить турнир промоушена российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Eagle FC. Россиянин заявил, что примерно месяц назад отправил приглашение англичанину. lenta.ru »

2022-1-28 10:07

Мужчина нашел необычный способ знакомиться и получил 100 приглашений на свидания

Житель Лондона нашел необычный способ знакомиться с девушками, чтобы избежать брака по расчету, и получил 100 приглашений на свидания. Мухаммад Малик разместил свою фотографию на билбордах Бирмингема, Манчестера и Лондона с просьбой спасти его от женитьбы по расчету и оставил контакты для связи. lenta.ru »

2022-1-11 10:01

Невеста отказала подруге в приглашении на свадьбу из-за траурного внешнего вида

Анонимная пользовательница платформы разместила пост, в котором описала неприятную ситуацию, связанную с подготовкой к свадьбе. По ее словам, она заранее подготовила для подружек невесты платья синего цвета. lenta.ru »

2021-12-19 16:55

Захарова рассказала о «спаме» приглашений от США перед «Саммитом демократий»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США «спамят» приглашения на «саммит демократий» вместо решения внутренних проблем в стране. Ранее США пригласили на декабрьский "саммит за демократию" 110 стран, но Россию и Китай не позвали. lenta.ru »

2021-12-9 23:12

В Польше отреагировали на слухи о приглашении Черчесова на пост главного тренера сборной

В сборной Польши по футболу заявили, что не рассматривают кандидатуру бывшего наставника сборной России Станислава Черчесова на пост главного тренера национальной команды, вопреки появившимся в прессе слухам. versia.ru »

2021-12-8 18:52

В Польше опровергли слухи о приглашении Черчесова на пост главного тренера

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский опроверг слухи о смене главного тренера. «Польский футбольный союз не рассматривает кандидатуру Черчесова на пост главного тренера национальной команды», — заявил он. lenta.ru »

2021-12-7 16:42