Результатов: 149

Стала известна судьба роскошного имущества Ким Кардашьян после развода

Журналисты раскрыли судьбу имущества телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян после развода с рэпером и бизнесменом Канье Уэстом. Знаменитость получит роскошный особняк, расположенный в охраняемом районе Hidden Hills в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-10-13 11:10

Россиянка побывала в люксовом отеле Египта и назвала минусы роскошного отдыха

Россиянка отдохнула в люксовом отеле, заплатив 203 тысячи рублей за восьмидневный тур в Хургаду на двоих, и назвала достоинства и недостатки роскошного курорта. Так, путешественница остановилась в отеле класса «премиум» известной сети Rixos. lenta.ru »

2021-10-11 05:34

Свадьба за 300 миллионов: раскрыты подробности самого роскошного торжества года

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Журналисты узнали, какая свадьба была самой дорогой и роскошной в уходящем году. Как оказалось, это праздник русской бизнесвумен и блогера Марии Солодар и французского предпринимателя. fedpress.ru »

2021-10-3 10:52

Совет по кодификации не поддержал инициативу об аукционах конфискованного роскошного жилья

Совет, в частности, усматривает несоответствие законопроекта статье 40 Конституции РФ о праве на жилье и обеспечении им малоимущих граждан tass.ru »

2021-9-23 15:13

Бастрыкин поручил проверить ставропольского полковника из-за роскошного особняка

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести служебную проверку заместителя руководителя ставропольского управления ведомства полковника Анатолия Демина, во владении которого есть роскошный особняк в престижном районе Ставрополя. Площадь дома составляет 546 квадратных метров. lenta.ru »

2021-9-8 14:09

Журналисты посчитали стоимость роскошного имущества Ивлеевой и Элджея

Журналисты перечислили роскошное имущество, которое будут делить между собой телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева и российский рэпер Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) после развода. Согласно информации издания, за годы совместной жизни экс-супруги приобрели имущества более чем на 100 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-8-25 18:26

Стало известно о строительстве нового роскошного курорта рядом с Шарм-эш-Шейхом

Власти Египта запланировали строительство нового роскошного комплекса для отдыха вблизи известного курортного города Шарм-эш-Шейх. Уточняется, что соглашение о возведении комплекса подписано компаниями Al-Montazah Tourism and Investment Company и Imac Aqaba. lenta.ru »

2021-8-25 17:31

Журналисты раскрыли детали роскошного убранства яхты Макгрегора

Журналисты раскрыли детали убранства яхты ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Спортсмен проводит время на борту судна французского бренда Prestige, длина которого составляет 45 метров. lenta.ru »

2021-8-25 12:25

Критерии роскошного жилья так и не были прописаны в законодательстве РФ

Минфин подготовил законопроект по внесению изменений в Гражданский кодекс РФ. Речь идёт об изменениях в статье 1151 3-й части самого кодекса. Проект устанавливает, что жилые помещения, относящиеся к категории роскошного жилья, конфискованные и обращённые на основании судебного решения в собственность РФ, подлежат продаже. argumenti.ru »

2021-7-29 16:58

Журналисты раскрыли детали роскошного образа жизни детей знаменитостей

Журналисты раскрыли роскошный образ жизни детей знаменитостей. Например, пятилетний сын английской телеведущей и модели Сэм Фейерс Пол отпраздновал свой четвертый день рождения на Мальдивах на вечеринке, оформленной в стиле мультфильма «История игрушек». lenta.ru »

2021-7-22 17:29

Обнародован проект роскошного стеклянного поезда за десятки миллионов долларов

Французский дизайнер Тьерри Гоген (Thierry Gaugain) обнародовал концепцию роскошного скоростного поезда. Речь идет о 400-метровом поезде, состоящем 14 вагонов из стекла, который Гоген называет «дворцом на рельсах». lenta.ru »

2021-7-9 17:21

Опубликованы кадры роскошного шале братьев Кличко на берегу Днепра

Мэр Киева Виталий Кличко и его брат Владимир достраивают элитный особняк в стиле альпийского шале на берегу Днепра, предварительно усилив охрану и глушение беспилотников. Журналисты опубликовали видеосъемку объекта площадью 25 соток, в центре которого находится большой коттедж. lenta.ru »

2021-7-1 10:28

Молодожены отдохнули в сауне люкса роскошного отеля и были увидены прохожими

Роскошный отель в Южной Корее принес извинения молодоженам за неисправность с окнами в их люксе, которые позволили случайным прохожим увидеть отдыхающих в сауне. Один из туристов объяснил, что в последний день отдыха он заметил, что окна в сауне прозрачные, и он может увидеть все, что происходит внутри. lenta.ru »

2021-2-19 14:22

Популярная певица похвасталась фото с роскошного отдыха и возмутила россиян

Солистка популярной группы Little Big Софья Таюрская похвасталась своим отпуском в январе текущего года и возмутила российских пользователей соцсети Instagram. По рассказам артистки, она успела побывать во Флориде, Лос-Анджелесе, пустынях Калифорнии и Невады (США), проехав на разных машинах более двух тысяч километров. lenta.ru »

2021-2-9 20:29

Показаны фото роскошного убранства отеля для карантина Риты Оры

Популярную британскую поп-исполнительницу Риту Ору отправили в роскошный отель на карантин после ее прибытия в Австралию. Как только Ора покинула здание аэропорта, полиция усадила ее в микроавтобус и отвезла в ближайший отель, откуда ей запрещено выходить в течение двух недель. lenta.ru »

2021-2-2 19:02

Голые ягодицы и цирк: видео с роскошного юбилея Ольги Бузовой

По словам организатора вечеринки, поющая телеведущая тщательно готовилась к празднику. Звезда сама выбирала декор, меню и шоу-программу. 5-tv.ru »

2021-1-26 02:12

Россиянин снял на видео залитый нечистотами пляж роскошного отеля в Дубае

Российский турист, отдыхающий в Объединенных Арабских Эмиратах, заметил слив нечистот на одном из местных частных пляжей и снял происходящее на видео. Известно, что запись была сделана на территории роскошного пятизвездочного отеля в Дубае Rixos The Palm Dubai — там ситуацию пока не прокомментировали. lenta.ru »

2021-1-12 12:04

Дженнифер Лопес обвинили в хвастовстве из-за фото на борту роскошного самолета

Американская певица Дженнифер Лопес поделилась снимком из салона роскошного самолета и подверглась критике со стороны пользователей. Звезду запечатлел ее возлюбленный Алекс Родригес. На фото актриса лежит в кресле на борту частного лайнера, салон которого выполнен из белой кожи и отделан панелями из дерева. lenta.ru »

2020-11-25 18:09

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в топе на фоне роскошного автомобиля

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном образе на фоне роскошного автомобиля Bugatti Chiron и порадовала фанатов. 23-летняя знаменитость попозировала в бежево-черном топе с вырезом под грудью, черных джинсах свободного кроя и белых кроссовках. lenta.ru »

2020-11-18 10:21

Бритни Спирс снялась на борту роскошного самолета в мини-шортах в честь 39-летия

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась снимком, сделанным на борту роскошного самолета и порадовала поклонников. На размещенном в сети кадре знаменитость позирует, сидя в кресле в коротких бежевых шортах, белой футболке и коричневых босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-11-18 08:00

Опубликовано фото нового роскошного лимузина Maybach

В сети появилось изображение прототипа роскошного лимузина Mercedes-Maybach следующего поколения. Новый Maybach S-класса имеет удлиненный кузов, предназначенный для повышенного комфорта пассажиров на задних креслах. lenta.ru »

2020-11-10 19:03

Гостья роскошного отеля умерла при загадочных обстоятельствах

Британская туристка умерла после купания в бассейне роскошного отеля на острове Лансароте, входящем в состав Канарских островов, при загадочных обстоятельствах. Инцидент случился на территории четырехзвездочной гостиницы HL Rio Playa. lenta.ru »

2020-9-29 17:42

Россиянки раскрыли непристойные предложения персонала роскошного отеля в Турции

Россиянки, вернувшиеся из отпуска в Турции, пожаловались на непристойные предложения, которые они ежедневно получали от персонала пятизвездочного отеля. Контактировавшие с 25-летними девушками сотрудники роскошной гостиницы курорта Сиде находили их аккаунты в Instagram и оставляли им сообщения откровенного характера. lenta.ru »

2020-9-28 18:20

Киркоров показал фото в вещах Louis Vuitton на фоне роскошного отеля в Турции

Российский певец Филипп Киркоров поделился снимком в вещах французского модного дома Louis Vuitton во время отпуска в Турции. На нем были вещи из новой коллекции упомянутого бренда, в числе которых: белые бермуды, синяя футболка с рисунком в виде облаков, кроссовки, а также кепка, голубой рюкзак и чемодан. lenta.ru »

2020-8-17 15:06

ЧП. Появились кадры из роскошного дворца задержанного проректора МГУ

Проректор МГУ имени М.В. Ломоносова Алексей Гришин после задержания был доставлен на родину в Саранск, где с ним работают следователи, возбудившие уголовное дело по статье "Преднамеренное банкротство". vesti.ru »

2020-8-5 18:37

Популярный блогер отказался от роскошного дома в Калифорнии

34-летний популярный YouTube-блогер Джефри Стар выставил на продажу роскошный загородный дом в Калифорнии за 3,6 миллиона долларов (264 миллиона рублей по текущему курсу). Внутри здания он сделал ремонт, превратив особняк в «дом мечты Барби» в розовых тонах. lenta.ru »

2020-7-31 10:46

Опубликовано фото роскошного убранства «летающего дворца»

В сети появились фотографии роскошного убранства пассажирского Boeing 747-8i с удлиненным фюзеляжем, трансформированного в частный самолет. Известно, что обновленный Boeing 747-8i рассчитан на 30-50 гостей, а объем топливного бака позволит ему безостановочно преодолеть расстояние в 7,7 тысячи миль. lenta.ru »

2020-6-4 13:51

Популярный у россиян курорт для роскошного отдыха объявил сроки открытия сезона

Туристическая отрасль Доминиканы, популярной у российских туристов для роскошного отдыха, сможет полноценно заработать и открыть курортный сезон с 5 июля текущего года. Так, в международном аэропорту Пунта-Кана планируется принять десять рейсов из четырех стран — Канады, США, Пуэрто-Рико и Великобритании. lenta.ru »

2020-5-29 19:28

Опубликовано фото роскошного убранства самолета Романа Абрамовича

Опубликованы фотографии интерьера личного самолета российского олигарха Романа Абрамовича. По данным издания, владелец инвестиционной компании Millhouse и футбольного клуба «Челси» владеет тремя самолетами: Boeing 737-700, Boeing 767-300 и Boeing 767-33A ER общей стоимостью около 400 миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-5-21 09:21

В "Роскачестве" рассказали, как не купить вялый веник вместо роскошного букета

По словам экспертов, от готовых корзин лучше отказаться. Вместо этого стоит попросить флориста собрать композицию из свежих цветов.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 10:18

Навальный вызвал шквал критики после видео роскошного семейного кутежа в ресторане

Блогер Алексей Навальный, которого не раз упрекали в том, что пожертвования на проведение расследований он тратит на семейные путешествия и развлечения, в разгар новогодних праздников опубликовал видео новогоднего ужина в кругу семьи. nation-news.ru »

2020-1-5 12:20

Сотни туристов заболели опасным вирусом во время роскошного круиза

На борту круизного лайнера Norwegian Joy, следовавшего из Майами в Лос-Анджелес через Панамский канал, вспыхнула эпидемия норовируса. После того как несколько сотен пассажиров заболели желудочным вирусом, команда корабля провела санитарную обработку судна. При этом они были одеты в костюмы химзащиты. lenta.ru »

2019-11-25 21:10

Раскрыты основные покупатели роскошного жилья в Сочи

Большинство — 80 процентов — сделок с недвижимостью класса de luxe в Сочи заключается покупателями из Москвы и Санкт-Петербурга. Основной мотив покупки, по словам работающих с элитными проектами риелторов, — стремление обзавестись недвижимостью для постоянного или временного проживания. lenta.ru »

2019-11-12 07:20

Оценена стоимость роскошного автопарка сына диктатора

Власти Швейцарии намерены продать на аукционе коллекцию из 25 люксовых автомобилей, изъятых у Теодорина Обианга Нгемы, сына президента Экваториальной Гвинеи. По оценке аукционного дома Bonhams, который будет проводить торги, выручка от продажи машин составит 18,5 миллиона швейцарских франков. lenta.ru »

2019-9-29 17:45

Бывший муж Бузовой решил избавиться от роскошного дома

Футболист Дмитрий Тарасов выставил на продажу особняк в Подмосковье. Коттедж с шестью спальнями расположен на территории одного из элитных поселков на Калужском шоссе, в 5 километрах от МКАД. На участке есть футбольное поле, бассейн, гараж и дополнительный дом для гостей и прислуги. lenta.ru »

2019-9-5 10:13

Глава МВД ДНР посмеялся над украинским фейком о сожжении его «роскошного дома»

Слухи о том, что диверсанты ВСУ сожгли дом главы МВД ДНР Алексея Дикого, не достоверны, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2019-9-4 15:11

Опубликовано видео из роскошного дворца похитившего миллиарды рублей министра

Появилось видео из дворца бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, обвиняемого в хищении 11 миллиардов рублей. Кадры в среду, 14 августа, опубликованы в Telegram-канале «Пресс-хата». lenta.ru »

2019-8-14 16:10

Сооснователя Uber раскритиковали за покупку роскошного дома

Один из основателей международного сервиса заказа такси Гаррет Кэмп приобрел особняк в Лос-Анджелесе за 72,5 миллиона долларов. Работающие в городе таксисты обрушили на предпринимателя шквал критики — они отмечают, что Кэмп сколотил свое состояние за их счет, а им между тем приходится спать в машинах. lenta.ru »

2019-7-3 20:27