Результатов: 1604

В «Москва-Сити» нашли израильский след

Среди иностранных покупателей апартаментов в деловом комплексе «Москва-Сити» большинство — почти 38 процентов — граждане Израиля. Также значительный спрос генерируется из Украины и Белоруссии — 18 и 11 процентов соответственно. lenta.ru »

2019-12-16 10:22

«Клиенты будут разочарованы». Полицейский из Екатеринбурга вышел на след обнальщиков с десятками фирм-однодневок. Его задержала ФСБ

Полицейский из Екатеринбурга вышел на след обнальщиков с десятками фирм-однодневок. Его задержала ФСБ novayagazeta.ru »

2019-12-16 00:16

Павел Арзамасцев, Маркелов и Бабурова – теперь и пензенский след

Мы намерены обратиться за помощью с просьбой провести журналистское расследование в редакцию «Новой газеты», с которой сотрудничала Настя Бабурова. Поскольку не исключаем, что в следующей жалобе «с того света» будет адрес кладбища в Севастополе... echo.msk.ru »

2019-12-14 14:43

«Российский след» не нашли: в убийстве Павла Шеремета подозревают украинских националистов

На Украине задержаны предполагаемые убийцы журналиста Павла Шеремета. Все они оказались активными сторонниками «евромайдана», а некоторые из них принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинских силовиков. russian.rt.com »

2019-12-13 07:30

Резник — о Лужкове: Это мощная фигура, которая оставила след в жизни страны

Заслуженный юрист РФ поставил бывшего мэра столицы в один ряд с Ельциным и Черномырдиным. Первый вице-президент Адвокатской палаты города Москвы Генри Резник выразил свои соболезнования в связи со смертью Юрия Лужкова. life.ru »

2019-12-10 15:45

"След насильника". Смотрите в выходные новое расследование Эдуарда Петрова

В городе Стрежевом Томской области бывшего сотрудника уголовного розыска обвинили в серии нападений на женщин. Жертвы маньяка рассказывали, что во время нападения преступник прятал лицо и приказывал подчиниться, угрожая ножом. vesti.ru »

2019-12-9 18:00

В прогнозе о сильных морозах на Новый год в Москве нашли "вашингтонский след"

По мнению Евгения Тишковца, точный прогноз на конец декабря можно дать только за 5–6 дней до праздников. Прогноз от "Гисметео" о морозах до минус 34 градусов в канун Нового года в Москве — это автоматически выведенные показания, основанные в том числе на показаниях с вашингтонского метеоцентра. life.ru »

2019-12-5 18:35

Российский след — теперь в Берлине. Дело об убийстве чеченского полевого командира в столице Германии уже вызвало дипломатический скандал

Дело об убийстве чеченского полевого командира в столице Германии уже вызвало дипломатический скандал novayagazeta.ru »

2019-12-5 22:52

В Башкирии спутали запущенный Тополь с НЛО

В Сети опубликовано видео, снятое в Башкортостане вечером в среду, на котором заметен след в небе. Местные жители назвали объект НЛО, хотя на самом деле заметили запущенную с полигона Капустин яр МБР Тополь. vz.ru »

2019-11-28 19:01

Памятник словарю Даля стал победителем конкурса "Культурный след"

В 2019 году в пяти регионах России появились новые достопримечательности, которые были придуманы местными жителями в рамках Всероссийского конкурса "Культурный след". vesti.ru »

2019-11-28 23:14

El Mundo: в референдуме о независимости Каталонии ищут «российский след»

В Испании открыли расследование «возможной причастности российских спецслужб» к событиям двухлетней давности вокруг референдума о независимости Каталонии, передаёт El Mundo. Внимание правоохранительных органов привлекла некая «элитная военизированная группа», которую, как утверждает испанская газета, подозревают в отравлении двойного агента Сергея Скрипаля. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Порошенко видит в своем преследовании "российский след"

Экс-президент Украины Петр Порошенко назвал российским заказом очередные обвинения в свой адрес и действия Госбюро расследований по снятию с него неприкосновенности. Об этом заявили в его пресс-службе. argumenti.ru »

2019-11-18 16:38

Бурджанадзе призвала не искать "российский след" в грузинском политическом кризисе

Лидер грузинской оппозиционной партии "Единая Грузия - Демократическое движение" Нино Бурджанадзе заявила, что в происходящем в стране политическом кризисе не следует искать российский след. "Грузия вошла сегодня в … vestikavkaza.ru »

2019-11-16 16:44

NI увидело "след" холодной войны в полётах B-52 у российских границ

В издании The National Interest посчитали, сколько вылетов совершили американские бомбардировщики за последнее время. С начала осени зафиксировано уже три случая приближения американских стратегических бомбардировщиков к границам России, пишет аналитическое издание The National Interest. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 20:21

Звезда телесериала "След" Колосова боролась с раком груди во время съемок

49-летняя актриса сериала След Ольга Колосова рассказала о своей борьбе с раком груди. В 2008 году у Колосовой погибла мать, попав под поезд, а спустя четыре года телезвезда нашла у себя в груди странное уплотнение. nation-news.ru »

2019-11-14 14:10

Российский след Моралеса. Что может потерять РФ после революции в Боливии

11 ноября стало известно, что президент Боливии Эво Моралес принял предложение Мексики о предоставлении политического убежища и покинет страну, которой бессменно руководил с 2006 года. Издание "ГОРДОН" рассказывает, как смена власти в этой латиноамериканской стране ударит по интересам России. gordonua.com »

2019-11-13 13:00

Западные СМИ ищут «российский след» в гибели основателя сирийских «Белых касок» в Турции

Создатель псевдогуманитарной организации внезапно «вышел из окна» - и даже жена, спавшая рядом, «ничего не видела». riafan.ru »

2019-11-11 17:47

В Казани вышли на след лидера знаменитой банды

Казанские следователи назвали место, где скрылся лидер казанской бригады «Тукаевские». Он был объявлен в федеральный розыск. А после разгрома банды уехал из страны. Об этом сообщили местные СМИ. argumenti.ru »

2019-11-11 12:23

След Пумы. Шеремета взорвали ветераны Правого сектора? | ЯсноПонятно #370 by Олеся Медведева

Страна. ua - интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами. Мы выбираем из всего массива информации ту, которая действительно важна. Пытаемся не только пересказать факты, но и понять суть событий. oko-planet.su »

2019-11-8 15:54

В деле о найденном в Британии грузовике с 39 трупами появился «российский след»

Следователи продолжают изучать материалы по делу о найденном накануне на территории Великобритании грузовике с 39 трупами. Выяснилось, что один... rosbalt.ru »

2019-11-6 11:49

Fancy Bear атакует WADA. Американцы снова ищут "русский след"

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и еще как минимум 15 международных и национальных антидопинговых структур подверглись в последние недели хакерским атакам. Эксперты связывают новую волну активности хакерской группы Fancy Bear с новыми возможными санкциями против России. vesti.ru »

2019-11-2 11:01

Немецкий след в создании гиперзвуковых ракет в России

В Гамбурге идет процесс по делу россиянина о контрабанде товаров двойного назначения. Их следы ведут в московские НИИ, которые занимаются гиперзвуковыми технологиями. Репортаж DW. dw.de »

2019-11-4 03:09

Погреба Жака Ширака: какой след в виноделии оставил 22-й президент Пятой республики

Несмотря на желание казаться на публике любителем пива, Жак Ширак на самом деле имел тонкий вкус к искусству и к вину forbes.ru »

2019-11-2 09:24

Новый след в убийстве любовницы подмосковного чиновника: совершала магические обряды

Председатель СК Александр Бастрыкин поручил следствию уделить особое внимание убийству члена Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой social.mk.ru »

2019-10-25 19:46

El Comercio: «российский след» обнаружили в недавних протестах в Эквадоре

Министр внутренних дел Эквадора Мария Пола Ромо в интервью El Comercio сообщила, что для антиправительственных высказываний в соцсетях использовались в том числе российские IP-адреса. Однако, по словам министра, рано судить о связи недавних протестов в стране с иностранными источниками до окончания расследования, начатого генпрокуратурой Эквадора. russian.rt.com »

2019-10-19 09:31

«Российский след» нашли в протестах в Эквадоре

Глава эквадорского МИДа Мария Паула Рома выступила с сообщением, заявив, что генеральная прокуратура ведет расследование относительно факта причастности зарубежных источников к действиям властей, проявленных во время протестов. Как пишет Газета.ру со ссылкой на El Comercio, есть предположительная версия о том, что для антиправительственных публичных заявлений в интернете применялись российские IP-адреса.

Также, как добавила Рома, ключевые «показатели и тенденции в социальных сетях против правительства поднимались в Венесуэле». Что касается самих протестов, то они не являлись так называемым «политическим переворотом», поскольку среди их участников не было политических партий.

kapital-rus.ru »

2019-10-18 11:27

В Эквадоре нашли «российский след» в протестах

В Эквадоре нашли «российский след» в протестах в стране, сообщает перуанская газета El Comercio со ссылкой на МВД. Глава ведомства Мария Паула Рома рассказала, что антиправительственные сообщения перед началом протестов отправлялись из Венесуэлы с российских IP-адресов. Генпрокуратура Эквадора проведет расследование. lenta.ru »

2019-10-18 06:30

Власти Эквадора нашли в деле о беспорядках "российский след"

В МВД республики отметили, что с российских IP-адресов велись некоторые нападки. Глава МВД Эквадора Мария Паула Ромо в интервью газете El Comercio заявила о том, что во время протестов в республике часть сообщений с антиправительственной критикой отправлялась с российских IP-адресов. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 02:58

Власти Эквадора утверждают, что нашли "российский след" в деле о беспорядках

В МВД республики заявили, что антиправительственные тенденции в соцсетях зарождались в Венесуэле, некоторые нападки велись с российских IP-адресов tass.ru »

2019-10-18 01:05

«Он оставил на земле добрый след»: Терешкова о Леонове

Алексей Леонов, ушедший из жизни 11 октября, был настоящим другом и оставил добрый след на земле. Об этом на церемонии прощания сказала первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова. «С 1962 года мы работали вместе. tvzvezda.ru »

2019-10-15 13:24

В избиении главного вора в законе Украины появился след лидера преступной России

Вора в законе Андрея Недзельского, известного в криминальных кругах как Неделя или Андрей Львовский, жестоко избили и лишили воровского титула сторонники лидера преступного мира России Захария Калашова (Шакро Молодой). lenta.ru »

2019-10-14 11:53

Очередной «русский след» в Ливии оказался фейком от «Братьев-мусульман»

Радикальные исламисты, воюющие против маршала Хафтара, наращивают интенсивность информационных атак в соцсетях. riafan.ru »

2019-10-9 18:27

Антироссийские СМИ в очередной раз опубликовали фейк про «русский след» в Ливии

Хватило всего одной фотографии, чтобы опровергнуть громкие заявления о «работе российского спецназа в Ливии». riafan.ru »

2019-10-9 11:36