Результатов: 1604

Володин увидел след немецких спецслужб в деле Навального

К истории с Алексеем Навальным могут быть причастны немецкие спецслужбы, заявил Вячеслав Володин. По его словам, история с оппозиционером — это провокация, чтобы ввести новые антироссийские санкции и «блокировать действия нашей страны по защите Белоруссии». lenta.ru »

2020-9-18 09:34

След на бутылке. Где немецкие военные нашли "Новичок" и кто отравил Навального?

Пояснений относительно здоровья скандального российского блогера в клинике "Шарите" больше не дают, однако у всех появилось множество вопросов к немецким медикам и экспертам, а также к российским сторонникам оппозиционера Алексея Навального, которые будут для них весьма неприятными. life.ru »

2020-9-17 16:52

«Агент в юбке». Эксперт по химоружию нашел в деле Навального женский след

Бывший член комиссии ООН по химическому и биологическому оружию предположил в эфире НСН, что произошедшее с Навальным может быть спецоперацией западных спецслужб. nsn.fm »

2020-9-17 13:24

Глава СВР Нарышкин нашёл «западный след» в белорусских протестах

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин считает, что в нынешних событиях в Белоруссии можно проследить западный след nsn.fm »

2020-9-16 14:26

В Калининграде вышли на след знаменитой Янтарной комнаты

Похищенная немцами из Царского села напомнила о себе в Калининграде, откуда бесследно исчезла весной 1945 года. Следы комнаты нашли в бункере-блиндаже... rosbalt.ru »

2020-9-5 14:27

В Half-Life нашли российский след

Блогер Илья Варламов заявил, что при создании игры Half-Life: Alyx разработчики вдохновлялись его снимками. Блогер нашел свой снимок в документальном фильме Half-Life: Alyx — Final Hours о разработке игры, выпущенном в начале июля. lenta.ru »

2020-9-1 20:48

«Оставил след в душах болельщиков»: в ХК «Спартак» рассказали об умершем тренере Ржиге

В разговоре со «Звездой» руководитель пресс-службы ХК «Спартак» Владимир Самохин рассказал о памяти, которую после себя оставил чешский тренер Милош Ржига. «Он оставил очень яркий след в новейшей истории московского “Спартака”. tvzvezda.ru »

2020-9-1 18:38

«Оставил след в душе»: актриса Анисимова рассказала об актере Владимире Андрееве

Актриса театра Ермолаевой Галина Анисимова поделилась «Звезде» воспоминаниями об актере Владимире Андрееве. По словам артистки, он был очень умным и мудрым человеком. «Только-только пришло это известие. tvzvezda.ru »

2020-8-29 18:38

KTOO: жители Аляски считают, что мусорный след в Беринговом проливе ведёт в Россию

Жители прибрежных населённых пунктов Аляски сообщают об увеличении количества морского мусора в последнее время, пишет KTOO. Несмотря на то что поиски источника загрязнения продолжаются, некоторые местные жители рост количества мусора с увеличением интенсивности движения судов вдоль российских берегов. russian.rt.com »

2020-8-28 13:33

Депутат парламента Великобритании увидел след правительства России в отравлении Навального

Стюарт Макдоналд заявил, что проблемы со здоровьем у российского оппозиционера происходят из-за действий правительства России. argumenti.ru »

2020-8-20 12:38

В деле блогера Пыжа о разглашении гостайны нашли украинский след

Уголовное дело в отношении блогера Андрея Пыжа, задержанного по подозрению в незаконном доступе к гостайне, связано с перевозкой на Украину засекреченных документов о московском метро. Отмечается, что в деле Пыжа речь идет о документах, которые он на флеш-накопителях перевез на Украину. lenta.ru »

2020-8-19 08:39

Звезда сериала «След» накануне своего юбилея рассказал о сложной операции сына

Евгений Кулаков признался 5-tv.ru, что праздновать ему некогда — меньше чем через месяц 15-летнему Илье предстоит серьезная операция. 5-tv.ru »

2020-8-17 21:57

Мария Захарова прокомментировала попытки обнаружить в Белоруссии «русский след»

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала слухи о том, что в происходящих в Белоруссии событиях можно обнаружить «русский след». argumenti.ru »

2020-8-13 17:23

«Попытки найти «русский след» ведут в другом направлении»: Захарова о поисках причин беспорядков в Белоруссии

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова провела брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 16:20

Лукашенко нашел иностранный след в белорусских протестах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о наличии иностранного следа в организации протестов в стране. Источник этого следа, по его словам, белорусские спецслужбы нашли в Чехии, откуда координируются действия объединенного штаба оппозиции. lenta.ru »

2020-8-10 13:20

Лукашенко увидел русский след в протестах в Минске

МИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Лукашенко сообщил, что россияне тоже пытались принять участие в протестах в Белоруссии. До этого Путин его поздравил с победой на выборах. fedpress.ru »

2020-8-10 13:04

Бейрутский след: почему власти Ливана рассматривают сразу несколько причин трагедии

Последней версией взрыва в морском порту в Бейруте является взрыв аммиачной селитры, но не исключается и ракетный удар. Эксперты пока что изучают имеющиеся видеозаписи, на которых виден объект, похожий на ракету и слышен звук авиации. tvzvezda.ru »

2020-8-8 22:30

Белоруссия и украинский след: Зеленский отдал разведку спецам по диверсиям. Вести c Алексеем Казаковым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждает, что перед выборами против его страны ведется "гибридная война". Так совпало, что на Украине в это время состоялось очень интересное назначение. vesti.ru »

2020-8-7 23:01

В деле о смертоносном взрыве в Бейруте нашли российский след

Состоялось заседание Высшего совета по обороне Ливана, посвященное взрыву в порту Бейрута, унесшему жизни более 100 человек. Эксперты пришли к выводу,... rosbalt.ru »

2020-8-5 10:33

Новости на "России 24". Жупел "вмешательства": российский след находят под любым предлогом

Россию продолжают обвинять во вмешательстве в выборы президента США. Российский след искали и в Британии. Тему "российского вмешательства" обсудили – политобозреватель радиостанции "Говорит Москва" Александр Асафов, политолог Станислав Бышок, эксперт Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. vesti.ru »

2020-7-21 14:31

"Российский след в президентских разговорах и украинской энергетике". 10 июля в эфир выйдет ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера"

В эфире программы Савика Шустера, которая начнется сегодня в 21.00 на телеканале "Украина", обсудят публикацию якобы записей разговора пятого президента Украины Петра Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным, а также ситуацию в украинской энергетике.  gordonua.com »

2020-7-10 13:04

В Германии разоблачили 30 000 педофилов. Но ещё раньше на след извращенцев напали в США

В конце июня в Германии разоблачили крупнейшую сеть педофилов. Только по предварительным оценкам, в ней может быть замешано около 30 000 участников. Есть подозрение, что извращенцы орудуют и в других странах. life.ru »

2020-7-9 19:30

«Заказали»: следователи нашли «чеченский след» в деле об убийстве россиянина в Австрии

Убийство россиянина в австрийском Герасдорфе носит, вероятно, «заказной» характер. Мужчину лишили жизни выстрелом в голову, сообщили следователи... rosbalt.ru »

2020-7-5 13:29

Эксперт рассказал, почему невозможно удалить свой цифровой след

Полностью удалить свой цифровой след из интернета невозможно, а приватный режим просмотра в браузерах не делает человека полностью анонимным social.mk.ru »

2020-7-4 02:54

Spiegel: в ФРГ вышли на след человека, возможно имеющего отношение к убийству в Тиргартене

По информации журнала, им является некий Роман Д., который при оформлении шенгенской визы якобы указал то же место работы, что и единственный подозреваемый Вадим К. tass.ru »

2020-6-26 19:54

NYT ищет «русский след» в Ливии из-за отсутствия реальных фактов против социолога Шугалея

NYT продолжает приписывать похищенным в Ливии россиянам преступления, ссылаясь на слова боевиков и необоснованные обвинения ПНС. riafan.ru »

2020-6-19 18:57

«Отвлекающий маневр»: политолог намекнул на немецкий след в убийстве Хангошвили

<strong>Российского посла <a href="https://iz. ru/1025121/2020-06-18/rossiiskogo-posla-vyzvali-v-mid-germanii-v-sviazi-s-ubiistvom-v-berline?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex. vm.ru »

2020-6-18 17:41

Расизм, русский след на Манхэттене и поддержка Романа Абрамовича: театральный продюсер о том, каким будет балет в новом мире

Театральный продюсер Сергей Данилян рассказал Forbes Life, почему артисты балета за время карантина потеряли профпригодность, зачем его дети собирают пожертвования и почему американские театры не откроются до конца года forbes.ru »

2020-6-19 11:00

Актрису из сериалов «Воронины» и «След» обокрали в Москве

Сериальная актриса Анна Данькова стала жертвой карманника в одном из московских магазинов. Инцидент произошел, когда артистка, известная своей ролью... rosbalt.ru »

2020-6-17 11:27

В США грабитель-сладкоежка оставил за собой след из конфет

В американском городе Бей-Сити грабитель-сладкоежка забрался в магазин конфет и вынес весь товар. Хозяева лавки заметили, что он оставил за собой след из конфет, ведущий вглубь района, где располагается заведение. lenta.ru »

2020-6-13 06:17

В деле о стрельбе на улице Строителей возник след Павла Грачева

Выясняя судьбу оружия, которым пользовался стрелок с улицы Строителей – экс-заместитель руководителя Департамента науки правительства Москвы Дмитрий Павлов – правоохранители неожиданно столкнулись с фигурой экс-министра обороны России Павла Грачева incident.mk.ru »

2020-6-8 14:42