Результатов: 1604

Мстили за санкции: СМИ нашли российский след в деле о кибератаке на госслужбу Испании

Неизвестные хакеры напали на серверы испанской службы занятости (SEPE). При атаке применялся «вирус-вымогатель», который зашифровывает файлы и блокирует... rosbalt.ru »

2021-3-22 15:25

Собак назвали более вредными, чем кошки

Углеродный след, который оставляют собаки, больше негативного воздействия на окружающую среду, оказываемого кошками. Причина – кормление домашних питомцев мясом. vesti.ru »

2021-3-21 14:26

Уголовное дело возбуждено в отношении актёра сериала «След» Андрея Лаврова за угрозы сотруднику ВАИ

Уголовное дело возбуждено в отношении актёра сериала «След» Андрея Лаврова, угрожавшего сотруднику ВАИ в Москве. Лавров отпущен под подписку о невыезде. Ему грозит до двух лет лишения свободы. argumenti.ru »

2021-3-21 22:22

На актера сериала "След", угрожавшего сотруднику ВАИ, завели уголовное дело

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что в отношении актера Андрея Лаврова, известного по телесериалам, возбуждено уголовное дело после нападения на сотрудника военной автоинспекции incident.mk.ru »

2021-3-21 18:53

Актер сериала «След» напал с ножом на военного в Москве

Актер сериала «След» Андрей Лавров напал с ножом на инспектора военной автоинспекции (ВАИ) в центре Москвы. 44-летний мужчина пришел к инспектору ВАИ на Котельнической набережной и, держа в руке нож, стал выкрикивать угрозы убийством. lenta.ru »

2021-3-20 13:34

Напавшего на сотрудника ВАИ звезду сериала «След» разыскивают судебные приставы

Звезда сериала «След» Андрей Лавров разыскивается судебными приставами, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-3-20 13:18

СМИ: Сыгравший в сериале «След» Андрей Лавров задержан после вооруженного нападения на военного

Актер Андрей Лавров задержан в Москве после того, как начал угрожать ножом стоявшему на посту инспектору Военной автомобильной инспекции, сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2021-3-20 12:11

Источник: в Москве задержали актера сериала "След", угрожавшего убийством инспектору ВАИ

По данным источника в правоохранительных органах, Андрей Лавров уже дал признательные показания tass.ru »

2021-3-20 12:09

Актер из сериала "След" с ножом напал на военного инспектора

Телеканал РЕН со ссылкой на источники сообщает, что в центре Москвы инспектор военной автомобильной инспекции подвергся нападению неадекватного гражданина incident.mk.ru »

2021-3-20 10:58

60 минут. Госдеп США увидел "след ФСБ" в работе ряда веб-сайтов

По заявлению Центра глобального взаимодействия при Госдепартаменте, деятельность таких веб-сайтов, как News Front, New Eastern Outlook, Oriental Review Rebel Inside, якобы направляется и контролируется Службой внешней разведки России и направлена на распространение дезинформации, касающейся американских вакцин от коронавируса. vesti.ru »

2021-3-10 14:15

В ВСУ усмотрели российский след в «создании» на Украине ЛГБТ-подразделения

Вооруженные силы Украины (ВСУ) отреагировали на появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о «создании» на Украине ЛГБТ-подразделения. В Генштабе ВСУ заявили, что фейковое сообщество «Военные ЛГБТ и наши союзники» в Faceboоk якобы имеет российское происхождение. lenta.ru »

2021-3-8 06:33

В Киеве нашли "российский след" в сообщениях о создании гей-подразделений в украинской армии

В Генштабе ВСУ заявили, что сайт, разместивший сообщение о наборе ЛГБТ-военных, имеет российский IP-адрес. life.ru »

2021-3-8 06:27

Кадыров намекнул на украинский след в убийстве Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров намекнул на возможное существование украинского следа в убийстве российского политика Бориса Немцова. Так, он напомнил, что в момент убийства Немцова сопровождала украинская модель Анна Дурицкая, и указал на некоторые «странности» в ее поведении. lenta.ru »

2021-3-4 22:07

Снежный след: экипажи Ил-76 отработали взлет и посадку на грунт в Ивановской области

Экипажи военно-транспортной авиации в Ивановской области отработали взлеты и посадки на заснеженной грунтовой взлетно-посадочной полосе. Такая полоса необходима для успешного выполнения задач при отсутствии подготовленной бетонной ВПП. tvzvezda.ru »

2021-3-2 20:27

В уголовном деле мэра Вентспилса усматривается «российский след»

Сегодня, 22 февраля, Рижский окружной суд огласил приговор мэру Вентспилса Айвару Лембергсу. Глава портового города Латвии приговорен к 5 годам лишения свободы, конфискации имущества. argumenti.ru »

2021-2-22 17:35

Южноуральский "комиссар Рекс" раскрыл квартирную кражу

Свой "комиссар Рекс" работает в южноуральской полиции. Квартирную кражу в Магнитогорске раскрыла собака. Пес сразу взял след и привел оперативников к квартире, где находился подозреваемый и украденное имущество. vesti.ru »

2021-2-16 16:36

Во Франции в деле о кибератаках нашли «российский след»

Во Франции нашли следы кибератак, за которыми могут стоять связанные с Россией хакеры. Об этом сообщило французское Национальное агентство по безопасности... rosbalt.ru »

2021-2-16 23:17

Умер звезда сериала След Олег Валкман

Российский актер Олег Валкман, сыгравший в известном сериале След, скончался на 53-м году жизни, сообщили СМИ. Со слов его представителя актера, незадолго до смерти у артиста поднялась температура, ему вызвали скорую, после чего знаменитость оказался в реанимации, сообщил «Пятый канал». vz.ru »

2021-2-13 20:20

Из бандита в патологоанатомы: что известно о звезде сериала «След» Олеге Валкмане?

Исполнитель роли медицинского специалиста Бориса Селиванова ушел из жизни в субботу, 13 февраля, в возрасте 52 лет. 5-tv.ru »

2021-2-13 20:12

Умер известный актер из сериала «След»

Российский актер Олег Валкман, известный по роли патологоанатома Бориса Селиванова в сериале «След», скончался в возрасте 52 лет. Об этом сообщила представитель артиста Алена Мишина. Она рассказала, что у Валкмана поднялась температура, вызвали скорую, какое-то время он пробыл в реанимации. lenta.ru »

2021-2-13 20:09

Умер актер сериала «След» Олег Валкман

В Москве умер российский актер, сыгравший в популярном сериале «След», Олег Валкман. Об этом сообщается на сайте артиста. Причина скоропостижной смерти актера пока неизвестна. Сообщается, что он умер после непродолжительной болезни. tvzvezda.ru »

2021-2-13 20:01

Новости на "России 24". Снова русский след: демократы обвинили Трампа в содействии шпионам

Дональду Трампу предъявляют не только подстрекательство к мятежу, но и содействие иностранной разведке. Якобы ворвавшиеся в Капитолий люди хотели украсть ноутбук Нэнси Пелоси и передать его российской Службе внешней разведки. vesti.ru »

2021-2-12 08:43

«Шведский след». В России рассказали, кто пишет музыку Киркорову и Гагариной

Российский музыкальный журналист, критик Илья Легостаев заявил на пресс-конференции НСН, что значительная часть российской поп-музыки сотрудничает со шведским шоубизнесом. nsn.fm »

2021-2-8 16:55

Independent: на пляже Уэльса четырёхлетняя девочка обнаружила след динозавра

Во время прогулки по пляжу Уэльса четырёхлетняя Лили Уайлдер заметила отпечаток ноги динозавра, пишет The Independent. Отлично сохранившийся след уже перевезли в Национальный музей, где с его помощью учёные надеются лучше изучить способы передвижения животного, умершего около 220 млн лет назад. russian.rt.com »

2021-2-1 10:08

В атаке на Капитолий просматривается «русский след»

Американское телевидение продолжает муссировать историю медсестры Райли Уильямс, которая участвовала в захвате здания конгресса 6 января. 22-летняя женщина обвиняется в том, что похитила ноутбук, принадлежащий спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси. versia.ru »

2021-2-1 08:00

Четырехлетняя девочка случайно нашла на пляже след динозавра

В Великобритании четырехлетняя девочка во время прогулки с отцом случайно нашла на пляже след динозавра. Он был оставлен примерно 220 миллионов лет назад динозавром высотой 75 сантиметров. Предполагается, что это было «стройное животное», которое ходило на двух задних лапах и активно охотилось на мелких животных. lenta.ru »

2021-1-31 02:08

Европейский след: тест RT о русской готике

Русской готикой, или псевдоготикой, называют различные архитектурные течения, основанные на сочетании элементов московского барокко, западноевропейской готики и византийской архитектуры. Расцвет этого стиля пришёлся на вторую половину XVIII и на XIX век, когда в русской архитектуре возникла мода на стилизацию под европейскую готику. russian.rt.com »

2021-1-27 16:08

Орлов: спортивный режиссер Серебренников оставил глубокий след в телевизионной культуре

Ленинградский и петербургский спортивный комментатор и журналист Эрнест Серебренников умер в понедельник в возрасте 84 лет tass.ru »

2021-1-25 22:27

В Совфеде увидели в протестных акциях след иностранных спецслужб

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов заявил, что зарубежные спецслужбы содействовали проведению несогласованных акций в России. fedpress.ru »

2021-1-24 13:23