Результатов: 7746

В Нижегородской области установили ограничение на работу иностранцев в такси

Правительство Нижегородской области опубликовало указ, в соответствии с которым компаниям запретили нанимать на работу водителями такси иностранцев, трудящихся на основании миграционного патента social.mk.ru »

2024-3-23 19:40

В честь праздника. Для девушек — водителей такси провели День красоты

22 марта в честь профессионального праздника для девушек — водителей такси были организованы бьюти-день и фотосъемка. В салоне красоты каждой были подобраны макияж и укладка. После этого девушки приняли участие в мини-фотосессии. aif.ru »

2024-3-23 17:01

Петербург почти в два раза обогнал Москву по росту спроса на водителей такси

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Петербурге и ряде других регионов СЗФО динамика спроса на таксистов выше, чем в Москве. Уточняется, что зарплаты водителей в Северной столице также больше. fedpress.ru »

2024-3-22 12:05

ФАС готова принять меры в отношении «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба продолжает работу с «Яндекс Такси» по поводу тарифов, сообщил начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий ФАС Станислав Котельников на круглом столе в Госдуме, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2024-3-21 19:33

"Яндекс такси" находится в диалоге с ФАС после отмены моратория на проверки IТ-компаний

В ФАС ранее заявили, что служба может применить антимонопольные меры в отношении "Яндекс такси", если компания не ответит на имеющиеся у регулятора вопросы к тарифам tass.ru »

2024-3-21 18:48

ФАС пригрозила «Яндекс такси» мерами из-за тарифов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может предпринять в отношении «Яндекс такси» меры в случае, если не получит от компании ответов на вопросы по тарифной политике. Об этом заявил глава отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий ведомства Станислав Котельников. lenta.ru »

2024-3-22 18:43

ФАС обсудит с «Яндексом» вопросы по тарифам такси

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ведет диалог с «Яндексом», примет меры антимонопольного реагирования, если не будут решены вопросы по тарифам такси, заявил начальник отдела информационных технологий управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Станислав Котельников. news.mail.ru »

2024-3-21 18:01

ФАС пригрозила "Яндекс такси" мерами за молчание

Начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий службы Станислав Котельников отметил, что есть некоторые вопросы по тарифам tass.ru »

2024-3-21 17:32

Водитель такси вернул пассажирке забытые в машине 300 тысяч рублей

51-летний водитель такси из Таиланда вернул пассажирке забытую сумку с крупной суммой внутри. Сонгчай Чайам подвозил женщину 7 марта. Он уже высадил пассажирку, когда осознал, что она забыла сумку в салоне машины. lenta.ru »

2024-3-19 15:47

Исчезнувшее такси обнаружили с мертвым водителем в Ленобласти

ГАТЧИНА, 19 марта, ФедералПресс. Правоохранители нашли исчезнувшее такси с мертвым водителем в деревне Гостицы. Машина считалась пропавшей. fedpress.ru »

2024-3-19 10:16

Пропавшее такси с телом россиянина внутри нашли в Ленобласти

Пропавший автомобиль службы такси с окровавленным телом водителя внутри нашли на территории СНТ «Урожай» в деревне Гостицы Сланцевского района Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-3-19 08:50

«Вырвал ей волосы». Дочь избитой глухой таксистки тревожит состояние мамы

О том, как себя сейчас чувствует Виктория Абакумова — глухонемая таксистка, которую побил на светофоре 43-летний пассажир внедорожника, aif.ru рассказала старшая дочь пострадавшей. aif.ru »

2024-3-16 03:45

Такси на бешеной скорости протаранило толпу на рынке в Индии и попало на видео

В Нью-Дели на рынке в районе Газипур такси на огромной скорости влетело в толпу. По данным NDTV, в результате погиб человек, ещё 15 пострадало. life.ru »

2024-3-14 13:06

Проект морского такси между Сочи и Новороссийском могут запустить в 2024 году

Этот проект предполагает запуск двух катамаранов на линию, каждый из которых сможет принять на борт около 340 человек tass.ru »

2024-3-14 08:34

ФАС направит запрос в "Яндекс такси" из-за изменения алгоритма поиска заказов

В компании ранее сообщали о стимуляции пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей tass.ru »

2024-3-13 21:23

«Яндекс.Такси» начнет учитывать частые отмены со стороны пассажира

«Яндекс.Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы и для этого внедрит механизм учета, чтобы за счет более оптимального распределения времени водителей сдерживать рост цен.

ridus.ru »

2024-3-13 12:10

Боец ВСУ рассказал, как ему удалось на такси сбежать с Украины, чтобы сдаться в плен

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Младший сержант погранвойск ВСУ и наводчик гранатометчика Дмитрий Баланда сбежал из своей страны, чтобы сдаться в плен российским ВС. fedpress.ru »

2024-3-13 22:16

Россиянин разбил лицо девушке-водителю такси из-за того, что она не уступила дорогу

Девушка-водитель такси подверглась нападению другого автомобилиста на дороге в подмосковном Дмитрове incident.mk.ru »

2024-3-12 15:28

В Индии запустят воздушное такси

Через 7-8 месяцев в Индии появится первое воздушное такси. Дебютный полет совершит летающее транспортное средство e200, заявил основатель компании ePlane Сатья Чакраварти. Его слова приводит портал News18. lenta.ru »

2024-3-8 14:50

Петербург оказался рекордсменом по приросту водителей такси среди женщин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Северной столице увеличилось количество представительниц прекрасного пола, которые работают в такси. Рост в Петербурге составил 11 %, а в среднем по стране – 5 %. fedpress.ru »

2024-3-7 16:15

«Яндекс.Такси» откажется от части комиссии в часы пик в пользу водителей

Стало известно, что агрегатор «Яндекс.Такси» намерен привлечь больше водителей на линию в часы особенно сильной загруженности и для этого частично откажется от комиссии. versia.ru »

2024-3-7 15:30

В «Яндекс Такси» снизят комиссию в моменты пикового спроса

В «Яндекс Такси» утвердили снижение комиссии для водителей. Подобная мера будет действовать при одном условии — если количество заказов многократно превышает число машин, сообщили в компании. Согласно ожиданиям агрегатора, снижение комиссии позволит водителям обеспечить дополнительный доход. lenta.ru »

2024-3-7 12:28

"Яндекс такси" снизит комиссию для водителей при высоком спросе

Согласно сообщению компании, это обеспечит водителям дополнительный доход и стимулирует их чаще выходить на линию в моменты, когда число заказов многократно растет и водителей не хватает tass.ru »

2024-3-7 10:31

«Вождение — моя страсть». Девушки рассказали, почему любят работу в такси

Пока другие девочки заплетали друг другу косички, они представляли себя за рулем автомобиля. В преддверии 8 марта три девушки рассказали, как нашли себя в работе водителя такси и за что ее любят. aif.ru »

2024-3-7 09:10

Найденный российскими полицейскими наркотик в шашках такси попал на видео

Сотрудники ДПС в Московской области задержали водителя такси марки «Shkoda Oktavia» и во время проверки его автомобиля обнаружили сверток с мефедроном в фонаре с шашечками. Момент осмотра автомобиля попал на видео. lenta.ru »

2024-3-6 20:54

Пробки и подорожание такси: Екатеринбург приходит в себя после ночного снегопада

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Сегодня ночью в Екатеринбурге прошел снегопад, после которого утром в городе образовались пробки, а цены на услуги такси взлетели. fedpress.ru »

2024-3-6 09:53

В Яндекс такси пообещали сдерживать цены в ответ на претензии ФАС

Яндекс такси продолжает сдерживать рост цен и при этом поддерживать уровень доходов водителей. Сервис регулярно информирует ФАС обо всех нововведениях и планах, сообщили в пресс-службе компании. Как сообщили в пресс-службе, «Яндекс такси» постоянно внедряет новые меры и технологии, чтобы сдерживать общий рост цен в такси и одновременно поддерживать уровень доходов водителей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 17:59

В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках ФАС

В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. В компании заверили, что продолжат сдерживать рост цен. При этом сервис работает над поддержанием и ростом уровня доходов водителей. lenta.ru »

2024-3-5 17:48

ФАС планирует вывести «Яндекс Такси» из-под моратория проверки бизнеса

Федеральная антимонопольная служба намерена вывести «Яндекс Такси» из-под действия моратория на плановые проверки IT-компаний. Такое заявление сделал глава Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский. versia.ru »

2024-3-5 17:37

ФАС заявила о возможной проверке «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в ближайшее время сможет начать проверки «Яндекс. Такси» за нарушение антимонопольного законодательства и доминирующее положение на рынке, заявил глава ведомства Максим Шаскольский на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, передает ТАСС. news.mail.ru »

2024-3-5 17:35

В "Яндекс такси" после заявления ФАС сообщили, что продолжают сдерживать рост цен

Как отметили в пресс-службе компании, сервис регулярно информирует службу обо всех нововведениях и планах tass.ru »

2024-3-5 16:12

«Яндекс Такси» начнут проверять

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России в ближайшее время сможет начать проверки «Яндекс Такси», рассказал в Совете Федерации глава службы Максим Шаскольский. По его словам, «компания действительно занимает доминирующее положение» и жалоб ведомству поступило «очень много». lenta.ru »

2024-3-5 14:26