Результатов: 583

Сирия новости 27 января 2017. ИГ пытается удержать Ракку

Сторонники запрещенной в России террористической организации ИГИЛ пытаются остановить наступление повстанческих сил на Ракку, как сообщил военный источник ИА Народные новости в Сирии Тарек Халаби. nation-news.ru »

2017-1-27 19:53

Во время визита в Киев Байден не смог удержать пальцы в руках

В Киеве 16 января подводят итоги взаимодействия украинских властей с администрацией Барака Обамы. За несколько дней до истечения своих полномочий - по пути на экономический форум в Давос – в Киев прилетел вице-президент США Джо Байден. vesti.ru »

2017-1-16 13:58

МЭА: Нефтяные страны хотят удержать цену на сырье на уровне в $50 за баррель

Соглашение о сокращении добычи нефти ОПЕК и независимых производителей этого сырья, по-видимому, направлено на предотвращение падения цен ниже $50 за баррель, заявил на конференции в Абу-Даби руководитель департамента нефтяной промышленности и рынков Международного энергетического агентства (МЭА) Нил Аткинсон. vedomosti.ru »

2017-1-11 13:02

Ведущие телешоу не смогли удержать во рту принесенное на программу блюдо. Видео

Курьезный инцидент произошел в эфире передачи Canadian Global News. Ведущие шоу посвятили неделю обсуждению любимых блюд. Каждый журналист должен был принести приготовленную им еду в студию. К сожалению, одна из сотрудниц программы слишком вольно обошлась с рецептом блюда из артишоков. vesti.ru »

2016-12-20 13:49

Правительству удалось удержать ситуацию

Действительно, в этом году нам удалось удержать макроэкономические показатели. Когда принимался однолетний бюджет на нынешний год, высказывались очень серьезные опасения, что его придется срочно менять, вносить изменения уже в первом квартале 2016 ... regions.ru »

2016-12-15 17:21

Эр-Рияд: экспортёры смогут удержать стабильную ситуацию на рынке

Власти Саудовской Аравии высказали уверенность, что участники переговоров в Вене смогут в течение длительного времени сохранять стабильную ситуацию на нефтяном рынке. pronedra.ru »

2016-12-11 23:21

SZ: Одним патриотизмом России не удержать статус великой державы

Российский патриотизм, усилившийся после «аннексии Крыма» и в ходе конфликтов на Украине и в Сирии, не может служить моделью для интеграции постсоветского простраой державы, России следует брать пример с Европы, кризисы которой – это «последствия ее благополучия», отмечает автор. russian.rt.com »

2016-12-10 10:25

Боссы «Спартака» попытаются удержать Промеса до конца сезона

Лидер московского «Спартака» Квинси Промес своей игрой за столичный клуб и голландскую сборную постоянно привлекает к себе внимание различных европейских грандов футбола. riafan.ru »

2016-12-8 10:51

ИГ пытается удержать Мосул рассказами о гуриях

Пропагандисты ИГ свели пятничные проповеди в мечетях Мосула к рассказам о прекрасных гуриях, чьи объятья ждут боевиков после гибели, сообщает иракский телеканал «Ас-Сумария». riafan.ru »

2016-11-25 17:38

Сила борцовского характера — удержать победу на ковре

В Москве, в универсальном спортивном зале «Дружба», прошел один из значимых турниров по вольной, греко-римской и женской борьбе конца текущего сезона, межконтинентальный Кубок — Кубок Алроса. История проведения этого турнира начинается в 1994 году. vm.ru »

2016-11-16 19:43

«Зенит» предпримет последнюю попытку удержать Витселя

По окончании первой части сезона «Зенит» попытается удержать 27-летнего футболиста сборной Бельгии Акселя Витселя, рассказал ФАН источник, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2016-11-15 11:50

Избавимся от Яценюка и заживем: как Порошенко пытался удержать Саакашвили

Михаил Саакашвили рассказал, почему покидает пост главы Одесской области только сейчас. Экс-губернатор пожаловался на президента Украины Петра Порошенко. По словам Саакашвили, он пообещал ему, что все наладится после отставки правительства Арсения Яценюка. tvzvezda.ru »

2016-11-8 20:37

"Зенит" пытается удержать Витселя двойным окладом

Питерский "Зенит" продолжает надеяться, что бельгийский полузащитник Аксель Витсель этим летом не покинет клуб. Для этого руководство "сине-бело-голубых" предложило игроку новый контракт на улучшенных условиях. vesti.ru »

2016-10-20 14:15

Мы хотим пободаться с США за мировой авторитет, но для начала надо удержать в узде уголовных "авторитетов"

Музыкой я увлекался с младых лет, но никогда не мог понять и принять ни в каком виде ни Аркадия Северного, ни даже Владимира Высоцкого. Я понимал, что Высоцкий хорош как специалист по душе человеческой в экстремальных условиях. И ведь он никогда н ... regions.ru »

2016-10-10 09:31

Вассерман: Для выполнения «Минска-2» мало удержать Порошенко в комнате с Путиным

Прошедшая в Кремле встреча помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Виктории Нуланд получилась продуктивной и привела к пониманию того, что Киев не выполняет минские договоренности, в частности, в политическом плане. riafan.ru »

2016-10-6 16:24

Такой курс - единственный реальный способ удержать страну от сепаратизма и внутреннего разрушения

Вводить такой учебный курс необходимо. За эти годы преподавания ОРКСЭ уже стало понятно: опасения, что возникнут основания для межрелигиозного конфликта или противостояния, а кругозор учащихся сузится, беспочвенны. Можно гадать о всевозмо ... regions.ru »

2016-8-1 10:11

Эрдоган пытается удержать власть

Срочные новости последнего часа Специально для того, чтобы помочь вам быть в курсе всего, что происходит в мире и нашей стране, мы создали особый раздел, где публикуются самые свежие новости. Мы стараемся работать четко и оперативно, чтобы наши посетители узнавали об освещаемом событии раньше других, пока информация еще не утратила своей актуальности. mirnov.ru »

2016-7-16 00:40

Агент: Китайцы предложили сумасшедшие деньги, удержать Халка в «Зените» было нереально

Санкт-петербургский «Зенит» близок к тому, чтобы установить в России очередной трансферный рекорд. riafan.ru »

2016-6-29 00:04

Флорентино Перес хочет удержать Криштиану Роналду в "Реале"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес надеется, что лучший бомбардир команды Криштиану Роналду останется в клубе. В ночь на воскресенье "Реал" победил в финале Лиги чемпионов мадридский "Атлетико". vesti.ru »

2016-5-29 11:06

Минпромторг поставил задачу удержать продажи автомобилей на уровне 2015 года

Минпромторг ставит задачу на 2016 г. - удержать дальнейшее снижение темпов производства легковых автомобилей и сохранить продажи на уровне прошлого года. Как передает ТАСС, это руководитель ведомства Денис Мантуров заявил на итоговом заседании коллегии министерства. vedomosti.ru »

2016-5-27 13:57

Press TV: Керри призвал Москву удержать Асада от бомбежки мирных жителей

Американские власти требуют, чтобы Кремль надавил на официальный Дамаск, сообщает Press TV. В своем недавнем телефонном разговоре с Сергеем Лавровым госсекретарь США Джон Керри подчеркнул, что на России лежит «особая ответственность» за удары по мирным сирийцам, в нанесении которых Вашингтон обвиняет армию Башара Асада. russian.rt.com »

2016-5-24 17:55

Ученые выяснили, какие напитки помогают удержать "хорошие" бактерии в пищеварительном тракте

Голландские ученые выяснили, что чашка кофе и стакан вина помогают удержать "хорошие" бактерии в пищеварительном тракте. rusdialog.ru »

2016-5-1 15:15

«Спартак» не смог удержать победу в матче с «Мордовией» - Итоговый результат 2:2

Футболисты столичного «Спартака» не смогли удержать победу в матче Чемпионата России с «Мордовией». Игра прошла в Москве в субботу. Итоговый результат 2:2. У «Спартака» отличились Сальваторе Боккетти на 49-й минуте и форвард Квинси Промес. abnews.ru »

2016-4-23 20:17

Полуголая девушка упала с балкона в Миассе. Ее не смогли удержать за ноги. ВИДЕО

Полуголая жительница Миасса выпала с балкона пятого этажа общежития по улице Победы. На выложенном в группе «Инцидент Миасс» в соцсети «ВКонтакте» ролике видно, что ее пытались удержать за ноги, но не смогли. ura.ru »

2016-4-21 11:49

Минфин может не удержать заданный президентом дефицит бюджета в 3% при низких ценах на нефть

Министр финансов Антон Силуанов допустил, что при текущих ценах на нефть дефицит бюджета превысит установленную президентом Владимиром Путиным планку в 3%, на 1 процентный пункт. «Сейчас цена на нефть около $32, а значит, дефицит будет около 4%, но не больше», - сказал министр, выступая на Биржевом форуме. vedomosti.ru »

2016-4-12 11:08

Робот сплел способную удержать человека паутину

Фирма Festo представила робота, способного изготавливать гигантские коконы и паутины, удерживающие человека. Паутина робота 3D Cocooner состоит из гибких мягких нитей, покрытых пластмассовой «смолой». lenta.ru »

2016-4-11 16:27

Правозащитники попытались удержать судно с беженцами за якорь

Правозащитники попытались предотвратить принудительную депортацию беженцев из Греции в Турцию. Чтобы не допустить отплытия из порта острова Лесбос судна, на котором находились 45 пакистанских мигрантов, три активиста прыгнули в море. lenta.ru »

2016-4-8 10:54

МИД Хорватии: страна примет 476 беженцев, но не обещает удержать

Беженцы с территории Турции заходят дальше - в Германию, Австрию, Словению, Нидерланды, сообщила пресс-служба МИД Хорватии. Поэтому самым большим вызовом станет задержать этих людей в Хорватии, говорится в сообщении. ria.ru »

2016-4-6 23:48

National Interest: Даже рычание русского медведя может не удержать США в НАТО

За 67 лет с момента образования НАТО мир изменился, и сегодня уже нет того баланса сил, существовавшего на момент образования организации, уверен автор National Interest Тед Гален Карпентер. По мнению эксперта, членство США в организации в XXI веке уже не отвечает национальным интересам страны и пришло самое время задуматься о ее выходе из Североатлантического альянса. russian.rt.com »

2016-3-30 10:25

Nissan запланировал удержать долю российского авторынка на уровне прошлых лет

Компания Nissan намерена сохранить долю на российском автомобильном рынке в 5-5,5 процента. Это показатель прошлых лет, однако сейчас рынок находится ниже уровня 2015 года. По итогам февраля 2016 года Nissan занял шестое место в рейтинге самых популярных автомобильных брендов России. lenta.ru »

2016-3-25 18:38

Stratfor: Чтобы удержать власть, Кремль играет на инстинкте выживания россиян

Еще в начале своего президентства Владимир Путин заложил прочную основу национализма для укрепления своей власти, пишет Stratfor. Народ был готов терпеть «жесткие меры» для возрождения страны из постсоветского хаоса. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55

Алла Пугачева пытается удержать звездного мужа домашней едой

Максим Галкин рассказал о том, что его супруга не только роскошная женщина, но и бесподобная хозяйка. Алла балует мужа вкусностями. rusdialog.ru »

2016-3-17 10:02