Результатов: 583

Кулеба придумал, как "удержать в украинском пространстве миллионы людей"

Высказываясь по вопросу двойного гражданства и работе в правительстве украинцев с иностранным гражданством, Кулеба отметил, что государство должно заранее подготовиться с таким реалиям. vesti.ru »

2019-10-26 13:46

Орешкин: капитал в России могут удержать хорошие условия, а не барьеры

Глава Минэкономразвития также утвердительно ответил на вопрос, выступает ли в перспективе за полный отказ от валютного контроля в России tass.ru »

2019-10-26 02:04

«Локомотив» не смог удержать преимущество в матче против «Ювентуса» и уступил со счетом 2:1

Обескровленный травмами основных игроков московский «Локомотив» заставил итальянский «Ювентус» включиться на полную и добыть непростую победу в игре против команды, которую перед началом группового этапа называли откровенным аутсайдером квартета. versia.ru »

2019-10-23 00:39

Глава МИД ДНР: Зеленский не может удержать государство в управляемом состоянии

"Украина пока не готова выполнять никакую часть Минских соглашений. То семь дней тишины, то ДНР и ЛНР мешает, то еще какая-то причина находится, лишь бы не выполнять обязательства государства". Так прокомментировала в прямом эфире программы "60 минут" глава МИД ДНР Наталья Никонорова заявление Киева о готовности выполнять политическую часть Минских соглашений только после роспуска ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2019-10-15 21:54

Партии Качиньского не удалось удержать большинство в Сенате Польши

По данным Государственной избирательной комиссии по итогам обработки 99,5% голосов, 51 место в состоящем из 100 кресел Сенате получат представители оппозиции и беспартийные кандидаты tass.ru »

2019-10-14 16:21

Эйдман: Будущее России зависит от того, сможет ли чекистская корпорация удержать власть после неизбежного ухода Путина. Он, по меньшей мере, не бессмертен

Президент РФ Владимир Путин до сих пор представляет интересы и разделяет мировоззрение чекистов, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-9-23 13:25

Гончаренко рассказал, за счёт чего ЦСКА удалось удержать победу над «Краснодаром»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Краснодаром» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 21:53

"Барселона" собирается удержать Месси пожизненным контрактом

Руководство "Барселоны" собирается предложить своему звездному нападающему Лионелю Месси контракт до конца его профессиональной спортивной карьеры. Боссы каталонского клуба обеспокоены пунктом в его контракте, согласно которому аргентинец имеет право досрочно разорвать контракт. vesti.ru »

2019-9-8 13:51

Рост чёрного золота не может удержать падение рубля

В конце ХХ столетия многие экономисты России внушили населению, что рубль и нефть находятся в тесной связке. И так как запасы главного энергоресурса планеты в Сибири достаточно велики, то особо волноваться за курс национальной валюты не стоит. life.ru »

2019-9-3 12:41

Депутат ЗакСа объяснил побег Бортко с выборов попыткой удержать рейтинг

Кинорежиссер и кандидат от КПРФ Владимир Бортко заявил о снятии своей кандидатуры с выборов губернатора Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2019-8-31 09:11

Божович заявил, что «Крылья Советов» пытались удержать ничью в матче со «Спартаком»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 21:53

В Нижнем Тагиле хотят удержать увольняющихся хирургов за счет снижения нагрузки

В больницу привлекут врачей из других городов, сообщил председатель комитета по социальной политике регионального парламента tass.ru »

2019-8-23 21:48

Зарплаты бюджетников на уровне майских указов смогли удержать только четыре региона

Большинство регионов по итогам первой половины 2019 г. не смогли удержать зарплаты бюджетников на уровне майских указов по всем категориям, подсчитал РБК на основе данных Росстата. Целевые показатели полностью достигнуты только в четырех регионах — Ленинградской и Пензенской областях, Алтайском крае и Чечне. news.mail.ru »

2019-8-23 08:56

Кикнадзе: "Локомотив" не ставит перед собой цель удержать братьев Миранчуков

"Локомотив" готов рассмотреть предложения о продаже братьев Миранчуков после выступления в Лиге чемпионов tass.ru »

2019-8-19 17:54

Рудаков: «Арсеналу» было нереально удержать прошлогодних лидеров в команде

Спортивный директор тульского футбольного клуба «Арсенал» Андрей Рудаков ответил на вопрос, возможно ли было удержать в команде прошлогодних лидеров.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 23:23

Нужно ли Европейскому Союзу пытаться всеми силами удержать Великобританию от брекзита

Новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил свой пост, пообещав сделать то, чему долго сопротивлялись европейские лидеры - пересмотреть соглашение по брекзиту. ЕС следует подумать еще раз - не для того, чтобы помочь Джонсону, а по сугубо эгоистичным причинам. versia.ru »

2019-7-26 16:00

Женщин разозлили советы о том, как удержать мужчину

Канадский предприниматель подвергся резкой критике в социальных сетях после того, как дал женщинам список советов, помогающих удержать мужчину. Его упрекнули в сексизме, женоненавистничестве и потребительском отношении к женщинам. versia.ru »

2019-7-22 09:35

Канадец рассказал женщинам «как удержать мужчину» и поплатился за это

В Канаде предприниматель Ричард Купер решил дать женщинам несколько полезных на его взгляд советов, однако получил уйму упрёков и недовольства. Купер пытался объяснить, что нужно делать женщине, чтобы удержать рядом с собой мужчину. argumenti.ru »

2019-7-22 07:37

Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин

Предприниматель Ричард Купер из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть советов о том, как удержать мужчину. Автора упрекнули в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником, и принялись развеивать представления о мужчинах и женщинах. lenta.ru »

2019-7-22 05:41

ПСЖ захотел удержать Мбаппе рекордной зарплатой

«Пари Сен-Жермен» хочет предотвратить возможный переход французского форварда Килиана Мбаппе в английский «Манчестер Сити». Парижане готовы увеличить годовой оклад 20-летнего форварда до 50 миллионов евро. lenta.ru »

2019-7-20 22:30

Защищай, поощряй и властвуй. Как удержать сотрудников поколения Z?

Поколение Z родилось с 1995 по 2010 годы, и они все еще воспринимаются детьми. Однако старшим представителям поколения уже 24 года, а буквально через год «зеты» составят четверть рабочей силы в мире. forbes.ru »

2019-7-15 14:35

Путин назвал ЧП в Керченском проливе попыткой Порошенко удержать власть любой ценой

Бывший президент Украины Петр Порошенко хотел всеми способами удержать власть, поэтому подготовил провокацию в Керченском проливе. Об этом рассказал глава России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для документального фильма «В борьбе за Украину». tvzvezda.ru »

2019-7-9 10:33

Путин уличил Порошенко в попытке удержать власть, не гнушаясь «провокации» в Керченском проливе

Президент РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для фильма «В борьбе за Украину» назвал причину инцидента в Керченском проливе,... rosbalt.ru »

2019-7-9 10:25

Торговая война может удержать Китай от открытия США доступа к документам компаний

Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) в течение многих лет добивалась доступа к результатам аудиторских проверок, счетам-фактурам и другим основным финансовым документам компаний материкового Китая, которые могут быть вовлечены в мошенническую деятельность. oko-planet.su »

2019-7-9 10:11

«Манчестер Юнайтед» попытается удержать Погба деньгами

«Манчестер Юнайтед» готов повысить оклад французскому хавбеку клуба Полю Погба, чтобы сохранить игрока в составе. Новое предложение «красных дьяволов» предусматривает недельный оклад в 500 тысяч фунтов. lenta.ru »

2019-6-18 09:46

В России нашли способ удержать рост цен на бензин

Федеральная антимонопольная служба нашла способ сдержать рост цен на бензин. В ведомстве предложили ввести требование о равномерной и регулярной продаже нефтепродуктов на бирже для независимых нефтеперерабатывающих заводов. Это позволит избежать колебаний цен на топливо. lenta.ru »

2019-6-6 09:21

Удержать мир на Балканах

«Сербия близка нам и географически, и исторически. В своё время наших десантников от британского корпуса НАТО отделял только забор аэропорта Приштины, и у англичан был приказ подавить сопротивление российских военных. russian.rt.com »

2019-5-28 19:53

Удастся ли Израилю удержать туристов в связи с нестабильной военной ситуацией

Белый город, Мертвое море и столица трех религий — не просто так Израиль ежегодно посещают миллионы туристов. «Вечерка» выяснила, удастся ли курорту удержать популярность в связи с нестабильной политической и военной ситуацией. vm.ru »

2019-5-16 18:07

Отставку главы КС Украины объяснили желанием Порошенко удержать власть

Порошенко пытается максимально оттянуть инаугурацию Зеленского с помощью отставки председателя Конституционного суда. riafan.ru »

2019-5-15 12:11

Ловчев считает, что «Спартак» не сумеет удержать пятое место в РПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев считает, что красно-белым необходимо приобрести несколько квалифицированных исполнителей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 09:33

Генсек Совета Европы рассказал о «шансах» удержать Россию в составе организации

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил, что у Брюсселя есть «хорошие шансы» удержать Россию в составе организации. riafan.ru »

2019-5-4 17:45

«Тоттенхэм» вдевятером не смог удержать ничью в матче АПЛ с «Борнмутом»

«Борнмут» одержал победу над лондонским «Тоттенхэм Хотспур» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 16:24

Аленичев рассказал, почему «Енисей» не сумел удержать ничью в матче с «Локомотивом»

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение своих подопечных от московского «Локомотива» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 16:38

Сёмин объяснил, почему «Локомотив» не смог удержать победу в матче с ЦСКА

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничейный исход матча с ЦСКА в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 21:54

Тренер "Челси" Сарри: нам будет крайне трудно удержать Азара

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри высказался по поводу возможного ухода из команды лидера "синих" Эдена Азара. По мнению итальянского специалиста, сохранить звездного бельгийца в клубе будет крайне непростой задачей. vesti.ru »

2019-4-9 10:13

Правительство нашло еще один способ удержать цены на бензин

Правительство рассматривает еще одну меру для сдерживания роста цен на бензин на внутреннем рынке — отказ от возврата НДС независимым трейдерам, продающим топливо за границу. Авторы признают, что механизм не будет работать в ситуации, когда экспортные цены на бензин будут намного выше внутрироссийских. lenta.ru »

2019-4-8 18:33

Цены на бензин решили удержать

Российские нефтяные компании подтвердили свои обязательства по сдерживанию цен на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в правительстве. Тем не менее официально соглашение о заморозке цен пока не продлено не было. Срок его действия истек 1 апреля. lenta.ru »

2019-4-3 18:55

Удержать электорат: почему Трамп угрожает полностью закрыть границу с Мексикой

Дональд Трамп подтвердил своё намерение полностью закрыть границу с Мексикой, чтобы справиться с притоком в США нелегальных иммигрантов из стран Центральной Америки. По его словам, он пойдёт на такой шаг, если конгресс, нижнюю палату которого контролируют демократы, не одобрит необходимые реформы миграционного законодательства. russian.rt.com »

2019-4-3 16:36

Экс-военный ДНР раскрыл «запасной козырь» пытающегося удержать власть Порошенко

Действующий президент Украины Петр Порошенко может пойти на военное обострение в Донбассе с целью сохранения своей власти. Такое мнение высказал бывший военнослужащий армии ДНР Игорь Немодрук. argumenti.ru »

2019-4-2 10:25

ПСЖ хочет удержать Мбаппе зарплатой, как у Месси

Французский суперклуб намерен дать юному форварду контракт на 40 с лишним миллионов евро в год. После возвращения Зинедина Зидана в "Реал" слухи о том, что Килиан Мбаппе всё-таки переедет в Мадрид, возобновились. life.ru »

2019-3-28 12:48

"ПСЖ" хочет удержать Мбаппе рекордной зарплатой

Французский клуб "Пари Сен-Жермен" не собирается расставаться с нападающим Килианом Мбаппе, на которого претендует мадридский "Реал". Руководство "ПСЖ" готово значительно повысить зарплату 20-летнему французу, сделав его самым высокооплачиваемым футболистом в составе парижан. vesti.ru »

2019-3-28 12:11