Результатов: 583

Экологическое равновесие на Байкале помогут удержать с помощью камер наблюдения

По словам губернатора Иркутской области Сергея Левченко, если человек допустил поведение, которое вызвало дополнительную нагрузку на экологию озера, его внесут в черный список tass.ru »

2018-10-5 14:39

Козак: Цены на бензин и «дизель» удастся удержать в пределах инфляции

Власти намерены удержать в пределах инфляции рост розничных цен на бензин и «дизель», заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак на Российской... rosbalt.ru »

2018-10-4 13:00

Козак: правительство сможет удержать рост розничных цен на бензин в пределах инфляции

Удержать розничные цены на моторное топливо позволят совместные усилия государства и нефтяных компаний, отметил вице-премьер tass.ru »

2018-10-4 12:31

Times: экс-глава британской разведки жалеет, что помог Путину удержать власть

Когда Ричард Дирлав в 2000 году возглавлял MI6, с ним на связь в Лондоне вышел представитель российских спецслужб и попросил посодействовать визиту Тони Блэра в Санкт-Петербург для встречи с и. о. президента Владимиром Путиным, сообщает The Times. russian.rt.com »

2018-10-1 19:55

Невзоров: Скандалище уже не удержать. Константинополь в свое время не предоставлял России право называться патриархией

Русская православная церковь не получала в свое время томоса от Константинополя и теперь оказывается не старшей, а подчиненной украинской метрополии, отметил российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2018-9-26 17:47

Американский эксперт: Россия и Турция удержат США от безответственных действий

Действия России и Турции в Сирии – это конструктивный ход. Такое заявление сделала бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски. Она высоко оценила решение Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана создать в провинции Идлиб демилитаризованную зону. vesti.ru »

2018-9-22 06:53

Сирия: эксперт Пентагона заявила, что РФ и Турция удержат США от безответственных действий в Идлибе

Бывший аналитик Пентагона и подполковник ВВС США Карен Квятковски полагает, что совместные усилия РФ и Турции позволят удержать Соединенные Штаты от «безответственных» действий в сирийском Идлибе. riafan.ru »

2018-9-22 03:40

Барабанов: хоккеисты СКА смогли удержать преимущество над "Динамо" благодаря игре вратаря

Форвард рассказал, что перед хоккеистами СКА стояла задача сыграть жестко против бывшего форварда команды Вадима Шипачева, который перешел в "Динамо" летом tass.ru »

2018-9-20 22:48

Правительство нашло способ удержать цены на бензин

Правительство увеличит субсидию нефтяникам для сдерживания цен на бензин , что позволит компаниям получить дополнительно 200 миллиардов рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус. tvzvezda.ru »

2018-9-16 06:21

«Стараемся удержать планку»: что говорили в сборной России после разгромной победы над Чехией

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в товарищеском матче. Игра прошла в Ростове-на-Дону и закончилась со счётом 5:1. Несмотря на успешный результат, главный тренер Станислав Черчесов выделил моменты, которые ему не понравились в действиях подопечных. russian.rt.com »

2018-9-11 07:58

Политолог: Путинские послабления в пенсионной реформе призваны удержать электорат власти

Обращение президента Владимира Путина было разговором президента со своими сторонниками, считает первый вице-президент Центра политических технологий... rosbalt.ru »

2018-8-29 16:59

Die Welt: России всё труднее удержать сателлитов в своей орбите

Одной военной мощи для России недостаточно, чтобы удержать бывшие советские республики в сфере своего влияния, пишет Die Welt. В силу экономических и политических причин страны СНГ начинают поглядывать по сторонам в поисках новых партнёров. russian.rt.com »

2018-8-15 00:31

Утраченная поддержка и смена конституции. Как Аксенов планирует удержать пост главы Крыма

Владимир Константинов имеет все шансы стать новым главой Крыма в 2019 году. Однако действующий премьер-министр не намерен сдаваться – у Сергея Аксенова осталась еще пара козырей в рукаве. Как проходит борьба на политическом олимпе полуострова – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-9 10:47

Удержать гарнизон: на Памире начались российско-таджикские учения

Совместные оперативно-стратегические учения военнослужащих России и Таджикистана по территориальной обороне Хорогского гарнизона стартовали в Горно-Бадакшанском районе республики около границы с Афганистаном. tvzvezda.ru »

2018-7-17 11:27

Сохраниться в банке. Как удержать кресло топ-менеджера в финансовой организации

Связи с крупными акционерами защищают генерального директора банка, а неэффективные показатели работы и участие в клановом управлении ставят его карьеру под угрозу, предупреждают эксперты НИУ ВШЭ forbes.ru »

2018-7-6 17:39

Усталость от бедности. Почему правительство не сможет удержать инфляцию ниже 4%

В России существуют значительные риски разгона инфляции, связанные с невысоким уровнем удовлетворенности россиян своими доходами forbes.ru »

2018-7-4 09:15

Удержать на краю пропасти: эксперт оценил заявление Меркель о создании центров для высылки нелегалов

Руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН Владислав Белов отреагировал на заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о создании на границах ФРГ транзитных центров для высылки нелегальных мигрантов, отметив, что это «технически возможно». riafan.ru »

2018-7-3 11:01

Отцы и дети. Как удержать миллениала в компании

Миллениалов, которых также часто принято называть поколением Y, работодатели часто характеризуют, как ненадежных, нетерпеливых и безответственных. Казалось бы, тут замешан старый добрый конфликт отцов и детей, но многочисленные исследования показывают, что обычная офисная рутина не так интересна молодым людям, поэтому сработаться с ними бывает тяжело. dp.ru »

2018-6-28 17:59

Эксперт: Поручения Путина не удержат авиабилеты от подорожания

Исполнительный директор агентства «АвиаПорт» рассказал НСН, почему поручение президента России организовать мониторинг цен на авиатопливо не даст положительного результата. nsn.fm »

2018-6-26 12:13

Хоккеист Кравцов: деньги в России меня не удержат

Российский хоккеист челябинского «Трактора» Виталий Кравцов заявил, что переедет в США по окончании контракта с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-23 10:27

Как России удержать цены на нефть, не ссорясь с Трампом?

Обсуждение возможности увеличения добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+ последовало после гневных твитов президента США Дональда Трампа о неприемлемо высоких ценах на чёрное золото. argumenti.ru »

2018-6-18 12:46

Битва престолов продолжается. Москве опять удалось выиграть время и удержать под своим контролем «каноничных» православных на Украине

Москве опять удалось выиграть время и удержать под своим контролем «каноничных» православных на Украине novayagazeta.ru »

2018-6-6 00:03

«Нашим вузам надо придумывать какие-то фишки, которые удержат талантливых абитуриентов»

На Среднем Урале дан старт приемной кампании, и в уральских вузах началась борьба за абитуриентов. Каждый абитуриент понимает, что попасть в вуз можно не только сдав удачно ЕГЭ, но и с помощью победы на олимпиаде. fedpress.ru »

2018-6-5 15:00

СМИ: США не смогут удержать Индию от покупки у России комплексов С-400

Однако эксперты отмечают, что приобретение Индией C-400 может стать для нее не только политической, но и технической проблемой tass.ru »

2018-6-5 07:44

Удержать нахлынувший турпоток. Что мешает Петербургу стать туристической Меккой

В 2017 году Петербург завоевал самую престижную мировую награду в области туриндустрии World Travel Awards, тем не менее у города есть проблемы, затрудняющие дальнейшее развитие въездного туризма. dp.ru »

2018-6-2 00:39

Нефтяники пообещали удержать цены на бензин

Российские нефтяные компании готовы удерживать розничные цены на бензин и дизельное топливо на текущем уровне. Об этом их представители заявили на экстренном совещании с вице-премьером Дмитрием Козаком, передает в среду, 30 мая, РИА Новости. news.mail.ru »

2018-5-31 23:05

Нефтяники пообещали удержать цены на бензин

Российские нефтяные компании готовы удерживать розничные цены на бензин и дизельное топливо на текущем уровне. Об этом их представители заявили на экстренном совещании с вице-премьером Дмитрием Козаком. lenta.ru »

2018-5-30 22:50

Сорос сделает попытку удержать Великобританию в Евросоюзе

Американский финансист и миллиардер, а также противник выхода Великобритании из Евросоюза Джордж Сорос готовит проведение второго референда по Brexit nsn.fm »

2018-5-30 09:23

Эксперт: Артюхову будет сложно удержать в ЯНАО заданную Кобылкиным планку

В то же время 30-летнему врио главы региона есть, где показать результаты, отметил директор уральского филиала Фонда развития гражданского общества Анатолий Гагарин tass.ru »

2018-5-29 16:18

Власти Петербурга намерены удержать лидерство в инвестиционном рейтинге и улучшить позиции

Петербург занял четвертое место в рейтинге АСИ, поднявшись за год на 13 пунктов tass.ru »

2018-5-25 12:41

"Атлетико" хочет удержать Гризманна зарплатой в 25 млн евро

Руководство мадридского "Атлетико" готово пересмотреть условия контракта Антуана Гризманна. Лучшему футболисту "матрасников" предложена зарплата в 25 млн евро за год. Это сделано для того, чтобы 27-летний француз не перешел в каталонскую "Барселону". vesti.ru »

2018-5-24 10:52

«Попытка удержать ситуацию под контролем»: зачем авианосная группа ВМС США начала наносить удары по Сирии

Американская ударная группировка во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» приступила к обстрелу позиций боевиков «Исламского государства»* в Сирии. Об этом сообщили в пресс-службе ВМС США. Удары осуществляются в рамках операции «Непоколебимая решимость». russian.rt.com »

2018-5-5 10:34

Потребительский патриотизм. Как удержать доверие покупателей?

С 2014 года многие импортные продукты на полках магазинов уступили место отечественным. И, хотя большинство покупателей склонны покупать продукцию российских производителей, им нужно быть уверенными в её качестве и безопасности. aif.ru »

2018-4-26 14:41

«Только неотвратимость наказания может удержать от нелегального контента»

Около 70% россиян не платят за видеоконтент в интернете. Их число может вырасти вместе с популярностью VPN-сервисов, о которых пользователи узнают после блокировки Telegram. fedpress.ru »

2018-4-23 10:41

Эксперты: новое качество городских агломераций поможет удержать кадры в Сибири

По их мнению, для создания качественного развития агломераций нужно создавать привлекательную городскую среду, интересные глобальные проекты и вовлекать людей в процесс управления городами tass.ru »

2018-4-13 15:42

Евросезон завершен: ЦСКА не смог удержать победу в матче с «Арсеналом»

Москвичи отлично начали игру, даже завершили ее достойно, но итог двух матчей не позволил команде продолжить борьбу за Еврокубок. vm.ru »

2018-4-13 00:32

Турчинов рассказал, чем могла закончиться попытка Украины удержать Крым силой

Украина не смогла удержать Крымский полуостров силой и разбить «армию Путина», поскольку сама не имела боеспособной армии. riafan.ru »

2018-4-12 04:52

Удержать «Колеса». Следствие по делу журналиста Игоря Рудникова затягивается. Его газета «Новые колеса» под давлением властей вынуждена прекратить выпуск

Следствие по делу калининградского журналиста Игоря Рудникова затягивается. Его газета «Новые колеса» под давлением властей вынуждена прекратить выпуск novayagazeta.ru »

2018-4-7 17:23