Результатов: 583

Женщинам раскрыли способы похудеть и удержать результат после 40 лет

Сертифицированные нутрициологи Тэмми Лакатос-Шеймс и Лисси Лакатос поделились семью правилами похудения и удержания веса после 40 лет. Они посоветовали прежде всего правильно выбирать источники углеводов. lenta.ru »

2023-9-6 16:55

В США заявили, что ВСУ могут не удержать контроль над Купянском из-за нехватки военных

Украинским военным не удастся удержать оборону на харьковском направлении, из-за чего они могут потерять контроль над Купянском, сообщил в эфире U nsn.fm »

2023-8-20 04:02

Риттер заявил, что ВСУ не удержат контроль над Купянском

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Украина не сможет сохранить контроль над Купянском в Харьковской области, поскольку в рядах ВСУ не хватает солдат. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-20 00:44

В России назвали способ удержать рубль от снижения

Валютный рынок в России полностью зависит от решений Центробанка. Об этом в беседе с «Лентой. ру» сообщил заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, доктор экономических наук Михаил Делягин. lenta.ru »

2023-8-10 01:37

В США заявили, что ВСУ не удержат территории даже при успехе контрнаступления

Если Вооруженные силы Украины добьются успеха в контрнаступлении, они не смогут удерживать захваченные территории, nsn.fm »

2023-8-7 00:44

Начальники назвали способы удержать сотрудников

Работодатели часто пытаются удержать сотрудников, которые захотели уволиться. О желании оставить только самых ценных и эффективных из таких работников заявили 64 процента опрошенных. Для этого 32 процента корректируют график работы, чтобы сотруднику было удобнее выполнять обязанности. lenta.ru »

2023-7-27 12:12

Самый продаваемый кроссовер в России сумел удержать лидерство

Китайский кроссовер Haval Jolion стал самым продаваемым кроссовером в России в июне 2023 года, сообщили аналитики «Автостата». Автомобилю удалось удержать лидерство в сегменте SUV второй месяц подряд. lenta.ru »

2023-7-14 14:34

Сечин: США отказываются от политики открытых дверей, стремясь удержать лидерство

Глава "Роснефти" считает, что рыночная экономика больше не работает в качестве основного механизма глобального регулирования движения капитала tass.ru »

2023-6-17 10:55

В США обвинили Зеленского в попытках удержать власть

Американский журналист Клейтон Моррис в эфире программы Redacted News заявил, что попытка президента Украины Владимира Зеленского удержать власть с помощью подрыва Каховской гидроэлектростанции грозит многотысячными жертвами. lenta.ru »

2023-6-9 06:59

Собчак не смогла удержать свой ресторанный бизнес на плаву: сколько потеряла за год

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Московские рестораны журналистки Ксении Собчак потерпели финансовое крушение. За год заведения звезды ушли в убыток почти на 20 миллионов рублей. fedpress.ru »

2023-6-3 17:46

Торговля справляется: как российский ретейлер смог удержать позиции

Игорь Караваев — о том, как прошлый год показал важность снижения барьеров для эффективной работы отрасли tass.ru »

2023-6-2 14:05

Сможет ли ЦБ удержать курс рубля от падения?

Курс рубля снова начал медленно уступать свои позиции доллару и евро. Инвестбанкир Евгений Коган рассказал Финансам Mail.ru о причинах ослабления рубля и дал прогноз на его ближайшие перспективы. news.mail.ru »

2023-6-1 15:41

«Упритесь, как можете!»: Пригожин попросил Минобороны удержать фланги под Артемовском

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попросил министра обороны РФ Сергея Шойгу и начальника Генштаба Валерия Герасимова принять меры, чтобы подразделения ВС РФ удержали фланги в Артемовске (Бахмуте) хотя бы «еще несколько дней» nsn.fm »

2023-5-18 11:51

Шипов считает, что шахматисту Непомнящему будет непросто удержать преимущество в счете

Десятая партия между россиянином и китайцем Дин Лижэнем за звание чемпиона мира пройдет в воскресенье и начнется в 12:00 мск tass.ru »

2023-4-23 10:38

США не сомневаются в способности Запада удержать систему ПВО Украины от краха

Согласно оказавшимся в интернете секретным документам Министерства обороны США, "система ПВО Украины может скоро рухнуть, а Пентагон оценивает шансы Украины в войне более пессимистично, чем он может говорить об этом публично" tass.ru »

2023-4-17 18:59

G7 стремится удержать рост температуры на отметке в 1,5 градуса Цельсия

Министры сообщили, что также будут стремиться к 2040 году прекратить загрязнение окружающей среды пластиковыми отходами tass.ru »

2023-4-16 12:14

В возможности удержать цены на нефть от падения усомнились

Намерение Саудовской Аравии вместе с рядом других стран ОПЕК и Россией удержать цены на нефть от падения может провалиться из-за действий других производителей. Об этом со ссылкой на экспертов пишет The Wall Street Journal (WSJ). news.mail.ru »

2023-4-11 20:51

В возможности удержать цены на нефть от падения усомнились

Желание Саудовской Аравии вместе с рядом других странами ОПЕК и Россией удержать цены на нефть на комфортном уровне может не сбыться из-за действий других производителей нефти, пишет WSJ. Ограничения, которые инициировал Эр-Рияд, сталкиваются с увеличением добычи в Иране, Норвегии, Бразилии, Нигерии и Гайане. lenta.ru »

2023-4-10 20:46

В США предложили вернуть золотой стандарт, чтобы удержать на плаву доллар

Вашингтон, 6 апреля. Группа республиканцев представила законопроект о возвращении золотого стандарта. По их мнению, это позволит стабилизировать курс американской валюты. riafan.ru »

2023-4-6 18:48

Историк Даниил Коцюбинский объяснит, как Владимиру Путину удалось удержать рейтинг национального лидера

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 5 апреля, состоится вторая часть заключительная встречи с историком Даниилом Коцюбинским... rosbalt.ru »

2023-4-1 15:20

Путин призвал удержать рекордные темпы строительства жилья и дорог в России

Рекордные темпы, которыми в России ведётся строительство жилья и дорог, необходимо удержать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-3-29 17:43

Кущенко: новый формат позволил удержать спортивную составляющую Единой лиги ВТБ на высоте

Глава лиги Сергей Кущенко отметил, что благодаря новому формату в турнире стало больше матчей с непредсказуемым результатом tass.ru »

2023-3-26 18:02

В Ереване заявили об отсутствии возможности удержать армян от участия в спецоперации

У властей Армении нет возможности удержать этнических армян от участия в спецоперации на той или другой стороне. Как отметили в МИД Армении, они являются гражданами конкретных государств, и у них есть определённые права и обязанности. versia.ru »

2023-3-24 20:08

В Ереване заявили о невозможности удержать армян от участия в СВО

Ереван не может удержать этнических армян, имеющих украинское или российское гражданство, от участия в специальной военной операции на Украине. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел (МИД) Армении Арарат Мирзоян на заседании комиссии по внешним связям парламента. lenta.ru »

2023-3-24 17:49

Американский политик обвинил США в стремлении удержать мировое господство

Главной целью Соединённых Штатов было и есть жёсткое удержание мирового господства. Такое мнение выразил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он отметил, что это является ключевой задачей Вашингтона многие десятилетия. life.ru »

2023-3-12 06:21

Американский политик обвинил США в стремлении удержать мировое господство

Американский политик Джеффри Янг в своем Twitter-аккаунте обвинил Вашингтон в стремлении удержать мировое господство. Янг указал, что начиная с 1943 года вся внешняя политика США была нацелена на предотвращение любых союзов, способных поставить под угрозу их доминирование. lenta.ru »

2023-3-12 04:50

В ДНР не исключили попыток прорыва ВСУ в Артемовске, чтобы попробовать удержать город

Советник врио главы республики Ян Гагин при этом заявил, что город из крепости превратился для ВСУ в "бахмутскую мясорубку", хотя Киев готовит новые резервы tass.ru »

2023-3-7 11:04

Эксперт считает, что ЕС и США не удержат Израиль от новых ударов по Сирии

Гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов отметил, что Иерусалим "будет по-прежнему утверждать, что единственная цель его действий - это обеспечить собственную безопасность" tass.ru »

2023-2-19 16:33

В чём стратегическая важность Бахмута, из-за чего, командирование ВСУ пытается удержать его даже ценой больших потерь

Постараюсь объяснить на пальцах в чём важность взятия Бахмута? По данным ЧВК «Вагнер» для обороны это города и его окрестности ВСУ сосредоточили до 30 бригад. Только в боях за Соледар, опять же по данным «Вагнера» украинская армия потерла до 25 тысяч военных. argumenti.ru »

2023-2-15 17:48

Эксперт о взрыве «Северных потоков»: «Попытки удержать гегемонию толкают Вашингтон на беспрецедентные поступки»

Не меньший резонанс, чем сам взрыв ниток «Северных потоков», вызвала посвященная его расследованию статья американского журналиста Сеймура Херша. Насколько логичны и обснованны его выводы, рассуждает Илья Гераскин, политолог, член экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2023-2-13 15:57

Глава ДНР Пушилин указал на нерациональность Киева в попытке удержать Артемовск

Украинская сторона не выходит из Артемовска несмотря на то, что это нерационально, заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. Киевские власти тянут время, они не руководствуются необходимостью сохранения жизней собственных бойцов, для этого целесообразно было бы отойти на более укрепленные позиции, заявил Пушилин в эфире «России 24», передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-10 21:54

Тренер назвал способ удержать результат после похудения

Тренер Тайлер Рид назвал способы удержать результат после похудения. Специалист отметил, что на снижение веса напрямую влияет качество сна, так как нехватка отдыха усиливает чувство голода. Для улучшения самочувствия и состояния мышц Рид советует делать 15-минутный комплекс упражнений на растяжку. lenta.ru »

2023-2-10 17:01

Как PPF Group пытается удержать офисный парк Comcity, а крайними оказываются российские налогоплательщики

На фоне продолжающегося потока санкций особое внимание сейчас уделяется развитию и стимуляции отечественного бизнеса. Российские налоги активно расходуются на поддержку предпринимателей. Именно поэтому как никогда важно соблюдать баланс интересов оставшихся иностранных организаций и местных компаний. versia.ru »

2023-2-3 13:34

Сын президента США Хантер Байден угрожал своей сотруднице удержать зарплату, если она не свяжется с ним без одежды по видеосвязи

Зарубежные журналисты нашли новые шокирующие подробности из жизни 52-летнего сына президента США Хантера Байдена. Оказывается, мужчина пригрозил свой сотруднице удержанием ее зарплаты, если та откажется связаться с ним голой по видеосвязи. argumenti.ru »

2023-2-1 17:46

В США предупредили Украину о больших потерях при попытке удержать Артемовск

В администрации США считают, что если Украина продолжит «хвататься за Артемовск» (украинское название — Бахмут), то растратит много сил и военной техники, что недопустимо. Однако Киев уверяет Вашингтон, что сможет одновременно удержать Артемовск и подготовиться к весеннему наступлению, пишет «Военное обозрение». lenta.ru »

2023-1-21 12:12

WP: перед Киевом стоит трудный выбор по поводу дальнейших попыток удержать Артемовск

Как отмечает издание, один из украинских офицеров признал, что его подразделение понесло "очень большие потери" tass.ru »

2023-1-15 19:08

Экономист Ракша: России будет сложно удержать темпы роста в 2023 году

Экономика России может показать более скромные темпы роста в начавшемся году. Такой прогноз на 2023 год озвучил экономист Денис Ракша, его слова приводит KP.RU. riafan.ru »

2023-1-9 14:17

Казахстанское правительство рассказало о попытках удержать McDonalds в стране

Руководство Казахстана могло посодействовать в поставках для ресторанов McDonalds в стране, сообщили в пресс-службе минсельхоза страны. Сеть ресторанов быстрого питания получала мясную продукцию и полуфабрикаты, произведенные в России, где у компании находились крупные распределительные центры, сообщили в казахстанском министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-6 20:45

В США призвали удержать конфликт на Украине в ее пределах

Отставной подполковник сухопутных войск США Дэниел Дэвис заявил, что Вашингтону следует не допустить расширения военного конфликта на Украине за ее пределы. В эфире канадского телеканала CBC он призвал США удержать кризис в стране в ее границах, поскольку в противном случае мир ждут серьезные последствия. lenta.ru »

2023-1-4 22:27