Результатов: 197

Созданная питерскими студентками одежда для инвалидов заинтересовала Tommy Hilfiger

Созданная питерскими студентками коллекция одежды для инвалидов заинтересовала всемирно известный бренд Tommy Hilfiger nation-news.ru »

2018-10-1 09:29

СК заинтересовала иномарка, заблокировавшая дорогу скорой помощи в Москве

Главное управление СК РФ по Москве проверит информацию о том, что иномарка не пропустила карету скорой помощи, которая двигалась с включенными спецсигналами, в Лефортовском туннеле. Ранее такая информация была опубликована в Интернете. tvzvezda.ru »

2018-10-1 22:11

ОЗХО заинтересовала информация РФ о готовящейся провокации в сирийском Идлибе

Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин заявил о необходимости сделать все возможное, чтобы избежать развития событий в Сирии по наихудшему сценарию. 5-tv.ru »

2018-9-4 23:39

Идея Германии по созданию альтернативы американской системе SWIFT заинтересовала Москву

Инициатива Германии по созданию альтернативной платежной системы по образцу SWIFT в условиях жесткой санкционной политики США может заинтересовать российские финансовые органы, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова znak.com »

2018-8-30 12:08

Прокурорский контроль. Ситуация на Кузбассе заинтересовала правоохранителей

Экологическое благополучие — одно из требований, предъявляемых к промышленникам властями и общественниками. И если они сомневаются в качестве охраны окружающей среды со стороны предпринимателей, начинаются вопросы у правоохранителей. aif.ru »

2018-8-23 10:22

Организацию экономического сотрудничества заинтересовала "Московская электронная школа"

В ОЭСР высоко оценили соответствующие достижения и перспективы Москвы tass.ru »

2018-8-8 13:53

Саратовских следователей заинтересовала работа крупнейшего местного перевозчика

САРАТОВ, 3 августа, ФедералПресс. По информации источников в правоохранительных органах, расследуются махинации с бюджетными компенсациями. fedpress.ru »

2018-8-3 10:36

Чем заинтересовала студентка Бутина американские спецслужбы

В четверг российские дипломаты посетят арестованную в США гражданку нашей страны Марию Бутину, которой предъявлено сразу несколько обвинений в шпионаже. Россиянке грозит до15 лет тюрьмы. Добиться встречи с Бутиной нашей стороне удалось не сразу. tvc.ru »

2018-7-19 11:33

Россиянка сделала подруге липосакцию на дому и заинтересовала следствие

В Челябинской области следователи начали проверку по факту публикации видео, на котором жительница Магнитогорска проводит операцию по коррекции фигуры в домашних условиях. Ее могут привлечь к ответственности за выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи начали проверку. lenta.ru »

2018-7-9 17:30

Работа юных ученых заинтересовала фармацевтов

Столичные школьницы Юлия Маслова и Анастасия Андрианова, которые учатся в школе имени маршала Чуйкова, стали призерами конкурса научных проектов International Science and Engineering Fair (Intel ISEF). Он проходил в американском Питтсбурге. vm.ru »

2018-5-24 02:33

Боня заинтересовала режиссера из Голливуда и полетела ужинать на вертолете

38-летняя светская львица Виктория Боня похвасталась на своей странице в социальной сети, что была приглашена на ужин к голливудскому режиссеру. На встречу в нему она отправилась на частном вертолете. argumenti.ru »

2018-5-14 19:42

Узбеков заинтересовала девственность школьниц

Учащихся в школах узбекского Андижана девушек начали массово проверять на девственность. Директор одного из учебных заведений города сообщил, что по школам ходят врачи из ближайших поликлиник и делают всем ученицам УЗИ. lenta.ru »

2018-4-26 19:20

Превысившая скорость утка заинтересовала полицию

В швейцарском населенном пункте Оберванген, кантон Берн,дорожная камера сфотографировала утку, летящую над дорогой с превышением допустимой скорости. В поле зрения устройства попала птица, развившая скорость 52 километра в час при том, что на данном участке дороги запрещено ехать быстрее 30 километров в час. lenta.ru »

2018-4-24 01:04

История сирийского мальчика из ролика о "химатаке" на Западе никого не заинтересовала

Западные СМИ не заинтересовала история сирийского мальчика из ролика "Белых касок", который рассказал, что съемки видео о химической атаке - постановка. В итоговых программах эту тему предпочли обойти. vesti.ru »

2018-4-23 13:20

Московская технология "Цифровое зрение" заинтересовала американских ученых

Электронной системой "Цифровое зрение", с помощью которой столичные врачи могут диагностировать серьезные болезни на ранних стадиях, заинтересовались ученые Массачусетского технологического института. tvc.ru »

2018-4-11 13:52

Московская технология «Цифровое зрение» заинтересовала американских ученых

Инновационная технология «Цифровое зрение», которую московские медики могут использовать для ранней диагностики онкологических заболеваний,... rosbalt.ru »

2018-4-11 13:43

Швыряющая младенцев-отказников медработница заинтересовала следователей

Пациентка Новосибирской детской больницы сняла на видео, как сотрудница медучреждения швыряет ребенка-отказника на кушетку. Действиями медработницы заинтересовались следователи. versia.ru »

2018-4-9 12:04

Швыряющая младенцев-отказников медработница попала на видео и заинтересовала СКР

В Новосибирской детской больнице № 4 женщина сняла на видео медработницу, швырявшую восьмимесячную девочку-отказника, лежавшую на койке. Она также слышала шлепки и предположила, что ребенка били. Опубликованной в сети записью заинтересовалось следствие. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-4-9 09:49

Мирная акция жителей Волоколамска не заинтересовала Навального

У здания администрации Волоколамского района проходит митинг против мусорного полигона «Ядрово». Представители местной власти выслушали жалобы жителей Волоколамска на проблему со свалкой. riafan.ru »

2018-3-24 15:31

Пескова заинтересовала реакция Запада на арест Савченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что с интересом ожидает, потребует ли Запад от властей Украины освободить арестованную депутата Верховной рады Надежду Савченко. riafan.ru »

2018-3-24 11:07

Берлускони не заинтересовала грудь феминистки

Обнаженная до пояса активистка группы FEMEN атаковала бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, пришедшего проголосовать на избирательный участок в Милане. Девушка запрыгнула на стол с выборными бюллетенями перед экс-премьером, который быстро отвернулся и направился прочь. vesti.ru »

2018-3-4 15:40

Италия заинтересовала миллионеров из России новым налогом для сверхбогатых

Состоятельные люди из России, США и стран Европы заинтересовались специальным налоговым режимом в Италии для богатых иностранцев, сообщил агентству Bloomberg министр экономики и финансов страны Фабрицио Пагани. vedomosti.ru »

2018-2-27 13:21

"Союзмультфильм": "Гофманиада" заинтересовала французских и немецких прокатчиков

Предпремьерный показ картины состоялся 18 февраля на Берлинале, в России мультфильм выйдет в широкий прокат во второй половине 2018 года tass.ru »

2018-2-23 12:16

Загадочная гибель редкой акулы на Филиппинах заинтересовала ученых, полицию и суеверных жителей

Редчайшая пелагическая большеротая акула, одна из примерно 120 особей этого вида в мире, выбросилась на побережье в филиппинской провинции Восточный Негрос. Рыбаки обеспокоены, потому что обычно такие события предшествуют катастрофам. nation-news.ru »

2018-2-19 12:44

Россотрудничество/ Учеба в России заинтересовала ливанских школьников

В мероприятии, направленном на помощь школьникам в выборе дальнейшего образования, приняли участие сотрудники представительства Россотрудничества в Ливане. В рамках выставки Российский культурный центр в Бейруте представил более 100 российских университетов, предлагающих программы для иностранных студентов, как на русском, так и на иностранном языке. gospress.ru »

2018-1-31 00:15

Разработка магистранта Казанского университета заинтересовала компанию British Petroleum

Магистрант Института физики Казанского федерального университета (КФУ) Анвар Сафиуллин занимается разработкой устройства для высокоскоростной передачи данных в рамках геофизических исследований скважин rusplt.ru »

2018-1-23 16:48

Драка двух удмуртских школьниц заинтересовала следователей

Следственный комитет по республике Удмуртия проверяет информацию о драке двух школьниц в городе Воткинск. Видеозапись избиения была ранее выложена в Интернет riafan.ru »

2017-11-16 20:42

Смерть рожденного школьницей младенца заинтересовала СК РФ

Следственный комитет Тульской области начал расследование обстоятельств смерти младенца, труп которого нашли в мусорном баке. Выяснилось, что ребенка родила несовершеннолетняя девушка. nation-news.ru »

2017-11-7 13:16

Британскую полицию заинтересовала странная надпись на поле в Оксфордшире

Полицейские опубликовали снимок с вертолёта в социальной сети Twitter, чем испортили местному фермеру сюрприз. 5-tv.ru »

2017-11-6 21:38

Министра Иркутской области заинтересовала деятельность столичной Ассоциации заместителей директоров по качеству образования

12 октября Московский центр качества образования посетила делегация из Иркутской области. Встреча состоялась в рамках проведения дней Иркутской области в Москве и была направлена на установление сотрудничества между двумя регионами.  vm.ru »

2017-10-13 11:24

Следователей заинтересовала гибель белухи в Приморском океанариуме

Следователи начали проверку по факту гибели белухи в Приморском океанариуме. Сотрудники регионального СК осматривают место происшествия, опрашивают работников и устанавливают все обстоятельства случившегося. lenta.ru »

2017-9-24 12:35

В Биробиджане ссора двух семей из-за своих детей заинтересовала прокуратуру

Поводом послужила ссора пятиклассников. Отец одного из мальчиков, занимающий высокую должность в городской Думе, вместе с женой решили провести воспитательную беседу с обидчиком своего сына. 5-tv.ru »

2017-9-13 10:34

"ВКонтакте" заинтересовала ФБР

Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров рассказал об интересе американских спецслужб к российской социальной сети. По его словам, сотрудники ФБР пытались склонить его к сотрудничеству. В интервью изданию The Baffler Дуров поведал о попытках ФБР оказать на него давление с целью склонить его к тайному сотрудничеству. utro.ru »

2017-9-6 12:39

Откровенная фотосессия в татарстанском храме заинтересовала СК

Следственное управление СК по Татарстану начало проверку по факту проведения фотосессии в заброшенной церкви села Гари Елабужского района. Поводом стала публикация в журнале «Совет да любовь» снимков с участием 23-летней модели, на которых она позирует в прозрачном платье. lenta.ru »

2017-7-25 14:07

Жительница Саудовской Аравии в мини-юбке заинтересовала религиозную полицию

Власти Саудовской Аравии разыскивают женщину, опубликовавшую в интернете видео, в котором она одета в мини-юбку и короткий топ. Комитет по поощрению добродетели и удержанию от порока, следящий за соблюдением законов шариата в стране, объявил в Twitter, что принимает необходимые меры. lenta.ru »

2017-7-18 12:08

Волгоградскую ФАС заинтересовала реклама пива на фоне «Родины-матери»

Проверку по признакам нарушения закона «О рекламе» начали сотрудники управления ФАС в Волгограде против пивоваренного завода, использовавшего в рекламной растяжке изображение скульптуры «Родина-мать зовет!» social.mk.ru »

2017-7-10 12:30

Ирландская журналистка заинтересовала Трампа больше премьер-министра

Дональд Трамп по ходу телефонного разговора с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром неожиданно решил обратить внимание на ирландскую журналистку Катрину Пэрри. Журналистка в своем аккаунте в Twitter поделилась видео, на котором видно, как Трамп прерывается во время разговора. vz.ru »

2017-6-28 08:16

Наглая белка так заинтересовала котов, что они забыли о своей главной функции

Толстые усачи засмотрелись на белку, которая пыталась украсть орехи, и даже не поняли, как она убежала. Котики уже набрали сотни тысяч лайков. 5-tv.ru »

2017-5-27 04:58

Несанкционированная акция «Открытой России» в Москве заинтересовала только журналистов

В несанкционированной акции «Открытой России» в центре Москвы в субботу приняли участие около 250 человек, среди них было немало представителей прессы. riafan.ru »

2017-4-29 16:27

Премия главы "Почты России" заинтересовала СК

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении чиновницы Минкомсвязи, которая утвердила многомиллионную зарплату и премию главе "Почты России" Дмитрию Страшнову. vesti.ru »

2017-3-15 06:12

Аномально медленная полицейская погоня заинтересовала миллионы зрителей

Миллионы пользователей Facebook заинтересовались трансляцией полицейской погони в Лос-Анджелесе, которая велась на странице CBS Los Angeles. Ее отличительной особенностью стало то, что погоня велась на предельно низких скоростях. lenta.ru »

2017-1-10 18:35

ФИФА заинтересовала данными Макларена о допинге в российском футболе

ФИФА намерена изучить данные независимой комиссии WADA о допинге в российском футболе. Пока документы в ФИФА не поступали. dp.ru »

2016-12-19 12:21