Результатов: 197

Гаишник назвал себя Христом. Религиовед объяснил, чем СКР заинтересовала "секта Виссариона"

У правоохранительных органов уже, может, достаточно компромата на лидеров закрытой ячейки.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 14:15

Российская вакцина заинтересовала власти Демократической Республики Конго

Экономический советник при посольстве в Москве отметил, что Минздрав ДРК находится в контакте с Роспотребнадзором. argumenti.ru »

2020-9-17 11:33

Таскавшая ребенка по дороге россиянка попала на видео и заинтересовала полицию

Полиция Сахалинской области заинтересовалась опубликованным в интернете видео, на котором женщина тащит мальчика по улице за шиворот и кидает в кусты. Героиня ролика предположительно была пьяная и активно материлась на ребенка за то, что он «просто попросил купить мороженое». lenta.ru »

2020-9-8 13:07

Российская вакцина от COVID-19 заинтересовала 40 стран

Российская вакцина от COVID-19, разработанная Минобороны РФ совместно с НИЦ имени Гамалеи, заинтересовала уже 40 стран. Об этом заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев. «Мы сейчас видим интерес от 40 стран, в том числе по закупке данной вакцины. tvzvezda.ru »

2020-9-4 15:32

Туристка сняла себя голой на камеру на священном мосту и заинтересовала полицию

Туристка из Франции сняла себя голой на камеру во время посещения священного моста в Индии и заинтересовала полицию. По информации издания, ролик с обнаженной туристкой на мосту Лакшманджула через реку Ганг был снят до пандемии коронавируса, однако сотрудники правоохранительных органов узнали о нем позже. lenta.ru »

2020-8-31 17:01

Вынужденная посадка в Уфе самолета из Самары заинтересовала транспортную прокуратуру

Обстоятельства вынужденной посадки в уфимском аэропорту самолета B-737 авиакомпании Ак Ютэйр поручено выяснить Куйбышевской и Уфимской транспортным прокуратурам. vesti.ru »

2020-8-28 14:04

Очнувшаяся в морге россиянка заинтересовала следователей

В Курской области следователи заинтересовались историей с очнувшейся в морге россиянкой. По данным агентства, Следственный комитет России организовал проверку по факту происшествия, вызвавшего широкий общественный резонанс. lenta.ru »

2020-8-19 10:53

Продающая подгузники в сети мать заинтересовала педофила

Молодая мать из Австралии, продающая в социальной сети подгузники, рассказала, как на связь с ней вышел педофил. Мужчина поинтересовался товаром, а затем попросил ее прислать снимки ее дочери в подгузниках. lenta.ru »

2020-8-19 23:44

Смерть 17-летнего футболиста во время матча заинтересовала Следственный комитет

Смерть 17-летнего футболиста команды Москомспорта «Олимпик» Михаила Колосова во время матча заинтересовала Следственный комитет России. Сотрудники правоохранительных органов опросили тренера команды Павла Шкурова. lenta.ru »

2020-8-18 13:37

Драка депутатов из-за фото с подписью «голубки» заинтересовала главу СК

Драка депутатов законодательного собрания Ульяновской области из-за фото с подписью «голубки» заинтересовала главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Бастрыкин поручил руководству следственного управления СК по области разобраться в обстоятельствах инцидента и оперативно доложить о результатах. lenta.ru »

2020-7-30 11:45

Девушка поделилась откровенными фото и заинтересовала полицию

Полиция Камбоджи разыскивает молодую женщину, публиковавшую в социальной сети в течение нескольких месяцев провокационные фотографии. Несмотря на то, что с европейской точки зрения в снимках нет ничего предосудительного, в Камбодже их сочли «подрывающими кхмерскую культуру» и оскорбляющими общество lenta.ru »

2020-7-23 03:49

Статья Путина о Второй мировой войне заинтересовала США

Статья президента России Владимира Путина о Второй мировой войне вызвала значительный интерес в США, рассказал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Так, коллеги Антонова в Госдепартаменте заявляют, что следует «вдуматься в тезисы российского президента и посмотреть, как можно использовать предлагаемые подходы». lenta.ru »

2020-6-22 21:20

Светлана Бондарчук рассказала, что сама заинтересовала мужа Паулиной Андреевой

Светлана Бондарчук призналась, что именно она обратила внимание своего супруга на красивую актрису Паулину Андрееву. riafan.ru »

2020-6-2 03:18

Смерть 22-летнего российского футболиста заинтересовала международный профсоюз

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) заинтересовалась причинами смерти 22-летнего Иннокентия Самохвалова — защитника «Казанки», которая является фарм-клубом московского «Локомотива». lenta.ru »

2020-5-28 16:54

«Сбылась мечта идиота»: чем петербургская мажорка на Rolls-Royce заинтересовала ГИБДД

Еще пару месяцев назад 20-летняя Александра Петрова очень радовалась подарку родителей в социальных сетях. 5-tv.ru »

2020-5-26 19:44

Российская судья предупредила губернатора об обысках и заинтересовала следствие

Бывшего председателя Новосибирского областного суда Римму Шатовкину хотят привлечь к уголовной ответственности за письмо губернатору об обысках в правительстве. Следствие заподозрило судью в превышении полномочий, так как она предупредила главу региона Андрея Травникова об обысках в управлении мировых судей. lenta.ru »

2020-5-18 15:07

Стравливавшая детей-сирот воспитательница заинтересовала МВД

В Уфе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы приюта для детей и подростков, которая на камеру унижала и стравливала своих подопечных. Как выяснилось, девушку допустили к работе с детьми, несмотря на отсутствие у неё педагогического образования. versia.ru »

2020-5-14 13:59

Прокуратуру заинтересовала публикация фотографии Гитлера в качестве героя войны

В Челябинске прокуратура подключилась к разбирательству из-за публикации фотографии Адольфа Гитлера в числе героев войны. Правовая оценка будет дана и действиям приславшего фотографию человека. versia.ru »

2020-5-8 17:47

Сымитировавшая суицид с детьми «аптечная» блогерша заинтересовала омбудсмена

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская намерена побеседовать с «аптечным» блогером Екатериной Диденко. Причиной для беспокойства Ярославской стали Instagram-сторис девушки, на которых она сымитировала суицид с детьми на руках. lenta.ru »

2020-3-17 13:45

Стриминговая платформа МТС заинтересовала крупный бизнес

Компания МТС менее чем за год увеличила размер аудитории своей стриминговой платформы WASD. TV до уровня, который стал привлекателен для крупного бизнеса, заинтересованного в работе с молодыми пользователями. lenta.ru »

2020-2-19 17:47

Госдуму заинтересовала раздача Жириновским денег на Красной площади

Поведение политика Владимира Жириновского, раздававшего деньги на Красной площади в Москве, рассмотрит комиссия Госдумы по этике. Об этом заявил депутат Отари Аршба. vm.ru »

2020-1-7 18:36

Эрдогана заинтересовала работа ЧВК Вагнера

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заинтересовался работой частной военной компании (ЧВК) Вагнера в Ливии. Он заявил, что не понимает, что делают бойцы на территории страны. «Для чего и почему они находятся в Ливии?» — задался вопросом Эрдоган. lenta.ru »

2019-12-25 16:43

Продажа сибирской деревни вместе с людьми заинтересовала СК

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить информацию СМИ, которые сообщили о намерении красноярского бизнесмена продать село вместе с его жителями incident.mk.ru »

2019-12-25 12:17

Россиян заинтересовала «История русского секса»

«История русского секса» оказалась самым популярным подкастом 2019 года на сервисе «Яндекс. Музыка». Сервис также составил рейтинг самых популярных треков и альбомов года. Наиболее популярной композицией стала песня Life российской поп-певицы Zivert. lenta.ru »

2019-12-5 10:04

Дворкович: Россия заинтересовала Индию инновациями в области добычи нефти и газа

Председатель фонда "Сколково" подчеркнул, что Индия готова к расширению партнерства с российскими компаниями в нефтегазовой сфере tass.ru »

2019-10-15 18:19

Поездка Поклонской и Бальбека в Турцию заинтересовала "прокуратуру АР Крым"

Генпрокуратура Украины в лице прокуратура Автономной республики Крым вынесет правовую оценку визиту депутатов Госдумы РФ от Крыма Натальи Поклонской и Руслана Бальбека в Турцию. vesti.ru »

2019-10-13 14:50

Чем косметика из сибирских трав заинтересовала зарубежных потребителей

Натуральная косметика из сибирских цветов и трав, преодолев все мыслимые и немыслимые границы, уже покорила 65 стран, от Аргентины до Австралии. vm.ru »

2019-9-26 15:42

"Речетория" заинтересовала экспертов международной выставки франшиз BUYBRAND Expo в Москве

Социальный проект сургутянки Натальи Киосе был реализован при участии Фонда поддержки предпринимательства Югры tass.ru »

2019-9-25 10:05

ГИБДД заинтересовала видеозапись со свадебным кортежем Собчак и Богомолова

Столичная Госавтоинспекция 13 сентября заинтересовалась видеозаписью со свадебным кортежем Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая появилась в Сети. vm.ru »

2019-9-13 16:02

Смерть звезды «Тихого Дона» заинтересовала Следственный комитет

Следственный комитет начал доследственную проверку обстоятельств смерти актрисы Элины Быстрицкой, которая скончалась 29 апреля. Проверка инициирована обращением знакомых артистки, заподозривших ее родственников в целенаправленном доведении Быстрицкой до крайней степени истощения. lenta.ru »

2019-9-10 18:21

Российских следователей заинтересовала продажа ребенка через WhatsApp

Следователи проводят проверку сообщения о попытке продажи несовершеннолетнего через мобильное приложение. По ее словам, 13 августа живущему в Москве мужчине в группе «Реклама онлайн» с одного из номеров пришло пять сообщений, в которых были фотографии с предложением купить несовершеннолетнего ребенка. lenta.ru »

2019-9-10 13:51

Пропажа вероятного американского шпиона заинтересовала российские спецслужбы

Российские спецслужбы «интересовались» пропажей высокопоставленного чиновника Олега Смоленкова, который мог быть американским шпионом, «эвакуированным из Москвы» два года назад. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» во вторник, 10 сентября, со ссылкой на осведомленный источник. lenta.ru »

2019-9-10 10:41

Звезда «Криминального чтива» устыдилась белого цвета кожи и заинтересовала ФБР

ФБР посоветовало Розанне Аркетт закрыть свой Twitter-аккаунт после резонансной публикации, в которой актриса призналась, что ей стыдно быть белой. «Мне жаль, что я родилась белой и привилегированной», — написала знаменитость. lenta.ru »

2019-8-9 13:11

Драка в российском детсаду заинтересовала следователей

В красноярском детсаду во время прогулки подрались дети и попали на видео. Теперь следователи проверят действия воспитательницы, не отреагировавшей на случившееся. На видеозапизи видно, как дети подбегают к своему сверстнику, валят его на землю и наносят удары. Драка повторилась несколько раз. lenta.ru »

2019-5-16 14:38

Полуобнажённая Асмус заинтересовала поклонников своими ступнями

Кристина Асмус опубликовала в социальной сети довольно откровенное фото, но почему-то больше всего интернет-пользователей заинтересовала не полуобнажённая девушка, а её размер ноги. argumenti.ru »

2019-4-25 11:43

Неправильная парковка вертолета заинтересовала сочинскую прокуратуру

СОЧИ, 20 марта, ФедералПресс. Вертолет Robinson R44, замеченный в Сочи в январе 2019, использовался с нарушениями закона во время парковки. Транспортная прокуратура потребовала их устранить. fedpress.ru »

2019-3-20 18:10

Euronews: живопись хрюшки из ЮАР заинтересовала ценителей искусства

Живописные полотна «в стиле абстрактного экспрессионизма», которые рисует южноафриканская свинья Хрюкассо, уже завоевали себе поклонников во всём мире. Её персональную выставку планируют отправить в тур по Европе, а цена картин хрюшки сейчас доходит до нескольких тысяч долларов, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-3-14 00:55

Хобби по-южноуральски. Коллекция верблюдов заинтересовала Бориса Дубровского

СНЕЖИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Губернатор Борис Дубровский в ходе рабочей поездки в Снежинске встретился с местной жительницей, которая 15 лет коллекционирует верблюдов. fedpress.ru »

2019-3-13 12:19

Информация о нехватке продуктов в поселке «Газпрома» заинтересовала прокуратуру ХМАО

Прокуратура ХМАО проверяет информацию СМИ, сообщивших о дефиците продуктов первой необходимости в магазинах отдаленного поселка Приполярный в Березовском... rosbalt.ru »

2019-2-13 18:01

СМИ: Прокуроров заинтересовала деятельность инаугурационного комитета Трампа

Прокуратура Нью-Йорка начала расследование в отношении инаугурационного комитета президента США Дональда Трампа. Об этом сообщили источники газеты The... rosbalt.ru »

2018-12-14 09:49

Речь советника Трампа на RT заинтересовала спецпрокурора США

Спецпрокурор Роберт Мюллер, ведущий расследование так называемого российского дела, обратил внимание на выступление на связанном с Кремлем телеканале... rosbalt.ru »

2018-12-7 14:58

Учительница пригрозила покалечить школьника за надпись на доске и заинтересовала прокуроров

Учительница бугульминской школы в грубой форме отчитала девятиклассника, написавшего неприличное слово на доске. На опубликованной в сети аудиозаписи слышно, как педагог обзывает ученика и грозится покалечить его. versia.ru »

2018-11-27 13:30

Фотосессия мажорки со львёнком на фоне машины ДПС заинтересовала МВД

Ведомство намерено выяснить, каким образом на фотографии девушки появился автомобиль спецбатальона. МВД намерено проверить фотографии 18-летней дочери бизнесмена Арарата Назаретяна Карины, которая сфотографировалась на Воробьёвых горах со львёнком и автомобилем ДПС. life.ru »

2018-11-21 17:12

Фотосессия столичной «мажорки» со львом у спецмашины ДПС заинтересовала МВД

В ведомстве намерены выяснить, как в кадре оказался автомобиль спецбатальона ГИБДД с госномером «2019». 5-tv.ru »

2018-11-21 14:30

Речь Ольги Глацких заинтересовала главу Свердловской области Евгения Куйвашева

Губернатор обещал разобраться в ситуации после ознакомления со всей записью выступления своей подчиненной. 5-tv.ru »

2018-11-5 15:32