Результатов: 15266

Житель Прикамья отсудил у больницы 266 тысяч рублей за смерть отца от коронавируса

ЧУСОВОЙ, 14 марта, ФедералПресс. В Чусовом сын погибшего пенсионера отсудил у частной больницы 266 тысяч рублей за некачественное лечение его отца, которое привело к гибели пациента. Пожилого мужчину на фоне осложнений, вызванных коронавирусом, в тяжелом состоянии доставили в специализированное инфекционное отделение Чусовской больницы им. fedpress.ru »

2024-3-14 13:00

Житель Белгорода погиб при обстреле кассетными боеприпасами со стороны ВСУ

Житель Белгорода погиб в результате обстрела со стороны ВСУ. По данным SHOT, огонь по городу и муниципальному району вёлся из реактивных систем залпового огня, противник использовал кассетные боеприпасы. life.ru »

2024-3-14 09:30

В Брянской области местный житель подорвался на мине

В Брянской области местный житель прошел на территории запретной зоны и погиб, наступив на мину, сообщил глава региона Александр Богомаз. Инцидент произошел в окрестностях поселка Уборки Климовского района, где были знаки с указанием минной опасности, несмотря на это человек подорвался на мине, на месте работают оперативные службы, указал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 20:57

В Брянской области погиб мирный житель, подорвавшись на мине

В Брянской области мужчина подорвался на мине, когда зашёл в запрещённую зону, огороженную предупредительными знаками. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-12 19:55

Житель Брянской области погиб в результате подрыва на мине

В районе поселка Уборки Климовского района Брянской области местный житель подорвался на мине, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2024-3-12 19:45

Житель Саратовской области съел материалы своего уголовного дела

ЭНГЕЛЬС, 12 марта, ФедералПресс. В Саратовской области заместитель прокурора Энгельса Никита Вальков утвердил обвинение в отношении 28-летнего мужчины, который уничтожил материалы своего уголовного дела. fedpress.ru »

2024-3-12 16:31

Местный житель пострадал при обстреле ВСУ Курской области

При обстреле села Теткино Глушковского района Курской области пострадал местный житель, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, населенный пункт находится под огнем противника с самого утра. lenta.ru »

2024-3-12 11:24

В ДНР задержан подозреваемый в сотрудничестве с Службой безопасности Украины житель Мариуполя

Жителя Мариуполя задержан по подозрению в сотрудничестве со Службой безопасности Украины. «В ходе оперативных мероприятий установлено, что задержанный передавал украинской спецслужбе информацию о местах расположения подразделений Росгвардии в Мариуполе», передает ТАСС сообщение управления ФСБ по региону. vz.ru »

2024-3-12 06:27

Спасённый из-под обстрела ВСУ житель Курской области умер от полученных ран

Один из пострадавших в результате обстрела села Гончаровка Курской области со стороны ВСУ умер в больнице от полученных ран. Печальное известие сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-11 10:19

В Новосибирске каждый житель должен банкам в среднем 538 тысяч рублей

НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. В Новосибирске каждый житель имеет задолженность перед банками, а регион вошел в антирейтинг должников. Данные опубликовали в РИА «Рейтинг». fedpress.ru »

2024-3-11 09:35

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-3-10 10:40

Выживший при атаке дронов-камикадзе житель белгородского села перенёс операцию, сообщил Гладков

Раненый при атаке дронов-камикадзе ВСУ житель села Рождественка Грайворонского городского округа перенёс операцию и на данный момент находится в реанимации, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Жизни мужчины ничего не угрожает. life.ru »

2024-3-9 11:15

Житель Дагестана обстрелял трех мужчин из-за парковки машины

Житель Дагестана выстрелил в трёх мужчин из охотничьего карабина, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по республике nsn.fm »

2024-3-8 18:53

Житель Дагестана открыл стрельбу по трем мужчинам из-за парковки машины, один человек погиб

Житель Дагестана открыл стрельбу по трем мужчинам из охотничьего карабина, один из них скончался по дороге в больницу, сообщили в следственном управления СК России по Дагестану. Уточняется, что конфликт произошел в городе Буйнакске между пятью местными жителями из-за парковки автомобиля, один из мужчин выстрелил из охотничьего карабина в трех других участников конфликта. vz.ru »

2024-3-8 17:50

Житель Кургана требует 22 миллиона рублей с кардиодиспансера за ошибку в диагнозе

КУРГАН, 8 марта, ФедералПресс. Курганец судится с кардиологическим диспансером из-за плохого лечения. Он пытается взыскать с учреждения 22 миллиона рублей, поскольку считает поставленный ему диагноз ошибочным. fedpress.ru »

2024-3-8 08:21

Мирный житель пострадал при обстреле села Козинка под Белгородом

Житель села Козинка Грайворонского района Белгородской области получил осколочные ранения ног в результате террористической атаки ВСУ. Об очередном обстреле националистов в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-7 18:29

Житель Херсонской области получил 11,5 года за шпионаж

Херсонский областной суд приговорил к 11,5 года колонии строгого режима 25-летнего местного жителя Сергея Крижановского по делу о шпионаже. Следствие и суд установили,что в январе 2023 года фигурант, будучи гражданином Украины, собирал сведения о перемещении и местах дислокации российских военных в регионе. lenta.ru »

2024-3-7 15:23

Гладков: Житель Белгородской области пострадал при атаке украинского БПЛА

ВСУ пытались нанести удар по Белгородской области, используя беспилотник. В результате атаки пострадал мирный житель, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-7 13:58

Житель Подмосковья получил серьезные ожоги из-за возгорания зарядного устройства

41-летний мужчина в подмосковной деревне Давыдово получил многочисленные ожоги из-за возгорания зарядного устройства, о чем стало известно РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-6 14:45

Мирный житель Донецка получил ранение при подрыве на противопехотной мине Лепесток

В Кировском районе Донецка мирный житель получил ранение в результате подрыва на противопехотной мине Лепесток, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-5 00:46

Житель ДНР распространял наркотики в Луганске и попался полицейским

Полицейские задержали жителя Донецкой народной республики (ДНР), распространявшего наркотики через тайники на территории Луганска. По данным МВД, межрегиональный наркокурьер приехал с запрещенными веществами из Макеевки. lenta.ru »

2024-3-4 07:52

Террористы ликвидированы: В Ингушетии из-за боевиков погиб местный житель

Во время операции спецназа ФСБ в Ингушетии против боевиков, готовящих теракт, по предварительным данным, погиб местный житель, ранены несколько силовиков. nsn.fm »

2024-3-3 14:00

Житель Бурятии после застолья устроил пожар, в котором погибли две его маленькие дочки

В Иволгинском районе Бурятии произошёл пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе Республиканского агентства ГО и ЧС. life.ru »

2024-3-2 19:11

Житель Петербурга рассказал о вырванных взрывом БПЛА оконных рамах его спальни

Житель Санкт-Петербурга рассказал, что взрыв беспилотного летательного аппарата (БПЛА) вырвал оконные рамы в его квартире. По словам мужчины, в момент инцидента он находился в постели. От осколков россиянина защитили плотные занавески и тюль. Кроме того с подоконников слетели все вещи. lenta.ru »

2024-3-2 11:29

СМИ: житель Киева может быть причастен к торговле ядами и смертям десятков британцев

Как сообщает Би-би-си, Леонид Закутенко с конца 2020 года отправляет в разные страны наборы с рецептурными лекарствами, которые могут вызвать смерть при неправильном употреблении tass.ru »

2024-3-2 01:17

В Казахстане задержан житель за убийство женщины в России четверть века назад

В казахстанском поселке в Акмолинской области задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве в России 25 лет назад, сообщает местная пресса со ссылкой на данные полиции. Мужчину нашли в одном из сел Атбасарского района области, он подозревается в убийстве своей знакомой в Томске, совершенном в 1999 году, сообщила местная пресса со ссылкой на полицию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 20:18

Житель Пермского края умер после удара ломом, полученного от полицейского

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Перми задержали молодого сержанта, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 45-летнего жителя поселка Бырма. Первыми об инциденте сообщили телеграм-каналы, информацию подтвердили в краевой полиции. fedpress.ru »

2024-2-29 12:00

Житель Красноярского края оправдывал в соцсетях теракт на Крымском мосту и получил срок

КРАСНОЯРСК, 29 февраля, ФедералПресс. Военный суд вынес приговор жителю Ачинска, который писал в социальной сети «ВКонтакте» комментарии, оправдывающие теракт на Крымском мосту. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2024-2-29 10:57