Результатов: 15268

Житель Петербурга украл елку перед Новым годом: как его наказали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Суд в Северной столице огласил приговор в отношении мужчины, который похитил посаженную во дворе елку. Он причинил местной администрации ущерб в размере чуть более 21 тысячи рублей. fedpress.ru »

2024-4-11 18:35

Житель Балашихи написал икону для одного из храмов Донбасса

Икона с изображением Георгия Победоносца была передана одному из восстанавливаемых храмов в Донбассе. Автором работы является 73-летний инструктор по ОФП и дыхательной гимнастике спортивного клуба "Союз" Евгений Пугачёв. life.ru »

2024-4-11 16:24

Зарубивший мачете отчима житель Приморского края арестован

В Приморском крае отправлен под стражу 46-летний житель села Фурманово – мужчине вменяют убийство его отчима с помощью мачете incident.mk.ru »

2024-4-11 03:14

Житель Подмосковья выбросил в окно пистолет и патроны, когда к нему пришли с обыском

Как стало известно «МК», 43-летний оператор линии изоляции трубного завода еще в 2023 году приобрел у знакомого два пистолета «ТТ» и 299 патронов различного калибра incident.mk.ru »

2024-4-10 11:49

Житель Горловки получил ранение при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ

По словам спортсменки, сейчас ее главная цель - дойти до максимально высокого уровня фехтования tass.ru »

2024-4-8 19:54

Житель села в Оренбургской области вывез на лодке из зоны затопления 30 человек

Павел Ламбин из села Тоцкого Оренбургской области за два дня сумел вывезти 30 человек из зоны подтопления. В числе эвакуированных — пенсионерка с признаками инсульта. life.ru »

2024-4-8 19:01

Житель Курганской области погиб, переходя закрытый из-за паводка мост

Как уточнил глава Варгашинского муниципального округа Валерий Яковлев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2024-4-8 15:08

Житель Бурятии зарезал охранника за то, что тот запретил ему курить в боулинг-клубе

В Бурятии 41-летнего жителя Улан-Удэ обвинили в расправе над охранником, который запретил ему курить в боулинг-клубе. Как сообщает пресс-служба регионального управления СУ СК России, в отношении мужчины уже заведено уголовное дело по статье "Убийство". life.ru »

2024-4-8 14:03

Житель Новокузнецка поджигал дома соседей ради удовольствия: суд вынес приговор

НОВОКУЗНЕЦК, 8 апреля, ФедералПресс. Орджоникидзевский районный суд Новокузнецка вынес приговор местному жителю, который поджигал соседские дома, чтобы посмотреть, как они горят. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-8 09:39

Житель Приангарья получил 4 года колонии за сорванный флаг России и комментарии о нацизме

ИРКУТСК, 8 апреля, ФедералПресс. Житель Иркутской области Александр Скворцов был признан виновным в надругательстве над государственным флагом России, реабилитации нацизма и оправдании терроризма. Об этом сообщили во 2-м Восточном окружном военном суде. fedpress.ru »

2024-4-8 08:31

Житель Иркутской области, сорвавший флаг России в спортшколе, получил четыре года колонии

Он также оставлял в Telegram-каналах комментарии, оправдывающие нацизм и пропагандирующие терроризм tass.ru »

2024-4-8 08:27

В ходе домашней ссоры житель Якутии отрезал жене нос и ухо

Якутские полицейские выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в Олекминске, где супруг в ходе бытовой ссоры напал с ножом на свою жену incident.mk.ru »

2024-4-8 03:46

Житель Краснодара выдал себя за друга шейхов и кинул бизнесменов почти на 30 млн

Житель Краснодара прикинулся другом шейхов и обманул российскую компанию на 28 миллионов рублей, пообещав возить комплектующие для компьютеров "от арабов". Как сообщает SHOT, аферист максимально вжился в роль и даже поставил пробную партию, но, как выяснилось позднее, её он просто купил на рынке в Москве. life.ru »

2024-4-7 20:42

"Горячие посиделки": Житель Коми облил горючим двух женщин и поджёг их, но сам чуть не сгорел

В Коми мужчина поджёг двух женщин и сам чуть не сгорел. По данным SHOT, "горячие посиделки", на которые собралась компания знакомых, прошли вечером 6 апреля в Усинске. Что именно произошло в квартире на улице 60 лет Октября, неизвестно, однако около 20:00 соседи заметили пожар и вызвали экстренные службы. life.ru »

2024-4-7 13:33

Напавший на губернатора Чибиса житель Апатитов Быданов захотел извиниться за покушение

В ходе выездного заседания суда, которое проходит в больничной палате, избирается мера пресечения Александру Быданову, напавшему с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. versia.ru »

2024-4-6 12:07

"Во дворе вода, но мы не утонем": Сильный духом житель Оренбуржья снял видео на фоне разлившейся реки

Сильный духом мужчина из Оренбургской области, где после прорыва дамбы развернулось настоящее наводнение, снял на видео заметно пополневшую реку Джарлу из полузатопленного дома, передаёт Mash. Он отметил, что российский дух не сможет сломить даже стихия. life.ru »

2024-4-6 22:23

Напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель Апатит ранен при задержании

Мужчина, который напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, ранен при задержании, сообщила пресс-служба Следственного комитета России. «В ходе пресечения преступных действий сотрудниками Росгвардии нападавший также был ранен», приводит ТАСС сообщение пресс-службы Следкома. vz.ru »

2024-4-5 00:41

На главу Мурманской области Чибиса напал местный житель с голосами в голове

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершил местный житель — 42-летний Александр Б. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-5 00:26

Житель Подмосковья попал под электричку, выжил и закурил

В Рунете появились видеозаписи, на которых мужчина на подмосковной железнодорожной станции Щербинка, попавший под электричку, остался целым, отделался лёгкими травмами и спокойно курил, несмотря на всеобщую панику. ridus.ru »

2024-4-4 18:08

Житель Ростовской области пытался взорвать сотрудников ДПС гранатой

В главке СКР по Ростовской области сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении жителя региона, который пытался подорвать боевой гранатой инспекторов ДПС incident.mk.ru »

2024-4-5 16:48

Житель Новой Каховки получил ранение в результате обстрела ВСУ

Сельхозпроизводители требуют ограничить или полностью запретить ввоз дешевой сельхозпродукции с Украины, усилить поддержку национального животноводства, а также выражают несогласие со стратегией Евросоюза "Зеленый курс", предусматривающей достижение нулевых углеродных выбросов к 2050 году tass.ru »

2024-4-4 13:49

В Пермском крае проснулись клещи: первой жертвой стал житель Лысьвы

ЛЫСЬВА, 4 апреля, ФедералПресс. В Прикамье зафиксирован первый в текущем сезоне случай укуса клеща. За медпомощью обратился житель Лысьвы, к которому опасное членистоногое присосалось в частном секторе. fedpress.ru »

2024-4-4 13:10

Кубанский детектив: местный житель нанял «киллера» для убийства соседки

В Краснодаре разыгрался настоящий детектив. Житель многоквартирного дома нанял киллера, чтобы избавиться от своей соседки. Исполнителю он пообещал заплатить 200 тысяч рублей и успел даже передать аванс. tvzvezda.ru »

2024-4-4 22:16

Житель Краснодара «заказал» убийство соседки

В Краснодаре между соседями возник затяжной конфликт. Один из его участников неоднократно нападал на окружающих и нарушал общественный порядок, а потом решил нанять киллера, чтобы расправиться с одной из женщин. versia.ru »

2024-4-3 11:04

Житель Новосибирской области стал фигурантом дела о реабилитации нацизма

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Бердска. Молодой человек подозревается в реабилитации нацизма. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-4-3 05:36

Житель села в Белгородской области получил контузию при атаке дронов

Украинские военные атаковали село Цаповка в Белгородской области, есть пострадавший. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков, пишет «360» . Он уточнил, что ВСУ использовали для атаки два беспилотных летательных аппарата. tvzvezda.ru »

2024-4-2 17:13

На севере Донецка в результате обстрела ВСУ мирный житель получил ранение

Противник выпустил семь ракет из реактивной артиллерии по Киевскому району, сообщил глава города Алексей Кулемзин tass.ru »

2024-4-2 08:38

Житель Саратова открыл огонь после отказа в приеме на работу

В Саратове местный житель открыл огонь на штрафстоянке. Как выяснилось позднее, причиной его поступка стал отказ в приеме на работу. Эту информацию сообщили в региональном управлении Министерства внутренних дел. rosbalt.ru »

2024-4-1 16:49

В Донецке мирный житель подорвался на мине Лепесток

В Петровском районе Донецка из-за подрыва противопехотной мины Лепесток пострадал мирный житель, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале он указал, что мирный житель 1938 года рождения подорвался на мине на улице Растрелли. vz.ru »

2024-3-30 08:57