Результатов: 15265

24-летний житель Донецка выстрелил из пневмата в Петербурге и поплатился

В центре Санкт-Петербурга в районе Анненкирхе 24-летний житель Донецка выстрелил из пневматического пистолета в воздух и поплатился. Об этом стало известно «Фонтанке». О его действиях сообщила в полицию бдительная горожанка. lenta.ru »

2024-2-29 09:12

Житель освобожденной Авдеевки признался, что сейчас спит спокойно: «Тишина»

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. После освобождения Авдеевки российскими военными в городе наконец-то воцарились тишина и покой. Об этом рассказал местный житель в беседе с представителями Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-2-28 19:36

Житель Белгорода подозревается в убийстве 17-летней студентки из Нигерии

Студентку Белгородского государственного национального исследовательского университета обнаружили без сознания у подъезда жилого дома. aif.ru »

2024-2-27 10:41

Житель Рубцовска планировал устроить теракт, замаскировав бомбу грибами

РУБЦОВСК, 27 февраля, ФедералПресс. На Алтае сотрудники управления ФСБ расследуют уголовные дела в отношении мужчины, который собирался устроить теракт в День города на центральной площади Рубцовска. Обвиняемый рассказал, как планировал теракт. fedpress.ru »

2024-2-27 06:32

Житель Вильяхойоса: Перед смертью Кузьминова в том же районе убили русского

В муниципалитете Вильяхойоса в Испании незадолго до того, как обнаружили тело перебежчика из России Максима Кузьминова, был убит другой русский, рассказал владелец расположенного там ресторана Ла-Кала Косина Фусьон. vz.ru »

2024-2-26 09:09

«Пока у нас есть такие люди, страну не победить»: житель Челябинской области спас пенсионерку и двоих детей из пожара

В поселке Гончарка Троицкого городского округа работник фабрики мороженого спас троих человек, едва не погибших в результате поджога жилого дома. О героическом поступке жителя Челябинской области рассказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-2-25 15:20

Житель Курска устроил несанкционированный приют для бездомных собак во дворе многоэтажного дома

Пожилой мужчина из Курска устроил приют для собак во дворе многоквартирного дома. Животные целыми днями сидят на цепи и лают, не давая окружающим жить спокойно, а те, кому удается освободиться, преследуют прохожих. versia.ru »

2024-2-25 18:40

В Донецке при обстреле ВСУ погиб мирный житель

Сегодня днем украинские националисты обстреляли Донецк. Под удар попал многоквартирный дом в Ворошиловском районе города. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». Во время атаки боевиков в пятиэтажке едва не взорвался газ. tvzvezda.ru »

2024-2-24 16:49

Житель Донецка в автомобиле попал под обстрел ВСУ

Сегодня вечером украинские боевики обстреляли Донецк. Один из вражеских снарядов попал в многоквартирный дом в Кировском районе, в результате чего пострадали 3 человека. Кроме того, на Петровском путепроводе под обстрел попал легковой автомобиль. tvzvezda.ru »

2024-2-23 22:18

Житель Подмосковья нашел пропавшего семилетнего сына в пруду

В Богородском городском округе Подмосковья семилетний мальчик ушел из дома на территории одного из СНТ и провалился под лед на пруду. Взрослые долгое время искали пропавшего сына, пока отец по следам на снегу не обнаружил его в водоеме. lenta.ru »

2024-2-22 19:57

Житель Новороссийска попытался задушить приехавшего на вызов фельдшера

В Новороссийске задержали местного жителя, его подозревают в том, что он избил и пытался душить фельдшера скорой помощи, приехавшего на вызов, сообщили в региональном ГУ МВД. По факту нападения проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам проверки будет дана правовая оценка действиям нападавшего, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 16:27

В подмосковных Химках пьяный местный житель порезал 27 покрышек автомобилей

В подмосковных Химках мужчина в состоянии алкогольного опьянения порезал десятки покрышек автомобилей, припаркованных во дворе, его задержали, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемый повредил 27 покрышек, он прокалывал шины как подержанным иномаркам, так и одной «Газели», сообщила Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-20 12:59

Житель Химок напился и порезал покрышки 19 автомобилей соседей

Житель Подмосковья перебрал с алкоголем и порезал покрышки почти 20 припаркованных во дворе автомобилей. Видео с моментом "расправы" над колёсами машин соседей публикует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-2-20 12:36

Житель Астрахани расчленил сожительницу и пытался вывезти останки на такси

Главк СКР по Астраханской области сообщил на своем сайте о расследовании уголовного дела по статье "Убийство" incident.mk.ru »

2024-2-20 16:14

Житель челябинского Сима изнасиловал и убил одноклассницу дочери

Следственный комитет России сообщил в своем телеграм-канале, что завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя челябинского Сима, который обвиняется в убийстве 11-летней девочки incident.mk.ru »

2024-2-20 15:59

В Ессентуках житель обещал откусить нос сотруднику мэрии

ЕССЕНТУКИ, 19 февраля, ФедералПресс. Администрация Ессентуков вышла с рейдом против незаконной торговли, но столкнулась с неожиданным сопротивлением и угрозами со стороны граждан: одному из проверяющих даже грозились откусить нос.  fedpress.ru »

2024-2-19 12:44

ФСБ: Житель Ижевска задержан за сотрудничество со спецслужбами Украины

ФСБ задержала жителя Ижевска, который по указанию спецслужб Украины вел направленную на нанесение ущерба безопасности России деятельность nsn.fm »

2024-2-19 11:38

Житель Омска продает большую коллекцию ретрокомпьютеров почти за миллион: «Сберег то, что старались сломать»

ОМСК, 19 февраля, ФедералПресс. На одном из популярных сайтов объявлений появилось объявление о продаже ретротехники «Искра», «Электроника», «Агат». Владелец необычной коллекции Денис Ефремов рассказал о том, как собирал необычные экземпляры. fedpress.ru »

2024-2-19 07:53

«Просто поругались»: житель Ленобласти воткнул нож знакомому в глаз и отрезал ухо

Кровавые разборки произошли к одном из квартир в Мурино в Ленобласти. Как сообщает 78.ru, двое мужчин поругались, в результате один из них остался без... rosbalt.ru »

2024-2-18 10:43

Житель Екатеринбурга ударил женщину по голове после отказа купить ему кофе

В Екатеринбурге мужчина ударил женщину по голове за то, что она отказалась купить ему кофе в магазине. Он хотел сэкономить деньги особо хитрым способом, однако посетительница не повелась на его манипуляцию. life.ru »

2024-2-16 19:28

Житель армянского села обнаружил средневековую гробницу у себя на участке

Необычную находку обнаружил на своём участке житель армянского села Оганаван, расположенного в 35 километрах от Еревана. Как передаёт на сайте Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении, при проведении земляных работ там была найдена средневековая гробница. life.ru »

2024-2-16 23:39

"Наши пришли, родненькие": Житель Авдеевки расплакался, увидев бойцов с российскими флагами

Житель Авдеевки Пётр Михайлович, которого одним из первых эвакуировали из города российские военные, рассказал, что у него навернулись слёзы радости на глаза, когда он увидел бойцов с флагами РФ. Видео с историей мирного жителя опубликовал и. life.ru »

2024-2-15 20:13

Житель Подмосковья покончил с собой после праздничного ужина с женой

По данным Телеграм-канала Shot, в Красногорске 32-летний администратор супермаркета свел счеты с жизнью после праздничного ужина с женой 14 февраля incident.mk.ru »

2024-2-16 19:11

«Оцепенел от взрывов»: житель Белгорода не смог дойти до бомбоубежища из-за шока

Обстрел ВСУ Белгорода днем 15 февраля был настолько сильным, что один из местных жителей впал в ступор и физически не смог добраться до бомбоубежища. По его словам, он оцепенел от «очень страшных» взрывов. tvzvezda.ru »

2024-2-15 17:45

Спасенный житель Авдеевки расплакался, увидев российских военных

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Один из эвакуированных мирных жителей Авдеевки Петр Михайлович рассказал, что расплакался, когда увидел в городе военных с российским флагом. Своими эмоциями он поделился в беседе с министром молодежной политики Донецкой народной республики Кириллом Макаровым. fedpress.ru »

2024-2-15 16:12

Житель Авдеевки рассказал о своей реакции на бойцов с российскими флагами

Один из первых эвакуированных мирных жителей Авдеевки Петр Михайлович заявил, что расплакался, увидев в городе военнослужащих с российскими флагами. О своей реакции на появление бойцов Вооруженных сил России он рассказал в беседе с министром молодежной политики Донецкой народной республики Кириллом Макаровым. lenta.ru »

2024-2-15 15:34

Находившийся рядом со стадионом житель Белгорода рассказал об атаке

Житель Белгорода Геннадий Алехин, который находился рядом со стадионом во время удара по городу, заявил РБК, что атака имела массированный характер. Рассказ мужчины был опубликован в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-15 14:23

Житель Иркутской области устроил на летней кухне наркопритон

ИРКУТСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Тайшете осужден местный житель. Его признали виновным в организации наркопритона и торговле запрещенными веществами. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-15 08:22

Житель Сургута впал в кому, просидев всю ночь за компьютерной игрой

Мужчина доставлен в больницу без сознания после того, как долгое время провёл за игрой на компьютере. Сейчас пациент находится в стабильно тяжёлом состоянии. versia.ru »

2024-2-14 15:53

Житель Екатеринбурга пролетел десять этажей в шатавшейся кабине лифта

В Екатеринбурге разбираются в инциденте с лифтом в одном из домов по улице Парина, который мог закончиться трагедией. Так, накануне, 13 февраля, там чуть не погиб мужчина: он доехал до десятого этажа, после чего, как рассказала его супруга, "кабина очень быстро полетела вниз". life.ru »

2024-2-14 14:17

Житель Сургута много часов играл в компьютер и в итоге с судорогами и рвотой впал в кому

В Сургуте разбираются в причинах ухудшения состояния здоровья мужчины, впавшего в кому после многочасовой игры в компьютерные игры. Как сообщили в пресс-службе городской станции скорой помощи, сообщение о больном поступило врачам от его сына. life.ru »

2024-2-14 11:22