Результатов: 1013

Олимпийский чемпион Нагорный заявил, что не следит за новостями о допуске россиян

В пятницу генассамблея Европейского гимнастического союза проголосовала против возвращения российских спортсменов к соревнованиям tass.ru »

2023-12-1 13:28

Олимпийский чемпион рассказал о деградации фигуристов без мировых турниров

Олимпийский чемпион, ныне российский тренер по фигурному катанию Максим Траньков ответил на вопрос о деградации россиян без мировых турниров. Траньков заявил, что без международных соревнований спортсменам тяжело расти и развиваться, так как мотивация всегда возникает с конкуренцией. lenta.ru »

2023-11-28 11:56

Олимпийский чемпион дал совет отморозившему гениталии шведскому лыжнику

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, норвежец Петтер Нортуг обратился к шведу Калле Хальварссону, который отморозил гениталии во время гонки Кубка мира. Спортсмен посоветовал Хальварссону надеть непродуваемые трусы, зафиксировать их скотчем и смазать силиконовым гелем. lenta.ru »

2023-11-27 20:28

Олимпийский чемпион по боксу Батыргазиев проведет бой за первый профессиональный пояс IBA

Россиянин встретится 9 декабря в Дубае с трехкратным чемпионом мира среди любителей кубинцем Ласаро Альваресом tass.ru »

2023-11-18 16:22

Олимпийский чемпион Ханю развелся через три месяца после свадьбы

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю развелся с женой через три месяца после свадьбы. Причиной стало преследование супруги фанатами и чрезмерное внимание со стороны СМИ. «Мне хочется, чтобы счастье парнетера не сопровождалось какими-либо ограничительными мерами», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 08:59

Олимпийский чемпион раскритиковал уход финского клуба из КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал уход финского «Йокерита» из Континентальной хоккейной лиги. «Нормальные вещи для финнов. Они как были мелкими проститутками, так ими и остались. lenta.ru »

2023-11-7 13:47

Олимпийский чемпион в танцах на льду Костомаров: Внутри каждого русского человека живет дух, который не дает сдаваться

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что внутри каждого русского человека живет дух, который не дает сдаваться. «Давно завелось, что русские не сдаются в фильме «Брат» была фраза. vz.ru »

2023-11-7 03:07

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Протопопов умер во сне

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов умер в швейцарском Интерлакене 31 октября. Он скончался во сне на 92м году жизни, сообщает Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР). tvzvezda.ru »

2023-11-4 16:59

Олимпийский чемпион из России высказался о выступлении в нейтральном статусе

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный высказался о выступлении на международных соревнованиях в нейтральном статусе. Атлет отметил, что мнения на этот счет в стране разделились. lenta.ru »

2023-10-28 12:46

Олимпийский чемпион из России высказался о санкциях МОК

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный высказался о санкциях Международного олимпийского комитета (МОК) против россиян. «Мы находимся в подвешенном состоянии, и если ты руководитель МОК, то прими уже решение — допускать или нет», — заявил атлет. lenta.ru »

2023-10-28 10:40

Олимпийский чемпион назвал способ удержать россиян от смены гражданства

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев назвал способ удержать российских спортсменов от смены гражданства. По его словам, главным мотиватором является финансовый рычаг. «Если будут хорошие призовые, то наши спортсмены с еще большей уверенностью будут тренироваться», — заявил Васильев. lenta.ru »

2023-10-26 16:26

Олимпийский чемпион рассказал об альтернативе походу в тренажерный зал

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов рассказал об альтернативе для людей, у которых нет возможности посещать тренажерный зал. «Есть простейшие, но эффективные упражнения для дома — приседания, отжимания, планка, тренировка с гантелями подходящего для вас веса», — рассказал Саитов. lenta.ru »

2023-10-26 13:51

Олимпийский чемпион Легков ответил на отказ шведки соревноваться с россиянами

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам, обладатель Малого хрустального глобуса Александр Легков ответил на отказ шведки Линны Сван соревноваться с россиянами. «Мне все равно, что она говорит», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-10-25 16:49

Олимпийский чемпион высказался о низкой результативности Овечкина в НХЛ

Олимпийский чемпион по хоккею и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский высказался о низкой результативности российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина на старте сезона НХЛ. Экс-форвард призвал дать соотечественнику спокойно играть. «Человек же не машина», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-19 18:31

Олимпийский чемпион Тихонов назвал главу МОК Баха игрушкой в руках политиков

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах стал игрушкой в руках политиков, заявил четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. Спортсмен выразил мнение, что после ОИ-2014 в Сочи России не следовало награждать его орденом Почёта. life.ru »

2023-10-13 05:05

Олимпийский чемпион Костомаров рассказал, как проходила его реабилитация после операций

Российский фигурист Роман Костомаров рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в ходе реабилитации после перенесенных операций. Реабилитационный процесс Костомарова складывался тяжело, однако он начал набирать форму в течение нескольких месяцев, рассказал фигурист журналистам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 20:15

Олимпийский чемпион Уайлд заявил о борьбе за российских спортсменов

Олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе Вик Уайлд рассказал о том, как он борется за то, чтобы российские спортсмены получили возможность выступать на международных турнирах. Спортсмен заявил, что собирается представлять Россию в Международном олимпийском комитете (МОК) lenta.ru »

2023-10-7 09:49

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Ягудин перенес операцию на колене

Бывший тренер спортсмена Татьяна Тарасова ранее сообщила, что фигуриста должны прооперировать в Германии tass.ru »

2023-10-5 14:49

Олимпийский чемпион Роман Власов преподал мастер-класс юным прикамским бойцам

ПЕРМЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В рамках программы компаний «Уралкалий» и «Уралхим» – «Миссия чемпиона» в Перми прошел мастер-класс по греко-римской борьбе. Занятия провел двукратный олимпийский чемпион в этой дисциплине Роман Власов. fedpress.ru »

2023-9-25 15:50

Олимпийский чемпион Костомаров рассказал, как началась его болезнь

Первые симптомы болезни появились в самом начале 2022 года, рассказал на канале НТВ олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров. По его словам, 30 декабря заболела его супруга Оксана Домнина, у нее была температура 39,5, она начала пить антибиотики, однако с самим фигуристом все было хорошо, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-23 14:25

Олимпийский чемпион раскритиковал живущего в США российского хоккеиста

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал игрока клуба Национальной хоккейной лиги «Калгари Флеймс» Никиту Задорова. Кожевников назвал заявления хоккеиста чушью. «Где он живет? Вот от этого надо отталкиваться. lenta.ru »

2023-9-21 21:01

Олимпийский чемпион поддержал выплаты в бюджет при смене спортивного гражданства

Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Александр Лесун заявил, что государство вкладывает в спортсменов большие деньги, а результаты получают другие страны.  nsn.fm »

2023-9-20 12:04

Олимпийский чемпион по фехтованию Анвар Ибрагимов умер в 56 лет

На 57-м году жизни скончался олимпийский чемпион Игр в Сеуле 1988 года, заслуженный тренер РФ, фехтовальщик Анвар Ибрагимов, сообщили в пресс-службе Федерации фехтования России. Там выразили соболезнования родным и близким атлета. life.ru »

2023-8-27 21:22

Олимпийский чемпион Роман Костомаров впервые после ампутации стоп вышел в Сочи к публике на лед

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров во время гала-шоу Ильи Авербуха Письма любви в Сочи впервые после ампутации стоп и кистей вышел к публике на лед. В сочинском ледовом дворце «Айсберг» во вторник проходит премьера гала-шоу Авербуха «Письма любви». vz.ru »

2023-8-22 21:54

Олимпийский чемпион Спинев считает, что российский спорт справится с давлением Запада

Николай Спинев отметил, что в спорте необходима здоровая конкуренция tass.ru »

2023-8-18 15:43

Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю неожиданно рассказал о женитьбе

Как сообщает Экспресс-газета, японский фигурист, двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и шестикратный чемпион Японии Юдзуру Ханю, 2022 году завершивший свою спортивную карьеру, потряс фанатов новостью о скорой свадьбе social.mk.ru »

2023-8-10 00:57

Олимпийский чемпион РФ выступил против отправки спортсменов на СВО

Васильев отметил, что спортсменам не стоит идти на фронт, если это не их личная инициатива. Так он отреагировал на решение экс-футболиста, члена сборной России Андрея Соломатина уйти добровольцем на фронт. kapital-rus.ru »

2023-8-8 14:37

Олимпийский чемпион Власов пропустит чемпионат мира по борьбе

Спортсмен пропустит текущий сезон, но при этом у него будут все шансы войти в олимпийский состав, рассказал Гоги Когуашвили tass.ru »

2023-8-8 11:56

Олимпийский чемпион Хайбулаев удивлен уровнем молодых дзюдоистов на Играх стран СНГ

Сборная России по дзюдо до 18 лет лидировала в общекомандном зачете личного турнира, а также стала обладателем золота в турнире смешанных команд tass.ru »

2023-8-7 19:14

Олимпийский чемпион Нагорный задумался о завершении карьеры

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный признался, что задумался о завершении карьеры. «По словам спортсмена, он впервые почувствовал себя бесполезным в зале. «Я всегда обещал себе с мужеством принять решение, когда заканчивать с профессиональной карьерой!» — отметил Нагорный. lenta.ru »

2023-8-3 11:47

Олимпийский чемпион Кондра заявил, что Россия является флагманом мирового волейбола

Олимпийский чемпион отметил, что игра в волейбол походит всем, вне зависимости от возраста tass.ru »

2023-7-28 11:38

Олимпийский чемпион объяснил слова Исинбаевой о номинальных воинских званиях

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) и олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили объяснил слова двукратной победительницы ОИ Елены Исинбаевой, которая назвала свои воинские звания номинальными. lenta.ru »

2023-7-23 09:42

Олимпийский чемпион Нагорный побывал в штабе общественной поддержки Собянина

Встречу с москвичами провел олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный, который является доверенным лицом Сергея Собянина. Мероприятие состоялось в общественном штабе на ул. Покровка. versia.ru »

2023-7-19 17:47

Олимпийский чемпион установил рекорд России на VK Fest

Гребец-байдарочник, олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне Юрий Постригай установил в рамках VK Fest рекорд России, добравшись на байдарке из Санкт-Петербурга в Москву за две недели. Он стартовал 2 июля из Парка 300-летия Санкт-Петербурга, а причалил 16 июля 2023 года в Серебряном бору. lenta.ru »

2023-7-18 13:05

Олимпийский чемпион Яковлев объяснил, почему уехал из НХЛ в Россию

Воспитанник магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев заявил, что считает свой единственный сезон-2018/19 в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в составе «Нью-Джерси Дэвилз» «достаточно неплохим», сообщает nsn.fm »

2023-7-17 14:15

Олимпийский чемпион добрался из Санкт-Петербурга в Москву на байдарке

Чемпион Олимпийских игр 2012 года по гребле Юрий Постригай добрался из Санкт-Петербурга в Москву на байдарке. «В начале пути мы попали в такую погоду, когда каждый день шел дождь. Кроме того, я весь маршрут греб против течения в десять километров в час, у меня нога отнималась, все тело ныло», рассказал Постригай. lenta.ru »

2023-7-16 16:32

Олимпийский чемпион доплыл на байдарке из Петербурга до Москвы за две недели

Юрий Постригай, ставший в 2012 году олимпийским чемпионом по гребле на байдарке, сумел за две недели добраться водным путем из Петербурга до Москвы.

ridus.ru »

2023-7-16 15:54

Олимпийский чемпион Постригай за две недели доплыл на байдарке из Петербурга до Москвы

Спортсмен стартовал 2 июля из Парка 300-летия Санкт-Петербурга, а финишировал 16 июля в Серебряном бору tass.ru »

2023-7-16 15:15

Олимпийский чемпион Постригай за две недели добрался на байдарке из Петербурга до Москвы

Спортсмен стартовал 2 июля из Парка 300-летия Санкт-Петербурга, а финишировал 16 июля в Серебряном бору tass.ru »

2023-7-16 15:15

Олимпийский чемпион Устюгов заявил о решении продолжать карьеру минимум два сезона

По ходу прошедшего сезона лыжник не раз говорил, что думал об уходе из спорта tass.ru »

2023-7-8 15:53

Олимпийский чемпион назвал преимущество Маска в поединке с Цукербергом

Олимпийский чемпион по вольной борьбе, экс-чемпион UFC Генри Сехудо считает, что Илон Маск является фаворитом в поединке с Марком Цукербергом из-за большего веса и опыта в единоборствах. Об этом спортсмен заявил на своем YouTube-канале. riafan.ru »

2023-6-28 16:37