Результатов: 610

Жириновский предложил привлекать людей в политику исходя из их опыта, а не молодости

Лидер ЛДПР считает, что постоянная поддержка молодежи сделает ее неконкурентоспособной tass.ru »

2021-8-1 10:41

Жириновский предложил организовать в российских поездах вагоны для знакомств

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил с инициативой создать в поездах дальнего следования вагоны для одиноких людей social.mk.ru »

2021-7-30 16:33

Жириновский предложил исключить Украину из ООН

Ранее в Генеральной прокуратуре РФ сообщили, что Российская Федерация подала в Европейский суд по правам человека первую в истории межгосударственную жалобу. versia.ru »

2021-7-26 21:01

Жириновский предложил вернуть в Россию миллионы русских

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский предложил пригласить русских из Средней Азии и Украины жить на постоянной основе в России. По его оценке, в Россию могут переехать около шести миллионов русских из Средней Азии. lenta.ru »

2021-7-22 14:30

Жириновский предложил искать футболистов в сборную России в странах бывшего СССР

Политик считает, что игроков национальной команды лучше отбирать специально. По его словам, можно ускорить процедуру выдачи паспортов русским, проживающим на юге бывших советских республик. life.ru »

2021-6-26 22:28

Жириновский предложил выплачивать россиянкам по полмиллиона рублей за отказ от аборта

Владимир Жириновский предложил способ «закрыть все проблемы с женщинами» в России. По его мнению, для этого надо выплатить полмиллиона рублей всем, кто откажется от аборта. versia.ru »

2021-6-22 18:59

Жириновский предложил давать деньги женщинам, которые хотят избавиться от ребёнка искусственным путем

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что нужно выкупать детей у собиравшихся сделать аборт женщин. По его словам, самое большое достижение Госдумы седьмого созыва – помощь семьям с детьми в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. argumenti.ru »

2021-6-21 17:56

Жириновский предложил способ «закрыть все проблемы с женщинами»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил выплачивать россиянкам по полмиллиона рублей за отказ от аборта. Однако затем у таких женщин можно забирать ребенка, если мать не захочет его оставить в семье. lenta.ru »

2021-6-21 17:51

Жириновский предложил российским футболистам выступать в форме с картой Российской империи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил предложение, суть которого в том, чтобы нанести на форму российской сборной по футболу для предстоящего Евро-2020 карту Российской империи и использовать имперский гимн. mirnov.ru »

2021-6-9 10:43

Жириновский предложил Украине поменять форму сборной, добавив на майки серп и молот

По словам политика, РФ могла бы нанести на свою спортформу карту Российской империи, а футболисты — выходить на поле под "Боже, царя храни!". life.ru »

2021-6-8 19:03

Жириновский предложил выводить российских футболистов под «Боже, Царя храни!»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил дать ответ презентации новой формы футбольной сборной Украины, на которой изображена карта республики вместе с Крымом в составе. По его словам, российской национальной команде следует выходить на поле под имперский гимн «Боже, Царя храни!». lenta.ru »

2021-6-8 14:35

Жириновский предложил нанести на форму сборной России карту Российской империи

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал решение сборной Украины по футболу изобразить на своей форме карту страны, включающую в себя Крым social.mk.ru »

2021-6-8 14:09

Жириновский предложил ограничить число детей в семьях

Рассуждая на тему демографии, глава либерал-демократов привёл в пример Китай, жителям которого недавно разрешили иметь по три наследника. По мнению политика, это является показателем того, что Пекин думает только о том, кто будет работать в стране. life.ru »

2021-6-8 21:08

Жириновский предложил считать россиян в возрасте до 30 лет детьми

По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, в России жителей следует считать детьми до 30 лет. Слова политика приводит Telegram-канал издания Daily Storm. mirnov.ru »

2021-6-2 10:43

Жириновский предложил продлить возраст детства до 30 лет

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил продлить возраст детства до 30 лет. «Давайте детьми будут считаться те, кому до 30 лет. Они ничего не соображают до 30 лет, они все дети», — сказал он на заседании Госдумы. lenta.ru »

2021-6-1 11:20

Жириновский предложил создать вагоны-бани в поездах

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский в своем телеграм-канале предложил оборудовать поезда специальными «вагонами-банями», а также раскритиковал планы РЖД по упразднению вагонов-ресторанов. fedpress.ru »

2021-5-28 15:54

Жириновский предложил создать в поездах вагоны-бани

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал идею Российских железных дорог отказаться от вагонов-ресторанов в поездах, и предложил создать вагоны-бани. Тогда поездки, по его мнению, «вообще будут только в радость» . lenta.ru »

2021-5-28 12:47

Жириновский предложил обязать владельцев собак обследоваться у психиатра

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил обязать владельцев собак в России проходить обследование у психиатра. «Особые меры должны быть приняты в отношении собак опасных пород. Здесь должна быть справка о психическом здоровье и состоянии будущего владельца», — заявил политик. lenta.ru »

2021-5-25 06:48

Жириновский предложил создавать магазины для бедных в России

В России следует создавать специальные магазины для бедных, цены в которых будут фиксированными. С таким предложением в эфире радио «Комсомольская правда» выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Кроме того, испытывающим финансовые трудности гражданам можно было бы бесплатно раздавать изъятые санкционные продукты. lenta.ru »

2021-5-22 15:42

Жириновский предложил расширить список недругов России на три государства

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Говорит Москва» предложил расширить список недружественных стран на три государства и включить туда Грузию, Украину и Польшу. Кроме того, политик предложил ввести санкции против отдельных лиц, «кто клевещет на Россию или по-хамски ведет». lenta.ru »

2021-5-21 17:58

Жириновский предложил не допускать на выборы депутатов, которые не носят маски

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что депутатов Госдумы РФ, которые не носят медицинские защитные маски, не следует допускать к участию в выборах, и призвал увольнять заболевающих коронавирусом чиновников. versia.ru »

2021-5-12 14:32

Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский завил, что в США действуют COVID-лаборатории, которые занимаются распространением коронавируса по всем странам мира. По его словам, их необходимо уничтожить. Депутат считает, что в данной ситуации нужно действовать, полагаясь на силовые способы. lenta.ru »

2021-5-10 19:45

Жириновский предложил освобождать от ареста и штрафов за прививку от COVID-19

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил освобождать граждан от административного ареста или штрафов«за лёгкие нарушения» в случае согласия «сделать оба укола с вакциной». versia.ru »

2021-5-8 12:40

Жириновский предложил освобождать от штрафов за вакцинацию от COVID

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил в соцсетях с необычным предложением. Он посоветовал прощать гражданам мелкие правонарушения и штрафы за согласие привиться от коронавируса. fedpress.ru »

2021-5-8 10:39

Жириновский предложил освобождать от ареста за вакцинацию от коронавируса

Владимир Жириновский предложил варианты поощрений тех, кто согласился на вакцинацию от COVID-19. Политик призвал освобождать от административного ареста или штрафов за легкие нарушения в случае согласия сделать оба укола с вакциной, комментируя инициативу Минздрава делать прививку всем, кто выписывается из больницы. lenta.ru »

2021-5-8 09:41

Жириновский предложил предупредить Запад о готовности прибегнуть к помощи армии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что внешняя политика России должна быть более жесткой. В частности, нужно давать симметричные ответы западным странам: высылать дипломатов, применять вооружение. argumenti.ru »

2021-5-7 15:27

Жириновский предложил узаконить титул верховного правителя России

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность президента России. Об этом он заявил в эфире URA.RU. riafan.ru »

2021-5-3 23:02

Жириновский предложил переименовать должность президента России

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность президента России. Политик указал, что слово «президент» является заимствованием из английского языка, и это негативно сказывается на престиже страны. lenta.ru »

2021-5-2 19:20

Жириновский предложил для решения «проблемы Украины» упростить процедуру получения российского гражданства

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил упростить процедуру получения российского гражданства для русских, проживающих за рубежом, и таким образом решить "проблему" Украины. argumenti.ru »

2021-4-28 16:13

Жириновский предложил решить «проблему» Украины с помощью русских

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил упростить процедуру получения российского гражданства для русских, проживающих за рубежом, сократив сроки выдачи паспортов до двух-трех недель. По его мнению, таким образом можно решить и «проблему» Украины, поскольку все русские бы уехали оттуда и страна бы рухнула. lenta.ru »

2021-4-28 15:05

Жириновский предложил принимать абитуриентов в вуз только с прививкой от «ковида»

По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, учиться в вузах должны только те студенты, которые сделали прививку от коронавируса. Поэтому без прививки даже не следует «соваться» подавать документы на зачисление. mirnov.ru »

2021-4-26 09:14

Жириновский предложил навсегда закрыть курорты Египта и Турции для россиян

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил навсегда закрыть Турцию и Египет для россиян, объяснив это тем, что теперь там на постоянной основе останется коронавирус из-за туристов со всего мира. «Туда будут слетаться со всей планеты люди, и зараза всегда там будет находиться», — заявил политик. lenta.ru »

2021-4-20 13:37

Жириновский предложил принимать в вузы только привитых от коронавируса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил принимать в вузы только тех абитуриентов, которые привились от коронавируса. Он отметил, что накануне выступил в аудитории на 150 человек и ни один из студентов не сделал прививку. lenta.ru »

2021-4-20 13:25

Жириновский предложил способ борьбы с "водной блокадой" Крыма

Лидер ЛДПР предложил начать строить дамбу у истоков Днепра. Таким образом, считает он, можно заставить Украину снять "водную блокаду" Крыма. vesti.ru »

2021-4-16 22:11

Жириновский предложил необычный способ решения проблемы с водной блокадой Крыма

Глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил кардинальный способ принуждения Киева к снятию водной блокады Крыма. По задумке парламентария, стоит лишь поставить под угрозу Днепр. «Украину можно быстро заставить подать воду в Крым. tvzvezda.ru »

2021-4-17 20:45

Жириновский предложил перекрыть Днепр дамбой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил построить дамбу у истоков Днепра, чтобы заставить Украину подать воду в Крым. Он пояснил, что ничего строить будет не нужно, угрозы перекрытия главной реки Украины будет достаточно. lenta.ru »

2021-4-16 19:38

Жириновский предложил переименовать российский «город-русофоб»

Город Энгельс в Саратовской области, который недавно посетил Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать. mirnov.ru »

2021-4-14 11:45