Результатов: 428

"Это беспредел": Мутко пообещал отстоять права российских паралимпийцев

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал решение Международного паралимпийского комитета (МКП), который запретил выступать сборной России на Играх в Рио. ntv.ru »

2016-8-7 19:05

Беспредел и беззаконие МОК довели Исинбаеву до слез

Российская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева назвала решение Международного олимпийского комитета о недопущении ее до соревнований беззаконием и беспределом, от которого ей хочется плакать. riafan.ru »

2016-7-25 00:56

Петербуржец в стихах пожаловался в УФАС на "торговый беспредел"

Петербургский пенсионер в стихах выразил региональному управлению Федеральной антимонопольной службы свое возмущение подорожанием селедки почти в 3 раза всего за несколько дней. dp.ru »

2016-7-20 18:54

Полицейский беспредел: в США отстреливают чернокожих

7 июля в Америке пятеро белых американских полицейских застрелены из снайперской винтовки - месть за то, что накануне другие полицейские беспричинно застрелили двух черных. vesti.ru »

2016-7-10 21:20

Первый Украинский: «мир» по-киевски, беспредел ВСУ, сгнившие трупы силовиков

Пока ополчение подсчитывает убитых и раненых в результате действий силовиков, украинская сторона маскирует свои потери в лесах и дачных поселках. riafan.ru »

2016-7-8 20:40

Беспредел у моря: как Одесса превратилась в криминальную столицу Украины

В первом квартале 2016 года в Одессе и области зафиксирован небывалый всплеск преступности. Виноватой, как всегда, оказалась Россия. По словам заместителя начальника патрульной полиции города, именно влиянием России объясняется резкое увеличение правонарушений. russian.rt.com »

2016-7-6 11:48

Во Владивостоке 28-летний ревнивец устроил кровавый беспредел

Во Владивостоке 28-летний ревнивец устроил кровавый беспредел. Находясь под влиянием наркотических средств, молодой мужчина успел избить свою бывшую возлюбленную, ранить двух женщин, ограбить несовершеннолетнего ребёнка и совершить попытку угона автомобиля. informvest.net »

2016-6-29 23:26

Били и давили: друг Лужкова устроил беспредел на пешеходной улице

На бывшего советника мэрии Москвы Эраста Матаева, который в минувшие выходные учинил беспредел на Старом Арбате в Москве, завели дело за порчу имущества: Матаев разбил мобильный телефон девушке, которая снимала, как он разъезжал по пешеходной улице на своем BMW. vesti.ru »

2016-6-28 11:16

"В аэропорту Рощино - беспредел!". Пассажиры "Победы" сняли ролик, как их два дня не сажали на самолет. ВИДЕО

Возмущенные пассажиры рейса Тюмень - Москва авиакомпании «Победа», чей самолет в пятницу сломался во время взлета, сегодня сняли в тюменском аэропорту «Рощино» видео о том, как авиакомпания два дня «издевалась» над ними. ura.ru »

2016-6-18 19:13

Жириновский грозит Парижу спортивным бойкотом за антирусский беспредел на Евро

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал найти достойный ответ на действия французских властей в отношении российских фанатов. riafan.ru »

2016-6-15 10:45

Футболисты сборной России призвали фанатов прекратить беспредел

Футболисты сборной России и главный тренер команды Леонид Слуцкий поблагодарили болельщиков за поддержку и обратились к ним с просьбой вести себя корректно, не нарушать правила поведения на стадионах и в общественных местах. С аналогичным обращением выступил и РФС. tvc.ru »

2016-6-14 08:42

Sky News: За футбольный беспредел в Марселе ответят и Россия, и Англия

Одну из самых долгожданных встреч Евро-2016 омрачили массовые беспорядки, сообщает Sky News. Еще до матча между российскими и английскими фанатами начались ожесточенные столкновения, а после игры они вспыхнули с новой силой прямо на трибунах. russian.rt.com »

2016-6-12 19:02

Беспредел на дорогах: смогут ли остановить лихачей новые поправки в ПДД

Дмитрий Медведев подписал постановление об опасном вождении, которое вступит в силу 8 июня. Однако стритрейсеры продолжают гнуть свою линию лихачат по-черному. Если верить статистике, по вине таких "крутых" водителей происходит 80% ДТП в стране. ntv.ru »

2016-6-5 22:16

ООН в шоке от пыток СБУ: кто остановит беспредел киевского режима

СБУ уже на протяжении долгого времени применяет пытки и совершает облавы на людей, которые подозреваются режимом Порошенко в симпатиях Донецкой и Луганской народным республикам. riafan.ru »

2016-6-3 14:40

По «закону Савченко» Украину ждет бандитский беспредел

За пять месяцев благодаря так называемому «закону Савченко» из украинских тюрем освободили более 6,3 тыс. человек, из которых 866 отбывали наказание за преднамеренные убийства. Руководитель пенитенциарной госслужбы страны Владимир Палагнюк бьет тревогу и намерен обратиться в украинский парламент с просьбой о приостановлении действия нормативного акта. mirnov.ru »

2016-6-3 13:22

Беспредел у границ: почему американские самолеты-разведчики облепили Россию как мухи

Сыр-бор с появлением у границ России американского самолета-разведчика RC-135 на Дальнем Востоке возник с угрозой безопасности полетов гражданских авиалайнеров. tvzvezda.ru »

2016-5-26 08:45

"Беспредел!" Губернатор Прикамья Басаргин пострадал от воров. Официальное заявление

Сайт губернатора Пермского края Виктора Басаргина пострадал от хакеров. Управление интернет-страницей перехвачено неизвестными, которые до сих пор управляют доменом www.gubernator59.ru. «Контроль до сих пор не восстановлен», - отметил пресс-секретарь губернатора Елена Закирова. ura.ru »

2016-5-13 13:00

Хирург: Польша устроила неприкрытый и циничный беспредел!

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдастанов назвал «беспределом» запрет на въезд в Польшу участникам мотопробега Москва — Берлин. «Мы сейчас провели эксперимент, как работают европейские законы. nsn.fm »

2016-5-1 19:45

TAZ: Судебный беспредел Киева – «пощечина» по ценностям «майдана»

Репутация Украины как «страны, медленно, но верно идущей к правовому государству», оказалась иллюзией, отмечает Tageszeitung. Об этом свидетельствует суд Киева над двумя российскими солдатами, осужденными за «агрессивную войну» против Украины, убийство их адвоката и поджог кабинета судьи. russian.rt.com »

2016-4-21 05:55

Беспредел на дорогах: как водителям-убийцам удается избежать наказания

Только в марте на российских дорогах совершено более 3500 наездов на пешеходов. Около 400 человек погибли под колесами. В подавляющем большинстве случаев виноваты водители. И ведь немало случаев, когда виновник на свободе, расследование почти не движется, а то и вообще оснований для уголовного дела не находят. ntv.ru »

2016-4-19 23:15

Правоохранительные органы не обращают внимания на беспредел Валерия Рухледева

«Наша Версия» уже не раз писала о тревожной ситуации, сложившейся вокруг здания, принадлежащего общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих». Почему нас так заинтересовала эта тема? Ответ простой: в ней как в зеркале отчётливо видны все проблемы, связанные с взаимоотношениями инвалидов и руководства ВОГ. versia.ru »

2016-4-18 08:42

ВСУ устроили минометный беспредел в донецком аэропорту

Украинские военные вечером в пятницу поливали окрестности бывшей воздушной гавани в Донецке из минометов, пулеметов и стрелкового оружия. riafan.ru »

2016-4-15 22:20

В Россотрудничестве прокомментировали атаку на здание в Киеве радикалами: Это беспредел!

Сегодня, 15 апреля, в Россотрудничестве прокомментировали инцидент возле своего здания в Киеве. rusdialog.ru »

2016-4-15 20:05

«Латвийский беспредел» - байкер «Ночных волков» рассказал, как его выдворяли из страны

Руководитель отделения российского мотоклуба «Ночные волки» в Латвии Игорь Лакатош рассказал телеканалу «Звезда», за что и как его депортировали из страны. tvzvezda.ru »

2016-4-8 23:59

Путин призвал прекратить беспредел квазиколлекторов

Президент России Владимир Путин в ходе форума Общероссийского народного фронта призвал прекратить беспредел квазиколлекторов. «Деятельность квазиколлекторов преступную надо прекратить. Но такой вид деятельности как работа по долговым обязательствам — это нормальный инструмент в рыночных отношениях», — сказал он. lenta.ru »

2016-4-7 15:53

Коллекторы изнасиловали должницу. Кто остановит беспредел?

В Новосибирской области коллекторы изнасиловали должницу за просрочку займа в пять тысяч рублей. Эксперты рассказали НСН, из-за чего в России участились скандалы с коллекторами.

nsn.fm »

2016-4-5 16:40

Школьный беспредел: 14-летняя девушка пострадала от сверстников из-за сигареты

В Пензе четверо старшеклассниц устроили самосуд над своей ровесницей. Четырнадцатилетнюю девушку избили за то, что она случайно сломала сигарету, принадлежащую одной из «заклятых» подруг. Процесс экзекуции несовершеннолетние «вершители правосудия» снимали на видео. tvzvezda.ru »

2016-3-23 11:25

МИД России удивлен реакцией ЕС на беспредел на Украине

МИД России выразил удивление отсутствием должной реакции Евросоюза на нападения на посольство и генеральные консульства России на Украине, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства. utro.ru »

2016-3-17 19:50

МИД РФ удивлен реакцией ЕС на беспредел на Украине

МИД России выразил удивление отсутствием должной реакции Евросоюза на нападения на посольство и генеральные консульства России на Украине, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства. utro.ru »

2016-3-18 19:50

Глава Тульской области пообещал прекратить цыганский беспредел в Плеханово

Глава Тульской области Алексей Дюмин обещал не допустить повторения беспредела, который устроили цыгане, живущие в поселке Плеханово. «Ни в отношении закона, ни в отношении правоохранительных структур, ни в отношении наших граждан», — добавил исполняющий обязанности губернатора. lenta.ru »

2016-3-17 17:45

Глава Тульской области пообещал прекратить беспредел в Плеханово

Глава Тульской области Алексей Дюмин обещал не допустить повторения беспредела, который устроили цыгане, живущие в поселке Плеханово. «Ни в отношении закона, ни в отношении правоохранительных структур, ни в отношении наших граждан», — добавил исполняющий обязанности губернатора. lenta.ru »

2016-3-17 17:45

Уральский беспредел: коллекторы блокируют больницы и угрожают детям

Прокуратура заинтересовалась коллекторами, которые парализовали работу больницы в Полевском и угрожали сжечь ребенка работницы медучреждения. riafan.ru »

2016-3-15 16:44