Результатов: 428

«Беспредел»: жителей Васильевского острова возмутил снос старинной бани (фото)

На Гаванской улице приступили к сносу здания общественных бань начала XX века. Местные жители рассказали во «ВКонтакте», что в субботу рабочие начали рушить... rosbalt.ru »

2021-1-31 03:36

Коллекторский беспредел: почему закон не останавливает выбивателей долгов

В России есть норма, регулирующая деятельность коллекторских агентств, но так называемые серые коллекторы, которых нет в легальных реестрах, она не останавливает. Выбиватели долгов продолжают угрожать должникам, портить их имущество и беспокоить всеми возможными способами. vesti.ru »

2021-1-21 14:44

Володин призвал не допустить "беспредел американских соцсетей" в России

По словам спикера Госдумы, ограничение доступа президента США Дональда Трампа к социальным сетям требует оценки международных организаций tass.ru »

2021-1-19 13:03

Володин: важно, чтобы беспредел американских соцсетей не повторился в России

Спикер Думы Вячеслав Володин заявил, что блокировка аккаунтов Дональда Трампа в Twitter и Facebook является "прямым посягательством на фундаментальные права и свободы граждан США". "Для нас сегодня особенно важен этот разговор, чтобы подобный беспредел – а по-другому назвать невозможно – со стороны американских социальных сетей не повторился на территории РФ", – подчеркнул он. vesti.ru »

2021-1-19 12:52

Дудь прокомментировал выездной суд над Алексеем Навальным

Журналист Юрий Дудь в своем Instagram-аккаунте прокомментировал выездной суд над оппозиционным политиком Алексеем Навальным, который вчера, 18 января, прошел над ним прямо в химскинском ОВД znak.com »

2021-1-19 22:59

Убийцу педофила осудили на 8 лет: справедливость или беспредел

В Уфе суд вынес приговор автомеханику Владимиру Санкину, насмерть забившему мужчину, который домогался двоих подростков, — он получил восемь лет исправительной колонии строгого режима, что вызвало в обществе новую волну негодования social.mk.ru »

2021-1-14 18:26

Песков заявил, что США устроили в международной политике «беспредел»

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил днем во вторник, 5 января, что Соединенные Штаты Америки устроили настоящий "беспредел" на международной политической арене. argumenti.ru »

2021-1-5 13:01

Песков заявил, что США устроили беспредел в международной политике

Соединённые Штаты устроили беспредел в международной политике, поломали все правила. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в интервью журналисту Владимиру Соловьёву. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 12:09

«В интернете творится беспредел». В Госдуме оценили законопроект о клевете в сети

Первый зампредседателя комитета ГД по госстроительству и законодательству рассказал в эфире НСН о недоработках законопроекта об уголовной ответственности за клевету в интернете. nsn.fm »

2020-12-15 12:30

Сергей Удальцов, «Беспредел» властей на выборах в Госдуму дорого обойдется Кремлю

На самом деле, победа Байдена в США действительно может вынудить Кремль на ходу поменять свои планы. Американские «демократы» очевидным образом будут способствовать «раскачке» протестной ситуации по итогам (или накануне) выборов в Госдуму... echo.msk.ru »

2020-12-2 18:01

Беспредел над стариками. Постояльцы северодвинского дома-интерната жалуются на условия проживания

Проживающая в интернате инвалид-колясочник разместила в социальных сетях обращение с просьбой о помощи. В небольшом рассказе пожилой женщины высказана боль запертого в четырёх стенах человека. На первый взгляд речь идёт о не столь уж и страшных вещах — не работающем вот уже месяц телевизоре или невкусной еде, — но отчаянный рассказ женщины повествует о всей унизительности существования пожилых людей в северодвинском доме-интернате. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 00:40

"Полнейший беспредел". Как у Ирины Слуцкой украли золото Олимпиады

Скандалы в женском одиночном катании начались задолго до противостояния Алины Загитовой и Евгении Медведевой. В 2002 году лучшая фигуристка мира Ирина Слуцкая на Олимпиаде выиграла лишь серебро, потому что золото у неё нагло отобрали судьи. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 00:40

Призер Олимпиады пожаловался на беспредел со стороны WADA

Призер Олимпиады 2014 года биатлонист Евгений Гараничев пожаловался на беспредел со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA). По словам россиянина, к нему за четыре месяца около десяти раз приезжали одни и те же офицеры организации. lenta.ru »

2020-11-23 17:46

Беспредел в Ливии: боевики в Триполи убили ребенка из Эритреи

Боевики ПНС Ливии давно держат страну в страхе - они занимаются мародерством, похищением и продажей людей в рабство, убийствами без суда и следствия. Это настоящие головорезы, жестокие, беспощадные и упивающиеся своей властью над беззащитными мирными людьми. oko-planet.su »

2020-11-13 13:57

«Творится беспредел!»: россияне обратились к властям с требованием прекратить «спекуляцию» лекарствами

Лекарственные препараты исчезли из аптек или подорожали, врачи и «скорая помощь» едут долго, в больницах нет мест, люди умирают — на портале Change.org... rosbalt.ru »

2020-11-11 13:44

Вова Беспредел задумал снять фильм о банде «цапков»

Владимир Алексеев, известный в криминальных кругах как Вова Беспредел, захотел написать книгу о преступлениях банды «цапков», в которую входил. Он предложил журналистам подробно рассказать о прошлом. lenta.ru »

2020-11-3 15:51

Вова Беспредел описал подробности смерти главаря банды «цапков» в СИЗО

Член банды «цапков» Владимир Алексеев, известный в криминальных кругах как Вова Беспредел, рассказал, что главарь группировки умирал три дня. Камеры Беспредела и Цапка были рядом. Смерть бандита, по словам Беспредела, была мучительной: «Орал все эти три дня безбожно , вставать не мог, ему надевали памперсы». lenta.ru »

2020-11-3 13:45

«Начал этот беспредел»: очевидец рассказал о стрельбе под Нижним Новгородом

Очевидец трагедии с тремя погибшими в Нижегородской области Николай Гурьяшов в разговоре со «Звездой» рассказал о произошедшем. По его словам, стрелявший молодой человек приехал к бабушке, перед стрельбой она пошла провожать его на автобусную остановку. tvzvezda.ru »

2020-10-13 09:55

«Полный беспредел». Магнитогорцы жалуются на очереди на КТ и нехватку медперсонала

МАГНИТОГОРСК, 2 октября, ФедералПресс. Жители Магнитогорска ежедневно выкладывают в соцсети жалобы на оказание медицинских услуг. В большинстве случаев люди рассказывают об огромных очередях на КТ и долгом ожидании скорой помощи. fedpress.ru »

2020-10-2 13:19

Диетолог: Бодипозитив — попытка оправдать пищевой беспредел

Диетолог-нутрициолог Татьяна Евстигнеева считает, что бодипозитив, когда люди отстаивают свое право не соответствовать общепринятым канонам красоты, несколько... rosbalt.ru »

2020-9-15 13:09

«Депутат» Наливкин нашел способ пресечь коллекторский беспредел

Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, герой пародийных роликов, авторы которых иронизируют над региональными политиками и чиновниками, нашел способ «остановить вопиющий коллекторский беспредел». lenta.ru »

2020-8-27 14:08

Глава МВД Белорусcии заявил о готовности ответить беспределом на протестах

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев заявил о готовности ответить симметрично на беспредел протестующих. «Когда они звонят детям и женам моих сотрудников, в первую очередь ОМОНовцев, это беспредел. На беспредел я тоже могу ответить беспределом. Пока сдерживаюсь», — заявил министр. lenta.ru »

2020-8-17 00:06

"Помогите остановить беспредел!" Жена экс-кандидата в президенты Белоруссии призвала признать Тихановскую главой страны

Вероника Цепкало заявила, что власть использует "грязные и мерзкие методы давления" на своих оппонентов.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 20:23

«Беспредел»: артист Белоголовцев поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Сочи»

Произошедшее на футбольном поле в ходе матча между московским «Спартаком» и «Сочи» - свидетельство непрофессионализма и беспомощности судейского корпуса. Таким мнением со «Звездой» поделился российский юморист, радиоведущий и болельщик красно-белых Сергей Белоголовцев. tvzvezda.ru »

2020-8-10 16:00

«Там царит полный беспредел»: житель Новосибирска полгода не может забрать племянников из детского дома

Курбанбек Нарынбаев, проживающий в Новосибирске, уже полгода добивается, чтобы ему разрешили забрать из детского дома племянников. Его брат Алымбек, проживающий в Рубцовске, в конце прошлого года повздорил с инспектором ПДН. russian.rt.com »

2020-7-28 17:32

"Беспредел полнейший". В московской больнице охранники побили водителя скорой — видео

Работник бригады написал на обидчиков заявление и надеется, что полиция разберётся в этом деле.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 21:54

Заражаются даже министры. Коронавирус в Южной Америке устроил настоящий «беспредел»

Если заглянуть в период ранней весны, то можно увидеть, как в Бразилии уже начинается заражение, но при этом местные власти никак не реагируют, а президент Болсонару упрямо утверждает, что Covid-19 – не более, чем обычный насморк. argumenti.ru »

2020-7-22 21:48

Журналист Илья Азар потребовал прекратить беспредел с задержаниями на пикетах

Журналист Илья Азар потребовал от российских властей прекратить практику задержания полицией людей на одиночных пикетах. Петицию, размещенную на сайте... rosbalt.ru »

2020-7-10 12:14

"Двигалась в машине, которая не двигалась": в Хакасии учительницу задержали пьяной за рулем

Учительницу начальных классов из хакасского Саяногорска поймали пьяной за рулем. Впрочем, сама 45-летняя женщину свою вину отрицала и упирала на то, что это стражи порядка "беспредел делают". Экспрессивный монолог преподавателя сняла камера регистратора. vesti.ru »

2020-7-6 14:05

Время Свободы: "Голосование по поправкам - беспредельный беспредел"

Кремль заявляет о «триумфе» сторонников поправок к Конституции, оппозиционные политики считают, что Россия вообще осталась без Основного закона***В Праге во время голосования по поправкам прошли символические похороны России, организованные живущими в Чехии россиянами*** Почему в Белоруссии одних оппозиционных кандидатов в президенты кидают за решетку, другим приписывают подписи в их поддержку? svoboda.org »

2020-7-3 20:05

Беспредел: латвийцы работают на карман руководителя Latvenergo

Пожалуй, одна из самых скандальных отраслей в Латвии – Latvenergo. Те, кто «озаряет» дома латвийцев светом и электричеством. За период ЧС данная организация получила больше всего жалоб и нареканий со стороны жителей страны. argumenti.ru »

2020-6-12 13:32

Родители попросили Путина прекратить беспредел в роддомах

Российские матери в последнее время все чаще обвиняют руководство и врачей роддомов в том, что их дети стали инвалидами или погибли из-за неправильных действий медперсонала во время родов и последующей реанимации social.mk.ru »

2020-6-9 16:19

Протурецкие боевики ПНС устроили беспредел в Тархуне

Жители города Тархуна в шоке от происходящего. Боевики ПНС устраивают налеты на их город - разрушают и грабят дома, совершают набеги на магазины.

oko-planet.su »

2020-6-7 20:30

Рамзан Кадыров, Требую от властей США остановить этот беспредел!

Немедленно прекратить противоправные действия в отношении гражданского населения, а также призвать к ответу всех виновных в нарушении прав человека!.. echo.msk.ru »

2020-6-3 07:32

Кадыров потребовал остановить беспредел в США

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал беспорядки в городах США в своем Telegram-канале. «Полицейские вершат самосуд прямо на улицах американских городов: душат граждан, избивают, сбивают автомобилями Требую от властей Соединенных Штатов Америки остановить этот беспредел!» — написал Кадыров. lenta.ru »

2020-6-2 02:00

Подольский беспредел: история одного мошенничества

В Подольском районе мошенники незаконно меняют вид разрешенного использования земельных участков, зарабатывая бешеные деньги с каждой сотки земли. «Черные риелторы» действуют в сговоре с чиновниками Росреестра. argumenti.ru »

2020-5-26 14:12