Результатов: 428

Визовый беспредел: россияне жалуются на сложности с получением виз США

Россияне, которые недавно оформляли американскую визу, рассказали, с какими проблемами им пришлось столкнуться. riafan.ru »

2017-10-14 14:58

Визовый беспредел: россияне рассказали о трудностях с получением документов в посольстве США

Россияне вынуждены ждать три месяца, чтобы получить туристическую визу в Соединённые Штаты. При этом выбрать подходящую дату и время собеседования в посольстве крайне сложно. Такая ситуация сложилась после 23 августа, когда по всей России приостановили выдачу неиммиграционных виз в США. russian.rt.com »

2017-10-14 08:03

Американская оккупация и беспредел на территории российской дипсобственности в США

Американские власти спустили российские флаги с объектов нашей дипсобственности. С этого момента рейдерский захват превращается в оккупацию. Территориальная целостность нашей страны нарушена. По сути, это вторжение. 5-tv.ru »

2017-10-13 00:36

Беспредел коалиции США в отношении мирных жителей "достал" Сирию и страна пожаловалась в ООН

МИД Сирии вновь обратился к Совбезу ООН с требованием остановить международную коалицию, возглавляемую США, которая действует на территории страны без разрешения Дамаска. nation-news.ru »

2017-9-28 20:45

Захарова показала беспредел представителей США в генконсульстве России

Американские мистер Смиты творят беспредел в генконсульстве России в Сан-Франциско, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, опубликовав видео из диппредставительства. «Помню, кто-то писал посты, возмущаясь использованием дипломатами слова «беспредел». vz.ru »

2017-9-6 13:33

Захарова: неизвестные рейдеры устроили беспредел в российском консульстве в Сан-Франциско

Представители США творят в генконсульстве РФ в Сан-Франциско "беспредел". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Также на странице МИД РФ в Facebook появилась запись о том, что "представителями американских силовых структур ведутся неизвестные работы на территории генконсульства РФ, уродуют дорогой паркет, хозяйничают без разрешения". vesti.ru »

2017-9-6 13:15

Беспредел еще впереди: эксперт объяснил ситуацию с обысками в диппредставительствах РФ

В МИД России заявили, что планируемый досмотр дипломатических объектов РФ в Соединенных Штатах — «беспрецедентная и агрессивная акция, которую американские спецслужбы могут использовать для организации с помощью подброшенных предметов провокации». riafan.ru »

2017-9-2 20:31

Николай Дижур, Остановить Воробьева, или беспредел от имени Путина

Президент приказывает — ликвидировать, а подмосковные власти исполняя поручение президента исключают свалку из перечня закрываемых полигонов... echo.msk.ru »

2017-7-25 08:07

Крымчане на трассе попросили Путина остановить земельный беспредел

Несколько жителей Крыма 24 июня вышли на одиночные пикеты, встав с плакатами вдоль Ялтинской трассы на въезде в Севастополь. Таким способом активисты пытаются привлечь внимание президента России Владимира Путина и попросить его остановить земельный беспредел в ряде городов региона. lenta.ru »

2017-6-25 14:59

Эксперт: судейство в бою Ковалева с Уордом - беспредел и свинство

Судейство боя между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом было предвзятым, считает вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский. "Это какой-то беспредел и свинство уже", - сказал он о бое, в котором победа была присуждена американцу Уорду. vesti.ru »

2017-6-18 09:34

"Беспредел и абсурд": Мизулина прокомментировала ДТП в Балашихе с участием "пьяного" ребенка

Сенатор Елена Мизулина считает абсурдной и будет отслеживать развитие ситуации вокруг ДТП в подмосковной Балашихе, в результате которого погиб якобы пьяный шестилетний ребенок. ntv.ru »

2017-6-16 12:08

Опасный хлам: когда закончится беспредел в парках аттракционов?

В Тюмени перевернулся надувной батут с детьми. На Кубани девушка получила травмы головы, катаясь на каруселях. С наступлением весны количество происшествий на аттракционах растет в геометрической прогрессии. vesti.ru »

2017-5-23 18:36

Знаменитый рэпер устроил беспредел на дорогах Москвы

Столичная ГИБДД заинтересовалась очередной порцией провокационных видеороликов в соцсетях, на которых молодой человек на огромной скорости несется по встречной полосе, а затем бросает машину в занос на парковке одного из торговых центров. vesti.ru »

2017-5-23 14:30

"Русик исполняет": стритрейсер устроил беспредел на Воробьевых горах

Видеозапись заездов на Воробьевых горах в Москве под названием "Русик исполняет", снабженная хештегами #гибдд и #беспредел, #грозный и #махачкала, появилась в сети Instagram. vesti.ru »

2017-4-22 17:09

«Это не беспредел, а открытое издевательство»: читатели RT о критике доклада Макларена

После публикации письма Международного олимпийского комитета, в котором доклад Ричарда Макларена о допинге в российском спорте подвергли критике, читатели RT на русском потребовали реформирования Всемирного антидопингового агентства (WADA). russian.rt.com »

2017-2-25 20:39

Фигурный беспредел: российских танцоров Боброву и Соловьёва засудили на чемпионате Европы

Танцоры на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв завоевали лишь бронзовые медали чемпионата Европы по фигурному катанию в Остраве. Лидировавших после короткой программы благодаря пересмотру оценок россиян судьи бесцеремонно отодвинули на третье место. russian.rt.com »

2017-1-28 20:47

Глава Кузбасса пожаловался Медведеву на "настоящий беспредел" с постоянным ростом цен на бензин

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил премьера России Дмитрия Медведева остановить резкий рост цен на бензин, назвав нынешнюю ситуацию с ценами "беспределом". dp.ru »

2017-1-3 17:12

Тулеев пожаловался Медведеву на беспредел с подорожанием бензина

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил председателя правительства Дмитрия Медведева остановить рост цен на бензин в регионе. «С 1 января в регионах Сибири вновь выросла стоимость всех видов бензина — в среднем на 20 копеек за литр. lenta.ru »

2017-1-3 12:03

Новогодний беспредел на шведских улицах

Празднование Нового города приобрело экстремальный характер в шведском Мальмё. Группа неизвестных стала взрывать фейерверки прямо на оживленных улицах города, вызвав панику у прохожих и водителей. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 15:51

Донецк ответил на беспредел бандеровцев самосудом

Терпение жителей подконтрольных Вооруженным силам Украины территорий не беспредельно и лопнуло в один момент. Карателям устроили отдых с огоньком. В самом прямом смысле слова utro.ru »

2016-12-26 07:16

Активисты ОНФ вскрыли чиновничий беспредел в водоохранной зоне Ангары

В Иркутской области жители одного из районов пытаются бороться с бытовыми отходами. Мусор попадает в Ангару, а ниже по течению — водозабор. Чиновники отказываются выполнять требования по ликвидации или хотя бы ограничению размеров свалки, несмотря на то, что на этом настаивают активисты ОНФ. vesti.ru »

2016-12-16 16:44

«Остановите беспредел пока еще не поздно!». Жители Среднеуральска пожаловались Владимиру Путину на отсутствие врачей в местных больницах

Горожане составили петицию в адрес президента РФ. justmedia.ru »

2016-11-30 13:26

Звериная жестокость: как остановить беспредел живодеров

По всей стране вскрываются все новые случаи жестокого обращения с животными. Чем объяснить новую волну живодерства? Почему закон о мучителях лежит в Думе уже 15 лет? И кто позволяет садистам вести себя так нагло и даже пиариться в Сети? ntv.ru »

2016-11-25 01:50

"Беспредел в стране полный!"

В Москве гражданские активисты возобновили ежемесячные акции в поддержку политзаключённых. Поводом для пикета 6 ноября стало сообщение Ильдара Дадина об избиениях, пытках и насилии в Сегежской колонии, где активист отбывает наказание за неоднократное нарушение правил проведения публичных мероприятий. svoboda.org »

2016-11-7 17:08

В России творится экологический беспредел

Генпрокуратура выявила десятки тысяч нарушений в сфере экологии в России. Лишь за первую половину 2016 года незаконно вырублено более 8 тысяч квадратных километров леса - в три с лишним раза больше, чем площадь Москвы utro.ru »

2016-11-4 21:53

Ткачев опроверг "беспредел с землей" на Кубани

Вопросы с землей на Кубани решаются в законодательном поле и никакого "беспредела" нет. Об этом заявил на семинаре-совещании "Единой России" министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. Он считает, что ситуация вокруг земельных проблем фермеров обострилась на фоне выборов. utro.ru »

2016-10-2 14:36

Беспредел по-одесски: подростка чуть не задушила полиция

В Сеть попали кадры задержания молодого человека в Одессе, на которых полиция явно превышает свои полномочия. Ролик вызвал общественный резонанс из-за того, что «набранные с улицы» правоохранители проявили вопиющий непрофессионализм и самоуправство. tvzvezda.ru »

2016-9-26 09:48

"Это беспредел!" Снос "дома журналистов" в Екатеринбурге приостановлен. Вмешалась ФСБ. ФОТО

Снос «дома журналистов» в Екатеринбурге удалось остановить после вмешательства ФСБ,  сообщает корреспондент «URA. Ru» с места событий. К полицейским и судебным приставам подошел человек, представившийся полполковником Федеральной службы безопасности Наилем Искандаровым. ura.ru »

2016-9-22 13:01

Сергей Митрохин, Открепительный беспредел. Свидетельство очевидца [Видео]

Чисто московская фальсификация, основанная на том, что в ЖКХ работает огромная армия иногородних. Но им самим голосовать не доверяют... echo.msk.ru »

2016-9-18 11:09