Результатов: 16554

Бойцы ЦВО уничтожили мобильную группу боевиков в лесополосе из «Ноны-СВК»

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы самоходных минометов «Нона-СВК» ЦВО по уничтожению легкобронированной техники и живой силы противника на Краснолиманском направлении. Расчеты «Нона-СВК» горного соединения ЦВО, действуя в составе огневого взвода, прибыли на позицию. tvzvezda.ru »

2023-11-10 06:25

Расчет ПТРК «Корнет» уничтожил бронемашины боевиков вблизи Работино

Российская артиллерия ведет огонь по живой силе противника. Движение было замечено возле поселка Работино. Первый выстрел пристрелочный, дальше - короткая корректировка, и два снаряда уйдут беглым огнем. tvzvezda.ru »

2023-11-9 06:46

Расчет орудия «Мста-Б» уничтожил бронемашины и живую силу боевиков вблизи Работино

Российская артиллерия ведет огонь по живой силе противника. Движение было замечено возле поселка Работино. Первый выстрел пристрелочный, дальше - короткая корректировка, и два снаряда уйдут беглым огнем. tvzvezda.ru »

2023-11-9 06:46

«Гиацинт» уничтожил вскрытые беспилотником «Суперкам» позиции боевиков

Расчет «Суперкама» группировки «Центр» готовит беспилотник к полету. Все стропы и купол парашюта, на котором «птичка» приземляется, должны быть уложены правильно. Аппарат устанавливают на катапульту, и вот он уже готов к запуску. tvzvezda.ru »

2023-11-9 05:00

На Украине рассказали, что в русских военных больше всего пугает боевиков ВСУ

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Украинские боевики не могут спрятаться от русских БПЛА «Ланцет», эффективных средств борьбы с дронами не существует. Об этом сообщило издание Kyiv Independent. fedpress.ru »

2023-11-9 02:48

ВКС РФ поразили пункт управления и укрытия боевиков, обстрелявших военных в Сирии

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике контр-адмирал Вадим Кулить, они находились в провинции Идлиб tass.ru »

2023-11-8 22:00

Расчет РСЗО «Ураган» обрушил удар на позиции боевиков под Угледаром

Под Угледаром на Южно-Донецком направлении зоны СВО работает расчет РСЗО «Ураган» группировки «Восток». Артиллеристы бьют по живой силе и опорным пунктам противника. В третий раз за сутки расчет выезжает на позиции. tvzvezda.ru »

2023-11-8 07:47

ВКС РФ поразили укрытие боевиков, от обстрела которых погибли двое военных Сирии

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить, поражено подземное укрытие террористов tass.ru »

2023-11-7 22:00

Штурмовики Су-25 разнесли ракетами бронетехнику украинских боевиков

Минобороны России показало видео с боевой работой штурмовиков Су-25 ВКС России. Они громят врага в зоне спецоперации. «Экипажи штурмовой авиации нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике подразделений ВСУ на Донецком направлении», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-11-7 10:45

Минобороны РФ сообщило об авиаударах по складу и двум укрытиям боевиков в Идлибе

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, в результате минометного обстрела по позициям правительственных сил республики, расположенным в районе населенного пункта Икко, погиб один военнослужащий tass.ru »

2023-11-6 22:00

Экс-депутат на Украине призвала не знающих украинский язык боевиков Азова называть себя русскими

Бывший депутат украинской Рады Ирина Фарион заявила, что не считает членов нацбата Азов (террористическая организация, запрещена в России), не говорящих на украинском, украинцами. Боевики «Азова» могли бы показать свой патриотизм, если бы выучили «язык Тараса Григоровича Шевченко», до тех пор им не следует называть себя украинцами, а русскими, сказала Фарион, передает RT. vz.ru »

2023-11-6 17:43

Расчет Д-30 уничтожил командный пункт боевиков на Артемовском направлении

Военнослужащие одного из десантно-штурмовых соединений ВДВ нанесли удар из 122-мм гаубицы Д-30 по командно-наблюдательному пункту украинских националистов на Артемовском направлении в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-11-6 06:00

Минобороны РФ сообщило об авиаударе по складу беспилотников боевиков в Идлибе

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить отметил, что авиация "международной антитеррористической коалиции" во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе республики tass.ru »

2023-11-5 22:00

Разведчики ЗВО показали ликвидацию боевиков и наемников на Купянском направлении

Министерство обороны России показало кадры боевой работы военнослужащих разведывательных подразделений Западного военного округа (ЗВО) на Купянском направлении в День военного разведчика. Бойцы группировки войск «Запад» получили информацию о наращивании сил противника. tvzvezda.ru »

2023-11-5 08:18

В Пакистане три самолета получили повреждения в результате атаки боевиков на базу ВВС

Военные ликвидировали трех нападавших, сообщило Межведомственное управление по связям с общественностью Минобороны республики tass.ru »

2023-11-4 07:30

Расчеты гаубиц Д-20 сорвали ротацию боевиков на правом берегу Днепра

Расчеты российских буксируемых гаубиц Д-20 артиллерийских подразделений группировки войск «Днепр» продолжают уничтожать позиции и командные пункты украинских националистов на Херсонском направлении специальной операции. tvzvezda.ru »

2023-11-4 06:29

ВКС РФ нанесли авиаудары по объектам боевиков, обстреливавших правительственные силы Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксированы шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск tass.ru »

2023-11-4 22:01

В ООН призвали палестинских боевиков прекратить неизбирательные обстрелы Израиля

По словам официального представителя УВКПЧ Элизабет Троссел, обе стороны конфликта не соблюдают "принципы избирательности и пропорциональности" tass.ru »

2023-11-3 16:40

Нетаньяху показал Блинкену видеозапись зверств боевиков ХАМАС

Ее подготовил официальный представитель Армии обороны Израиля, сообщили в канцелярии премьера еврейского государства tass.ru »

2023-11-3 15:07

МО РФ: только за 1 ноября в российский плен сдалось 15 украинских боевиков

От очередного «мясного штурма» отказались сразу 15 украинских военнослужащих - и это только за 1 ноября. Об этом сообщает Минобороны России. За неделю в добровольном порядке сдались в плен российским бойцам 28 украинцев, добавили в оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-11-3 14:20

ЦАХАЛ атаковал отряд боевиков при попытке обстрела Израиля противотанковыми ракетами

Подразделения Армии обороны Израиля также ликвидировали террористический отряд "Хезболлах" на территории Ливана tass.ru »

2023-11-3 11:03

Экипажи Су-25СМ ударили по позициям боевиков неуправляемыми ракетами С-13

Экипажи штурмовиков Су-25СМ группировки войск «Центр» нанесли поражение неуправляемыми ракетами С-13 по опорному пункту, а также районам скопления живой силы и техники украинских националистов на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-11-3 07:13

«Тюльпаны» уничтожили позиции боевиков под Работино на Запорожском направлении

На Запорожском направлении в районе села Работино уничтожена украинская бронетехника. На этом участке киевские формирования атакуют все реже. Немалую роль в этом играет и наша тяжелая артиллерия - самоходные минометы «Тюльпан». tvzvezda.ru »

2023-11-3 22:09

ВКС России нанесли авиаудары по подземным укрытиям боевиков в Идлибе

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что они находились в районах Сфухон и Халуба tass.ru »

2023-11-2 22:00

NBC: у боевиков ХАМАС в Газе около 760 тыс. литров топлива

По информации телеканала, они используют эти запасы для пуска ракет и работы генераторов, которые снабжают воздухом и электричеством сеть подземных тоннелей tass.ru »

2023-11-2 16:07

ЦАХАЛ назвал число вторгшихся в первый день нападения на Израиль боевиков ХАМАС

В Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) назвали число боевиков радикального палестинского движения ХАМАС, вторгшихся в Израиль в первый день нападения 7 октября. По оценкам ЦАХАЛ, число составляет 3 тысячи человек, не включая жителей Газы, которые позже пересекли проломленный барьер. lenta.ru »

2023-11-2 10:23

Расчет «Корнета» поразил автомобиль боевиков с 5 км на Артемовском направлении

Бойцы гвардейского Костромского полка Воздушно-десантных войск продолжают выполнять боевые задачи по обнаружению и уничтожению военных объектов, техники и живой силы вооруженных формирований украинских националистов на Артемовском направлении. tvzvezda.ru »

2023-11-2 07:34

CNN: ХАМАС добивалось пропуска боевиков вместе с другими ранеными через "Рафах"

По данным телекомпании, в ХАМАС выступили с этим требованием во время переговоров по пропуску иностранцев из палестинского анклава, но в этом движению отказали tass.ru »

2023-11-1 16:53

ВС РФ сорвали 8 попыток ротации боевиков на Южно-Донецком направлении

Вооруженные силы Российской Федерации сорвали восемь попыток ротации вооруженных формирований украинских националистов на Южно-Донецком направлении. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-11-1 07:43

Российские военные уничтожили до 160 боевиков у Старомайорского в ДНР

До 160 украинских националистов уничтожены в районе Старомайорского в Донецкой Народной Республике силами авиации, артиллерии и ракетных войск группировки «Восток». Об этом «Звезде» сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-11-1 05:22

Плотный огонь и разведка с воздуха: как ВС РФ срывают атаки боевиков в Запорожье

Российские «Грады» наносят удар по окрестностям села Работино на Запорожском направлении. Там разведка заметила скопление живой силы противника. Штурмовые отряды украинских боевиков попытались продвинуться в сторону позиций ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-1 02:01

В Донецке загорелась нефтебаза после обстрела боевиков

Сегодня вечером украинские националисты устроили массированный обстрел Донецка. Боевики применили кассетные снаряды. Один из них попал в нефтебазу, расположенную в Буденовском районе. В результате возник сильный пожар. tvzvezda.ru »

2023-11-1 23:27

ВКС РФ поразили склад с запчастями БЛА боевиков, обстреливавших позиции сирийских войск

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, в результате артиллерийского удара со стороны незаконных вооруженных формирований из района населенного пункта Афес по позициям сирийских правительственных сил ранен военнослужащий республики tass.ru »

2023-10-31 22:00

ВКС России нанесли авиаудары по пунктам управления боевиков в Идлибе

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано три обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джабхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-10-30 22:00

В Израиле признались в неспособности отличить боевиков ХАМАС от гражданских

Израильские военные не способны отличить мирных жителей от боевиков ХАМАС, поскольку те ездят на гражданских машинах, заявил представитель Армии обороны Израиля Нир Динар. Израильские военные не получили никаких доказательств того, что в такси, по которому выстрелил танк Израиля, не было боевиков ХАМАС, сказал Динар Wall Street Journal, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 16:56

Армия Израиля заявила, что не может отличить гражданских от боевиков в секторе Газа

По словам представителя армии Нира Динара, это связано с тем, что боевики ХАМАС передвигаются на гражданском транспорте, а не на бронетехнике tass.ru »

2023-10-30 15:22

Bloomberg: Израиль намерен ликвидировать как минимум 10 тыс. боевиков ХАМАС

Экс-руководитель израильской военной разведки Амос Ядлин отметил, что еврейское государство может создать буферную зону по окончании боевых действий tass.ru »

2023-10-30 09:59

ВКС РФ поразили подземные укрытия боевиков в сирийских провинциях Латакия и Идлиб

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, в результате минометных обстрелов боевиками незаконных вооруженных формирований погиб один и ранено четверо сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-10-29 22:02

В ЦАХАЛ заявили об уничтожении выходивших из тоннеля боевиков ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале сообщила о ликвидации боевиков палестинского движения ХАМАС, выходивших из тоннеля в секторе Газа nsn.fm »

2023-10-30 20:16