Результатов: 525

СМИ: Задержанного с бомбой в Осло российского подростка приговорили к девяти месяцам тюрьмы

Обвиняемый утверждал, что собрал бомбу из любопытства и просто хотел испытать ее в безлюдном месте. vm.ru »

2017-10-31 21:26

Пострадавший от петарды оказался жильцом квартиры с бомбой на балконе

Жильцом квартиры в Балашихе, где нашли самодельную бомбу, оказался мужчина, который двумя днями ранее пострадал от взрыва самодельной петарды. Ему оторвало палец и повредило глаз, он попал в реанимацию. lenta.ru »

2017-10-27 14:32

Эвакуация жителей в английском Санбери связана с еще одной бомбой террористов — СМИ

Полицейский спецназ штурмовал дом в городке на берегу Темзы. Не исключено, что там находится подпольная лаборатория террористов, или он использвался как склад для взрывчатки. 5-tv.ru »

2017-9-16 17:41

Опубликованы фото Ким Чен Ына с водородной бомбой

В Сети появились фотографии, сделанные в ходе инспекции лидера Ким Чен Ына в Институте ядерных разработок, где ему представили водородную бомбу перед ее испытанием. Фото опубликованы в аккаунте NK NEWS. vz.ru »

2017-9-3 10:42

Бомбой и топором: члены ИГ рассказали о терактах 1 сентября. Видео

ФСБ России распространила видеозапись задержания в Московском регионе двух выходцев из Центральной Азии, готовивших теракты на 1 сентября. vesti.ru »

2017-8-31 16:18

Вашингтон спровоцировал Москву "этической" ядерной бомбой

США готовят новую высокоточную ядерную бомбу, которая может приблизить начало атомной войны. В61-12 можно будет вооружить большинство истребителей НАТО в Европе utro.ru »

2017-8-29 13:43

В Аргентине в офисе компании-организатора выборов взорвался конверт с бомбой

В Буэнос-Айресе произошел взрыв в офисе аргентинской компании Indra, специализирующейся на организации выборов. По сообщению телеканала Todo Noticias, сдетонировало самодельное взрывное устройство, находившееся в пришедшем на адрес компании конверте. vesti.ru »

2017-8-11 00:50

Солисткам "ВИА Гры" пригрозили бомбой

Позвонивший в полицию Москвы мужчина обещал взорвать Светлану Лободу и Анну Седокову. Следователи нашли таксофон, откуда звонил злоумышленник, но личность его пока не установлена utro.ru »

2017-6-20 13:34

Подросток взорвал себя самодельной бомбой в московской квартире

В квартире на Покровском бульваре в Москве прогремел взрыв, в результате которого пострадал 16-летний подросток, сообщает агентство "Москва" incident.mk.ru »

2017-6-13 12:08

Пассажир с "бомбой" попытался попасть к пилоту малайзийского самолета

Аэропорт австралийского Мельбурна закрыт после того, как там приземлился самолет авиакомпании Malaysia Airlines, на борту которого произошел внештатный инцидент. Неизвестный мужчина попытался прорваться к пилоту авиалайнера, но был остановлен пассажирами. tvc.ru »

2017-5-31 19:04

Недописанный твит Трампа с опечатками связали с русскими и атомной бомбой

В сети активно обсуждают твит президента США Дональда Трампа, в котором содержится недописанная фраза с опечатками. В Twitter многие решили, что загадочное слово имеет российское происхождение и начали гадать, какой «знак русским» подал американский лидер. lenta.ru »

2017-5-31 13:23

Норвежский суд продлил задержание российского подростка-беженца с маломощной бомбой

Суд Осло по запросу спецслужб на две недели продлил срок задержания 17-летнего россиянина, задержанного в начале апреля с самодельным взрывным устройством incident.mk.ru »

2017-5-8 18:56

МИД: США не ставили Россию в известность об ударе сверхмощной бомбой по Афганистану

США не ставили Россию в известность об ударе по Афганистану с применением «матери всех бомб», заявил директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 17:01

Фийон назвал вступление Турции в ЕС бомбой замедленного действия

Кандидат на пост президента Франции, бывший премьер-министр Франсуа Фийон выступил против вступления Турции в Европейский союз, сообщает Le Figaro. Фийон считает, что членство Турции в ЕС может стать опасной бомбой замедленного действия. utro.ru »

2017-4-20 09:18

Экс-президент Афганистана резко раскритиковал удар США сверхмощной бомбой

Нынешние власти Афганистана выступили пособниками США при ударе сверхмощной авиационной бомбой по террористам «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ). Так считает экс-президент Афганистана Хамид Карзай. riafan.ru »

2017-4-15 21:18

Жертвами удара США мощнейшей неядерной бомбой по Афганистану стали 90 террористов

Более 90 боевиков были уничтожены в результате авиаудара США по позициям ИГИЛ (запрещена в РФ) в Афганистане. Накануне террористы из этой группировки заявили, что не понесли потерь. dp.ru »

2017-4-15 10:49

КНДР угрожает ответить ядерной бомбой на провокации США

Северная Корея ответит ядерным ударом на провокации США, объявил вице-маршал Корейской Народной Армии во время парада, посвященного 105-й годовщине со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена. Как выразился вице-маршал, "справедливое ядерное оружие раздавит американское". utro.ru »

2017-4-15 08:58

Трамп назвал очень удачной миссией удар сверхмощной бомбой в Афганистане

Президент США Дональд Трамп заявил, что удар сверхмощной бомбой в Афганистане является «очень удачной миссией» американских военных.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 23:57

Опубликованы фото предполагаемых террористов с бомбой в жилом доме Петербурга

В Интернете появились фотографии предполагаемых террористов, в квартире которых на Товарищеском проспекте в Санкт-Петербурге обнаружили и обезвредили взрывное устройство. На фото, опубликованных во «ВКонтакте», видно, как молодых людей в наручниках усаживают в машины спецслужб. tvzvezda.ru »

2017-4-6 11:59

В квартире Джалилова нашли схожие с бомбой предметы

В квартире террориста Акбаржона Джалилова, который устроил взрыв в метро Санкт-Петербурга, полицейские нашли и изъяли предметы, схожие с фрагментами обезвреженной на «Площади Восстания» бомбы. Об этом сообщили в Следственном комитете России. tvzvezda.ru »

2017-4-5 19:21

Бесхозный предмет на «Площади Восстания» оказался бомбой

На станции «Площадь Восстания» Кировско-Выборгской линии петербургского метрополитена действительно находилось самодельное взрывное устройство. Информацию об этом подтвердили в Национальном антитеррористическом комитете. lenta.ru »

2017-4-3 17:24

Спасатели вытащили слонов из ямы, оставленной взорвавшейся бомбой. Видео

В камбоджийском национальном парке Keo Seima Wildlife Sanctuary стадо слонов, состоящее из восьми детенышей и трех взрослых особей, провалилось в глубокую яму с грязью. Овраг образовался в результате взорвавшейся в 1970-е бомбы. vesti.ru »

2017-3-29 18:50

Минобороны Украины: склады подорвали с беспилотника или бомбой изнутри

Степан Полторак, министр обороны Украины, заявил, что причиной пожара на складе боеприпасов в Харьковской области могла быть диверсия. По его словам, на складе боеприпасов был совершен подрыв. Об этом министр сказал на брифинге. vesti.ru »

2017-3-23 11:43

В США полиция задержала мужчину, оставившего чемодан с самодельной бомбой на автовокзале

Житель штата Нью-Джерси Арсенио Мэйсон, оставивший чемодан с самодельным взрывным устройством на автовокзале в Нью-Йорке, задержан. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 02:42

РЕН ТВ поздравил женщин с 8 Марта атомной бомбой и гранатометной установкой

Телеканал РЕН ТВ вместо цветов решил поздравить зрительниц военной техникой российского производства. Канал запустил специальные заставки «Стопроцентное попадание». В эфире демонстрируется танковый командирский прицельный комплекс «Агат», гранатометную установку «Ожерелье» и другая техника. lenta.ru »

2017-3-7 18:42

МИД РФ проверит информацию о задержании россиянина с бомбой в аэропорту Египта

Сотрудники МИД России находятся в контакте с властями Египта и проверяют информацию о задержании гражданина РФ со взрывным устройством в аэропорту Александрии. Об этом сообщил представитель генконсульства РФ в Александрии. Ранее … vestikavkaza.ru »

2017-3-2 18:25

МИД РФ прокомментировал сообщения о задержании россиянина с бомбой в аэропорту Египта

МИД РФ проверит информацию о том, что в аэропорту Египта был задержан гражданин России, который попытался пронести на борт самодельное взрывное устройство. Пока дипломаты не обладают достоверными подтверждениями этой информации. dp.ru »

2017-3-2 18:10

СМИ сообщили о задержании россиянина с самодельной бомбой в аэропорту Египта

Правоохранительные органы Египта задержали российского гражданина, который пытался пронести в самолет самодельное взрывное устройство. riafan.ru »

2017-3-2 18:01

СМИ сообщили о задержании в аэропорту Египта россиянина с бомбой

По данным египетских СМИ, в аэропорту Александрии был задержан гражданин России. Он якобы пытался пронести на борт самодельное взрывное устройство. dp.ru »

2017-3-2 17:19

Восьмилетний телефонный хулиган «заминировал» Питеру «ядерной бомбой»

В экстренные службы Санкт-Петербурга накануне поступил звонок о якобы нахождении «ядерной бомбы» на улице Савушкина. Как выяснилось позже, о «нависшей над городом опасности» рассказал восьмилетний житель города, учащийся во втором классе. nsn.fm »

2017-1-21 17:59

Восьмилетний мальчик угрожал полиции взорвать Петербург «ядерной бомбой»

Восьмилетний петербуржец позвонил в экстренную службу города и сообщил о якобы наличии ядерной бомбы на улице Савушкина, сообщили источники в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2017-1-21 17:27

Второклассник «заминировал» Петербург ядерной бомбой

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов вычислили малолетнего телефонного террориста, который сообщил о том, что на одной из улиц заложена ядерная бомба. tvzvezda.ru »

2017-1-21 14:39

Чилийский госчиновник получил посылку с бомбой внутри

Посылка с находящимся внутри взрывным устройством была доставлена председателю совета директоров чилийской государственной горнодобывающей компании Codelco Оскару Ландерретче. riafan.ru »

2017-1-14 06:02

Глава чилийской Codelco получил посылку с бомбой - Пакет взорвался

Председатель совета директоров чилийской медной корпорации Codelco Оскар Ландерретче получил посылку, в которой лежала бомба. Об этом в пятницу сообщили в корпорации. Пакет взорвался, Ландерретче был ранен, но его состояние оценивают как «хорошее». abnews.ru »

2017-1-14 05:21

Глава госкомпании в Чили получил посылку с бомбой

В доме председателя совета директоров чилийской государственной горнодобывающей компании Codelco Оскара Ландерретче произошел взрыв. Как говорится на сайте компании, бизнесмен получил посылку с взрывным устройством. tvzvezda.ru »

2017-1-14 04:21

Появилось видео экстренной посадки Boeing 737 с бомбой в аэропорту Праги

В социальных сетях появилось видео экстренной посадки Boeing 737 в аэропорту Праги. Ранее стало известно, что самолет, следовавший из Испании в Ваошаву, вынужден был совершить посадку в столице Чехии из-за обнаружения взрывного устройства на борту. Об этом сообщил Reuters. tvzvezda.ru »

2016-12-31 01:58

Грабитель обчистил ростовский Сбербанк, угрожая бомбой

Сегодня днем в центре Ростова-на-Дону грабитель-одиночка ограбил отделение Сбербанка, - сообщили в пресс-службе Юго-Западного банка Сбербанка России. "Инцидент произошел в отделении на проспекте Ленина, 99. Неизвестный вошел туда, … vestikavkaza.ru »

2016-12-29 16:58

В Ростове злоумышленник ограбил банк, угрожая бомбой в дипломате

В отделение "Сбербанка" в Ростове-на-Дону ворвался злоумышленник и, угрожая сотрудникам взрывом, потребовал выдать ему деньги. ntv.ru »

2016-12-29 16:36