Результатов: 266

Загадочное существо с острыми зубами и носом дельфина вынесло из глубин океана

На берег мексиканского полуострова Пунта Мита, штат Найарит, вынесло неопознанное морское существо с острыми зубами, носом дельфина и вытянутым туловищем. Загадочное существо обнаружила компания местных жителей во время прогулки по побережью. lenta.ru »

2020-2-17 02:16

Бывший король Бельгии наконец признал внебрачную дочь

Бывший король Бельгии Альберт II наконец признал внебрачную дочь после результатов ДНК-теста. Теперь Дельфина Боэль может претендовать на часть наследства metronews.ru »

2020-1-28 15:32

"Слезы дельфина". Смотрите в выходные новое расследование Эдуарда Петрова

Зрелищные шоу с участием дельфинов обожают миллионы людей во всем мире. Однако мало кто знает, что водные спектакли - часть большого криминального бизнеса по незаконному вылову и контрабанде морских млекопитающих. vesti.ru »

2019-11-12 12:29

Убийца из "Черного дельфина" потребовал денег за смертный приговор

Осужденный пожизненно Андрей Дедков из Тюмени подал в суд на Российскую Федерацию за то, что не был расстрелян, сообщает Mash social.mk.ru »

2019-11-6 17:00

В плейлист: 5 лучших музыкальных альбомов от Дельфина

Forbes Life каждый месяц просит популярных артистов поделиться своим плейлистом с нашими читателями. В новом выпуске — подборка от Дельфина, новый альбом которого под названием «КРАЙ» выйдет уже 15 ноября. forbes.ru »

2019-11-4 17:10

Блогер разыграл фанатов поеданием дельфина на камеру и вызвал у них отвращение

Немецкий блогер с ником Inscope21 вызвал негодование фанатов, когда на камеру съел якобы настоящего детеныша дельфина. На кадрах видео, которое он опубликовал в соцсети, блогер сначала трогает реалистичное чучело дельфина, лежащее в холодильнике, жарит якобы куски мяса животного, а затем съедает его. lenta.ru »

2019-10-4 19:28

Видео: самка дельфина поблагодарила рыбаков за спасение детеныша

В Сети опубликовали видео с рыбаками, которые случайно поймали у побережья города Прочида маленького дельфина. Через некоторое время они отпускают детеныша млекопитающего и получают благодарность от его мамы - дельфина. argumenti.ru »

2019-9-9 10:59

Не надо мусорить! Символичная гибель дельфина

В Севастополе в районе пляжа «Омега», что в Гагаринском районе города, 20 августа обнаружили мертвого дельфина. Об этом в одной из групп в соцсетях сообщил местный житель Никита Луценко. Дельфин умер из-за того, что не смог свободно дышать: во рту у него была пластиковая бутылка. argumenti.ru »

2019-8-21 21:17

Врач назвал возможную причину потери сознания Дельфина

Музыкант Андрей Лысиков, известный под сценическим псевдонимом Дельфин, мог потерять сознание из-за транзиторной ишемической атаки. Так полагает врач-хирург Владимир Хорошев. «Подобное явление, как потеря сознания, может происходить в силу так называемой транзиторной ишемической атаки (ТИА). tvzvezda.ru »

2019-8-14 15:43

Менеджер Дельфина успокоил фанатов: С музыкантом уже всё хорошо

Поэту внезапно стало плохо на записи альбома. Но теперь он уже работает над новой пластинкой. Поэт и музыкант Андрей Лысиков, более известный как Дельфин, чувствует себя лучше. Об этом говорится в заявлении на странице исполнителя в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-8-14 14:10

Поклонникам Дельфина сообщили о самочувствии музыканта после обморока

Со здоровьем российского певца Андрея Лысикова, известного под сценическим псевдонимом Дельфин, уже все хорошо, он продолжает работу над новой пластинкой. Об этом сообщается сегодня на официальной странице исполнителя в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-8-14 12:59

Стало известно о состоянии потерявшего сознание певца Дельфина

Певец Дельфин (настоящее имя — Андрей Лысиков) пришел в сознание и чувствует себя хорошо, рассказал менеджер музыканта Владимир Тепляков. «Сейчас уже все хорошо, повода для беспокойства нет», — рассказал представитель артиста. Дельфин вернулся к работе на звукозаписывающей студии. lenta.ru »

2019-8-14 02:12

Менеджер Дельфина рассказал о самочувствии музыканта

Директор и менеджер исполнителя Андрея Лысикова, более известного под творческим псевдонимом «Дельфин», Владимир Тепляков рассказал «Звезде» о состоянии здоровья музыканта, у которого резко ухудшилось самочувствие во время работы на студии. tvzvezda.ru »

2019-8-14 22:23

В Дании сняли на видео жестокую игру дельфина с медузой

В гавани датского города Сённерборг очевидцы на моторной лодке сняли на видео необычное развлечение дельфина. Видеоролик был опубликован на ютуб-канале NDR.

Читать далее... life.ru »

2019-8-10 21:04

В Севастополе отдыхающие замучили до смерти раненого дельфина, делая с животным селфи

В Севастополе отдыхающие замучили умирающего дельфина, который выбросился на берег в районе Солдатского пляжа с проникающей травмой черепа argumenti.ru »

2019-7-29 16:03

Спасти дельфинов: сочинские волонтеры учатся оказывать помощь китообразным

В Сочи специалисты Центра спасения дельфинов «Дельфа» проводят тренинги по оказанию помощи китообразным, где обучают волонтеров тому, как спасать дельфинов и китов, попавших в беду. Волонтеры проигрывают историю, максимально приближенную к реальности. tvzvezda.ru »

2019-7-22 20:36

Саакашвили предрекли роль "боевого дельфина" Зеленского

По мнению политолога, грузинский политик явно метит в премьеры и пойдёт для этого по головам, так что Зеленскому стоит использовать его потенциал лишь для краткосрочных задач и не пускать в большую политическую игру. life.ru »

2019-5-28 19:07

Пожар на территории "Красмаша" приняли за часть шоу музыканта Дельфина — видео

Из окна площадки, где проходит концерт, видны клубы дыма, которые поднимаются в воздух с горящего склада с холодильниками. Пожар на территории завода "Красмаш" произошёл во время выступления в городе музыканта Андрея Лысикова, известного под сценическим псевдонимом Дельфин. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 17:22

Скорбящую самку дельфина заметили с мертвым детенышем

В заливе австралийского города Перт, штат Западная Австралия, обнаружили скорбящую самку дельфина, толкавшую головой мертвого детеныша. Экологи заметили животное по кличке Мун во вторник, 9 апреля. Дельфиненок запутался в сетях для ловли крабов. lenta.ru »

2019-4-10 17:01

Как общаются дельфин и человек — рассказывают в Петербургском дельфинарии

Ежедневно на Крестовском острове в Петербурге дельфины выступают перед публикой. Огромный бассейн с соленой водой позволяет делать им массу трюков. Но какая работа за этим стоит? 5-tv.ru »

2019-3-28 15:00

Вадим Радионов, Признание Дельфина: Если бы Зюганов платил больше, чем Ельцин, то, возможно, работал бы на него

Музыкант Андрей Лысиков, более известный как Дельфин рассказал, что участвовал в акции «Голосуй или проиграешь» в поддержку Бориса Ельцина во время президентских выборов в России 1996 году, так как за это хорошо заплатили... echo.msk.ru »

2019-3-14 21:55

Вся деревня пришла спасать редкого дельфина из канала

В индийском штате Уттар-Прадеш более сотни местных жителей приняли участие в спасении гангского дельфина, который заплыл в оросительный канал. 80-килограммовое животное заметили в канале возле одной из деревень. lenta.ru »

2019-2-7 15:00

Спасти дельфина. При поддержке «Роснефти» продолжились научные исследования

Сколько дельфинов в Чёрном море? Этого не знает никто, потому что систематические исследования не проводились с начала 1980-х. Но в прошлом году стартовала программа наблюдений, рассчитанная на 3 года. aif.ru »

2019-2-6 00:16

"Система калечит всех". Как живут пожизненно осужденные

Социальная активистка Анна Боклер уже четвертый год помогает пожизненно осужденным из исправительной колонии особого режима "Черный дельфин". Сначала она обучала их английскому языку, а потом создала литературную мастерскую, где заключённые пишут прозу и стихи. svoboda.org »

2019-2-2 13:02

Скорбящая самка дельфина проплавала несколько дней с мертвым детенышем

Самка бутылконосого дельфина в течение нескольких дней плавала с мертвым детенышем на голове. Животное заметили недалеко от залива в северо-восточной части острова Северный, Новая Зеландия. Недавно у матери был выкидыш, однако она продолжает хранить тело, забирая его с собой после потери. lenta.ru »

2019-2-1 17:28

На пляж вынесло мёртвого дельфина с вырезанным именем на туше

Выброшенное на берег млекопитающее было найдено в муниципалитете Рокетас-де-Мар, Испания. Тело дельфина оказалось изуродовано жуткими порезами, которые были нанесены ещё в воде, сообщает The Sun. life.ru »

2018-12-19 10:29

Учёные нашли в облаках Юпитера огромного дельфина

Уникальные снимки на Землю прислала автоматическая межпланетная станция NASA "Юнона". В ходе очередного сближения с планетой космический аппарат NASA Juno ("Юнона") прислал на Землю уникальные фотографии облаков на Юпитере, на одном из которых планетологи и специалисты по атмосферным явлениям обнаружили огромного дельфина. life.ru »

2018-12-4 16:28

В клипе Дельфина на песню «387» снялись Ефремов и Серебряков

Работа сделана в черно-белом формате, по образу советских фильмов 80-х годов. Роли в ней и у Михаила Ефремова, и у Алексея Серебрякова эпизодические. 5-tv.ru »

2018-9-26 20:21

"Сантиметров 20-25": Ирена Понарошку рассказала о домогательствах дельфина

Российская телеведущая Ирена Понарошку рассказала, как однажды стала жертвой сексуально озабоченного дельфина social.mk.ru »

2018-9-19 13:03

Телеведущая рассказала о нападении сексуально озабоченного дельфина

Ирена Понарошку рассказала, как однажды едва не стала жертвой домогательств со стороны дельфина. По словам Понарошку, когда ей было 20 лет, она «под покровом ночи» плавала с дельфинами в дельфинарии в мутном бассейне, как вдруг один из самцов «отсек» ее от других и начал тянуть на дно. lenta.ru »

2018-9-19 06:01

На шашлык! В Таганроге неизвестные попытались зажарить и съесть дельфина

Полутораметровый дельфин выбросился на берег Таганрогского залива в Ростовской области. Как пишут местные СМИ, его обнаружили местные жители и попытались сделать из морского млекопитающего шашлык. Однако есть его неизвестные по каким-то причинам не стали. life.ru »

2018-7-24 15:34

Самка дельфина родила во время выступления в одесском дельфинарии

Во время выступления в одесском дельфинарии «Немо» родила самка дельфина. Произошедшее снял и выложил в интернет один из посетителей шоу riafan.ru »

2018-6-18 21:43

Самка дельфина родила прямо на глазах у публики

Зрители дельфинария в Одессе стали свидетелями рождения детеныша дельфина. Один из очевидцев снял ролик, на котором видно, как дельфин кружит по бассейну, а затем по воде расплываются темные пятна. Через некоторое время рядом с самкой появляется маленький дельфин. lenta.ru »

2018-6-18 16:16

В Таиланде умер съевший 80 пластиковых пакетов дельфин

На юге Таиланда в животе у черного дельфина, который скончался в пятницу, нашли около 80 пластиковых пакетов, вес их составлял около восьми килограммов, сообщает местная газета Nation. Дельфина нашли на побережье у города Сонгкхла в понедельник. vz.ru »

2018-6-3 11:09