Результатов: 304

Конфетка для несогласных. В Бресте протестующим девушкам раздают цветы и сладости — видео

Представительницы прекрасного пола не хотят мириться с действиями силовиков во время задержаний.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 15:41

Жена миллионера раскрыла, что нужно надевать девушкам, чтобы повторить её судьбу

34-летняя Анна Бей из Лондона считает, что ей в жизни повезло. Она вышла замуж за миллионера и теперь в своём видеоблоге учит всех желающих, как и им провернуть подобное.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 17:09

День Федота Овсяника: почему незамужним девушкам категорически нельзя быть в одиночестве 31 мая

В этот день также почитаются Семь святых дев — мученицы, пострадавшие за веру в Иисуса Христа. 5-tv.ru »

2020-5-31 01:10

Боящимся делать первый шаг в отношениях девушкам дали совет

Пользователь Reddit с ником @Hkr0067 дал совет девушкам, которые никогда не делают первый шаг в отношениях, потому что боятся, что это «отпугивает» мужчину. Автор поста назвал такую точку зрения устаревшей и составил несколько рекомендаций по поводу того, как позвать мужчину на свидание. lenta.ru »

2020-5-13 06:00

«Какие красивые глаза»: эксперт рассказала о комплиментах, которые нельзя делать девушкам

<strong>Найти информацию о том, когда был учрежден такой новый праздник, как Всемирный день комплимента (World Compliment Day), на просторах интернета не так уж легко. Одни источники сообщают, что проводить это торжество нужно 1 марта, другие же указывают 21-е число текущего месяца. vm.ru »

2020-3-1 15:56

Девушкам в футболе нелегко. Финал Кубка легенд едва не сорвался из-за судейских решений

Сборная России впервые за 12 лет не смогла выиграть турнир, но главной темой обсуждений стала работа женщины-арбитра в решающем матче соревнований tass.ru »

2020-2-24 00:08

Две девушки в платьях невест повесили на забор Пензенского областного суда баннер в поддержку фигурантов дела «Сети»*

В редакцию «7х7» прислали видеозапись продолжительностью 15 секунд. Она запечатлела, как две молодых девушки в платьях невест вешают на забор Пенз… 7x7-journal.ru »

2020-2-9 15:45

Сябитова рассказала девушкам, как гадать на кофейной гуще в Рождество

Ведущая, главная сваха страны Роза Сябитова дала советы незамужним девушкам, как гадать на возлюбленного в Рождество. riafan.ru »

2020-1-7 13:35

У парней спросили, как девушкам лучше с ними знакомиться. Ответы вас порадуют

Девушкам на заметку. Парни с Reddit рассказали, как же лучше всего завязать с ними разговор. Оказалось, всё не так сложно. Подробности — в подборке ниже. Устами младенца глаголет истина: 15 смешных детских цитат на все случаи жизни Читать далее... life.ru »

2019-11-21 10:05

Названы способы, которые помогут девушкам найти достойного мужа

Приметы и ритуалы всегда были частью жизни русских людей, а сейчас тем более существует достаточно много способов, которые помогут привлечь представителей сильного пола. argumenti.ru »

2019-11-19 15:42

Дзюба отказался помогать девушкам, которые украли его алюминиевую копию

Ранее в Сети разошлось видео, на котором две девушки из Подольска утащили домой копию футболиста. Сначала Артём Дзюба посмеялся над этим, опубликовав ролик на своей страничке в "Инстаграме". life.ru »

2019-11-7 13:31

В космос — только девушкам: астронавтки NASA вошли в историю

Астронавтки NASA Кристина Кук и Джессика Меир вошли в историю, совершив первый выход сразу двух женщин в открытый космос, передаёт The Independent. Кук и Меир заменили один из блоков системы энергопитания МКС, проведя в открытом космосе более пяти часов. russian.rt.com »

2019-10-20 06:08

Робот "Фёдор" "рассказал" о своём отношении к девушкам

Он "считает", что у умных машин тоже есть право не только на труд, но и на личную жизнь. Антропоморфный робот Skybot F-850, более известный как робот "Фёдор", "дал интервью" журналистам радиостанции "Эхо Москвы". life.ru »

2019-10-19 17:03

Пугачева пожелала кайфа девушкам почтенного возраста

70-летняя народная артистка СССР Алла Пугачева и 65-летняя народная артистка Латвийской республики Лайма Вайкуле опубликовал в Instagram обращение к подписчицам-одногодкам social.mk.ru »

2019-8-25 19:48

Замужняя Майли Сайрус заявила о сексуальном влечении к девушкам

Американская певица Майли Сайрус заявила, что все еще испытывает сексуальное влечение к женщинам несмотря на то, что живет в замужестве с актером Лиамом Хемсвортом. «Мне кажется, людей вводит в заблуждение тот факт, что я замужем. Мои отношения уникальны», — призналась Сайрус. lenta.ru »

2019-7-11 18:04

В ХМАО задержан мошенник, обещавший девушкам устроить их стюардессами в авиакомпании

В Сургуте полицейские задержали 33-летнего жителя Владивостока, который, по версии силовиков, обманывал сургутян, обещая им за деньги содействие в трудоустройстве бортпроводниками в российские авиакомпании znak.com »

2019-7-12 15:06

Россиянин открыл стрельбу по девушкам за отказ познакомиться

Инцидент произошел в районе Минской улицы на западе Москвы. По данным сотрудников правоохранительных органов, компания мужчин из четырех человек попыталась познакомиться с двумя девушками. Получив отказ, один из них начал стрелять из пистолета в сторону девушек. Они отказались от госпитализации. lenta.ru »

2019-7-6 05:15

На западе столицы мужчина открыл огонь по девушкам в ответ на отказ знакомиться

По предварительным данным, стрельба по потерпевшим велась из травматического пистолета. Сотрудники московской полиции разыскивают четырёх неизвестных, один из которых агрессивно отреагировал на отказ знакомиться. life.ru »

2019-7-6 01:39

В Москве мужчина открыл стрельбу по девушкам, отказавшимся познакомиться

Правоохранители ищут мужчину, открывшего стрельбу на западе российской столицы по двум девушкам из травматического оружия incident.mk.ru »

2019-7-6 00:46

В Москве мужчина начал стрелять по отказавшимся знакомиться с ним девушкам

Столичная полиция разыскивает четырех молодых мужчин, один из которых открыл огонь, предположительно, из травматического пистолета по девушкам после неудачной попытки познакомиться с ними znak.com »

2019-7-6 23:17

В Москве мужчина открыл стрельбу по девушкам за отказ познакомиться

Столичные полицейские разыскивают мужчину, который на западе Москвы выстрелил в двух девушек из травматического оружия. vesti.ru »

2019-7-5 23:00

Россиянкам посоветовали не получать образование в ущерб материнству

Юлия Арсенина, являющаяся заместителем главы департамента здравоохранения Владимирской области, дала молодым девушкам неоднозначный совет, на который общество отреагировало весьма остро, сообщает «Lenta.ru». Женщина посоветовала всем девушкам рожать детей и как можно в более молодом возрасте, несмотря на возраст и на семейное положение. Также чиновница заявила, что девушкам не следует получать образование в ущерб материнству. Свои слова Арсенина объяснила тем, что чем раньше девушки будут рожать детей, тем дети будут здоровее, а также демография резкими темпами начнет свой рост.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 19:33

Чиновница посоветовала девушкам сначала рожать, а потом учиться

Заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина посоветовала девушкам поставить на первое место рождение ребенка, а не получение образования. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, в свою очередь, дал оценку словам заместителя директора департамента здравоохранения. vesti.ru »

2019-6-26 18:56

Жаркое видео за станком: заводским девушкам разрешили работать в купальниках

Реклама, где красивые девушки в купальниках управляют тяжелой строительной техникой или крупными станками, стала реальностью. Благодарить за это стоит аномальную жару в Могилеве и руководство "Белмаша". vesti.ru »

2019-6-19 14:07

Вышедшая по УДО Варвара Караулова выступила с предостережением к девушкам

В 2015 году Караулова, не предупредив свою семью, полетела в Стамбул, чтобы оттуда перебраться в Сирию и выйти замуж за боевика ИГИЛ (организация запрещена в РФ) Айрата Саматова social.mk.ru »

2019-4-30 18:05

Парень раскрыл девушкам способ отбиться от назойливых ухажеров и стал звездой

Американский блогер Тревор Норрис заметил, что у многих девушек появилась потребность в фотографиях якобы своего парня, чтобы от них отвязались назойливые кавалеры. Он сделал несколько своих снимков и опубликовал их, предложив отправлять в чаты надоедливым кавалерам. Идея пришлась девушкам по душе. lenta.ru »

2019-4-26 08:24

Похитили... завтрак: за дерзкое ограбление девушкам грозит длительный срок

В Чебоксарах девушки вырвали пакет с едой у местного жителя, собиравшегося ею позавтракать. После непродолжительного обмена улыбками, грабительницы убежали, а мужчина обратился в полицию. vesti.ru »

2019-4-12 14:55

Братья Запашные и Сергей Боярский подарили цветы девушкам в метро

Санкт-Петербургский метрополитен в честь праздника 8 марта устроил необычную акцию. Поздравить женщин, работающих в метро, а также пассажирок подземки спустились братья Эдгард и Аскольд Запашные, а также депутат Госдумы Сергей Боярский. tvzvezda.ru »

2019-3-8 18:08