Результатов: 304

Как отрастить длинные волосы: советы девушкам и женщинам от мастера салонного ухода

Длинные ухоженные волосы любую девушку или женщину сделают неотразимой. Однако «коса до колен» — удел единиц. Даже если есть возможности и желание отрастить ее, большинство прекрасных дам сталкиваются с тем, что волосы секутся и отламываются, приходится снова и снова стричь кончики, а длина шевелюры при этом только сокращается. riafan.ru »

2023-4-10 18:05

Момент упущен: 6 вещей, о которых девушкам после 30 пора перестать мечтать

Мечты — это то, что должно двигать нас по жизни. Что-то, что будет вдохновлять на свершения. Но и у них есть срок годности. Поэтому от некоторых лучше отказаться в определённом возрасте. life.ru »

2023-4-5 11:00

Девушкам посоветовали простую стратегию при поиске серьезных отношений

Девушкам, которые находятся в поиске партнера для длительных отношений, посоветовали вести себя сдержанно на первых свиданиях: не поддерживать разговоры на пикантные темы, скромно одеваться, не пить алкоголь и не соглашаться на поздние встречи. lenta.ru »

2023-4-4 12:46

Ди Каприо, известного своей страстью к девушкам «до 25», заметили с 28-летней моделью

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, предпочитающий встречаться с девушками моложе 25 лет, был замечен на свидании с 28-летней моделью. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-3-5 21:56

Съемка видео помогла девушкам избежать крупных неприятностей

Трое девушек из Монреаля снимали за столиком на улице видео о еде для TikTok, когда в кадр попала подозрительная женщина. Незнакомка в капюшоне помахала кому-то, а затем заговорила с девушками, но запнулась при виде включенной камеры и поспешила исчезнуть. lenta.ru »

2023-3-3 09:33

В Уфе осудят экс-полицейских, подбросивших девушкам наркотики из служебного рвения

Экс-полицейские из Уфы предстанут перед судом по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере и заведомо ложных показаниях в ходе досудебного производства, сообщила прокуратура Башкирии. riafan.ru »

2023-2-28 18:24

Девушкам раскрыли три способа привязать к себе потенциального партнера

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас (Jacob Lucas) опубликовал в TikTok ролик, в котором раскрыл девушкам три способа привязать к себе потенциального партнера. В первую очередь Лукас отметил, что мужчина должен привязаться к женщине эмоционально, прежде чем вступит с ней в физический контакт. lenta.ru »

2023-2-21 13:40

Трифон Мышегон: почему 14 февраля незамужним девушкам нельзя гладить кота

На Руси 14 февраля считали хорошим днем для личной жизни. Святому молились об удачной помолвке, счастливом браке и скором замужестве. 5-tv.ru »

2023-2-14 02:10

Россиянин открыл стрельбу из ружья по девушкам из-за отказа выпить с ним

На Алтае задержали 32-летнего местного жителя, устроившего стрельбу по трем девушкам. Фигурант отдыхал в одном из местных заведений и познакомился там с тремя девушками. Он предложил новым знакомым подвезти их до дома на машине. lenta.ru »

2023-2-4 20:23

Россиянин открыл огонь по отказавшимся выпить с ним девушкам

В Алтайском крае местный житель стал фигурантом уголовного дела после того, как открыл огонь из ружья по девушкам, сообщает пресс-служба регионального МВД incident.mk.ru »

2023-2-3 12:19

Девушкам объяснили, какие стильные вещи можно надеть в холода

Дизайнер, владелица собственного производства и брендов одежды LERU и aDept Валерия Утушкина перечислила шесть стильных женских вещей для зимнего периода. Она отметила, что пришло время уютных трикотажных изделий, согревающих в холодную погоду. life.ru »

2023-1-22 22:41

Девушкам ниже 160 см советуют не выходить на улицу в Анталье

С необычными рекомендациями обратился к жительницам и туристкам, чей рост меньше 1,6 метра, губернатор города Анталья Эрсин Языджы. mirnov.ru »

2023-1-12 17:04

Девушкам ростом ниже 160 см в Анталье временно не рекомендуют выходить на улицу из-за того что их может унести сильный ветер

В Анталье не прекращается шторм. В связи с этим турецкие власти предупреждают находящихся в знаменитом курортном городе соблюдать меры предосторожности. Особенно это касается миниатюрных представительниц прекрасного пола и детей. argumenti.ru »

2023-1-12 16:35

Девушкам ростом ниже 160 см велели сидеть дома из-за шторма в Анталье

Власти турецкой Анталии порекомендовали девушкам ростом ниже 160 сантиметров переждать шторм дома, сообщает издание Antalya Hakkinda incident.mk.ru »

2023-1-12 13:27

Al Arabiya: В Афганистане закрывают салоны красоты, а девушкам запрещают работать в торговых центрах

Руководство захватившего власть в Афганистане радикального движения «Талибан» (организация «Талибан» признана террористической и запрещена в РФ — прим.... rosbalt.ru »

2023-1-10 16:35

Талибы пообещали разрешить девушкам учиться в вузах

Власти Афганистана не против того, чтобы девушки получали образование. Об этом сказал заместитель премьер-министра страны Маулави Абдул Кабир, ранее назначенный талибами*, передаёт агентство Bakhtar. life.ru »

2022-12-26 19:22

В Госдепе пообещали принять меры из-за решения талибов запретить девушкам посещать вузы

Власти США намерены совместно с союзниками принять меры против находящегося у власти в Афганистане движения "Талибан"* после запрета девушкам получать высшее образование. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2022-12-21 02:29

Талибы запретили девушкам в Афганистане получать высшее образование

Находящиеся у власти в Афганистане талибы* запретили девушкам обучаться в высших учебных заведениях. Об этом следует из указа Министерства высшего образования страны. life.ru »

2022-12-20 23:19

Девушкам назвали главные ошибки на первом свидании с успешным мужчиной

Специалистка по отношениям Сами Вундер назвала ошибки, которые девушки совершают на первом свидании с успешными мужчинами. Вундер предупредила, что на встрече не стоит говорить о политике, карьерных достижениях и заработке, делать выбор из меню за двоих и напрашиваться на второе свидание. lenta.ru »

2022-12-12 21:30

Психиатр объяснил тягу пожилых мужчин к девушкам по примеру старика из "Игры в кальмара"

С возрастом у пожилых людей может возникать неуёмный сексуальный интерес к молодым девушкам, потому с ними иногда достаточно опасно оставаться наедине. По этой причине скандал с актёром О Ён Су, известным по сериалу "Игра в кальмара", может быть далеко не единственным. life.ru »

2022-11-25 16:37

Певица МакSим неожиданно обратилась к «спящим с ее бывшим» девушкам

Певица Марина Абросимова, выступающая под сценическим псевдонимом МакSим, порадовала поклонников новыми фотографиями. Снимки она сопроводила сообщением, в котором обратилась к тем, кто «спит с ее бывшим». riafan.ru »

2022-11-21 23:44

Девушкам назвали пять признаков нездоровых отношений

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам пять признаков нездорового союза. «Если ваш парень не может самостоятельно убирать за собой, значит, что его мать всегда делала это за него, поэтому он хочет, чтобы вы делали это за него вместо матери», — предупредил Лукас. lenta.ru »

2022-11-16 06:19

Парень назвал требование к девушкам и был раскритикован

На Reddit стал популярным пост парня, который рассказал, как был раскритикован в приложении знакомств из-за того, что назвал свое требование к девушкам. В комментариях мнения юзеров разделились. Ряд пользователей признались, что, хотя и не считают подобное правило неприемлемым, находят его странным. lenta.ru »

2022-10-28 08:27

Филиппова канитель: почему 24 октября девушкам нельзя спать при лунном свете

24 октября на Руси приходилось соблюдать несколько важных запретов, чтобы уберечь себя и семью от невзгод и безденежья. 5-tv.ru »

2022-10-24 08:02

Одиноким девушкам на заметку: Одежда этих пяти цветов привлекает мужское внимание

Цвета, используемые дамами в образах, всегда что-то означают. Причём у парней они могут ассоциироваться с чем-то неприятным, отталкивать. Но есть и оттенки, способные привлечь мужское внимание. life.ru »

2022-10-22 11:30

От каких вещей в гардеробе лучше избавиться девушкам в возрасте 40+

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Чтобы оставаться стильной, женщина должна иметь в гардеробе вещи, подходящие ее возрасту и фигуре. Рассказываем о главных трендах, которых нужно избегать особам от 40 лет и старше. fedpress.ru »

2022-9-29 09:42

Плюс-сайз-модель раскрыла девушкам с большой грудью способ носить платья

Плюс-сайз-модель Кеера из Лос-Анджелеса раскрыла девушкам с большой грудью простой способ носить платья. В начале видео блогерша с никнеймом keytoanewera заявила, что ее бюст сильно обвисает. Чтобы решить данную проблему, юзерша обернула пояс от платья под грудью и завязала его концы на шее. lenta.ru »

2022-9-8 09:07

Девушкам назвали три главных признака нездоровых отношений

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас назвал три признака нездоровых отношений. По мнению специалиста, такими признаками являются запрет носить что-то, ограничение в общении с людьми, а также тот факт, что парень позволят себе говорить о привлекательности других девушкам. lenta.ru »

2022-9-1 08:00

Роза Сябитова дала девушкам советы для знакомства с мужчинами

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Ведущая телешоу «Давай поженимся» Роза Сябитова раскритиковала россиянок за использование сайтов и приложений для знакомств. Она считает, что многие слишком легкомысленно относятся к поиску второй половинки. fedpress.ru »

2022-8-20 13:54

10 фактов о женском теле, которые не знают многие мужчины, и им точно нельзя приближаться к девушкам

Девушки на Reddit обсудили, что об их телах мужики до сих пор не знают, и эти мнения заставляют плакать. Собрали 10 абсурдных мужских заблуждений, за которые парней можно смело изолировать от женщин. life.ru »

2022-8-14 12:15

На Кубани юноша избил мужчину за пошлый комплимент девушкам

Полиция Славянска-на-Кубани начала проверку после появления в сети видео, на котором молодой человек избивает сидящего на поребрике мужчину, а находящиеся... rosbalt.ru »

2022-8-13 14:35

5 красных флагов в мужчинах, на которые девушкам нужно обращать внимание, чтобы не лить слёзы

Любые романтические отношения — риск. С мужчинами вообще слишком много подводных камней, о которых можно узнать заранее. Собрали 5 тревожных звоночков, которые сэкономят время. life.ru »

2022-8-13 10:30

Онанист мешает загорать девушкам на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 июля, ФедералПресс. Сахалинцы в пабликах в социальных сетях рассказали об онанисте, который мешает загорать девушкам на полянке в районе улицы Горького. fedpress.ru »

2022-7-27 03:23

Приморцу грозит лишение свободы за поездку к девушкам на катафалке

ВЛАДИВОСТОК, 26 июля, ФедералПресс. Житель Приморья угнал катафалк, чтобы вместе с приятелем отправиться в Арсеньев к знакомым девушкам в гости. fedpress.ru »

2022-7-26 09:31

Судимый приморец угнал катафалк и поехал к девушкам

Житель Кавалеровского округа Приморского края угнал катафалк из ритуальной службы и поехал к девушкам. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства и определили, что служебный автомобиль Toyota Hiace из гаража увёл сотрудник фирмы. life.ru »

2022-7-26 05:00

На вечеринке с Шольцем девушкам подмешали «наркотики для изнасилования»

В Германии уже начато расследование инцидента, а всем возможным пострадавшим порекомендовали обратиться в полицию. 5-tv.ru »

2022-7-10 22:44

На белгородок составили протоколы за «митинг» из-за раздачи цветов

Девушкам вменили статьи за нарушение правил проведения публичного мероприятия (часть 5 статьи 20.2 КоАП РФ). Надежда Россинская рассказала корреспонденту «7х7», что они с… 7x7-journal.ru »

2022-3-24 16:10

Приморскстат дал девушкам дельный совет о возрасте знакомства с мужчинами

ВЛАДИВОСТОК, 18 февраля, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества Примстат рассказал, в каком возрасте мужчины в Приморье готовы к созданию семьи. fedpress.ru »

2022-2-18 07:29

"Засветиться в сториз": Российским девушкам предложили услуги "парней на 14 февраля"

Можно за деньги сделать совместное фото, а потом поделиться им в соцсетях, чтобы насолить бывшему. Или купить цветы и заплатить за их вручение. life.ru »

2022-2-14 05:29

Елена Проклова объяснила интерес мужчин к юным девушкам

Актриса Елена Проклова высказалась о мужской природе и призналась, что считает нерешаемой проблему увлечения представителей сильного пола юными девушками, несмотря на семейную жизнь. riafan.ru »

2022-1-26 16:44

Миро на примере вдовы Градского посоветовала молодым девушкам не связываться со стариками

Ограбление на сто миллионов рублей вдовы Александра Градского Марины Коташенко обрастает все новыми фактами, подробностями и мнениями. Если недавно активно муссировалась тема того, что женщина подстроила аварию, то теперь к обсуждению произошедшего подключились родственники артиста. versia.ru »

2022-1-20 00:23

Каким девушкам суждено оказаться за решеткой: экстрасенс назвал пять имен

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Имя – это то единственное, что даровано человеку с рождения и определяет его судьбу с первых дней жизни. Обладательницы одних имен склонны к благодетелям и мудрости, но вместе с тем и к гордыне, других – к скептицизму и затворничеству – и так далее, вариантов не счесть. fedpress.ru »

2022-1-13 21:03

5 знаков, которые помогут девушкам распознать опасного парня

"Любовь зла..." Продолжение знают все. Сложно предугадать, что скрывает будущий партнёр, но девушки с опытом уже выяснили все "красные флаги", которые раскроют потенциального абьюзера. life.ru »

2022-1-7 13:15