Результатов: 1424

Польские фермеры заблокировали движение грузовиков на границе с Германией

Польские аграрии на тракторах заблокировали движение грузовых автомобилей по ключевой трассе А2 на границе с Германией. Об этом сообщает радиостанция RMF FM.

ridus.ru »

2024-2-26 11:04

Польские фермеры разбросали гвозди и шурупы на границе с Украиной

Протестующие польские фермеры рассыпали гвозди и шурупы на контрольно-пропускном пункте (КПП) «Рава-Русская — Гребенное» на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-2-25 23:39

Протестующие французские фермеры потребовали отставки Макрона

Полиция продолжила оттеснять фермеров, устроивших протестную акцию на сельскохозяйственной выставке в экспоцентре Пор-де-Версай в Париже, куда прибыл президент Франции Эммануэль Макрон. Отмечается, что протестующие потребовали его отставки и попытались прорваться к нему. lenta.ru »

2024-2-24 18:23

Макрона освистали разъярённые фермеры и выбили обещание по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз пообещал разъярённым фермерам помощь из-за хлынувшей на рынок ЕС украинской сельхозпродукции после отмены на неё таможенных пошлин. Он был вынужден сделать заявление после того, как участники выставки его освистали. life.ru »

2024-2-24 15:39

Французские фермеры ворвались на сельхозвыставку с участием Макрона

В Париже протестующие фермеры ворвались в павильон сельскохозяйственной выставки, куда приехал французский президент Эмманюэль Макрон. Толпа разъяренных людей пыталась прорвать полицейский кордон. Протестующие требовали отставки Эмманюэля Макрона, а также кидали в полицейских яйца и сено. tvzvezda.ru »

2024-2-24 15:23

В Париже протестующие фермеры прорвали оцепление выставки, где находился Макрон

В Париже протестующие фермеры прорвались сквозь оцепление полиции в павильон выставки сельского хозяйства, на которую в тот момент прибыл президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-2-24 13:28

Фермеры во Франции прорвались на сельхозвыставку

Протестующие фермеры прорвались на территорию проведения сельскохозяйственной выставки в Париже, где начались стычки с полицией. В павильоне выставки президент Эманнуэль Макрон проводит завтрак с представителями профсоюзов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 12:57

Протестующие французские фермеры прорвались на сельхозвыставку

В Париже недовольные политикой правительства фермеры ворвались в павильон сельскохозяйственной выставки, на которую прибыл президент Франции Эммануэль Макрон. Несмотря на присутствие полицейских, оцепивших вход в туда, нескольким сотням митингующих удалось ворваться в здание, прорвав кордон силовиков. lenta.ru »

2024-2-24 11:48

Фермеры Индии приостановили марш протеста на Нью-Дели до 29 февраля

Один из лидеров протестующих Сарван Сингх Пандер сообщил, что сначала должно быть заведено дело на тех, кто виноват в смерти 22-летнего агрария Шубкарана Сингха Сангрура в ходе столкновений с полицией tass.ru »

2024-2-24 07:13

В Молдавии фермеры разблокировали крупнейший КПП на границе с Румынией

Аграрии заявляют, что находятся на грани банкротства, и требуют от правительства увеличения финансовой помощи tass.ru »

2024-2-23 16:32

В Индии фермеры сожгли чучела премьера Моди и некоторых министров в знак протеста

Участники акции отметили таким образом траур по погибшему в ходе столкновений с полицией агрария tass.ru »

2024-2-23 15:32

Фермеры на тракторах прибыли в центр Парижа, требуя от властей поддержки

В акции участвует около 50 тракторов, на которых установлены флаги и плакаты с надписью "Остановите бесконтрольный импорт" tass.ru »

2024-2-23 13:56

В Чехии фермеры задействовали 3 тыс. тракторов в протестах против аграрной политики ЕС

По данным полиции, из-за передвижения колонн сельхозтехники было ограничено движение по нескольким автодорогам tass.ru »

2024-2-22 21:32

В Индии фермеры намерены устроить стотысячный митинг в Дели 14 марта

Один из организаторов акции Авик Саха сообщил, что, в частности, аграрии проведут демонстраицию в память о гибели одного из участников протеста в столкновениях с полицией tass.ru »

2024-2-22 16:37

В Молдавии фермеры заблокировали крупнейший КПП на границе с Румынией

Протестующие заявляют, что находятся на грани банкротства и требуют от правительства увеличения финансовой помощи tass.ru »

2024-2-22 12:49

Обида Подоляка. Украине, торгующей собой, не понять польских фермеров

Нормальное государство реализует свои задачи с учетом мнений и интересов своих граждан. Именно поэтому польские фермеры варшавским политикам важнее, чем какие-то там украинцы. aif.ru »

2024-2-22 10:49

Зеленский: Польские фермеры мешают потоку украинского оружия

Зеленский говорит, что блокада препятствует поставкам оружия украинским солдатам. Тем временем польские власти выразили обеспокоенность после того, как на протестах появились лозунги, восхваляющие президента России Владимира Путина и его спецоперацию против Украины. kapital-rus.ru »

2024-2-22 07:48

Молдавские фермеры возобновят протесты, обвиняя правительство в затягивании переговоров

По словам одного из лидеров акций Сергея Стефанко, финансовые организации подтвердили, что не будут выплачивать никаких срочных кредитов аграриям, находящимся в сложной экономической ситуации tass.ru »

2024-2-22 23:46

Протестующие фермеры щедро сдобрили навозом улицы французских городов

В субботу, 24 февраля, в Париже должен открыться Салон сельского хозяйства. Как передаёт радиостанция Franceinfo, в связи с этим по Франции прокатились протестные акции местных фермеров. life.ru »

2024-2-21 23:19

В Индии фермеры взяли паузу в акции протеста после гибели одного из участников

Сельхозпроизводители добиваются принятия центральным правительством нескольких мер, в том числе закона, обеспечивающего приемлемую для них минимальную закупочную цену на сельхозпродукцию tass.ru »

2024-2-21 19:57

Французские фермеры намерены выйти на протесты 23 февраля

Заместитель генсека Национальной федерации профсоюзов фермеров Тьерри Куэ заявил, что аграрии будут протестовать всю ночь, чтобы на следующий день услышать от президента страны Эмманюэля Макрона "сильные слова" о будущем сельского хозяйства tass.ru »

2024-2-21 15:26

Польские фермеры призвали Путина навести «порядок с Украиной и Брюсселем». Чем обернется блокада на границе?

В протесте польских фермеров против ввоза украинского зерна 20 февраля демонстранты вышли на улицы по всей стране. Они использовали плакаты, а также пророссийские транспаранты, один из баннеров содержит призыв к президенту РФ Владимиру Путину навести «порядок с Украиной, Брюсселем и нашими правителями». lenta.ru »

2024-2-21 02:49

Президент Польши Анджей Дуда рассказал, зачем фермеры блокируют украинскую границу

Польские фермеры блокируют украинскую границу из-за страха перед наплывом в страны Евросоюза украинской сельхозпродукции, объяснил президент Польши Анджей Дуда. «Они считают, что это надо контролировать, потому что боятся за свое существование. vz.ru »

2024-2-21 01:19

Польские фермеры призвали Путина «разобраться с Украиной и Брюсселем»

Протестующие на границе с Украиной польские фермеры использовали плакаты против Киева и Брюсселя, а также пророссийские транспаранты. На одной из фотографий видно, что на один из тракторов прикреплен баннер с призывом к президенту России Владимиру Путину навести «порядок с Украиной и Брюсселем». lenta.ru »

2024-2-21 00:17

Проезд закрыт! Польские фермеры полностью заблокировали границу с Украиной

На дороге застряли фуры с украинским зерном. Под угрозой срыва и поставки курятины из Незалежной. 5-tv.ru »

2024-2-21 00:16

Польские фермеры просят Путина помочь им с Украиной и Брюсселем

Польские фермеры вышли на очередные акции протеста на границе с Украиной. Как передаёт Radio ZET, на этот раз они использовали не только плакаты против проводимой Евросоюзом политики, но и пророссийские транспаранты. life.ru »

2024-2-21 23:49

Польские фермеры у границы с Украиной вышли с пророссийскими плакатами

ВАРШАВА, 20 февраля, ФедералПресс. Протестующие на границе с Украиной польские фермеры использовали плакаты против Киева и Брюсселя, а также пророссийские вывески, призывающие наладить бардак в Европе, сообщает радио Zet. fedpress.ru »

2024-2-21 22:45

Польские фермеры ослабили блокаду границы с Украины на нескольких КПП

В частности, на КПП "Рава-Русская - Хребене" полностью разблокировано движение пассажирского транспорта, протестующие фермеры также обозначили готовность каждый час пропускать по одному грузовику в обоих направлениях tass.ru »

2024-2-20 19:45

Польские фермеры пригрозили заблокировать въезд в город Вроцлав 28 февраля

Аграрии требуют ограничить или полностью запретить ввоз дешевой сельхозпродукции с Украины tass.ru »

2024-2-20 16:23

Польские фермеры заблокировали пункты пропуска на границе с Украиной

Польские фермеры в ходе акций протеста перегородили сеном дорогу на границе с Украиной, передает РИА Новости. Протестующие полностью заблокировали пункты пропуска на границе с Украиной, транспортные узлы и подъездные пути к перевалочным железнодорожным станциям и морским портам. lenta.ru »

2024-2-20 15:58

Польские фермеры перекрыли дороги по всей стране и высыпают украинское зерно из вагонов

Масштабную акцию протеста по всей территории Польши проводят местные фермеры, сообщила радиостанция RMF24. Протестующие блокируют движение на республиканских и местных автодорогах, а также вблизи погранпереходов с Украиной и в центрах городов, передают «Известия». vz.ru »

2024-2-20 15:50