Результатов: 266

СМИ: Киев обрастёт "украинскими гетто"

Киев ожидает социально-экономическое расслоение, передаёт портал "Страна. ua". В скором времени районы города могут разделиться на закрытые охраняемые территории для богатых и гетто для бедняков. Отмечается, что жители украинской столицы всё активнее отгораживаются друг от друга. life.ru »

2018-2-12 20:13

Киеву предрекли появление гетто для неимущих

Киеву предрекли расслоение на районы с богатыми и закрытыми дворами и остальное пространство, вплоть до гетто для неимущих классов. Как отмечает издание «Страна. ua», мода на огораживание в украинской столице началась несколько лет назад, и в настоящее время многие застройщики, предлагающие дома комфорт- и элитного классов, обещают «территорию без посторонних». vz.ru »

2018-2-12 19:28

Киеву предрекли возвращение гетто

Столице Украины предрекли социально-экономическое расслоение: разделение районов Киева на закрытые богатые дворы, а также вплоть до создания гетто для бедных классов. Мода на огораживание началась в Киеве не так давно — люди огораживали дворы, однако теперь на рынок выходят целые «кварталы без посторонних». lenta.ru »

2018-2-12 18:27

Москве грозит распад на «гетто»?

Одно из ведущих риэлторских агентств недавно выступило с прогнозом: дескать, на окраинах Москвы может появиться несколько районов «гетто». Речь идет, в первую очередь, об отдельных районах ВАО и ЮВАО, куда массово селятся приезжие из бывших союзных республик, прежде всего южных. vm.ru »

2018-1-28 23:36

На окраинах Москвы могут появиться «гетто»

В ближайшем будущем на окраинах Москвы могут образоваться своеобразные «гетто» с мигрантами и устаревшей недвижимостью. Об этом рассказали эксперты компании «Инком-Недвижимость». mirnov.ru »

2017-12-7 16:21

Гаражное гетто: место машин заняли плантации конопли и жилые бараки

Масштабный рейд провели столичные полицейские в одном из гаражных кооперативов на юго-востоке Москвы. Поводом послужил целый склад с коноплей, который накануне обнаружили там оперативники. Как выяснилось, за забором ГСК скрывался целый подпольный город. vesti.ru »

2017-8-29 18:32

Собянин: без реновации районы пятиэтажек превратятся в гетто

Если ничего не делать в районах с ветхим жильем, они превратятся в гетто, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью Газете.Ru. vesti.ru »

2017-8-28 15:40

Губернатор сравнил с гетто обстановку рядом с будущей базой ЧМ-2018 в Пензе

Губернатор Пензенской области Иван Болозерцев выразил недовольство тем, как проходит подготовка Пензы к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 14:32

Владимир Легойда: Не замыкаться в гетто для православных

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда, выступая с лекцией перед участниками второго Молодежного образовательного добровольческого форума «ДоброЛето-2017», указал на основные проблемы миссионер ... regions.ru »

2017-7-24 10:55

Иванка Трамп возложила венок к памятнику героям Варшавского гетто

По словам дочери президента США Иванки Трамп, "для нее было привилегией почтить и с благодарностью вспомнить тех, кто упорно сражался с захватчиками" svoboda.org »

2017-7-7 16:18

Слова Олега Скрипки о гетто для русскоязычных проверит полиция Киева

Заявление украинского музыканта Олега Скрипки о создании гетто для тех, кто не может выучить украинский язык, проверяет полиция nsn.fm »

2017-6-12 13:48

Полиция Украины проверяет слова Скрипки о гетто для неспособных выучить украинский язык

Шевченковское управление Главного управления Национальной полиции в Киеве начало проверку высказываний лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки о необходимости создания гетто для граждан Украины, неспособных выучить украинский язык. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 13:44

Президент Чехии предложил поселить «зеленых» в гетто без воды и электричества

Президент Чехии Милош Земан в шутку предложил поселить всех «зеленых» активистов в специальную резервацию, где не будет ни электричества, ни водопровода. riafan.ru »

2017-5-29 19:28

Мальчик из гетто. После всего. Александр Гельман

Новый выпуск программы о настоящих личностях, их судьбах, поступках и взглядах на жизнь. В студии драматург Александр Гельман. Эфир в субботу в 18 часов 05 минут Ведущий - Леонид Велехов. svoboda.org »

2017-5-28 19:00

Предложивший создать языковое гетто Скрипка пожаловался на пранкеров

Рок-музыкант Олег Скрипка, предложивший создать на Украине гетто для нежелающих учить украинский язык, рассказал, почему перешел на русский в разговоре с пранкером, представившимся главой МВД страны Арсеном Аваковым. lenta.ru »

2017-5-12 19:15

Русскоговорящие жители Одессы передали Скрипке «привет из гетто»

Жители Одессы отреагировали на высказывание музыканта Олега Скрипки о необходимости отправить в гетто всех, кто не может выучить украинский язык, запустив флешмоб. Они фотографируются на фоне скрипки, обмотанной колючей проволокой, и выкладывают фото в соцсети. versia.ru »

2017-4-29 22:52

Чему будут учить в языковых гетто на Украине?

Несколько дней назад украинский музыкант Олег Скрипка назвал более 40% населения Украины дебилами за то, что они не владеют украинским языком, и призвал сгонять таких людей в гетто. Но вот незадача, оказывается, знание украинского языка не дает возможность украинцу познавать мир. oko-planet.su »

2017-4-23 16:58

Пранкеры рассказали о звонке Скрипке, заявившему о "гетто для русскоязычных"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как разыграли украинского музыканта Олега Скрипку и заставили его извиниться за скандальное заявление о русском языке. ntv.ru »

2017-4-23 02:18

Пранкеры рассказали о розыгрыше Скрипки, заявившего о "гетто для русскоязычных"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как разыграли украинского музыканта Олега Скрипку и заставили его извиниться за скандальное заявление о русском языке. ntv.ru »

2017-4-23 02:18

Олег Скрипка извинился за слова о «гетто» для русскоязычных - И рассказал о телефонном разговоре с пранкерами

Лидер украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка попросил прощения за свои слова о необходимости создать «гетто» для русскоязычного населения Украины. Сообщение он разместил на своей странице в Facebook накануне. abnews.ru »

2017-4-23 00:21

Скрипка раскаялся перед пранкерами за слова о гетто для русскоязычных

Лидер украинской рок-группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка произнес слова сожаления за свое заявление о гетто для жителей Украины, не владеющих национальным языком. nation-news.ru »

2017-4-22 22:25

Скрипка извинился за слова о гетто для русскоязычных

Лидер украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка принес извинения за свое заявление о гетто для жителей Украины, которые не знают национального языка. riafan.ru »

2017-4-22 21:03

Скрипка извинился за слова о гетто для неспособных выучить украинский язык

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка извинился за свои слова о гетто для украинцев, которые не могут выучить национальный язык.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 19:50

Вован и Лексус заставили Скрипку извиниться за слова о гетто для русскоязычных

Лидер украинской группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка в ходе общения с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровы, известными как Вован и Лексус, извинился за слова о необходимости создания гетто для русскоязычных граждан Украины. vz.ru »

2017-4-22 19:17

Солист группы «Вопли Видоплясова» попросил прощения у пранкеров за свои слова о гетто

Ранее солист рок-группы пояснил, что его возмущает, когда Украина заставляет любить «русский мир» больше, чем украинский. vm.ru »

2017-4-22 18:42

Пранкеры заставили Скрипку извиняться за слова о гетто для русскоязычных

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), разыграли лидера украинской группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку nsn.fm »

2017-4-22 18:31

Пранкеры поговорили со Скрипкой от лица Авакова о «гетто для русскоязычных»

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) поговорил с солистом группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой о его словах про «гетто для русскоязычных», представившись главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 18:31

Пранкер от лица Авакова поговорил со Скрипкой о гетто для не знающих украинский

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, поговорил с украинским музыкантом Олегом Скрипкой. Лексус представился главой МВД Украины Арсеном Аваковым. В центре обсуждения оказалось высказывание Скрипки о необходимости создания гетто для тех, кто не может выучить украинский язык. lenta.ru »

2017-4-22 18:02

Медведчук: Предложение Скрипки о гетто подтверждает дискриминацию по языку на Украине

Предложение лидера группы Вопли Видоплясова Олега Скрипки отправлять в гетто граждан Украины, не сумевших выучить украинский язык, дает повод говорить о дискриминации по языковому принципу в стране, заявил лидер общественного движения Украинский выбор, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. vz.ru »

2017-4-22 17:42

Скрипка извинился перед "Аваковым" за "гетто для дебилов"

Лидер группы "Воплi Вiдоплясова" Олег Скрипка извинялся за свои слова. Ранее он призывал отправить в гетто тех, кто на Украине не говорит на украинском языке. Извинялся музыкант, как ему показалось, перед Арсеном Аваковым. vesti.ru »

2017-4-22 17:17

На Скрипку пожаловались в прокуратуру за слова о гетто для русскоязычных

Украинская общественная организация «Институт правовой политики и социальной защиты» подала заявление в прокуратуру на музыканта, лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку. Директор института Ирина Бережная подчеркнула, что фраза о гетто для русскоговорящих несет признаки разжигания межнациональной вражды. lenta.ru »

2017-4-22 14:10

На Скрипку пожаловались в прокуратуру за слова о гетто для не знающий украинский

Украинская общественная организация «Институт правовой политики и социальной защиты» подала заявление в прокуратуру на музыканта, лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку. Директор института Ирина Бережная подчеркнула, что фраза о гетто для русскоговорящих несет признаки разжигания межнациональной вражды. lenta.ru »

2017-4-22 14:10

Скрипку на Украине попросили привлечь к ответственности за разжигание вражды

Украинский Институт правовой политики и социальной защиты требует от прокуратуры страны привлечь солиста группы Вопли Видоплясова Олега Скрипку к ответственности в связи с заявлением о гетто для тех, кто не может выучить украинский язык, сообщила директор института Елена Бережная. vz.ru »

2017-4-21 21:58

На Украине поддержали создание гетто для русскоязычных и назвали язык «пулей в сердце» страны

Лидер запрещенной в РФ украинской националистической партии «Братство» Дмитрий Корчинский поддержал предложение певца Олега Скрипки создать для российских граждан гетто на территории Украины. Он добавил, что для украинских «патриотов» каждое слово на русском языке – «пуля в сердце». tvzvezda.ru »

2017-4-21 20:17

Лидер экстремисткой организации: Каждое слово на русском - пуля в сердце Украины

Лидер националистической партии Братство, запрещенной в России, Дмитрий Корчинский заявил, что даже если на русском языке говорят в поддержку Киева, это все равно выстрел в сердце Украины. «В условиях войны культура - это пропаганда. vz.ru »

2017-4-21 20:10

Лидер экстремистcкой организации: Каждое слово на русском пуля в сердце Украины

Лидер националистической партии Братство, запрещенной в России, Дмитрий Корчинский заявил, что даже если на русском языке говорят в поддержку Киева, это все равно выстрел в сердце Украины. «В условиях войны культура это пропаганда. vz.ru »

2017-4-22 20:10

Пушков о словах Скрипки о «гетто»: Нацистской позиции нет оправдания!

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter ситуацию вокруг слов лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки о «гетто» для неспособных выучить украинский язык nsn.fm »

2017-4-21 19:35

Пушков назвал нацизмом слова Скрипки о гетто для русскоязычных украинцев

Сенатор Алексей Пушков считает, что все попытки певца Олега Скрипки пояснить слова о его желании изолировать русскоязычных граждан Украины в гетто бесполезны. ntv.ru »

2017-4-21 17:52

Олег Скрипка объяснил свое высказывание о «гетто для русскоязычных»

Наибольшее возмущение в соцсетях вызвали высказывание Скрипки о том, что люди, не знающие украинского языка, являются социально опасными, и предложение создать для них "гетто для русскоязычных". Слова Олега Скрипки вызвали негодование не только русских, но и украинских политиков. news.yandex.ru »

2017-4-21 17:23

«Нет оправдания»: Пушков прокомментировал слова Скрипки о гетто

Ранее Скрипка заявил, что украинские граждане, которые не могут выучить государственный язык, обладают низким IQ и для них нужно создать гетто. Эти слова музыканта вызвали негодование политиков и общества. news.yandex.ru »

2017-4-21 16:53

Солист «Воплей Видоплясова» объяснил свои слова о «гетто» для русскоязычных граждан Украины

По мнению Олега Скрипки, на Украине не хватает фильмов, книг и интернет-контента на украинском языке. vm.ru »

2017-4-21 16:43