Результатов: 2334

Reuters: Британия поддерживает кандидатуру Рютте, претендующего на пост генсека НАТО

Газета Politico ранее сообщила, что президент США Джо Байден также поддержал кандидатуру и.о. премьер-министра Нидерландов tass.ru »

2024-2-22 15:03

Politico: Джо Байден поддерживает кандидатуру Марка Рютте на пост генсека НАТО

Как стало известно СМИ, президент США Джо Байден выступил в поддержку кандидатуры и.о. главы правительства Нидерландов Марка Рютте на пост генсека Североатлантического альянса. versia.ru »

2024-2-22 12:35

Politico: Байден поддерживает кандидатуру Рютте на пост генсека НАТО

Газета отмечает, что поддержка со стороны президента США, вероятно, приведет к увеличению числа сторонников кандидатуры и. о. премьера Нидерландов tass.ru »

2024-2-22 06:51

Премьеры Греции и Польши поддержали кандидатуру фон дер Ляйен на пост главы ЕК

Греческий премьер Кириакос Мицотакис, в частности, отметил, что нынешняя председатель Еврокомиссии твердо привержена защите единства и солидарности Европы tass.ru »

2024-2-19 23:41

Шольц отверг кандидатуру главы Еврокомиссии фон дер Ляйен на пост генсека НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц выступил против назначения на пост генерального секретаря НАТО председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Член Социал-демократической партии Германии не мог позволить занять столь важный пост политику от оппозиционного Христианско-демократического союза, пишет газета. lenta.ru »

2024-2-17 12:25

Welt: Шольц зарубил кандидатуру фон дер Ляйен на пост генсека НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц воспрепятствовал выдвижению главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйнен на пост генерального секретаря НАТО, пишет Welt am Sonntag.

ridus.ru »

2024-2-17 11:42

Токаев одобрил кандидатуру нового премьер-министра Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев одобрил кандидатуру Олжаса Бектенова на пост премьер-министра страны. Как сообщается, Токаев принял предложение лидера правящей партии «Аманат» Ерлана Кошанова. lenta.ru »

2024-2-6 12:03

Токаев предложил кандидатуру Олжаса Бектенова на пост премьера Казахстана

При этом глава глава Еврокомиссии не озвучила никаких практических предложений о поддержке аграриев tass.ru »

2024-2-6 11:54

Правящая партия Казахстана выдвинула кандидатуру на пост премьер-министра

В Казахстане председатель правящей партии «Аманат» Ерлан Кошанов выдвинул кандидатуру Олжаса Бектенова на пост премьер-министра республики. Отмечается, что Токаев обсудит предложенную кандидатуру с руководителями фракций партий в парламенте в соответствии с законодательством. lenta.ru »

2024-2-6 08:59

Токаев представит кандидатуру премьера на заседании нижней палаты парламента

Президент Казахстана 5 февраля принял отставку правительства во главе с Алиханом Смаиловым, причины не уточняются tass.ru »

2024-2-6 07:23

Токаев рассмотрит кандидатуру на пост премьера от крупнейшей партии Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев рассмотрит кандидатуру на пост премьер-министра страны, которую представит крупнейшая партия «Аманат». Об этом сообщил пресс-секретарь лидера государства Берик Уали. lenta.ru »

2024-2-5 15:33

Правящая партия Грузия выдвинула кандидатуру нового премьер-министра

Кандидатом на пост премьер-министра Грузии стал занимавший должность председателя партии Ираклий Кобахидзе. Такое решение принято на съезде партии. Парламент Грузии должен выразить доверие кандидату в премьеры и его правительству на следующей неделе. lenta.ru »

2024-2-1 13:27

Правящая партия Грузии выдвинула кандидатуру нового премьер-министра

Кандидатом на пост премьер-министра Грузии стал занимавший должность председателя партии Ираклий Кобахидзе. Такое решение принято на съезде партии. Парламент Грузии должен выразить доверие кандидату в премьеры и его правительству на следующей неделе. lenta.ru »

2024-2-1 13:27

Андрей Богданов снял свою кандидатуру на выборах президента России

Представитель Российской партии свободы и справедливости Андрей Богданов написал заявление о выходе из президентской гонки nsn.fm »

2024-1-31 11:53

Бабурин заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента РФ

Лидер партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин после подачи подписей в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента России nsn.fm »

2024-1-30 14:15

Единственный конкурент Трампа отказался снимать свою кандидатуру с выборов президента США

Единственный оставшийся конкурент миллиардера Дональда Трампа в борьбе за выдвижение от Республиканской партии — экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила, что не намерена снимать свою кандидатуру с президентских выборов в Соединённых Штатах. life.ru »

2024-1-22 04:07

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Известная писательница Дарья Донцова поддержала решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента, которые состоятся в марте этого года. versia.ru »

2024-1-19 16:07

FT: кандидатуру фон дер Ляйен на второй срок на посту главы ЕК могут выдвинуть в марте

Как сообщили источники газеты, некоторые представители Европейской народной партии хотели бы, чтобы на втором сроке Урсула фон дер Ляйен "дистанцировалась от зеленой политики" tass.ru »

2024-1-17 11:35

Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Кинорежиссер, актер, сценарист, телеведущий Игорь Угольников поддержал решение президента выдвигаться на выборы в 2024 году nsn.fm »

2024-1-15 14:02

Губерниев поддержал решение Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Телеведущий и журналист Дмитрий Губерниев поддержал решение президента Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года nsn.fm »

2024-1-9 12:29

Ирина Винер раскрыла кандидатуру своего возможного преемника

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер назвала тех, кто может стать ее преемником. Наиболее вероятной кандидатурой ей видится олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира Алина Кабаева. tvzvezda.ru »

2024-1-8 00:56

Игорь Бутман заявил о поддержке решения Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Решение действующего российского лидера Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на президентских выборах поддержал народный артист РФ Игорь Бутман. versia.ru »

2024-1-6 13:15

В Челябинске продолжается сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина

ЧЕЛЯБИНСК, 28 декабря, ФедералПресс. В ТРК Челябинска продолжается сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России. Корреспондент «ФедералПресс» побывал на месте событий. fedpress.ru »

2023-12-28 16:14

Италия не одобрила кандидатуру нового посла Израиля

Бенни Кашриэль был на протяжении 31 года мэром одного из израильских поселений на палестинских территориях под Иерусалимом, отметила газета Il Foglio tass.ru »

2023-12-28 14:44

Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

В субботу, 23 декабря, стартовал сбор подписей за кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина на выборах президента, которые пройдут в марте 2024 года. Об этом сообщили в избирательном штабе. life.ru »

2023-12-23 13:20

Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

В субботу, 23 декабря, стартует сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента РФ, сообщили в его избирательном штабе, который открылся в Москве в Гостином дворе.

ridus.ru »

2023-12-23 12:24

В субботу начинается сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

Стартовал сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России, сообщили в штабе кандидата. Как рассказала сопредседатель избирательного штаба, главврач Московской горбольницы 52, герой труда Марьяна Лысенко, сбор стартует 23 декабря и будет продолжаться до конца января, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 11:48

Reuters: Имран Хан не сможет выставить кандидатуру на выборы в парламент Пакистана

Суд отклонил его апелляцию на приостановку решения о его отстранении от политической деятельности tass.ru »

2023-12-21 16:46

РИА Новости: Президиум ЦК КПРФ одобрил кандидатуру Харитонова на выборы президента

Кандидатуру депутата Госдумы Николая Харитонова президентские выборы поддержали на президиуме ЦК КПРФ партии, официально имя выдвиженца от партии станет известно в субботу на съезде. Источник РИА «Новости» сообщил, что кандидатура Харитонова будет обсуждаться на пленуме с секретарями первичных отделений накануне съезда, но официально имя кандидата от КПРФ станет известно в субботу. vz.ru »

2023-12-21 22:25

Президиум ЦК КПРФ поддержал кандидатуру Харитонова на выборах президента

Президиум Центрального комитета КПРФ поддержал кандидатуру депутата Госдумы Николая Харитонова для участия в предстоящих президентских выборах, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-21 21:59

Имран Хан выставит свою кандидатуру на выборах в парламент Пакистана

По словам его адвокатов, политик будет баллотироваться как минимум в трех избирательных округах страны - в Исламабаде, Лахоре и Мианвали tass.ru »

2023-12-20 19:13

Кадыров назвал единственно верным решение поддержать кандидатуру Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал единственно верным решение партии «Единая Россия» поддержать кандидатуру действующего российского лидера Владимира Путина на президентских выборах. Политик добавил, что для него является большой честью трудиться в команде главного патриота России. lenta.ru »

2023-12-18 22:54

Съезд «Единой России» поддержал кандидатуру Путина на выборах президента

Съезд партии «Единая Россия» в Москве поддержал кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России nsn.fm »

2023-12-17 16:28

Съезд «ЕР» единогласно поддержал кандидатуру Путина на выборах президента

Съезд партии «Единая Россия» («ЕР») единогласно поддержал кандидатуру президента России Владимира Путина на выборах главы государства. XXI съезд «Единой России» проходит на площадке форума-выставки «Россия» на ВДНХ. lenta.ru »

2023-12-17 16:17

Кандидатуру Алиева официально выдвинули на выборы президента Азербайджана

Правящая партия Азербайджана официально выдвинула кандидатуру действующего президента страны Ильхама Алиева на выборы главы государства. lenta.ru »

2023-12-15 10:22

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Путина на президентских выборах-2024

Партия «Единая Россия» поддерживает кандидатуру президента России Владимира Путина на выборах 2024 года, сообщил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он выразил надежду на то, что партия делает все для того, чтобы Россия была сильным, могущественным и пользующимся авторитетом государством. lenta.ru »

2023-12-13 15:17

Депутаты польского сейма выдвинул кандидатуру Туска на пост премьер-министра

Депутаты парламента (Сейма) Польши выдвинули кандидатуру лидера польской оппозиции Дональда Туска на пост премьер-министра страны. Как сообщает издание, 248 членов нижней палаты парламента поддержали выдвижение на пост Туска. lenta.ru »

2023-12-12 20:59

Макрон предложил кандидатуру экс-главы ЕЦБ Драги на пост главы ЕК

По данным La Repubblica, в ФРГ могут поддержать французское предложение, что связано в том числе с тем, что нынешняя глава ЕК Урсула фон дер Ляйен может возглавить в 2024 году НАТО tass.ru »

2023-12-8 10:37

Армения отозвала кандидатуру на проведение сессии COP29 в пользу Азербайджана

Согласно соответствующему заявлению армянская сторона приняла такое решение в качестве доброго жеста tass.ru »

2023-12-7 20:15