Результатов: 8265

Экс-президент США Клинтон заразился коронавирусом

Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон заразился коронавирусом. О результате теста он сообщил в своем Twitter. «У меня положительный тест на коронавирус. Испытываю слабые симптомы, но в целом у меня все хорошо, и я работаю дома», — написал экс-президент. Сейчас Биллу Клинтону 76 лет. lenta.ru »

2022-12-1 23:51

Клинтон хочет получить от Трампа миллион долларов

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон подала в суд иск с требованием взыскать с бывшего американского президента Дональда Трампа и его адвокатов 1,06 млн долларов. mirnov.ru »

2022-11-1 17:21

Клинтон пытается через суд взыскать с Трампа 1 млн долларов

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пытается взыскать с бывшего президента США Дональда Трампа 1,06 млн долларов за подачу необоснованного иска против нее. fedpress.ru »

2022-11-1 07:19

Клинтон подала в суд с целью взыскать с Трампа компенсацию

Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон обратилась в суд с требованием взыскать с экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и его адвокатов денежную компенсацию за подачу якобы необоснованного иска против нее. lenta.ru »

2022-11-1 07:14

Клинтон решила через суд взыскать с Трампа 1,06 миллиона долларов

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон требует через суд взыскать с бывшего президента Дональда Трампа и его адвокатов 1,06 миллиона долларов. Заявление связано с подачей иска против неё, который она считает необоснованным, — в нём политик обвиняется в попытке оказать влияние на итоги выборов 2016 года. life.ru »

2022-11-1 06:55

СМИ: Клинтон подала иск в суд на Трампа

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон обратилась в суд с просьбой взыскать с бывшего главы государства Дональда Трампа и его адвокатов 1,06 млн долларов за подачу якобы необоснованного иска против нее, в котором она обвиняется в попытке повлиять на результаты президентских выборов 2016 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на судебное заявление nsn.fm »

2022-11-1 06:33

Билл Клинтон вспомнил о реакции Бориса Ельцина на расширение НАТО

Экс-президент России Борис Ельцин в беседе с экс-президентом США Биллом Клинтоном заявил, что не считает, будто расширение НАТО на восток приведёт к атаке на РФ. По мнению Клинтона, расширение альянса позволило избежать более раннего кризиса в регионе. versia.ru »

2022-9-19 11:00

Клинтон раскрыл подробности переговоров с Ельциным о расширении НАТО на восток

Бывший лидер США порассуждал о российской истории и даже сделал, по его мнению, заманчивое предложение своему коллеге. 5-tv.ru »

2022-9-19 05:11

Клинтон рассказал о своем предложении сделать Россию членом НАТО

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что расширение НАТО на территорию Восточной Европы помогло избежать более раннего кризиса в регионе. «Я предлагал России не только статус особого партнера НАТО, но и перспективу членства», — подчеркнул Клинтон в интервью телеканалу CNN. lenta.ru »

2022-9-19 04:50

Клинтон вспомнил беседу с Ельциным о расширении НАТО

Экс-глава белого дома США Билл Клинтон вспомнил про разговоры с бывшим президентом России Борисом Ельциным о расширении Североатлантического альянса на восток, заявил он CNN nsn.fm »

2022-9-19 03:27

Клинтон: Ельцин не верил в угрозу расширения НАТО на восток

Экс-президент России Борис Ельцин не верил, что Вашингтон воспользуется странами НАТО, вошедшими в блок при расширении в 1999 году, для нападения на восточного... rosbalt.ru »

2022-9-19 03:23

Клинтон заявил о предложении Ельцину перспектив членства России в НАТО

Билл Клинтон заявил, что на посту президента США предлагал российскому президенту Борису Ельцину не только специальное партнерство, но и перспективы членства в НАТО в дальнейшем. По словам Клинтона, он «исходил из того, что в будущем крупнейшими проблемами в области безопасности станут неправительственные организации, авторитарные государства, возможность попадания химического, биологического или ядерного оружия в руки террористических групп», передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2022-9-19 03:17

Клинтон вспомнил про разговоры с Ельциным о расширении НАТО

Бывший президент США Билл Клинтон вспомнил про разговоры с российским коллегой Борисом Ельциным о расширении НАТО на восток. По его словам, Ельцин не допускал, что США могут нанести удар по России с военной базы альянса в Польше, но в Москве многие придерживались противоположной точки зрения. lenta.ru »

2022-9-19 01:13

Клинтон рассказал, о чём они говорили с Ельциным по поводу НАТО

Экс-президент США Билл Клинтон, руководивший страной с 1993 по 2001 год, рассказал о его разговоре с российским коллегой Борисом Ельциным по поводу продвижения НАТО на восток. Воспоминаниями он поделился в интервью CNN. life.ru »

2022-9-19 23:55

Что за история о «забытой в Кремле» дочери Клинтон?

Хиллари Клинтон и ее дочь Челси рассказали о происшествии, которое якобы случилось во время их пребывания в Москве с официальным визитом в 1990-х годах. aif.ru »

2022-9-8 17:50

"Ерунду мелет": Ельцинский экс-чиновник посмеялся над Клинтон после её слов о Кремле и дочке

Бывший президент США Билл Клинтон во время приезда в Москву с женой Хиллари и дочерью Челси в начале 1990-х годов не забывали в Кремле ребёнка, этой истории не было, заявил бывший шеф протокола Кремля Владимир Шевченко. life.ru »

2022-9-7 22:37

Экс-шеф протокола Ельцина оценил правдивость истории Клинтон о потере дочери в Кремле

Билл и Хиллари Клинтон действительно приезжали с дочерью в Москву, однако какой-то серьезной пропажи ребенка не было. Об этом рассказал бывший шеф протокола Кремля Владимир Шевченко, комментируя рассказ бывшей первой леди США об инциденте в Кремле. tvzvezda.ru »

2022-9-7 18:03

Клинтон о безумном случае в жизни: «Оставила единственного ребенка в Кремле»

ВАШИГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Бывший кандидат в президенты США и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон рассказала историю, как в 90-х забыла дочь Челси в Кремле. Это произошло во время официального визита в Москву ее мужа – тогда президента Штатов – Билла Клинтона. fedpress.ru »

2022-9-7 16:57

Хиллари Клинтон рассказала, как забыла дочь в Кремле

Бывший президент США Билл Клинтон и его супруга, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, во время визита в Россию много лет назад забыли свою дочь в Кремле. Об этом бывшая первая леди рассказала в шоу Джимми Фэллона. tvzvezda.ru »

2022-9-7 16:43

Хиллари Клинтон посоветовала ЕС продолжать курс санкций против РФ во вред самим себе

Экс-глава Госдепа признала, что для многих европейских стран придерживаться такого режима тяжелее, чем США tass.ru »

2022-9-7 16:36

«Это было довольно травматично»: Хиллари Клинтон призналась, что однажды забыла дочь в Кремле

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон призналась, что она и ее муж, бывший американский президент Билл Клинтон, однажды случайно оставили свою дочь Челси... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:41

Хиллари Клинтон призналась, что однажды вместе с мужем забыла дочь в Кремле

Хиллари Клинтон, жена экс-президента США Билла Клинтона, рассказала, как они с мужем чуть не оставили дочь в Москве во время официального визита в столицу России. По её словам, семья была на приёме в Кремле, а когда настало время уезжать, про дочь никто не вспомнил. life.ru »

2022-9-7 15:10

Хиллари Клинтон запрещала Биллу выпивать с Ельциным в туалете Кремля

Возможно, именно после того веселого алкогольного вечера семья американского президента и забыла дочь в Кремле. 5-tv.ru »

2022-9-7 14:13

Билл Клинтон случайно оставил дочь в Кремле

Бывшая кандидатка на пост президента США Хиллари Клинтон в интервью журналисту Джимми Фэллону рассказала, как однажды вместе с супругом Биллом Клинтоном случайно оставила свою дочь в Кремле. «Вы можете себе представить, я оставила своего единственного ребенка в Кремле!» — заявила бывший госсекретарь США. lenta.ru »

2022-9-7 12:14

Хиллари Клинтон появилась на открытии Венецианского кинофестиваля

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон почтила своим присутствием открытие 79-го Венецианского кинофестиваля, которое прошло на сцене Дворца кино в Италии. riafan.ru »

2022-9-1 19:46

«Продолжай танцевать»: Хиллари Клинтон поддержала финского премьера Санну Марин, опубликовав фото своего «загула»

Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон выразила поддержку оказавшейся в центре скандала премьер-министру Финляндии Санне Марин, опубликовав... rosbalt.ru »

2022-8-30 18:39

Клинтон поддержала премьера Финляндии и опубликовала фото на вечеринке

Хиллари Клинтон поддержала премьер-министра Финляндии Санну Марин, оказавшуюся в центре скандала из-за видео с вечеринки с ее участием, и опубликовала фото, на котором она танцует. Фото было сделано в одном из кафе Колумбии во время ее визита в качестве госсекретаря на шестой Саммит стран Америки. lenta.ru »

2022-8-30 16:17

Хиллари Клинтон опубликовала фото с вечеринки в поддержку финского премьера Санны Марин

Хиллари Клинтон опубликовала в Twitter фотографию 2012 года, сделанную, когда она занимала пост госсекретаря США. На снимке Клинтон изображена пляшущей на клубе. versia.ru »

2022-8-29 15:21

Дикие танцы Хиллари Клинтон с женщинами в ночном клубе попали в объектив камеры

Политик решила поддержать затравленную Санну Марин после просочившегося видео, где премьер Финляндии танцует в объятиях мужчины. 5-tv.ru »

2022-8-29 15:07

Ким Кардашьян обыграла Хиллари Клинтон в юридической викторине

Экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон уступила победу в юридической викторине модели и бизнес-леди Ким Кардашьян. mirnov.ru »

2022-8-28 12:59

Обыски ФБР в особняке Трампа подняли вопрос о грехах Клинтон и сына Байдена

Армия агентов в течение почти десяти часов что-то искала в поместье Мар-а-Лаго. Они вскрыли сейф, изъяли несколько коробок с документами и переполошили всю Америку. 5-tv.ru »

2022-8-10 03:34

Хиллари Клинтон поддержала роман Брэдли Купера с ее помощницей Хумой Абедин

Экс-кандидат в президенты США Хилари Клинтон публично одобрила роман своей помощницы Хумы Абедин с голливудским актером Бредли Купером. Об этом пишет Page Six. riafan.ru »

2022-8-6 16:36

Хиллари Клинтон одобрила роман Брэдли Купера с ее помощницей

Экс-кандидатка на пост президента США Хиллари Клинтон публично одобрила роман американского актера Брэдли Купера с ее помощницей Хумой Абедин. Политик поведала, что рада за Абедин, которая вступила в отношения после болезненного расставания с бывшем мужем, обвиненным в секс-переписке с несовершеннолетней девушкой. lenta.ru »

2022-8-6 14:00

Брэдли Купер начал встречаться с помощницей Хилари Клинтон

47-летний американский актер Брэдли Купер начал встречаться с главной помощницей бывшего государственного секретаря США Хилари Клинтон 45-летней Хумой Абедин. Сообщается, что пара, которую познакомила главный редактор американского Vogue Анна Винтур, состоит в отношениях на протяжении последних нескольких месяцев. lenta.ru »

2022-7-13 09:53

Хиллари Клинтон не будет участвовать в новых президентских выборах

Экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон не будет участвовать в очередных выборах главы государства, которые пройдут в 2024 году, сообщила она Financial Times nsn.fm »

2022-6-20 01:02