Результатов: 144

Трамп поздравил Путина с инаугурацией, выразив надежду когда-нибудь выстроить хорошие отношения с РФ

Американский лидер Дональд Трамп направил поздравления президенту РФ Владимиру Путину в связи с инаугурацией. Об этом заявила представитель Белого дома... rosbalt.ru »

2018-5-7 22:38

Звезда "Дэдпула" не уверена, что когда-нибудь выйдет третий фильм

Студия Fox осталась довольна успехом фильма "Дэдпул". В связи с этим компания начала работу над экспериментальным кино, развернув всё это в полноценную франшизу. Вторая часть фильма ещё не вышла, но уже есть подозрение, что будет третья лента. life.ru »

2018-5-3 16:20

Сергей Пархоменко, Все жулики и вруны когда-нибудь с чего-нибудь начинают свой путь. Некоторые — с сущей ерунды: с защиты чужой диссертации под видом своей

Интересно, какой высоты получилась бы стопка, если б собрать вместе все подписанные этими людьми акты о приемке инспекции по безопасности разных торговый центров, заводов, стадионов, жилых домов?.. echo.msk.ru »

2018-4-5 22:31

Боксёр Джошуа: боюсь когда-нибудь проиграть

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британцу Энтони Джошуа заявил, что испытывает страх потерпеть первое поражение в своей профессиональной карьере. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 23:36

«Когда-нибудь может и сбреет» — усатый магистр Друзь встал на защиту Грудинина

Именитый ветеран телевизионной игры «Что? Где? Когда?» заявил, что не стал бы участвовать в споре с Юрием Дудём — потому что ему неинтересно смотреть на бритого блогера. 5-tv.ru »

2018-3-20 21:59

Порошенко надеется, что когда-нибудь Крым примет участие в выборах президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко считает, что рано или поздно жители Крыма должны принять участие в голосовании на выборах президента Украины. Об этом... rosbalt.ru »

2018-3-16 19:45

Ласицкене: уверена, что когда-нибудь российским спортсменам дадут прочувствовать свои победы на ЧМ

Российская спортсменка Мария Ласицкене, выигравшая зимний чемпионат мира по лёгкой атлетике в английском Бирмингеме в секторе прыжков в высоту, рассказала, что до сих пор не свыклась с необходимостью выступать под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 01:57

Разум когда-нибудь победит: парламентарии об отношениях России и Украины

Интерес россиян к политическим событиям на Украине остается высоким. Сейчас за ними следят 72% участников опроса ВЦИОМ, с результатами которого ознакомились «Известия». Спустя четыре года после смены власти в Киеве 75% граждан РФ уверены, что д ... regions.ru »

2018-2-20 17:04

Польский евродепутат: когда-нибудь в России сменится власть — и нам вернут обломки самолёта

После слов посла России в Польше Сергея Андреева о том, что Россия не торопится отдавать Польше обломки потерпевшего в 2010 году крушение под Смоленском самолёта, евродепутат от Польши Здислав Краснодембский решил успокоить граждан словами о том, что стоит только подождать, пока в Москве сменится власть, — и обломки сразу же вернутся в Варшаву. russian.rt.com »

2018-2-15 07:25

Ольга Бузова: Когда-нибудь ты поймёшь...

Певица и телеведущая Ольга Бузова вновь попалась на плагиате. Не в первый раз она размещает интересные цитаты, "забывая" поставить ссылку на первоисточник. Так, на днях она разместила проникновенный пост о предательстве. life.ru »

2018-2-5 23:30

Матвиенко не исключает, что когда-нибудь в России может появиться министерство одиночества

Спикер Совфеда напомнила, что уже предлагала создать министерство счастья, но ее не поддержали tass.ru »

2018-2-2 15:21

Фергюсон: сомневаюсь, что кто-то когда-нибудь сможет побить новый рекорд Венгера

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поздравил наставника «Арсенала» Арсена Венгера, который превзошёл его рекордное достижение по количеству матчей в качестве главного тренера команд Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 22:28

Украина уверена, что когда-нибудь получит американское оружие

Глава МИД Украины Павел Климкин считает: Украина получит современное оборонительное вооружение от США. Однако назвать точные сроки журналистам он затруднился. vesti.ru »

2017-11-19 13:25

Трамп рассказал, что когда-нибудь сможет стать другом Ким Чен Ына

Американский президент Дональд Трамп рассказал, что старается подружиться с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, а также допустил, что когда-нибудь оба политика смогут стать друзьями. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 04:36

Трамп допустил, что когда-нибудь подружится с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп посетовал в воскресенье на оскорбления в его адрес со стороны северокорейского лидера Ким Чен Ына, но допустил установление в будущем дружеских отношений между ними. news.yandex.ru »

2017-11-12 04:31

Если на стене висит ружье, оно когда-нибудь обязательно выстрелит

Я против этого законопроекта. Разве в западных странах, где разрешено применять оружие, насилия стало меньше? И где гарантия, что оружие для самообороны не будет использоваться в преступных целях? Если на стене висит ружье, оно когда-нибудь обязате ... regions.ru »

2017-8-11 11:05

«Судья когда-нибудь будет оплачивать это из своей зарплаты»: Навальный прокомментировал штраф в 300 тысяч рублей

Навальный добавил, что сказал судье о том, что она сама когда-нибудь будет оплачивать все эти штрафы из своей зарплаты. news.yandex.ru »

2017-8-4 23:16

Надеюсь, когда-нибудь наш народ дорастет до того состояния, когда будет готов принять монархический строй

В 1918 году монархия, которая подняла России империю на самый высокий уровень ее развития в истории, была насильственно свергнута. Была практически уничтожена даже не монархия, а Россия как государство. regions.ru »

2017-7-14 09:57

Лауда: Феттель обезумел, когда-нибудь Хэмилтон ударит его, и не машиной, а кулаком

Неисполнительный директор команды «Формулы-1» «Мерседес» Ники Лауда прокомментировал инцидент между Льюисом Хэмилтоном и пилотом «Феррари» Себастьяном Феттелем во время Гран-при Азербайджана. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 11:01

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Когда-нибудь напротив МИДа будет стоять памятник Сафронкову

Он цитирует, конечно, «Калину красную»: «В глаза мне смотри! У Колчака служил? В глаза мне смотри!». Сознательно или бессознательно? Не знаю... echo.msk.ru »

2017-4-15 13:24

Гендиректор "Массандры": санкции когда-нибудь снимут, а реклама останется

Арест крымских вин на международной выставке в Италии - хорошая реклама. Так считает гендиректор винзавода "Массандра" Янина Павленко. vesti.ru »

2017-4-12 22:01

Плюшевый Ждун в Верховной раде надеется, что нардепы когда-нибудь начнут работать

Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза явился на заседание в компании плюшевой игрушки Ждуна — популярного интернет-мема. riafan.ru »

2017-2-24 14:14

Легостаев: Надеюсь, когда-нибудь в московском метро выступят U2

Музыкальный критик и телеведущий Илья Легостаев специально для НСН подготовил обзор главных новостей четверга, 16 февраля. nsn.fm »

2017-2-16 21:30

Протоиерей Всеволод Чаплин: Я не исключаю, что когда-нибудь Доктора Лизу канонизируют

Протоиерей Всеволод Чаплин допустил возможность причисления руководителя благотворительной организации «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки Доктора Лизы к лику святых. «Я не исключаю, что когда-то это произойдет. Конечно, должно пройт ... regions.ru »

2016-12-26 12:43

Аксенов сомневается, что Украина когда-нибудь возместит Крыму ущерб от блэкаута

Глава Республики Крым Сергей Аксенов сомневается, что Украина когда-нибудь возместит ущерб, нанесенный крымской экономике блэкаутом, но считает нужным его подсчитать. Об этом сообщает «Крыминформ». «По ущербу – объему, сумме – деталей не знаю по ... regions.ru »

2016-11-22 16:57

Гомосексуалист когда-нибудь свои интересы все равно проявит

Гомосексуалист когда-нибудь свои интересы все равно проявит. А если руководству школы заранее известно, что преподаватель с такими наклонностями, как можно принимать его на работу в школу? Люди с такими отклонениями вообще не должны работать ... regions.ru »

2016-10-11 09:08

FT раскрыла планы Володина когда-нибудь стать президентом России

Газета Financial Times в статье о «новом раунде кадровых перестановок» в российской политической элите обратила внимание на продвижение по служебной лестнице замглавы администрации Кремля Вячеслава Володина. russian.rt.com »

2016-9-24 13:25

Путин пообещал "когда-нибудь" ответить на вопрос о новой первой леди

Владимир Путин в ходе прямой линии уклончиво ответил на вопрос, когда он снова женится. Один из телефонных звонков президенту был посвящен его личной жизни. Собеседница поинтересовалась у главы государства, когда он представит стране первую ле ... regions.ru »

2016-4-14 15:41

СМИ должны готовить наших детей к тому, что и они тоже постареют, участь родителей когда-нибудь постигнет и их

Мне кажется, именно в этом вопросе необходимо учиться у западных стран. В США, например, есть дома престарелых, где люди намного спокойнее и лучше живут, чем дома. Но туда попасть трудно, приходится всю свою пенсию отдавать. Зато там ... regions.ru »

2016-3-28 09:53

Барак Обама: Эмбарго против Кубы когда-нибудь закончится

С торговым эмбарго против Кубы будет покончено. Об этом заявил американский президент Барак Обама. По его словам, большая часть того, что необходимо сделать для этого, теперь зависит от снятия ограничений конгрессом США. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 23:32

Обама заверил, что США когда-нибудь снимут эмбарго с Кубы

США рано или поздно отменят торговую блокаду Кубы, заявил Барак Обама в Гаване после переговоров с Раулем Кастро. Президент США выразил уверенность, что проложенный им курс на нормализацию отношений с Кубой продолжится и при будущей администрации США. rusnovosti.ru »

2016-3-22 22:42

Порошенко: Судьи Сенцова когда-нибудь сами окажутся на скамье подсудимых

Президент Украины Петр Порошенко посоветовал приговоренному к 20 годам колонии за терроризм режиссеру Олегу Сенцову «держаться». Также он заявил, что судившие режиссера сами скоро окажутся на скамье подсудимых. rosbalt.ru »

2015-8-25 15:35

123