Результатов: 144

Рыбаков: Приговор журналистке Прокопьевой когда-нибудь будет отменен

Приговор псковской журналистке Светлане Прокопьевой несправедлив, и она должна была быть оправдана. Об этом корреспонденту «Росбалта» заявил... rosbalt.ru »

2020-7-6 19:33

Алексей Мухин, «Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим….»

Мы посмотрели COVID-19 в глаза и поняли, что не так страшен чёрт, если быть готовым к его проделкам. А теперь пришло время возвращаться к политической, экономической и личной жизни - со всей осторожностью и тщательным подходом к постковидному быту... echo.msk.ru »

2020-6-3 22:05

В Екатеринбурге появился стрит-арт против «бездушных ГМО-строек»

В Екатеринбурге появился новый объект стрит-арта - граффити Торжество материи над духом, когда-нибудь рухнет znak.com »

2020-5-5 10:45

Замглавы МИД Польши: когда-нибудь президент России извинится за преступления СССР

Санкции в отношении России необходимо сохранить, потому что иначе Кремль будет уверен в том, что его политика силы в международных отношениях правильна, считает замглавы МИД Польши Павел Яблонский. По его мнению, в этом случае Москва «приступит к очередным гибридным операциям» в Белоруссии, Молдавии и прибалтийских странах. russian.rt.com »

2020-2-4 11:43

Трамп заявил, что США хотят «когда-нибудь» уйти из Ирака

Президент США Дональд Трамп заявил, что в какой-то момент военные его страны могут уйти их Ирака, однако это будет худшее, что может случиться с данной страной. По словам Трампа, если американские войска покинут Ирак, влияние Ирана в регионе усилится, пишет Reuters. tvzvezda.ru »

2020-1-8 01:15

Слуцкий отказался когда-нибудь возглавить «Спартак»

Российский футбольный тренер Леонид Слуцкий заявил о том, что никогда не станет работать с московским «Спартаком», потому что связан с ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 02:14

«Следующий губернатор, который когда-нибудь уйдет, это буду я»

Новый губернатор Челябинской области Алексей Текслер сразу после своего избрания на должность в сентябре 2019 года умерил активность, стал реже выезжать в территории и встречаться с населением. Сам он объяснил это «ФедералПресс» большим объемом кабинетной работы. fedpress.ru »

2019-12-9 13:40

Юрий Самодуров, В Москве когда-нибудь будет памятник Владимиру Буковскому

Великий, навсегда вошедший в историю русского свободолюбия и диссидентства человек — мощный ум, огромный темперамент, истинная природная смелость... echo.msk.ru »

2019-10-28 08:19

«Siri, ты любила когда-нибудь?»: о чем чат-боты говорят друг с другом

Через 5-10 лет беседа с продвинутым роботом уже будет практически неотличима от беседы с человеком. Но и сейчас роботы оказались способными вести беседу на уровне типичных современных интеллектуалов — обсуждать кино, литературу и жизненные приоритеты, иронизировать и флиртовать. Как выглядит первая в мире социология чат-ботов? forbes.ru »

2019-8-23 15:00

Эйдман: Хочется верить, что путинский культ станет последним. Должна же когда-нибудь закончиться бесконечная гонка России от реформ к диктатуре и обратно

Режим президента Владимира Путина в России неизбежно закончится революционными реформами и разоблачением диктатора, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-8-20 10:52

Дольше или здоровее. Сможет ли когда-нибудь человек жить вечно?

Почему человек стареет? Ученые два века бьются, пытаясь найти ответ на этот вопрос. За это время было выдвинуто немало теорий. Какая из них ближе всех к истине? aif.ru »

2019-8-12 00:10

«Господи! Вы сядете когда-нибудь или нет?» В зале суда по делу адвоката Беньяша выступали потерпевшие полицейские, телепортирующиеся понятые и секретные опера

В зале суда по делу адвоката Беньяша выступали потерпевшие полицейские, телепортирующиеся понятые и секретные опера novayagazeta.ru »

2019-7-4 19:36

Когда-нибудь даже Порошенко признается в мемуарах, что самого начала понимал, что Крым вернется к России

Я думаю, вопрос нужно ставить иначе. Дело в том, что Крым является субъектом Российской Федерации. Это не субъект международного права, и ни в каком международном признании он не нуждается. Для Крыма и для России это не самоцель. Если иностранные го ... regions.ru »

2019-7-2 21:31

«Переход на 4-дневную рабочую неделю когда-нибудь произойдет, но это очень долгий процесс»

Глава правительства Дмитрий Медведев допустил, что в будущем в России могут перейти на четырехдневную рабочую неделю. В выступлении на Международной конференции труда он заявил, что технологический прогресс приводит к сокращению рабочего времени и расширению досуга. fedpress.ru »

2019-6-13 09:05

«Переход на 4-х дневную рабочую неделю когда-нибудь произойдет, но это очень долгий процесс»

Глава правительства Дмитрий Медведев допустил, что в будущем в России могут перейти на четырехдневную рабочую неделю. В выступлении на Международной конференции труда он заявил, что технологический прогресс приводит к сокращению рабочего времени и расширению досуга. fedpress.ru »

2019-6-13 09:05

Дарья Байбакова, Помещение мы продолжаем искать. Москва большая. Когда-нибудь нам повезет

Мы написали 12 обращений различным чиновникам, отнесли в мэрию 80 022 подписи, которые жители оставили под петицией с просьбой выделить нам помещение. Но пока мы получили только 4 отказа... echo.msk.ru »

2019-4-16 13:35

Шафран зажгла: Украине, как пострадавшей женщине, когда-нибудь повезет!

"Украина - это такое растерзанное тело, которое вместо того, чтобы лечить, как стервятники продолжают клевать", - заявила ведущая радиостанции "Вести FM" Анна Шафран, выступая в ток-шоу "Кто против?". vesti.ru »

2019-4-4 18:40

Медведев пошутил, что когда-нибудь появятся министры с искусственным интеллектом

Отвечая на вопрос, работают ли в настоящее время в кабмине боты, премьер-министр подчеркнул: "Сейчас нет" tass.ru »

2019-3-29 16:24

«Нет гарантий, что налоговые отчисления с зарплат когда-нибудь вернутся в виде пенсий»

В ближайшее время правительство планирует возобновить проект обязательных пенсионных отчислений, замороженный в 2013 году. В новой версии проекта отчисления составят 6 % и будут носить добровольный характер. fedpress.ru »

2019-3-18 16:21

«Уйду когда-нибудь на пенсию, заведу себе аккаунт и буду учить молодежь жить». О чем рассказал журналистам костромской губернатор

Про инвестиции, хорошую водку, мусорную реформу и социальные сети 7x7-journal.ru »

2019-3-14 18:06

Овечкин надеется, что когда-нибудь сыграет с «Торонто» в Москве

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о негативной реакции болельщиков «Торонто Мэйпл Лифс» в адрес его одноклубника Тома Уилсона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 10:57

«Любая война когда-нибудь кончается»: ветераны Великой Отечественной из Донбасса рассказали о своих новогодних желаниях

По информации волонтёрских организаций, на территории самопровозглашённой Донецкой народной республики сегодня проживает менее 500 участников Великой Отечественной войны. А всего год назад их было 580. russian.rt.com »

2018-12-29 14:00

Лавров надеется, что адекватные люди когда-нибудь придут к власти на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя предстоящие президентские выборы на Украине, выразил надежду, что в Киеве когда-нибудь к власти придут адекватные люди. riafan.ru »

2018-12-24 11:23

Путин как порядочный человек пообещал когда-нибудь жениться

Президент РФ Владимир Путин не исключил, что когда-то женится, как это и положено порядочному человеку. Имя избранницы, впрочем, глава государства снова не назвал. vesti.ru »

2018-12-20 14:14

Ромащенко заявил, что когда-нибудь хотел бы вернуться в «Спартак»

Тренер сборной России Мирослав Ромащенко прокомментировал слухи об интересе московского «Спартака» к наставнику национальной команды Станиславу Черчесову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 10:51

Когда-нибудь прилетим. Роспотребнадзор рассказал, что делать при задержке рейса

При изменении расписания движения самолётов перевозчик первым делом должен принять меры по информированию пассажиров. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в связи c недавними задержками авиарейсов из-за непогоды разъяснила законодательные аспекты обеспечения защиты прав пассажиров. life.ru »

2018-11-28 11:44

Когда-нибудь доедем. Москва встала в девятибалльных пробках

Ситуация с автомобильными пробками в Москве в час пик сегодня, 3 октября, по данным портала "Яндекс. Пробки" на 19:08, достигла 9 баллов из 10 возможных. По данным московского Центра организации дорожного движения, в данный момент затруднено движение на западе, северо-западе, юго-востоке и юго-западе Московской кольцевой автодороги в обоих направлениях. life.ru »

2018-10-3 19:09

Рар: Путин подарил Меркель надежду когда-нибудь вернуть мигрантов в Сирию

Немецкий политолог заявил НСН, что слова канцлера ФРГ о действиях в Идлибе не стоит расценивать как полную поддержку России в САР. nsn.fm »

2018-9-8 22:00

Долгожданная перемычка в Девяткино: строили-строили и когда-нибудь построят

Еще осенью прошлого года, когда терпение жителей деревни Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области подошло к концу, губернатор региона лично взял вопрос с дорогами в муниципальном образовании (МО) под свой контроль. riafan.ru »

2018-8-3 13:17

Когда-нибудь Украина излечится: в Совфеде ответили на протест Киева из-за визита Медведева в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест российской стороне из-за визита в Крым премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Об этом сообщает пресс-служба украинского МИД. riafan.ru »

2018-7-30 19:16

Патриарх Кирилл уверен, что сможет когда-нибудь посетить Киев

Также отмечается, что предстоятель скорбит из-за невозможности в дни празднования дня Крещения Руси молиться со своей украинской паствой tass.ru »

2018-7-24 14:07

Трамп рассказал, что надеется когда-нибудь подружиться с Путиным

Президент США снова назвал Владимира Путина своим конкурентом, но не исключил, что он и глава РФ когда-нибудь смогут стать друзьями. nation-news.ru »

2018-7-12 14:52

Трамп надеется, что когда-нибудь подружится с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает российского лидера Владимира Путина своим соперником, но надеется на дружбу с ним в будущем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 14:14

Дочь Березовского: Есть ли у меня мысль, что папа жив, что обязательно когда-нибудь даст о себе знать? Какая-то надежда, наверное, теплится

Старшая дочь российского бизнесмена и медиамагната Бориса Березовского Елизавета в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что если когда-нибудь на этом свете ей придется снова встретиться с отцом она, наверное, вначале спросит, как он мог так поступить с семьей, а потом бросится его обнимать. gordonua.com »

2018-7-3 09:56

Дочь Березовского: Если когда-нибудь на этом свете придется снова с отцом встретиться, я, наверное, вначале спрошу, как он мог так с нами поступить, а потом брошусь его обнимать

Старшая дочь российского бизнесмена и медиамагната Бориса Березовского Елизавета в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что у нее есть надежда, что отец жив. gordonua.com »

2018-6-29 14:21

Ласицкене: когда-нибудь кто-то сможет победить меня, поэтому мне нельзя расслабляться

Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 10:29

Дацюк об удалении Капризова: если я когда-нибудь буду судьёй, то дам оценку этому эпизоду

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме матча с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 20:21