Результатов: 1404

Коммунисты пытаются защитить Мавзолей Ленина и остановить электронное голосование

В целом КПРФ пока не стремится сплотить свой электорат. Для этого нужны свежие идеи и набор инструментов, который органичен карантинными мерами. argumenti.ru »

2020-6-19 12:46

Как коммунисты в Иркутской области против себя взбунтовались

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как бунт КПРФ против Кремля в Иркутской области закончился, не успев толком и начаться. Бунтовщики взбунтовались против самих себя. Читать далее... life.ru »

2020-6-10 14:48

«Коммунисты России» потребовали ужесточить меру пресечения актеру Ефремову

Партия Коммунисты России потребовала немедленно пересмотреть решение об освобождении под подписку о невыезде актера Михаила Ефремова, признавшего себя виновным в смертельном ДТП на Смоленской площади в Москве znak.com »

2020-6-10 16:21

Коммунисты готовят «народный» референдум

Намеревавшиеся бойкотировать всенародное голосование за поправки к Конституции коммунисты изменили планы – вместо этого они призывают своих сторонников проголосовать против поправок. versia.ru »

2020-6-8 19:38

Коммунисты против Путина, русские эмигранты за Трампа | Грани времени с Мумином Шакировым

• Расовые волнения в Америке, пандемия не помеха. • ЕГЭ состоится, выпускной переносится… До свиданья школа • Коммунисты и региональные депутаты против Конституции Путина. • Коронавирус не преграда, книжный фестиваль на Красной площади. svoboda.org »

2020-6-7 19:05

Коммунисты России призвали к прекращению дискриминации неверующих граждан в Петербурге

Петербургское отделение партии Коммунисты России просит власти города разрешить пикеты. Соответствующее обращение они направили губернатору Александру... rosbalt.ru »

2020-6-4 14:47

Лидер партии «Коммунисты России» рассказал, как попался на уловку мошенников

Председатель партии &laquo;Коммунисты России&raquo; Максим Сурайкин стал жертвой мошенников. Об этом он сообщил телеканалу <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/706390-lider-kommunistov-rossii-rasskazal-kak-stal-zhertvoi-moshennikov" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-6-3 12:25

"Коммунисты России" предложили Пригожину утолить голод "Дошираком"

Представители партии Коммунисты России отправили пожаловавшемуся на безденежье во время пандемии коронавируса продюсеру Иосифу Пригожину и его супруге пачку лапши быстрого приготовления. nation-news.ru »

2020-5-30 16:37

«Коммунисты России» отправили «обнищавшим» Пригожину и Валерии «Доширак»

«Коммунисты России» отправили продюсеру Иосифу Пригожину и певице Валерии несколько пачек лапши быстрого приготовления. riafan.ru »

2020-5-30 15:41

В партии «Коммунисты России» рассказали, почему идеи марксизма-ленинизма не устареют

Идеи марксизма-ленинизма не устарели, заявил заместитель председателя ЦК «Коммунисты России» Ярослав Сидоров. riafan.ru »

2020-5-28 17:20

Попытка спастись или многоходовка? Почему хабаровские коммунисты стали критиковать Платошкина

Хабаровский край по-прежнему остается одним из самых оживленных в политическом плане регионов Дальнего Востока. Главными акторами региональных интриг остаются коммунисты – несмотря на то, что за последние месяцы их влияние в крае практически сошло на нет. fedpress.ru »

2020-5-28 05:51

«Коммунисты пытаются войти в реку дважды». Политолог о выборах в Иркутской области

Политолог Алексей Мухин в беседе с НСН оценил шансы экс-губернатора Иркутской области вернуться на свой пост и отметил, что администрация президента воспримет это решение «без восторга». nsn.fm »

2020-5-25 17:58

Newsweek: в холодной войне XXI века победить могут и коммунисты

Между США и Китаем в настоящее время идёт новая холодная война, пишет Newsweek. Как отмечает издание, в отличие от противостояния с СССР, в нынешнем конфликте победа может остаться за коммунистами. russian.rt.com »

2020-5-20 13:08

Тюменские коммунисты выдвинули на место Валерия Фалькова депутата гордумы Александра Чепика

ТЮМЕНЬ, 13 мая, ФедералПресс. Ранее с кандидатурой определилась партия «Единая Россия». Праймериз пройдут 31 мая. fedpress.ru »

2020-5-13 08:10

Иркутские коммунисты предложили платить гражданам по 20 тысяч рублей во время самоизоляции

ИРКУТСК, 13 мая, ФедералПресс. Фракция КПРФ в Заксобрании Иркутской области выработала ряд законопроектов, направленных на финансовую поддержку жителей и организаций Приангарья, вызванных экономическим кризисом и последствиями пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-5-13 05:45

Сергей Королёв, Коммунисты пронесли копию знамени Победы по центру Иркутска и возложили цветы к Вечному огню

Несмотря на то, что в Иркутской области действуют ограничения на массовые мероприятия в связи с короновирусной инфекцией, полиция КПРФ не препятствовала... echo.msk.ru »

2020-5-9 13:45

В день Победы коммунисты нарушили режим изоляции. На Пушкинской площади их задерживает ОМОН

На Пушкинской площади в Москве неудалась акция коммунистов. Празднование дня Победы для членов КПРФ может закончится в ближайшем отделении полиции по причине самовольного нарушения карантина. argumenti.ru »

2020-5-9 11:59

"Коммунисты России" хайпанули на нарушении режима самоизоляции

"Максим Сурайкин и его товарищи объявили о начале вынужденной политической голодовки, без пищи и воды". Пафосный текст - с сайта партии "Коммунисты России". Участники которой утверждают, что из-за своей позиции подвергаются "незаконной осаде силовиков". vesti.ru »

2020-5-7 00:29

«Коммунисты России» сообщили подробности блокировки редакции газеты в Москве

«Коммунисты России» во главе с Сурайкиным оказались заблокированы в здании редакции своей партийной газеты сотрудниками МВД. riafan.ru »

2020-5-4 17:56

Полиция с 1 мая блокирует офис «Коммунистов России» и запрещает передавать еду активистам

В Москве возле офиса партии Коммунисты России на улице Максимова дежурящие с 1 мая сотрудники полиции задержали двух человек, которые привезли заблокированным коммунистам еду znak.com »

2020-5-5 14:17

Московская полиция опровергает информацию о блокировке редакции газеты "Коммунисты России"

По данным ведомства, сотрудники газеты нарушили режим самоизоляции, устроив массовое мероприятие в одном из дворов столицы. Когда на место прибыли полицейские, нарушители закрылись в здании редакции tass.ru »

2020-5-3 21:35

Коммунисты разносчики чумы, или Почему их первомайские акции опасны

Коммунистов вполне заслуженно называют коронавирусными диссидентами или ковид-диссидентами. То, что они творят, если честно, просто возмутительно. Мало того, что в партии очень много заболевших «короной», так еще и партийцы таскаются на разные акции и пикеты. oko-planet.su »

2020-5-2 18:53

Тюменские коммунисты провели автопробег в честь Первомая, несмотря на режим самоизоляции

Члены тюменского обкома КПРФ, движения За новый социализм устроили 1 мая автопробег в честь Дня весны и труда znak.com »

2020-5-2 10:39

Коммунисты раскритиковали РПЦ из-за отношения к мозаике с изображением Сталина в храме Минобороны

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин считает, что церковь недооценивает заслуги Иосифа Сталина. Владимир Легойда выступил против увековечивания образа Сталина на фреске в строящемся соборе. argumenti.ru »

2020-5-2 20:05

В Белгороде коммунисты вышли на одиночные пикеты против обнуления президентских сроков

Коммунисты организовали серию одиночных пикетов в Белгороде и потребовали не принимать поправки в Конституцию, которые позволят Путину пойти на новый срок. Депутат… 7x7-journal.ru »

2020-3-14 12:51

Коммунисты и яблочники попытались сорвать заседание Мосгордумы по поправкам к Конституции

В начале внеочередного заседания Московской городской Думы оппозиция попыталась не дать обсудить поправки к Конституции. Несмотря на это, заседание состоялось, и поправки были поддержаны. nsn.fm »

2020-3-12 20:20

Оренбургские коммунисты воздержались на голосовании о внесении поправок в Конституцию

ОРЕНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. 38 депутатов заксобрания проголосовали за внесение поправок. fedpress.ru »

2020-3-12 16:20

Как дума ХМАО голосовала по вопросу поправок в Конституцию РФ

Коммунисты Югры в думе ХМАО воздержались при голосовании за принятие поправок в Конституцию РФ, которые инициировал президент РФ Владимир Путин znak.com »

2020-3-12 14:33

Коммунисты воздержались от голосования. В Омске приняли поправки в Конституцию РФ

ОМСК, 12 марта, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Омской области обсудили вопрос принятия поправок в Конституцию РФ. Участие в заседании приняли 38 депутатов. fedpress.ru »

2020-3-12 14:21

Сибирские и дальневосточные коммунисты раскололись по вопросу поправок в Конституцию

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Представители КПРФ в Законодательных собраниях сибирских и дальневосточных регионов по-разному голосуют по поправкам в Конституцию РФ. fedpress.ru »

2020-3-12 12:20

Рязанские коммунисты попросили мэра выделить землю для установки памятника Сталину

«Отдать должное Иосифу Сталину в деле разгрома и освобождения народов мира от фашизма», - так депутаты объяснили необходимость появления памятника. Авторы письма напомни… 7x7-journal.ru »

2020-3-7 09:00

«Виноват Мороз!» Ульяновские коммунисты вместо Масленицы сожгли чучело чиновника

УЛЬЯНОВСК, 5 марта, ФедералПресс. В Ульяновской области традиционные проводы зимы обернулись практически политическим скандалом. В поселке Лысогорский Теренгульского района региона жители нарушили традицию сжигать чучело бабы, и на Масленицу сожгли чучело Мороза. fedpress.ru »

2020-3-5 15:25

Коммунисты выдвинули в свердловское заксобрание ярого критика УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. КПРФ выдвинула депутата думы Ивделя Николая Заморина кандидатом в заксобрание Свердловской области. Заморин известен своей критикой в адрес УГМК и «Полиметалла». fedpress.ru »

2020-3-5 14:16

Коммунисты сочинили сказку о дискриминации их конституционных поправок

Сергей Удальцов, это который у нас координирует деятельность «Левого фронта», заявил, что правительство не поддержало чудесные идеи поправок в Конституцию, поступившие от КПРФ.

oko-planet.su »

2020-3-4 15:44

В КПРФ назвали троллингом назначение всероссийского голосования на день рождения Ленина

Российские коммунисты остались недовольны датой, которую власти выбрали для всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию znak.com »

2020-2-27 04:30

Коммунисты в МГД отказались решать проблемы с питанием детей

Во вторник в Московской городской Думе прошел круглый стол «Питaние, нaполняемость групп и медицинское обслуживaние в детских сaдaх Москвы» nsn.fm »

2020-2-26 21:36

«Давайте прекратим сомнительный эксперимент!» Самарские коммунисты сделали заявление по аутсорсингу скорой

САМАРА, 25 февраля, ФедералПресс. На заседании самарской губернской думы депутаты от фракции КПРФ выступили с заявлением по поводу перевода самарской скорой медицинской скорой помощи на аутсорсинг. Заявление на заседании поддержано не было, решение о создании рабочей группы по этому вопросу будет принято в ближайшие дни. fedpress.ru »

2020-2-25 13:20

Работа саратовской думы была парализована. Коммунисты сорвали принятие нового регламента воем сирены

САРАТОВ, 20 февраля, ФедералПресс. На заседании саратовской областной думы коммунисты устроили демарш. При помощи мегафон и воя сирены депутаты сорвали принятие регламента. fedpress.ru »

2020-2-20 21:13

Алексей Наседкин, Терпение лопнуло: не выдержали даже православные коммунисты

Цирк с конями вокруг внесения поправок в Конституцию постепенно переходит из стадии в стадию. Протестантов против насилия над основным законом РФ становится всё больше. Причём, из самых разных слоёв общества... echo.msk.ru »

2020-2-16 21:10

Тюменские коммунисты предлагают изменить закон об ипотеке, чтобы защитить многодетных

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Тюменцы подготовили законопроект. Изменения предлагается внести в несколько статей действующего закона. fedpress.ru »

2020-2-13 14:49