Результатов: 966

ЕС справился с вредом от российский контрсанкций — Могерини

Глава дипломатии Евросоюза не привела данные о потерях продовольственного сектора в Европе, а лишь заявила об адаптации европейских производителей к российскому эмбарго. 5-tv.ru »

2019-6-19 12:29

Основатель Huawei не одобрил идею введения ответных мер против Apple

Основатель и исполнительный директор Huawei Technologies Жэнь Чжэнфей заявил, что считает неправильной идею введения ограничительных мер против компании... rosbalt.ru »

2019-5-27 06:59

Huawei против ответных мер Китая в отношении Apple

Руководство Huawei против того, чтобы Пекин предпринимал меры против американской Apple в ответ на решение США внести эту китайскую телекоммуникационную компанию в черный список. Об этом заявил гендиректор Huawei Жэнь Чжэнфэй. vesti.ru »

2019-5-27 04:09

Основатель Huawei выступил против ответных мер Китая в отношении Apple

Руководство Huawei выступает против того, чтобы Пекин предпринимал меры против компании Apple в ответ на решение Вашингтона внести китайскую компанию в чёрный список. Об этом заявил основатель и исполнительный директор Huawei Жэнь Чжэнфэй. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 03:30

Глава Huawei выступил против ответных мер Китая в отношении Apple

НЬЮ-ЙОРК, 27 мая. /ТАСС/. Руководство Huawei против того, чтобы Пекин предпринимал меры против Apple в ответ на решение США внести эту китайскую компанию в черный список. Об этом заявил в распространенном в воскресенье интервью агентству Bloomberg генеральный директор Huawei Жэнь Чжэнфэй. news.mail.ru »

2019-5-27 02:50

В Донбассе посчитали потери армии Украины после новых ответных атак сил ДНР и ЛНР

В Народной милиции ДНР рассказали журналистам в среду, что Вооруженные силы Украины снова нанесли удары по территории самопровозглашенного государства на горловском и мариупольском направлениях. argumenti.ru »

2019-5-23 09:24

Канада объявила о снятии ответных пошлин на американские товары

США и Канада 17 мая договорились об отмене пошлин на поставки канадских металлов и ответных тарифов на ряд американских товаров aif.ru »

2019-5-20 18:32

В МИД России предупредили США об ответных мерах после новых санкций

Россия не оставит без ответа новые санкции Соединённых Штатов в отношении своих граждан и специального отряда быстрого реагирования Росгвардии «Терек». Об этом заявили в российском МИД. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 21:58

В России заявили об ответных мерах в связи с санкциями США против чеченского спецотряда "Терек"

В посольстве России в США заявили, что включение в "список Магнитского" чеченского спецотряда "Терек" противоречит международному праву и является попыткой Соединенных Штатов навязать РФ "односторонние принудительные меры". gordonua.com »

2019-5-17 08:46

Раскрыты потери армии Украины в результате новых ответных атак бойцов ДНР и ЛНР

Вооруженные силы Украины понесли потери в результате новых ответных атак бойцов ДНР и ЛНР. Об этом стало известно из сводок, озвученных накануне представителями военных ведомств самопровозглашенных государств. argumenti.ru »

2019-5-14 09:58

Дональд Трамп предостерег КНР от ответных мер на повышение пошлин

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что властям Китая не следует принимать ответные меры на повышение пошлин со стороны Соединенных Штатов Америки, поскольку от этого "станет только хуже". argumenti.ru »

2019-5-13 14:57

Китай заявил об ответных мерах на пошлины США

Китайская Народная Республика сообщила, что планирует принять ответные меры на решение властей США увеличить пошлины на импортируемую в страну китайскую продукцию, пишет nsn.fm »

2019-5-10 10:35

РФС направил заявку на использование VAR в ответных полуфинальных матчах Кубка России

Российский футбольный союз (РФС) намерен использовать систему видеопомощи арбитрам (VAR) на ответных полуфинальных матчах Кубка России, соответствующая заявка уже была направлена в Международный союз футбольных ассоциаций (IFAB). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 12:15

Сирия новости 19 апреля 07.00: ССА нанесла удар по YPG в Африне, серия ответных обстрелов САА в зоне Идлиба

ССА провела контратаку позиций YPG на юге Африна. САА нанесла ответные удары по джихадистам в Идлибе, Хаме и Латакии. riafan.ru »

2019-4-19 07:20

Орешкин рассказал о подготовке ответных санкций против Украины

Орешкин рассказал, что при подготовке запрета на ввоз продукции из Украины исходили из возможности их замещения товарами из РФ riafan.ru »

2019-4-18 22:16

Медведев заявил об ответных мерах на введённые Украиной ограничения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о решении ввести ответные меры на расширение Украиной списка запрещённых для импорта российских товаров. По его словам, действия Киева являются очередным недружественным шагом. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 12:44

Мяч Месси в ворота МЮ вошёл в число лучших в ответных четвертьфинальных матчах ЛЧ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определил четверых номинантов на звание автора лучшего мяча в ответных четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов, состоявшихся в минувшие вторник и среду. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 02:50

Россия предупредила ВТО о возможных ответных санкциях на товары из ЕС

Речь идёт о вводе ограничений против Евросоюза из-за квот на импорт стальной продукции. Россия уведомила Всемирную торговую организацию (ВТО) о возможном ответном введении тарифных квот на стальную продукцию. life.ru »

2019-4-3 01:29

Россия предупредила ВТО об ответных мерах против ЕС из-за ограничений на сталь

Россия уведомила Всемирную торговую организацию о возможности введения ограничений против товаров из стран Евросоюза в ответ на тарифные квоты на продукцию из стали. В Министерстве экономики России пока не решили, какими могут быть ответные меры, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-4-2 20:41

Мадуро предупредил об ответных мерах Венесуэлы в случае агрессии США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предупредил власти США, что Каракас примет ответные меры в случае агрессии Вашингтона, направленной против Боливарианской Республики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 17:57

В армии ДНР обнародовали потери Киева в результате новых ответных ударов по ВСУ

Ополченцы ДНР продолжают наносить ответные удары по украинским военным. Соответствующую информацию на брифинге для СМИ обнародовал спикер армии самопровозглашенного государства Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2019-3-6 10:03

Индия не планирует обсуждать с США ввод ответных пошлин на американские товары

Исключение страны из Генеральной системы преференций Соединенных Штатов будет иметь только ограниченное влияние, отметил индийский представитель торгового ведомства Ануп Вадхаван tass.ru »

2019-3-5 09:40

Россия предупредила об ответных мерах на размещение ракет США в Европе

Если США разместят ракеты в Европы, Россия развернет свои ракеты так, что они покроют всю территорию Европы, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. По его словам, российская сторона очень обеспокоена возможными последствиями выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). lenta.ru »

2019-3-5 07:50

Сбой когнитивного аппарата: как Запад отреагировал на послание Путина Федеральному собранию

Ведущий программы Задело Николай Петров: Есть некая интересная особенность нынешнего момента. Она в том, что у наших западных партнеров уже давно наблюдается некий системный сбой когнитивного аппарата. tvzvezda.ru »

2019-2-23 13:21

Власти ЕС вновь заявили об ответных мерах в случае применения импортных пошлин со стороны США

Москва, 22 февраля - "Вести.Экономика". Евросоюз может приостановить переговоры о заключении торгового соглашения с США, а также применить ограничения по отношению к ряду американских компаний, если администрация Трампа введет импортные пошлины на автомобили европейского производства. oko-planet.su »

2019-2-22 20:25

Лукашенко: Нам надо будет вместе с Россией думать об ответных мерах, если США разместят ракеты в Европе

Президент Беларуси Александр Лукашенко верит, что Россия не нарушала договор ракетах средней и меньшей дальности. gordonua.com »

2019-2-22 19:15

Лукашенко предупредил об ответных мерах на размещение ракет США в Европе

Он подчеркнул, что стране не нужны разборки крупных государств, от которых она всегда страдала. Белоруссии и России придётся думать об ответных мерах в случае размещения американских ракет на территории Европы. life.ru »

2019-2-22 14:31

Эксперт оценил шансы «Зенита» и «Краснодара» в ответных матчах Лиги Европы

Бывший главный тренер «Томи» и советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в интервью РИА ФАН рассказал о своих ожиданиях от ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы с участием российских клубов nsn.fm »

2019-2-21 22:28

Шойгу рассказал об ответных мерах России на выход США из ДРСМД

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с главой российского МИД Сергеем Лавровым и президентом страны Владимиром Путиным заявил, что ведомство подготовило ответные меры в связи с намерениями Соединённых Штатов выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 12:41

Болтон заявил об ответных мерах в случае насилия в отношении дипломатов США в Венесуэле

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что насилие и запугивание в отношении сотрудников американской дипмиссии или главы Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо приведёт «к значительным ответным мерам». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 20:55

Еврокомиссия предупредила о возможности применения ответных пошлин в 20 млрд евро на товары США

Москва, 23 января - "Вести.Экономика". Власти Евросоюза сообщили о подготовке списка товаров США, в отношении которых могут быть применены импортные пошлины, если администрация Трампа выступит с новыми ограничениями против ЕС. oko-planet.su »

2019-1-24 21:32

Премьер Чехии опроверг заявление президента об ответных мерах КНР из-за ситуации с Huawei

Ранее чешское правительство обязало 160 государственных и коммерческих предприятий провести проверку своих информационных систем, в которых используются технологии Huawei и ZTE tass.ru »

2019-1-11 15:23

Земан предупредил об ответных мерах Китая из-за ситуации с Huawei и ZTE

Информацию о готовящихся санкциях Пекина против Праги, по словам президента Чехии, получили "некоторые члены" чешского правительства tass.ru »

2019-1-11 01:32

В Еврокомиссии рассказали об ответных мерах в случае введения США пошлин на авто

По словам еврокомиссара по вопросам торговли Сесилии Мальмстрём, Брюссель готовит список американских продуктов, на поставки которых будут введены компенсационные пошлины tass.ru »

2018-12-30 12:45

В США подготовили доклад о возможных ответных мерах на «нарушения» Россией ДРСМД

Американскому конгрессу представили доклад аналитиков, в котором рассматриваются различные варианты действий по уменьшению угроз национальной безопасности США и их союзников «в связи с появлением у России новой крылатой ракеты», которая якобы нарушает положения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 08:52

Посол России заявил об ответных мерах в случае закрытия RT в Британии

Посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил, что в случае закрытия RT в Лондоне, российская сторона будет готова пойти на аналогичные меры в отношении британского телеканала BBC в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 14:06

В Совфеде рассказали об ответных мерах в случае ареста активов России на Украине

Глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов рассказал, как об ответных мерах России в случае ареста активов РФ на Украине. riafan.ru »

2018-12-4 19:47