Результатов: 3549

Патрушев уличил США в подрыве "Северных потоков" для лишения ЕС российского газа

США устроили диверсию на "Северных потоках" после того, как, обыграв в свою пользу кризис на Украине, вбили клин в экономические отношения между Россией и Европой, чтобы в ЕС не поступал российский газ. life.ru »

2023-10-31 16:06

Патрушев: США превратили Украину в полигон для военно-биологических экспериментов

По мнению Патрушева Вашингтон использует кризис в своих интересах, одним из которых был слом экономических контактов России и Европы, сообщает ТАСС. Патрушев обратил внимание, что США своей политикой спровоцировали и продолжают подогревать ситуацию на Ближнем Востоке. kapital-rus.ru »

2023-10-31 15:54

Патрушев: США готовили Украину к боевым действиям против России

США превратили Украину в полигон для военно-биологических экспериментов и готовили ее к боевым действиям против России, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев на выездном совещании в Томске. vz.ru »

2023-10-31 15:50

Патрушев: дальнейшее использование параллельного импорта должно быть обоснованным

Он помог стабилизировать ситуацию на российском рынке, отметил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2023-10-31 15:43

Патрушев рассказал о причастных к подрыву «Северных потоков»

США причастны к подрыву «Северных потоков». Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его словам, США хотят решить свои экономические проблемы за счет других стран. В частности, Вашингтон подорвал трубопровод, чтобы Европа не могла получать газ из России. lenta.ru »

2023-10-31 15:43

Патрушев заявил, что США готовили Украину к боевым действиям против России

США реализовывали на украинской территории военно-биологические программы и готовили Киев к боевым действиям против России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на выездном совещании в Томске. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:35

Патрушев объяснил цель подрыва Северных потоков Соединенными Штатами

Вашингтон причастен к подрыву газопроводов Северный поток, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев во вторник. США использовали украинский кризис, чтобы разорвать экономические отношения Европы и России и устранить экономических конкурентов, сказал Патрушев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-31 15:29

Патрушев заявил о причастности США к подрывам Северных потоков

Вашингтон причастен к подрыву газопроводов Северный поток, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев во вторник. США использовали украинский кризис, чтобы разорвать экономические отношения Европы и России и устранить экономических конкурентов, сказал Патрушев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-31 15:29

Патрушев обвинил США в паразитировании на украинском конфликте

США паразитируют на теме Украины, используя кризис в своих интересах, одним из которых был слом экономических контактов России и Европы. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. lenta.ru »

2023-10-31 15:22

Патрушев: США взорвали «Северные потоки», чтобы ЕС не получал газ из России

По словам секретаря Совета безопасности РФ, Вашингтон использовал конфликт на Украине, чтобы разорвать экономические связи России и Европы. aif.ru »

2023-10-31 15:21

Патрушев: США продолжают беззастенчиво эксплуатировать и грабить другие страны

Соединенные Штаты прикрываются борьбой с терроризмом и защитой демократических ценностей, заявил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2023-10-31 15:06

Патрушев заявил, что США готовили Украину к боевым действиям против России

Секретарь Совета безопасности назвал неслучайными слова американского президента Джо Байдена о том, что военная помощь Украине и Израилю - это "мудрая инвестиция, которая принесет выгоду для американской безопасности на протяжении поколений" tass.ru »

2023-10-31 15:02

Патрушев заявил, что США спровоцировали и подогревают обострение на Ближнем Востоке

Секретарь Совбеза РФ отметил, что Вашингтон преследует цели сохранения глобального доминирования и обеспечения своей безопасности tass.ru »

2023-10-31 14:47

Патрушев и Мазур обсудили вопросы достижения технологического суверенитета

В пресс-службе аппарата Совбеза РФ отметили, что также рассмотрены возможности крупнейших научно-исследовательских центров в развитии отечественной экономики tass.ru »

2023-10-31 13:38

Патрушев проведет в Томске совещание по нацбезопасности

Во встрече также примут участие полпред в СФО Анатолий Серышев, представители федеральных министерств и ведомств, главы регионов, входящих в состав округа tass.ru »

2023-10-31 00:03

Патрушев: в этом сельхозгоду Россия готова экспортировать до 65 млн тонн зерна

Россия в текущем сельхозсезоне будет готова экспортировать до 65 млн т зерна. Ожидается, что урожай зерновых в чистом весе составит 140 млн т, из которых около 93 млн т — пшеница. Это станет вторым результатом в истории страны. news.mail.ru »

2023-10-27 17:00

Патрушев выступил с докладом Путину под крики петухов и нарвался на неожиданный вопрос

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев принял участие в заседании правительства по видеосвязи прямо из курятника. Однако президент РФ Владимир Путин не стал отвлекаться на оживлённый фон и сразу высказал недовольство ценами на мясо птицы. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-10-25 19:28

Глава Минсельхоза Патрушев поручил принять меры по сдерживанию цен на продукты

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев провел совещание по текущей ситуации на рынке свиноводческой продукции. fedpress.ru »

2023-10-25 00:33

Патрушев заявил, что Россия выступает против политизации сферы борьбы с преступностью

Секретарь Совета безопасности РФ сообщил, что страна рассматривает Азербайджан как одного из единомышленников в сфере международной информационной безопасности tass.ru »

2023-10-10 21:32

Патрушев на встрече с Алиевым передал ему сердечный привет от Путина

Азербайджанский лидер попросил передать ответный привет, отметив, что дорожит дружбой с главой российского государства tass.ru »

2023-10-10 21:10

Патрушев обсудил с коллегой из Азербайджана глобальную и региональную безопасность

В пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики республики сообщили, что районы по-разному начинают отопительный сезон tass.ru »

2023-10-10 20:11

Патрушев обсудил с азербайджанским коллегой безопасность на Южном Кавказе

Секретари Совбезов РФ и Азербайджана уделили внимание взаимодействию правоохранительных органов и спецслужб стран, включая совместное противодействие обороту наркотиков и борьбе с киберпреступностью tass.ru »

2023-10-10 20:11

Глава Минсельхоза Патрушев: Безвозмездные поставки зерна из России в Африку до конца осени

Безвозмездные поставки зерна из России в страны Африки могут начаться в течение месяца-полутора, заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Как указал Патрушев, Россия в настоящий момент доделывает все необходимые документы. vz.ru »

2023-10-6 20:07

Патрушев уточнил сроки поставки российского зерна в Африку

Поставки российского зерна в Африку могут начаться в течение месяца. Об этом заявил министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев. «Мы сейчас доделываем все документы, я думаю в течение месяца-полутора суда уже поедут туда», — сказал государственный деятель. lenta.ru »

2023-10-6 18:04

Патрушев оценил перспективы разрешения украинского кризиса

По мнению секретаря российского Совбеза Николая Патрушева, в настоящее время перспективы урегулирования украинского кризиса не просматриваются. Такое заявление он сделал в ходе консультаций РФ и Египта по безопасности, проходящих в Каире. versia.ru »

2023-9-26 17:17

Патрушев заявил, что контрнаступление Украины захлебнулось

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Контрнаступление ВСУ захлебнулось, украинские войска несут огромные потери и разрушают собственную инфраструктуру. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-9-26 17:07

Патрушев: Украине не дадут пойти на заключение мира

Перспективы урегулирования украинского кризиса сегодня не просматриваются, Киеву не дадут пойти на заключение мира, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Как сообщил Патрушев на российско-египетских консультациях по безопасности, прошедших во вторник в Каире, Украине не позволят пойти на заключение мирного соглашения и будут по-прежнему использовать ее в качестве орудия против России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 16:57

Патрушев заявил, что Запад старается создать очаги напряженности по всему миру

Секретарь Совета Безопасности РФ отметил, что это касается Юго-Восточной, Северо-Восточной и Центральной Азии, регионов Закавказья и акваторий Черного и Балтийских морей tass.ru »

2023-9-26 16:31

Патрушев обсудил с коллегами из Египта ситуацию на Украине

Стороны подтвердили настрой на продолжение активного взаимодействия и укрепления координации в международных и региональных делах, сообщили в Совбезе России tass.ru »

2023-9-26 16:30

Патрушев высказался о перспективах разрешения украинского кризиса

Перспективы разрешения украинского кризиса на сегодняшний день не просматриваются, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в ходе российско-египетских консультаций. «Украине не позволят пойти на заключение мирного соглашения и будут по-прежнему использовать ее в качестве орудия против России», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-26 16:16

Патрушев заявил, что переданное Киеву западное вооружение оказалось неэффективным

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что "контрнаступление украинских сил захлебнулось" tass.ru »

2023-9-26 16:15

Патрушев заявил, что перспектив разрешения украинского кризиса пока нет

Секретарь Совбеза выразил признательность египетским партнерам за взвешенную позицию по кризису вокруг Украины tass.ru »

2023-9-26 16:03

Патрушев подтвердил готовность к активизации контактов РФ и Омана по линии совбезов

По словам секретаря Совбеза РФ, российско-оманские отношения в сфере безопасности могут выйти на качественно новый уровень tass.ru »

2023-9-25 21:10

Патрушев встретился с руководством Омана

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел переговоры в Маскате, в том числе с наследным принцем Омана Диязаном бен Хайсамом Аль Саидом. Об этом сообщила пресс-служба аппарата Совбеза. lenta.ru »

2023-9-25 16:35

Патрушев обсудил с коллегами из Омана сотрудничество по линии спецслужб

Отдельно секретарь Совета безопасности РФ провел переговоры с главой султанской канцелярии Султаном ан-Нуамани tass.ru »

2023-9-25 15:31

Патрушев обсудил с наследным принцем Омана ситуацию на Ближнем Востоке и глобальные вызовы

В марте президент РФ Владимир Путин и султан Омана Хайсам бен Тарек Аль Саид провели обстоятельный обзор состояния и перспектив развития двустороннего взаимодействия tass.ru »

2023-9-25 15:31