Результатов: 3549

Патрушев: после теракта в "Крокусе" с Украины поступали ложные сообщения о минировании

Исполняющая обязанности председателя Счетной палаты Российской Федерации Галина Изотова сообщила, что взаимодействие между Россией и Китаем достигло беспрецедентных высот, и аудиторским ведомствам двух стран "надо подтягивать отношения" tass.ru »

2024-4-3 11:30

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского, обвинившего власти РФ в теракте

Как добавил секретарь Совбеза, "в Словакии прямо говорят, что киевский режим уже длительное время укрывает игиловцев на своей территории" tass.ru »

2024-4-3 11:28

Патрушев назвал показательной реакцию Запада после информации о теракте в "Крокусе"

Сразу после сообщений о теракте в Запад стал активно продвигать тезис о непричастности Украины к этому преступлению, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-4-3 11:22

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к украинским спецслужбам

По словам секретаря Совбеза, хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США tass.ru »

2024-4-3 11:15

Патрушев: в РФ обратили внимание на предупреждения посольств США и Британии о терактах

По словам секретаря Совбеза, "в тот день, как сообщили свидетели, исполнители теракта посещали "Крокус сити холл" для оценки ситуации на месте" tass.ru »

2024-4-3 11:13

Патрушев поблагодарил коллег из ШОС за соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Секретарь Совета безопасности РФ выступил в Астане на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств - членов ШОС tass.ru »

2024-4-3 11:03

Патрушев осудил удар Израиля по консульству Ирана в Сирии

Секретарь Совбеза Николай Патрушев провел переговоры с секретарем Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Акбаром. «Стороны решительно осудили нанесенный Тель-Авивом авиаудар по зданию консульства Ирана в Дамаске, подчеркнув, что этот акт чреват неконтролируемой эскалацией напряженности», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-4-2 20:52

Патрушев встретился в Астане с иранским коллегой

В Астане прошли переговоры секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Ахмадианом. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата СБ РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-3 20:47

Патрушев и его коллега из Ирана обсудили перспективы большого договора

На переговорах в Астане секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и секретарь Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Ахмадиан подтвердили настрой на скорейшее завершение работы над новым российско-иранским всеобъемлющим договором. ridus.ru »

2024-4-2 20:39

Патрушев решительно осудил удар Израиля по зданию консульства Ирана в Дамаске

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что "для этих ребят очень важно также социализироваться", они хотят работать tass.ru »

2024-4-2 20:32

Патрушев с коллегой из Ирана обсудили сотрудничество в области безопасности и экономики

Собеседники также подтвердили настрой на скорейшее завершение работы над новым российско-иранским всеобъемлющим договором tass.ru »

2024-4-2 20:25

Патрушев обсудил с коллегой из Ирана вопросы региональной безопасности

Переговоры прошли накануне предстоящей в Астане XIX ежегодной встречи секретарей советов безопасности государств - членов Шанхайской организации сотрудничества tass.ru »

2024-4-2 20:20

Патрушев обсудил с министром общественной безопасности КНР противодействие терроризму

Секретарь Совбеза РФ подтвердил, что "Россия рассматривает последовательное развитие всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия с КНР в качестве приоритета внешней политики" tass.ru »

2024-4-2 19:10

Патрушев заявил, что НАТО участвует в организации обстрелов РФ со стороны ВСУ

Североатлантический альянс активно участвует в организации обстрелов территорий России со стороны вооруженных сил Украины, сообщил «Аргументам и фактам» секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев nsn.fm »

2024-4-2 04:01

Патрушев заявил, что НАТО готовит диверсантов для операций против России. Что еще стало известно о планах альянса?

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев сообщил о подготовке инструкторами Североатлантического альянса диверсантов, которые будут участвовать в антироссийских операциях. Он также добавил, что для достижения своих целей НАТО не гнушается использовать террористов. lenta.ru »

2024-4-2 03:37

Патрушев: инструкторы НАТО готовят наемников для операций против РФ

Инструкторы НАТО на территории нескольких стран готовят наемников и диверсантов для участия в антироссийских операциях, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в интервью «АиФ». США используют Североатлантический альянс, чтобы вести «гибридные войны», сказал глава Совбеза РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-2 02:27

Патрушев рассказал о подготовке натовских диверсантов для операций против России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сообщил о том, что инструкторы НАТО на территориях нескольких государств проводят подготовку диверсантов для проведения антироссийских операций. Об этом он заявил в интервью корреспондентам aif. life.ru »

2024-4-2 01:50

Патрушев заявил, что НАТО готовит диверсантов для операций против России

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Инструкторы Североатлантического альянса на территории ряда стран ведут подготовку наемников и диверсантов, которые должны будут осуществлять операции против России. Об этом сообщил секретарь Совбеза страны Николай Патрушев. fedpress.ru »

2024-4-2 01:27

Патрушев заявил о желании НАТО сохранить хотя бы часть Украины как антироссийскую территорию

США и НАТО хотят сохранить Украину или хотя бы ее часть как подконтрольную антироссийскую территорию для обслуживания интересов альянса, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Патрушев в интервью «Аргументам и фактам» отметил, что в связи с этим необходимость «демилитаризации Украины остается актуальной». vz.ru »

2024-4-2 01:23

Патрушев назвал цель антироссийской политики США

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев объяснил, почему Соединенные Штаты Америки и Великобритания активно разжигают антироссийские настроения в государствах НАТО. По его мнению, целью Вашингтона и Лондона является экономическое ослабление других западных стран. lenta.ru »

2024-4-2 00:47

Патрушев: НАТО де-факто является стороной украинского конфликта

Задачи по демилитаризации Украины остаются актуальными, так как США и НАТО планируют сохранить Украину в качестве подконтрольной им антироссийской территории, которая будет обслуживать интересы Североатлантического альянса. tvzvezda.ru »

2024-4-2 00:42

Патрушев рассказал о подготовке диверсантов НАТО для операций против России

Инструкторы НАТО готовят диверсантов для участия в операциях против России, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он уточнил. что подготовка ведется на территории ряда стран. В качестве живой силы используются наемники, добавил чиновник. lenta.ru »

2024-4-2 00:37

Патрушев заявил о стремлении США и Британии удалить Россию с политической карты мира путем расчленения

Вся политика НАТО строится на указаниях Вашингтона, альянс является многолетним источником опасности, кризисов и конфликтов, стремится расчленить Россию и удалить ее с политической карты, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. vz.ru »

2024-4-2 00:31

Патрушев заявил об использовании НАТО террористов

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что НАТО не гнушается использовать в своих интересах террористические организации. Он также отметил, что Вашингтон использует Североатлантический альянс в качестве инструмента в проведении «гибридных войн». lenta.ru »

2024-4-2 00:20

Патрушев рассказал о планах США на Украину

США планируют использовать Украину в качестве подконтрольной им антироссийской территории, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, по этой причине необходима демилитаризация республики. lenta.ru »

2024-4-2 00:18

Патрушев: Киев планировал силовым способом "решить вопрос" с русскоязычными регионами

Совета безопасности РФ отметил, что после государственного переворота Украина начала стремительно милитаризироваться tass.ru »

2024-4-2 00:14

Патрушев заявил, что НАТО не гнушается использовать террористов в своих интересах

Секретарь Совбеза РФ обратил внимание на то, что Североатлантический союз задействуется в качестве инструмента США в проведении "гибридных войн" tass.ru »

2024-4-2 00:13

Патрушев заявил, что НАТО стала для мира многолетним источником кризисов и конфликтов

Секретарь Совета безопасности РФ напомнил, что за 75 лет своего существования НАТО провела более 20 крупных военных операций tass.ru »

2024-4-2 00:12

Патрушев назвал цель коллективного Запада в отношении России

Многолетняя цель коллективного Запада — ослабление России, об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Кроме того, по его словам, США и Британия специально раздувают русофобию, чтобы покрепче привязать к себе страны НАТО — в первую очередь в экономическом плане. lenta.ru »

2024-4-2 00:12

Патрушев заявил, что страны Европы стали безропотной "подпоркой" НАТО

Секретарь Совета безопасности РФ также отметил, что все военные замыслы альянса "безропотно исполняются европейскими властями, для которых идеалы независимости и ответственности перед населением собственных стран и их будущим уступили желанию угождать глобальным притязаниям" США tass.ru »

2024-4-2 00:10

Патрушев заявил, что НАТО готовит наемников и диверсантов для антироссийских операций

Секретарь Совета безопасности РФ также отметил, что задача демилитаризации Украины остается актуальной, так как Соединенные Штаты и альянс, фактически участвуя в конфликте, видят эту страну в качестве подконтрольной антироссийской территории tass.ru »

2024-4-2 00:09

Патрушев заявил, что США нужна хотя бы часть Украины как антироссийской территории

Секретарь Совета безопасности РФ также напомнил, что именно в рамках НАТО "принимаются коллективные решения о новых поставках вооружения с повышением их технических и дальнобойных возможностей" tass.ru »

2024-4-2 00:09

Патрушев: США разжигают русофобию, чтобы экономически привязать к себе страны НАТО

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что Соединенные Штаты наживаются за счет увеличения мощностей военно-промышленного комплекса, "диктуя союзникам условия приобретения вполне конкретных видов вооружения" tass.ru »

2024-4-2 00:08

Патрушев считает, что ослабление России является многолетней целью коллективного Запада

По мнению секретаря Совбеза РФ, в 90-е годы страны НАТО нарочито пытались убедить Россию "в том, что они - прагматики, заинтересованные в едином военно-политическом сотрудничестве" с РФ, "сохранении мира и стабильности в Европе" tass.ru »

2024-4-2 00:07

Патрушев заявил, что НАТО строит свою политику по указке США

Секретарь Совбеза РФ отметил, что Вашингтона использует альянс, в частности, "для сохранения своего вооруженного присутствия в Европе" tass.ru »

2024-4-2 00:06

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус сити холле»

Украина стоит за терактом в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». С таким утверждением выступил секретарь Совбеза России Николай Патрушев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-26 13:47

«Конечно, Украина»: Патрушев назвал причастных к теракту в «Крокусе»

Согласно его словам, за этой атакой стоит Украина. Корреспондент Life. ru задал ему вопрос о том, связан ли теракт с деятельностью ИГИЛ* или в преступлении есть украинский след. Патрушев без колебаний указал, кто стоит за подготовкой теракта: «Конечно, Украина». kapital-rus.ru »

2024-3-26 13:42

Патрушев заявил, что Украина стоит за терактом в «Крокус Сити Холле»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев уверен, что Украина причастна к теракту в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта nsn.fm »

2024-3-26 13:42