Результатов: 99

СМИ узнали детали психологического состояния выпавшей из окна москвички

Выпавшая из окна мать с двумя детьми наблюдалась в психиатрической клинической больнице имени Ганнушкина, передает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/624103-vypavshaia-iz-okna-s-dvumia-detmi-moskvichka-nabliudalas-v-psikhlechebnitse" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> во вторник, 12 ноября. vm.ru »

2019-11-12 12:21

Плохие русские. Кто и зачем прививает миру русофобию с экранов кинотеатров, телевизоров и компьютеров?

Достижение нестабильности психологического состояния общества – одна из ключевых целей информационных войн. Достичь этой цели весьма непросто. Конечно, в таком сложном деле используются все «средства массового поражения». И не зря говорил известный мастер пропаганды Владимир Ленин, что «из всех искусств для нас важнейшим является кино». kapital-rus.ru »

2019-9-19 12:50

Опубликованы доказательства физического и психологического насилия над дочерью в семье Алексея Навального

В распоряжение отдела расследований ФАН попала переписка дочери блогера Навального Дарьи, свидетельствующая о физическом и психическом насилии в семье Алексея Навального. mirnov.ru »

2019-9-7 18:44

Незадолго до смерти Эпштейн был лишен психологического надзора

Стало известно, что незадолго до смерти педофил Джеффри Эпштейн был лишен надзора по предотвращению самоубийств. Это было сделано по рекомендации психолога, передает РИА Новости со ссылкой на министерство юстиции США. vesti.ru »

2019-8-24 05:40

Онищенко допустил наличие у Зеленского наследственного психологического заболевания

Онищенко предположил, что странное поведение Зеленского может быть связано с наследственными психологическими заболеваниями. riafan.ru »

2019-7-7 17:09

В Ельцин Центре пройдет лекция о том, как избежать психологического насилия в отношениях

21 июня в Екатеринбурге в Ельцин Центре пройдет лекция о психологическом насилии в паре, о том, как его избежать и распознать на ранней стадии отношений znak.com »

2019-6-18 15:06

Прямая трансляция: Сиквел психологического хоррора Layers of Fear

Загадочный режиссёр приглашает сняться в его фильме на борту океанского лайнера. Ну что может пойти не так? Как минимум всё. Съёмки быстро превращаются в настоящий кошмар, из которого невозможно сбежать. life.ru »

2019-5-30 20:41

Ялонен: россиянам будет тяжело в матче ЧМ с финнами из-за психологического давления

Главный тренер финской сборной считает, что форвард Каало Какко станет угрозой для хоккеистов сборной России tass.ru »

2019-5-24 19:55

Порошенко раскрыл секрет психологического эффекта от наличия в ВСУ комплексов Javelin

Петр Порошенко считает, что именно после того, как Вооруженными силами Украины были получены комплексы Javelin танковые обстрелы в Донбассе прекратились. versia.ru »

2019-1-15 22:11

Эйдман: Пресс-конференции заменяют Путину сеанс психологического аутотренинга

Даже глава СССР Леонид Брежнев был меньше оторван от реальности, чем президент РФ Владимир Путин, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. По его словам, Путин выступает в последнее время только в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза". gordonua.com »

2018-12-22 02:34

Школа в Жулебине открылась после психологического срыва ученика

Школа №1359 в столичном районе Жулебино вновь открыла двери после вчерашнего происшествия с учеником, пришедшем на занятия с ножом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2018-12-7 12:18

"Ход психологического плана": присутствием на Украине Британия хочет показать, что она против России – политолог

Доцент СПбГУ Дмитрий Портнягин уверен, что Великобритания всегда имела свой интерес на Украине, поэтому участие англичан на территории страны не секрет и не новость. Кроме того, так британцы демонстрируют, на чьей стороне они выступают, отмечает политолог. nation-news.ru »

2018-12-3 11:41

Иран: санкции США – бесполезная попытка психологического давления

Очередные ограничительные меры Вашингтона - это лишь очередная попытка создать психологическое давление на Исламскую Республику, и экономическое давление, к которому "пристрастилась администрация президента США Дональда Трампа", бесполезно. vesti.ru »

2018-11-5 12:12

В России предложили создать Министерство психологического климата

Депутат Госдумы Борис Чернышов, представляющий фракцию ЛДПР, выступил с предложением создать в России Министерство психологического климата. mirnov.ru »

2018-10-16 22:00

Зашкаливает градус жестокости: в России предложили создать министерство психологического климата

Пока все обсуждают раскол православия, неудачный выход в атаку Мамаева с Кокориным и черную дыру в российской космонавтике, в недрах Госдумы опять родился рецепт спасения России social.mk.ru »

2018-10-16 18:29

Министерство психологического климата захотели открыть в России

В России захотели создать отдельное министерство для формирования в стране «нормальной психологической обстановки». Обращение о необходимости создания Министерства психологического климата уже направлено в кабинет министров. lenta.ru »

2018-10-16 16:04

В Госдуме предлагают создать Министерство психологического климата

В России предлагают создать Министерство психологического климата. Соответствующее обращение (есть в распоряжении RT) направил в кабинет министров зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 07:30

На Украине создают ракету для психологического воздействия на Россию

Украина создает "мощнейшую" противокорабельную крылатую ракету, работы планируется завершить уже в следующем году. Об этом заявил глава украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак в интервью изданию "Апостроф". ntv.ru »

2018-6-30 18:38

Тренер: консультант работал с игроками сборной Швеции для психологического настроя к ЧМ

Ранее капитан сборной Андреас Гранквист, отвечая на вопросы журналистов, рассказал, что футболисты прекрасно поработали с психологом перед ЧМ-2018 tass.ru »

2018-6-17 14:25

Путин подписал закон о введении психологического отбора для призывников

Президент России Владимир Путин внёс изменения в закон, которым вводится обязательный психологический отбор при поступлении на военную службу. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2018-3-7 17:57

Путин подписал закон о введении психологического отбора для призывников

Президент России Владимир Путин подписал закон об обязательном прохождении психологического отбора при призыве граждан на военную службу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 17:04

Родителей будут штрафовать за отказ от психологического обследования подростков-нарушителей

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Парламентарий вынес предложение наделить комиссию по делам несовершеннолетних (КДН) правом отправлять подростков на медицинскую и психологическую экспертизу. Кроме того, на родителей и опекунов, которые будут выступать против психологического обследования детей, демонстрирующих общественно опасное поведение, планируется наложить штраф. fedpress.ru »

2018-2-19 05:22

Саночник Репилов: наверное, мне не хватило психологического настроя

Россиянин Роман Репилов прокомментировал своё выступление в соревнованиях в одноместных санях на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 17:42

Суд в Петербурге начал рассматривать дело психологического центра "Зеора"

Организаторов тренинг-центра обвиняют в создании учреждения, которое посягало на личности и права граждан. "Зеора" по своей структуре больше напоминала секту. ntv.ru »

2017-10-18 17:27

У вице-губернатора Петербурга просят добиться выплаты компенсации психологического ущерба от теракта в метро - Пока что платят только тем, кто получил физические увечья

У социального вице-губернатора Петербурга Анны Митяниной просят добиться выплаты компенсации морального ущерба от теракта в метро 3 апреля. Об обращении к вице-губернатору в четверг рассказала депутат «Справедливой России» в ЗакСе Петербурга Надежда Тихонова. abnews.ru »

2017-8-11 15:14

Вадим Радионов, Экс-офицер «психологического подразделения «Пентагона рассказал о «злодеяниях» ЦРУ

"Америку давно охватила шизофрения и она является самой опасной страной на планете, самой воюющей страной"... echo.msk.ru »

2017-6-14 18:28

Кредиторы в РФ придумали новый способ психологического давления на должников

Финансовый омбудсмен РФ Павел Медведев сообщил, что граждане начали жаловаться на новый способ давления на них в связи с взятыми кредитами. riafan.ru »

2017-5-26 05:44

Washington Post: автор «пугающего» психологического портрета Путина поработает на Трампа

Фиона Хилл, которая в скором времени должна занять должность старшего директора по России и Европе в Совете национальной безопасности США, является соавтором книги, посвящённой Владимиру Путину, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-4-1 20:55

Кремль отреагировал на слухи о заказе психологического портрета Трампа

Пресс-секретарь главы Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не заказывали психологический портрет американского президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-2-22 14:54

В Кремле опровергли сообщения о заказе психологического портрета Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения, в которых утверждается, будто Кремль заказал психологический портрет президента США Дональда Трампа. Как подчеркнул представитель Кремля, данное сообщение не соответствует действительности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-22 13:33

Фонд святителя Василия Великого организовал телефон экстренного психологического консультирования для женщин

Фонд святителя Василия Великого организовал телефонную службу экстренного психологического консультирования для женщин 8-800-100-44-55. Телефон доверия стал частью одной из крупных национальных программ Фонда – «Живи, малыш!». Она нацелена на п ... regions.ru »

2016-6-16 13:00

12