Результатов: 4705

Работавший с Пугачевой продюсер предупредил иноагентов об огромных убытках

Композитор и продюсер, член Авторского совета Российского авторского общества (РАО) Евгений Кобылянский рассказал, как может отразиться на доходах иноагентов запрет на получение выплат по авторским и смежным правам social.mk.ru »

2024-3-6 15:57

Посты с признанием в любви к Пугачевой исчезли из соцсетей Киркорова

Исполнитель Филипп Киркоров удалил из своих соцсетей посты, в которых признается в любви к эстрадной певице Алле Пугачевой. Запись с упоминанием артистки исчезли со страниц певца в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-5 12:30

Экс-директор Бориса Моисеева вспомнил о его отношении к дочери Пугачевой

Экс-директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох вспомнил о том, как артистка Алла Пугачева доверяла воспитание своей дочери Кристины Орбакайте исполнителю. Медиаменеджер поведал, что артист проводил много времени с ребенком певицы в те моменты, когда Пугачева записывала новые альбомы или была на гастролях. lenta.ru »

2024-3-4 19:36

Критик назвал причины решения Пугачевой выпустить новый альбом

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал причины, по которым эстрадная певица Алла Пугачева решила выпустить новый альбом. По мнению эксперта, исполнительница могла принять решение о релизе пластинки ради заработка путем размещения композиций на музыкальных платформах. lenta.ru »

2024-3-4 15:29

Адвокат Алешкин о выходе новых песен Пугачевой: «Гениальная во всем»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева анонсировала выход новых песен к предстоящему юбилею – 15 апреля 2024 года ей исполнится 75 лет. Об этом она сообщила на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-4 12:59

Собчак послушала новую песню Пугачевой и прослезилась

Ксения Собчак послушала новую песню Аллы Пугачевой и прослезилась. Впечатлениями она поделилась в комментариях к посту Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), выложившего композицию в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-3 19:06

Известный критик разнес новую песню Пугачевой в пух и прах

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня», которую она выпустила в первое воскресенье весны social.mk.ru »

2024-3-4 18:22

"Пой, Алла! Люблю": Киркоров высказался о новой песне Пугачевой

Новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня» опубликовал на своей странице в соцсети народный артист России Филипп Киркоров social.mk.ru »

2024-3-3 17:23

Пригожин шокировал заявлением о новой песне Пугачевой

Иосиф Пригожин сделал неожиданное заявление о новой песне Аллы Пугачевой, которую певица выпустила в первое воскресенье весны, вспомнив традицию юности social.mk.ru »

2024-3-3 16:39

«Сам с судорогой живет!» Сеть возмутили шутки мужа Пугачевой про возраст

Сбежавший из России иноагент Максим Галкин внимательно следит за российской эстрадой, грозит бывшим коллегам Гаагой и плоско шутит о возрасте, забыв про Аллу Пугачеву. aif.ru »

2024-3-3 01:45

Михаил Гребенщиков рассказал о страхе перед Пугачевой

Певец и актер Михаил Гребенщиков, креативный продюсер детской школы певицы Аллы Пугачевой, вспомнил о случаях, когда ему становилось «очень страшно» перед Примадонной. Эти моменты были для него одновременно лестными. lenta.ru »

2024-3-2 16:55

«Бабушка, которая кряхтит». В Сети оценили новый альбом Пугачевой

Вышел альбом Аллы Пугачевой «P.S.» — сборник песен с юбилейного кремлевского концерта 2019 года, без какого-либо нового материала. В сети недоумевают, зачем нужно было стряхивать нафталин с записей, которые давно доступны всем желающим. aif.ru »

2024-3-2 01:45

«Напомнила о себе»: Выпуск нового альбома Пугачевой назвали имитацией деятельности

У певицы Аллы Пугачевой осталось много поклонников, которые любят ее именно за песни вопреки неблаговидным поступкам, этот альбом — подарок для них, сказал НСН Владимир Полупанов. nsn.fm »

2024-3-1 15:44

«Попытки бабушки»: В Госдуме отреагировали на новый альбом Пугачевой

Большая часть россиян не станет слушать новый альбом Аллы Пугачевой, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов nsn.fm »

2024-3-1 14:39

«Стриминг — для молодых»: В России усомнились в успехе нового альбома Пугачевой

Новый альбом «P.S» не принесет серьезных денег Пугачевой, это скорее попытка отдать долг российским поклонникам, сказал НСН Дмитрий Коннов. nsn.fm »

2024-3-1 13:32

Раскрыты детали нового альбома Пугачевой

Раскрыты детали нового альбома Аллы Пугачевой под названием «P. S. », который она выпустила 1 марта. Отмечается, что пластинка состоит из 20 аудиозаписей с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. lenta.ru »

2024-3-1 10:59

Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе

Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт «Ночь хитов нулевых» запланирован на Международный женский день. Стоимость билетов составляет 40 долларов за просмотр выступления онлайн и 50 долларов за посещение вживую. lenta.ru »

2024-2-29 18:18

Появился список друзей Пугачевой, умерших после ее отъезда из России

В числе друзей Аллы Пугачевой, которые умерли после ее отъезда из России, оказались певец Борис Моисеев, модельеры Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев, а также художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин social.mk.ru »

2024-2-27 20:02

Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем

78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями. lenta.ru »

2024-2-26 16:44

«Любая бабушка может записать песню». Эксперты оценили вокал Пугачевой

В первый день весны, по слухам, должен выйти новый альбом Пугачевой, состоящий из песен, которые она исполняла на 70-летии в Кремле 5 лет назад. Эксперты, меж тем, уверены, что вытянуть песню ей помогут только современные технологии. aif.ru »

2024-2-25 13:08

СтарХит: Новый альбом Пугачевой выйдет 1 марта на стриминговых платформах

Новый альбом Аллы Пугачевой под названием P. S. , в котором будут live-версии песен, записанные на юбилейном концерте Алла Пугачева. P. S. , появится 1 марта на всех стриминговых платформах. В альбоме «P. vz.ru »

2024-2-24 17:23

В России выйдет новый альбом Аллы Пугачевой: раскрыта дата релиза

Покинувшая Россию певица Алла Пугачева выпустит новый альбом, который называется «P.S.». В него войдут 11 новых песен, а также девять старых хитов, которые записывались на концерте в Кремле в 2019 году. versia.ru »

2024-2-23 15:45

Стала известна дата выхода нового альбома Аллы Пугачевой в России

Стала известна дата выхода нового альбома Аллы Пугачевой в России. 1 марта ее фанаты смогут услышать 11 новых композиций, а также девять всем известных хитов. Продюсер артистки Анатолий Лопатин уточнил, что композиции были записаны на концерте в Кремле в 2019 году, а не на студии. lenta.ru »

2024-2-23 15:04

Продюсер Кинн рассказал, как Алле Пугачевой приписали звание Примадонны

Виктор Кинн считает, что Пугачева всегда обладала «повышенным чувством собственной значимости и важности». aif.ru »

2024-2-22 16:34