Результатов: 4705

В Думе потребовали публичных извинений от Пугачевой

Депутат Госдумы Сергей Соловьев выступил с заявлением, в котором призвал певицу Аллу Пугачеву публично извиниться за свою антироссийскую позицию и ошибки social.mk.ru »

2024-4-12 10:07

Закрыл комментарии. Галкин ценами на билеты вывел из себя латышей

«У Галкина — Алкины слова, вложенные ему в уши и его зубастую пасть. Она всю свою жизнь уродует тех, кто рядом. Это её натура, она просто не может этого не делать», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-12 01:45

Риелтор назвала возможный доход Пугачевой от сдачи квартиры в Москве

Риелтор компании Whitewill Оксана Романовская оценила возможную цену аренды квартиры певицы Аллы Пугачевой в центре Москвы. По мнению эксперта, квартира в Филипповском переулке может быть сдана за 400 тыс. vz.ru »

2024-4-11 18:10

Риелтор оценила возможную цену аренды квартиры Пугачевой в Москве

Риелтор компании Whitewill Оксана Романовская оценила возможную цену аренды квартиры певицы Аллы Пугачевой в центре Москвы. По мнению эксперта, квартира в Филипповском переулке может быть сдана за 400 тыс. vz.ru »

2024-4-11 18:10

Соседов назвал «вбросами» информацию о гастролях Пугачевой

Певица Алла Пугачева уже завершила свою карьеру и вряд ли намерена когда-то вновь выйти на сцену, заявил музыкальный критик Сергей Соседов nsn.fm »

2024-4-10 20:11

Стало известно о приезде Пугачевой в Россию

Эстрадная певица Алла Пугачева планирует приехать в Россию летом этого года. Об этом сообщил СМИ знакомый артистки. По его словам, Пугачева хочет приехать в Москву одним днем, чтобы «проведать свое хозяйство». lenta.ru »

2024-4-10 10:09

«Иноагент или нет, но она приспособленка». Звёзды высказались о Пугачевой

«Она может и не понять очевидную вещь: признание ее иноагентом — это симметричный ответ на ее поведение. Что звание иноагента ей дают по подлым заслугам ее», — полагает Василий Ливанов. aif.ru »

2024-4-10 03:45

Композитор Агутин раскрыл секрет популярности Пугачевой

Певец и композитор Николай Агутин, отец исполнителя Леонида Агутина, раскрыл секрет популярности эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Он отметил, что артистка всегда была талантлива и приковывала внимание зрителей. lenta.ru »

2024-4-9 09:52

Агутин раскрыл главный секрет Пугачевой

Анита Цой представила грандиозный этно-мюзикл "Ожерелье России. Легенды". Среди оценивших эту работу был и легендарный певец, поэт-песенник, композитор, организатор концертов, музыкальный критик Николай Агутин. utro.ru »

2024-4-8 00:41

Виктор Салтыков поразил откровениями о Shaman, Пугачевой и Собчак

66-лентний российский певец, экс-вокалист групп "Форум" и "Электроклуб" Виктор Салтыков в телеинтервью откровенно высказался о своих коллегах - исполнителе Ярославе Дронове (Shaman) и народной артистке СССР Алле Пугачевой, а также о телеведущей Ксении Собчак social.mk.ru »

2024-4-4 14:44

Популярность Пугачевой в СССР объяснили

Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил популярность эстрадной певицы Аллы Пугачевой во времена СССР. По мнению критика, артист не должен приедаться. «Он должен себя дозировать и периодически уходить в тень, чтобы не надоесть публике, что, кстати, умела великолепно делать Алла Пугачева», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-4 12:17

Музыкальный обозреватель связал популярность Орбакайте в Израиле с Пугачевой

Российский музыкальный обозреватель Владимир Полупанов связал популярность певицы Кристины Орбакайте в Израиле с ее матерью, исполнительницей Аллой Пугачевой. Отмечается, что летом Орбакайте планирует дать концерты в четырех городах Израиля, билеты на которые практически полностью распроданы. lenta.ru »

2024-4-2 17:02

Пригожин назвал большую ошибку Пугачевой

Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал большую ошибку эстрадной певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиаменеджера, исполнительница не должна была критиковать соотечественников, которые решили не покидать Россию. lenta.ru »

2024-4-2 14:43

Садальский высказался о возможном признании Аллы Пугачевой иноагентом

Заслуженный артист РСФСР считает, что Алла Пугачева сегодня уже не обладает тем влиянием в шоу-бизнесе, что у нее было раньше. aif.ru »

2024-4-2 14:12

Пластический хирург перечислил предполагаемые операции Аллы Пугачевой

Пластический хирург Иван Володченков перечислил предполагаемые операции российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Член российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов заявил, что Примадонна неоднократно омолаживала лоб, брови, височную зону, веки, среднюю и нижнюю трети лица, а также шею. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

«Скоро за еду шипеть будет». В Сети смеются над запросами Орбакайте

«Мда. С российской эстрады, из певиц первого эшелона — в американские кабаки? Из князя в грязи!» — иронизируют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-2 01:45

Актер Ливанов заявил о падении Пугачевой на дно

Артист Василий Ливанов прокомментировал возможное признание Аллы Пугачевой иностранным агентом. Актер назвал исполнительницу неадекватным человеком, который находится на дне, а также предположил, что самооценка Пугачевой оторвана от реальности, а потому она не понимает, за что ее могут внести в список иноагентов. lenta.ru »

2024-4-1 17:28

«Пугачевой до Высоцкого — как до Китая». Народ в ярости от слов Шендеровича

«Высоцкого в один ряд с этой публикой ставить... Высоцкий — отдельная планета. Поэт, певец, актер. И все это гениально. А кто такая Пугачева?» — негодуют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-31 01:45

Нокаут в образе Пугачевой: Кого из любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. life.ru »

2024-3-31 00:35

Нокаут в образе Пугачевой: каких любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. life.ru »

2024-3-31 00:35

Захарова назвала дикостью заявления Пугачевой и Макаревича* о теракте в Подмосковье

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Примадонна Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич* спустя неделю после теракта в Подмосковье решили высказать свое мнение. Они написали, что выражать скорбь нужно в душе, а не на просторах интернета. fedpress.ru »

2024-3-30 06:54

Захарова резко раскритиковала реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе». Что сказала певица?

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова осудила позицию певицы Аллы Пугачевой, которая заявила, что скорбь должна быть в душе, а не в социальных сетях. Дипломат раскритиковала исполнительницу за лицемерие и указала, что ее позиция «ближе к предательству». lenta.ru »

2024-3-30 05:46

«Страшно и дико слышать»: Захарова осудила реакцию Пугачевой и Макаревича* на теракт в «Крокусе»

Пошлость — не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим, считает дипломат. 5-tv.ru »

2024-3-30 23:22

Захарова возмутилась призывом Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта

Призыв певицы Аллы Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» хуже предательства, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-30 23:14

Захарова прокомментировала слова Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание эстрадной певицы Аллы Пугачевой о теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-29 23:02

Захарова считает призыв Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта хуже предательства

По словам официального представителя МИД РФ, пошлость - это не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим tass.ru »

2024-3-30 22:54