Результатов: 4705

Стало известно, подлежит ли конфискации замок Пугачевой

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Для конфискации имущества Аллы Пугачевой и Максима Галкина* нет оснований. Об этом заявил юрист Дмитрий Краснов, подчеркнув, что «закон о негодяях» к ним неприменим. fedpress.ru »

2024-2-22 06:33

Юрист назвал причину невозможности конфискации замка Пугачевой

Юрист Дмитрий Краснов рассказал «Вечерней Москве», что новый закон, касающийся лишения имущества и почетных званий за распространение фейков о российской армии, не затронет недвижимость Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который признан иностранным агентом в России social.mk.ru »

2024-2-21 17:01

Оценены шансы властей конфисковать замок Пугачевой и Галкина

У российских властей нет законных оснований конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. Шансы на изъятие недвижимости знаменитостей оценил юрист Дмитрий Краснов. lenta.ru »

2024-2-20 16:59

Известный советский актер объяснил высказывание Пугачевой о «холопах и рабах»

Известный советский актер, заслуженный артист России Борис Галкин объяснил, почему певица Алла Пугачева ответила своим критикам фразой «были холопами, стали рабами». По его мнению, артистка смотрит на людей сверху вниз. lenta.ru »

2024-2-20 14:59

Губин ответил на обвинения в адрес Пугачевой о «перекрытии кислорода» артистам

Музыкант и продюсер Андрей Губин ответил на обвинения в адрес певицы Аллы Пугачевой о «перекрытии кислорода» другим артистам. Он заявил, что артистка никогда не мешала ничьей карьере. Однако он отметил, что Пугачева иногда отказывалась выступать на сцене с другими звездами. lenta.ru »

2024-2-20 13:51

Адвокат Алешкин оценил шансы изъять замок Пугачевой в пользу государства

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В Госдуме запланировали конфисковать замок Аллы Пугачева и Максима Галкина* в пользу государства. Правоохранительным органам поручили проверить недвижимость звездной пары по новому закону о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. fedpress.ru »

2024-2-19 18:15

Депутат призвал отобрать замок Галкина и Пугачевой по новому закону

В Государственной думе возникла идея конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в пользу государства. mirnov.ru »

2024-2-20 15:35

У Пугачевой и Галкина* могут конфисковать замок в Грязи по новому закону

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В Госдуме призвали МВД проверить, можно ли изъять замок Максима Галкина* и Аллы Пугачевой по новому закону о конфискации имущества иноагентов. Сейчас замок все еще оформлен на комика. fedpress.ru »

2024-2-19 12:44

В России задумали конфисковать замок Пугачевой и Галкина

В Госдуме призвали проверить замок Аллы Пугачевой и иноагента Максима Галкина по новому закону о конфискации имущества за фейки о Российской армии. Своими действиями артисты показали, что идут против народа, убежден депутат Дмитрий Гусев. lenta.ru »

2024-2-19 10:57

В Думе призвали проверить возможность конфискации замка Галкина и Пугачевой

Telegram-канал Shot сообщил, что в Госдуме призвали МВД проверить, можно ли изъять замок Пугачевой и Галкина (внесены Минюстом в реестр иностранных агентов), используя новый закон о конфискации имущества иноагентов social.mk.ru »

2024-2-19 10:20

Подруга Пугачевой объяснила затворничество и молчание певицы

Любимая портниха и подруга певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова объяснила затворничество и молчание исполнительницы. По ее словам, Пугачева ничего не говорит о себе, поскольку «устала от пристального внимания» и всегда хотела спокойствия. lenta.ru »

2024-2-18 07:52

Портниха Пугачевой ответила, вернется ли Примадонна в Россию

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева в последнее время не появляется на публике и перестала вести соцсети. О том, что с ней все в порядке, общественность узнала благодаря фото ее мужа иноагента Максима Галкина*. fedpress.ru »

2024-2-18 06:51

Лоза назвал самое страшное наказание для Пугачевой

Певец и композитор Юрий Лоза назвал самое страшное наказание для певицы Аллы Пугачевой. По его мнению, покинувшую Россию певицу стоит предать забвению. Лоза отметил, что отсутствие Пугачевой на отечественных телеэкранах прошло незамеченным и напомнил, что артистка давно не дает концертов. lenta.ru »

2024-2-16 15:28

Названы причины неудачного сотрудничества Пугачевой и SHAMAN

Российская певица Вика Цыганова назвала причины неудачного сотрудничества исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста SHAMAN. Цыганова поведала, что семья Примадонны пыталась заниматься карьерой музыканта, однако предлагаемый ими репертуар не раскрывал артиста и был ему «неудобен вокально». lenta.ru »

2024-2-16 12:46

«С мужичком связано»: подруга Пугачевой объяснила отъезд певицы из РФ

О причинах отъезда эстрадной певицы Аллы Пугачевой порассуждала народная артистка РФ Екатерина Шаврина. Она уверена, что Пугачева бы никогда не покинула... rosbalt.ru »

2024-2-15 02:31

В старой песне Пугачевой нашли предсказание ее эмиграции из России

Подписчики уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой в соцсети нашли предсказание ее эмиграции в старой песне "Без меня", написанной 40 лет назад поэтом Ильей Резником и композитором Раймондом Паулсом social.mk.ru »

2024-2-12 16:26

Режиссер рассказал о трудностях работы с Пугачевой

Режиссер фильма «Женщина, которая поет» с эстрадной певицей Аллой Пугачевой Александр Орлов рассказал о трудностях работы с артисткой. По мнению кинематографиста, благодаря картине Пугачева стала «голосом эпохи». lenta.ru »

2024-2-12 10:23

Режиссер Орлов о взаимоотношениях с Пугачевой: «Мозги не всегда были на месте»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева превратилась из легенды в человека, который перестал относиться к себе критически. Она вдруг почувствовала, что ей можно все, заявил режиссер кинокартины «Женщина, которая поет» Александр Орлов. В фильме Примадонна играла главную роль. fedpress.ru »

2024-2-11 09:06

Российский певец рассказал о кознях Пугачевой против Булановой

Российский певец Сергей Рогожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева строила козни исполнительнице Татьяне Булановой. Отмечается, что Пугачева узнала о Булановой во время «Рождественских встреч». lenta.ru »

2024-2-9 15:31

Открытку с автографом Аллы Пугачевой продают в Иркутске за 100 тысяч рублей

ИРКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. Необычную вещь продают в Иркутске – раритетную открытку, подписанную в прошлом веке самой примадонной Аллой Пугачевой. Цена товара составляет 100 тысяч рублей, следует из данных «Авито». fedpress.ru »

2024-2-8 05:42

«Мало, Алла?» История хором Пугачевой, которые ей подарило государство

За 4 года проживания в столичном отеле «Балчуг» Пугачева потратила более $1 млн. А выделенную ей Моссоветом шикарную квартиру она подарила дочери aif.ru »

2024-2-6 00:03

Садальский объяснил эмиграцию Пугачевой словами "пошла поперек себя"

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, известный по картинам «Место встречи изменить нельзя» и «О бедном гусаре замолвите слово», объяснил эмиграцию Аллы Пугачевой словами "пошла поперек себя" social.mk.ru »

2024-2-6 13:25

Садальский раскрыл причину отъезда Пугачевой из России

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию. По его мнению, артистка уехала из страны, где у нее «было все», исключительно по женским мотивам. lenta.ru »

2024-2-5 12:16

Захарова нашла нужным высказаться о «Би-2», Пугачевой и других покинувших Россию звездах

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что артистов, покинувших Россию после начала спецоперации, «черт попутал». Об этом она заявила в интервью на телеканале «ТВ Центр». fedpress.ru »

2024-2-4 06:32

Появилось фото с Аллой Пугачевой в Киеве

Объявленный в розыск в России известный украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон (признан в РФ иноагентом) поделился в соцсетях архивным фото, на котором запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, покинувшей страну после начала спецоперации social.mk.ru »

2024-2-4 16:42

Пригожин о влиянии Пугачевой: «Никогда не вернет власть»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин заявил о том, что клан певицы Аллы Пугачевой утратил свое влияние. Все дело в том, что последователи Примадонны используют устаревшие методы продвижения. fedpress.ru »

2024-2-3 06:20

Пригожин объяснил, почему у клана Пугачевой нет шансов вернуть власть

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил, почему клан уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой никогда не вернет власть social.mk.ru »

2024-2-3 20:18